Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 24.01.2012, 11:34
Аватар для Valeria
Valeria Valeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 793
Valeria на нуле
По умолчанию

Мне сказали приехать вечером с 22 до 24 часов, чтобы подписать все необходимые бумаги и т.д. А операция была на следующий день утром. Перед операцией доктор сделала моделирование и мы все обсудили.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 27.01.2012, 23:37
Аватар для sirotkina008
sirotkina008 sirotkina008 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2011
Город: россия,кострома
Сообщений: 412
sirotkina008 на нуле
По умолчанию

Всем привет,третьего февр у меня назначено,три дня анализы сдавала,все не слава богу-пересдавала-половина крови свернуласьзавтра отправлю анализы и ВОПРОС:девочки перед операцией что спрашивать про форму, я на первой консе как то дистанцировалась и вообще не задавала конкретных вопросов,а другие говорят ,что надо биться за каждый миллиметр и изгиб
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 30.01.2012, 11:21
Аватар для Недотрога
Недотрога Недотрога вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 73
Недотрога на нуле
Smile

Не думаю, что какой-нибудь врач возьмется гарантировать результат "до миллиметра". Можно просто на моделировании выбрать желаемый результат, можно показать носики, которые нравятся, чтобы обозначить пожелания, а биться из-за миллиметров... ну не знаю, врач же не бог. Удачи вам!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 30.01.2012, 16:45
Аватар для sirotkina008
sirotkina008 sirotkina008 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2011
Город: россия,кострома
Сообщений: 412
sirotkina008 на нуле
По умолчанию

Спасибо,просто я в смятении: после неудачной липо-хотя с тем врачом был полный контакт ,иду на рино-и не хотелось бы получить результат как у кристины орбакайте-вроде что то сделали,а толку...
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 30.01.2012, 22:29
Аватар для Недотрога
Недотрога Недотрога вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 73
Недотрога на нуле
Smile

Так Кристина Орбакайте, может, и хотела такого результата - когда он вроде и есть, а никому незаметный

Сафонова, как правило, не боится сильно изменений. Я поэтому ее и выбрала. Работы других ее коллег по цеху тоже нравились, но очень уж они были осторожные... мне хотелось стать совсем-совсем другой, так я ненавидела свой носик

Просто скажите ей, что хотите заметных изменений и надеетесь на ее чувство гармонии. Можете еще раз озвучить, чего бы вы хотели (или не хотели) - высота спинки, носогубный угол, ширина ноздрей и пр. общие вопросы. Если вам нравятся носики, которые она делает и вы доверяете ей - этого вполне будет достаточно. Оговаривать же миллиметры бессмысленно, мне кажется.
Красоты вам

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 30.01.2012, 23:21
Аватар для sirotkina008
sirotkina008 sirotkina008 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2011
Город: россия,кострома
Сообщений: 412
sirotkina008 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Недотрога Посмотреть сообщение
Так Кристина Орбакайте, может, и хотела такого результата - когда он вроде и есть, а никому незаметный

Сафонова, как правило, не боится сильно изменений. Я поэтому ее и выбрала. Работы других ее коллег по цеху тоже нравились, но очень уж они были осторожные... мне хотелось стать совсем-совсем другой, так я ненавидела свой носик

Просто скажите ей, что хотите заметных изменений и надеетесь на ее чувство гармонии. Можете еще раз озвучить, чего бы вы хотели (или не хотели) - высота спинки, носогубный угол, ширина ноздрей и пр. общие вопросы. Если вам нравятся носики, которые она делает и вы доверяете ей - этого вполне будет достаточно. Оговаривать же миллиметры бессмысленно, мне кажется.
Красоты вам
Спасибо,приятно слышать добрые слова от землячки-я родом из кировска)) Короче третьего утром -держите кулачки))
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 31.01.2012, 10:36
Аватар для Hinata
Hinata Hinata вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2011
Город: Россия,Санкт-петербург
Сообщений: 476
Hinata на нуле
По умолчанию

Согласна с Недотрога!
Сафонова прислушивается к мнению пациента,но при этом знает чувство меры.Мне она сразу сказала, что курносить сильно нос не будем,т.к. на моем лице это будет смотреться не гармонично,при этом она все четко обосновала.И я считаю, что нос,который она мне сделала идеально мне подходит.
Хотя на моделировании,которое я ей приносила,нос был совсем другой.ЛН сделала свое и спросила какое мне больше нравится(сказала,чтоб я хорошо подумала при этом и ответила честно).Я не жалею, что выбрала ее вариант!
Обязательно оговори какие изменения тебе просто необходимы!Я,например,сразу сказала,что хочу убрать горбинку и сделать нос короче,а остальное на ее усмотрение.
И обязательно скажи о изменениях,которые ты категорически не хочешь,например курносый нос.
Кстати, об небольших изменениях!У меня как раз изменения не настолько явственные, чтобы их все замечали,но при этом лицо улучшилось.
Все будет хорошо!!! Удачи тебе и носика мечты!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 31.01.2012, 16:50
Аватар для sirotkina008
sirotkina008 sirotkina008 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2011
Город: россия,кострома
Сообщений: 412
sirotkina008 на нуле
По умолчанию

Спасибо девочки за поддержку,я нервничаю за то ,что мы не поймем друг друга с доктором, т.к.я не могу внятно объяснить,что я хочу,я могу сказать только "чтоб меньше выступал" и переживаю,что если так скажу-ну и сделает не айс мол -и так прокатит,все равно пациентка не понимает,что хочет.а я просто объяснить не могу,тк у меня наглядное мышление-я только если картинку увижу-могу сказать То или не То,что бы вы посоветовали в этом случае? И еще,когда сначала говорили о цене -сказали одно,а сейчас-на 10 тыс дороже..Кто знает про скидки?я делаю рино и верхнюю блефаро,так они мне сказали что скидка идет с одной ОП,а не с общей стоимости 10% с двух оп!! еще,администратор написала,что 126-162 рино,в среднем,а теперь меня разводят что мб и до 200 и радуйтесь что так! мы мол знаемючто в москве вам 250 посчитали (злорадно)Я в шоке!Как же разговаривать по прайсу????Как определять стоимость?по второй оп с меня тоже максимальную стоимость взяли,я просто в шоке!!!!Что делать,мне эти 10 тыс-как раз дорога и расходы....Администраторы сказали-поговорите с доктором,я сначала было собралась поговорить,потом подумала,что буду торговаться-хреново сделает нос(((Короче не знаю,что делать.....
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 31.01.2012, 18:11
Аватар для Hinata
Hinata Hinata вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2011
Город: Россия,Санкт-петербург
Сообщений: 476
Hinata на нуле
По умолчанию

sirotkina008,по поводу цены я не могу ничего точного сказать,т.к. по акции делала и во все эти дела особо не вникала.
В любом случае,с доктором стоит обговорить эти вопросы.Не торговаться,а обсудить до мельчайших подробностей.Администраторы,мне кажется,могут и не владеть достоверной информацией,т.к. стоимость оп зависит от кол-ва проделанной работы,насколько я понимаю.
Наверняка посетителям этого сайта делают какие-то скидки.Но вопрос этот доктор индивидуально решает с каждым пациентом.
Объясни просто ЛН, что цена на 10 тыс больше для тебя неподъемная и что из-за,казалось бы, таких небольших денег может сорваться вся операция,т.к. ты просто элементарно не сможешь доехать до Питера.
Я считаю,что достойный врач никак не будет делать свою работу хуже из-за каких-то обид на пациента(если пациент,допустим торговался).
А ЛН,по-моему, достойный врач.Главное,правильно объясни свою ситауцию.
Чтобы объяснить какой собственно нос ты хочешь,принеси фото знаменитостей с понравившимися тебе носами,а лучше даже в работах ЛН поищи подходящие варианты,плюс свое моделирование(наглядней варианта и не придумаешь),а на словах опиши то,что я выше уже писала-что хочешь,а чего не желаешь.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 31.01.2012, 20:39
Аватар для sirotkina008
sirotkina008 sirotkina008 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2011
Город: россия,кострома
Сообщений: 412
sirotkina008 на нуле
По умолчанию

позвонили мне администраторы в скидке отказали,я подумала,что наверное не стоит продолжать биться,тк хирург тоже человек-будет оперировать и думать про себя-вот как ты сироткина торговалась-такой нос я тебе и сделаю!
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 31.01.2012, 20:42
Аватар для swedel2000
swedel2000 swedel2000 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 145
swedel2000 на нуле
По умолчанию

Sirotkina008, насчет носика - мне кажется, что Ваш родной носик просто уменьшить на размер и все будет супер, нужно сделать так, чтобы он был "по размеру" к Вашему лицу, мне так кажется. Он у Вас прямой, кончик не нависает - все дело в габаритах, великоват он к Вашему тонкому личику). А насчет цены - тут я не советчик, я отказалась от СПИКА именно из-за цен - 192 тыс. за рино для меня неподъемная цена. Хотя мне тоже говорили, что могут сделать скидку 10%.
На Вашем месте я бы грустно вздохнула и сказала мол, ах, как жаль, еще 10 тыс для меня сейчас невозможно, придется наверное отложить операцию пока я с деньгами соберусь... Авось и пойдут навстречу. А кулачки за Вас я уже приготовила, буду держать))))))))))
Ааа, вижу, отказали в скидке
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 31.01.2012, 20:49
Аватар для Svetlana85
Svetlana85 Svetlana85 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2007
Город: Россия
Сообщений: 431
Svetlana85 на нуле
По умолчанию

Тут важно, чтобы Вам нравился "почерк" доктора. Что бы ни говорили, у каждого хирурга он есть, и не все зависит от того, какой нос вы просите.

Мне даже сама Сафонова сказала на консультации, что при выборе хирурга важно, чтобы у пациента и хирурга совпадали представления о красоте. Раз уж они сами так говорят...
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 31.01.2012, 21:37
Аватар для Hinata
Hinata Hinata вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2011
Город: Россия,Санкт-петербург
Сообщений: 476
Hinata на нуле
По умолчанию

sirotkina008,жаль,что со скидкой так вышло(((
Я тут еще немного помоделировала.
Мне кажется, спинку надо понизить и ноздри ушить и все.
Миниатюры
IMG_2789.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 31.01.2012, 23:13
Аватар для sirotkina008
sirotkina008 sirotkina008 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2011
Город: россия,кострома
Сообщений: 412
sirotkina008 на нуле
По умолчанию

Спасибо девочки!!!На всякий случай взяла фотку Лив Тайлернасчет понижения спинки и ноздрей-тоже согласна.Запомнили?Третьего утром!!!!

Цитата:
Сообщение от swedel2000 Посмотреть сообщение
Sirotkina008, насчет носика - мне кажется, что Ваш родной носик просто уменьшить на размер и все будет супер, нужно сделать так, чтобы он был "по размеру" к Вашему лицу, мне так кажется. Он у Вас прямой, кончик не нависает - все дело в габаритах, великоват он к Вашему тонкому личику). А насчет цены - тут я не советчик, я отказалась от СПИКА именно из-за цен - 192 тыс. за рино для меня неподъемная цена. Хотя мне тоже говорили, что могут сделать скидку 10%.
На Вашем месте я бы грустно вздохнула и сказала мол, ах, как жаль, еще 10 тыс для меня сейчас невозможно, придется наверное отложить операцию пока я с деньгами соберусь... Авось и пойдут навстречу. А кулачки за Вас я уже приготовила, буду держать))))))))))
Ааа, вижу, отказали в скидке
спасибо за поддержку,действительно,даже ЛН сказала,что слишком выступает по отношению к лицу
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 31.01.2012, 23:28
Аватар для Недотрога
Недотрога Недотрога вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 73
Недотрога на нуле
Smile

Я делала у Сафоновой 2 ОП одновременно - на грудь мне сделали скидку 10%, так что все правильно вам говорят, что скидка только на вторую ОП. Но со стоимостью у меня недоразумений не было - сколько сказали изначально администраторы, столько и стоила ОП, цена не изменялась. Думаю, страшно не будет, если вы уточните у самой Сафоновой стоимость ОП... ну скажите, что администраторы к ней переадресовывают... она же тоже человек, понимает, что мы деньги не на станках печатаем. Просто уточните осторожно, не настаивая, и тогда, уверена, это не вызовет отрицательных эмоций у нее.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 02.02.2012, 13:22
Аватар для Valeria
Valeria Valeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 793
Valeria на нуле
По умолчанию

Удачи! Удачи! Удачи!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 05.02.2012, 00:39
Аватар для sirotkina008
sirotkina008 sirotkina008 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2011
Город: россия,кострома
Сообщений: 412
sirotkina008 на нуле
По умолчанию

Сегодня 2 день. Что они со мной сделали, эти злые люди...
Миниатюры
PIC_0587.jpg   PIC_0586.jpg   PIC_0585.jpg  
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 05.02.2012, 09:50
Аватар для Monda09
Monda09 Monda09 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 59
Monda09 на нуле
По умолчанию

Ой, как здорово! Поздравляю Вас! Рассказывайте как все прошло. Свои пожелания озвучивали ЛН?
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 05.02.2012, 12:16
Аватар для larpan
larpan larpan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 567
larpan на нуле
По умолчанию

видно, что носик теперь другой ... буду ждать ваших фото , меня интересует блефаро , мне тоже уже пора к нашему доктору ...скидку озвучили 10 проц. восстанавливайтесь легко и быстро !!! желаю вам быть довольной на 100 проц.!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 05.02.2012, 13:50
Аватар для sirotkina008
sirotkina008 sirotkina008 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2011
Город: россия,кострома
Сообщений: 412
sirotkina008 на нуле
По умолчанию

Девочки всем привет,комментарии дам в зависимости от результата.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©