Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ
 
Опции темы
  #1221  
Старый 07.11.2018, 00:01
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Мне косметолог сказала надо минимум раз 6 сделать , я пока 2 сделала реджен лаб синюю , мне сказали одной хватит а на лицо делаю все коробку то есть 2 синие и 1 красную , на лицо она мне сказала 3 раза более чем достаточно .
Перепелка а что такое дермахил? Его как колют вместе с плазмой смешивают ?
Мне тоже тоже второй раз больновато было ну у меня по моему цикл рядом ( я его блин этим прогестероном мазать голову сбила по ходу дела ), вообще лицо и руки больнее всего колоть , хорошо что голову мне последнюю колят так мне уже прямо рай кажется )))
Ответить с цитированием
  #1222  
Старый 07.11.2018, 10:28
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Milana22, Мне тоже было в этот раз больнова-то ,но у меня на следующий день КД начались. Для лица я полтора года назад обошлась тремя пробирками ,делала раз в две недели, простые ахмеровские пробирки, но с добавкой мелсмона. Сделала три раза. Косметолог посмотрела и сказала ,что достаточно и больше не надо. Я и сама видела положительный результат ,что так называемое сияние появилось ,здоровый цвет лица. Сейчас занимаюсь не лицом ,а волосами, подпиткой волосистой части головы ,взялась пройти интенсивный курс. Тоже ахмеровские пробирки + Dermaheal HL . Девочка - косметолог смешивает плазму с дермахилом.
У Дермахила состав на первый взгляд хороший, посмотрю как на мне сработает в комплексе с плазмой. Ожидаю ,что волосы как минимум перестанут выпадать и даже начнут расти ,там где выпали. Косметолог рекомендовала пройти курс из 10 процедур раз в 7-10 дней.
В интернете для Дермахила рекомендуют такую схему:
1-я Фаза: 1 процедура каждую неделю в течение первого месяца
2-я Фаза: 1 процедура каждые 2 недели в течение второго месяца
3-я Фаза: 1 процедура в месяц в течение третьего месяца
4-я Фаза: 1 процедура каждые 2~3 месяца в течение 6 месяцев
Состав: 56 активных ингредиентов:
факторы роста, 4 биометрических пептида, 13 витаминов, 24 аминокислоты, 5 минералов, 4 коэнзима, 4 нуклеиновые кислоты. (Вода, Глютамин, Аминобутуровая Кислота, Аскорбиновая Кислота, Аланин, Аргинин, Лизин, Валин, Лейцин, Гистидин, Тереонин, Изолейцин, Триптофан, Фениланин, Тирозин, Глицин, Серин, Биотин, Олигопептид-11, Аспарагиновая Кислота, Цистин, Ниацин, Аденозин Фосфат, Цитозин, Тимин, Гуанозин, Глутатион, Глютамин, Аспарагин , Орнитин, Никотинамид Аденин Динуклеотид, Пролин, Метионин, Гидроксипролин, Таурин, Коэнзим А, инсулиноподобный фактор роста (IGF-1), основной фактор роста фибробластов (bFGF), васкулярно-эндотелиальный фактор роста (VEGF),, Потассиум Глюкоэптонат, Тиамин Дифосфат, Дисодиум Флавин Адеин Динуклеотид, Тиамин Нитрат, Ретинол, Цианокобаламин, Инозитол, Аминобензоевая кислота, Пиридоксин, Кальциум пантотенат, Рибофлавин, Менадион, Токоферол, Эргокальциферол, Фолиевая кислота.)


Я сейчас на этапе первой фазы курса.

До этого не считаю , была плазма один раз три недели назад без Дермахила.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1223  
Старый 07.11.2018, 21:48
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Перепелка я уже давно заметила перед циклом все как то больнее , в идеале всегда через неделю -2 после где то делать , но не всегда так получается . На лицо я вот сделала второй раз сейчас хотела вроде от отека ну и может сияние появиться , короче пока звезда во лбу не засветилась))) а если честно пока вообще не поняла эффект, если только менее сухая стала а вообще в этот раз куча синяков , я как бомж с 2 фингалами( маленькими ) под глазами ну и так ещё парочку на лице )).
Блин а почему мне дермахил с прп не предложили , хотя наверно смысла нет его 2-4 раза делать а больше я думаю не успею
Ответить с цитированием
  #1224  
Старый 07.11.2018, 22:44
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Milana22, вообще косметологи не любят в одну процедуру колоть два препарата. Перестраховываются на тему "...а вдруг аллергия". Так как я воробей бывалый, сказала, что готова все подписать давайте колите.
...да...меня тоже синяки напрягали, терпи, у меня лицо стало к лучшему меняться, когда уже надо было идти на третью процедуру. Мене суха стала, это уже результат.ьы сама как думаешь сколько процедур вытерпишь?


А про КД, если из учитывать, то тогда курс никак не пройти. Я на них забила.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1225  
Старый 07.11.2018, 23:16
Аватар для ksyuhsa12
ksyuhsa12 ksyuhsa12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 053
ksyuhsa12 на нуле
По умолчанию

Мне пдазмолифтинг очень хорошо помогает на лице. не поверите , я сделала за 5 лет всего 5 процедур зеленая пробирка 2 раза по 2 процедуры с интервалом в 3 недели , потом один раз. А почему 3 недели, потому что прочитала, что всякие обменные процессы у нас происходят в организме каждые 21 день и вполне достаточно делать с интервалом в 21 день, количество разное процедур хоть 2, -5. Чтоб понятно было какие были проблемы... в 40 в какой то момент лицо прям резко рухнуло, цвет лица ужасный, хоть кожа раньше жирная была, но стала постоянно шелушиться, кожа на лице мягкая и потеряла тонус... Я была в шоке. И стала искать в интернете информацию, что делать. Так как с деньгами все не очень хорошо , то искала недорогое чудо средство от всех проблем. И я его нашла пдазмолифтинг, тогда он был не популярен. Я перечитала все о нем и наших врачей не помню фамилии, кто их запатентовал. Вот там и было написано про 21 день, модно конечно и чаще , но раз в неделю нет необходимости. Так вот. Я нашла по канонам клинику с отличным косметологом, она мне сделала 2 процедуры пдазмолифтинга и потом ботокс первый раз в жизни в лоб. Теперь о результатах.....моё лицо , кожа, цвет, менялись на глаза... Я была приятно удивлена , да и люди которые со мной рядом тоже. Кожа потянулась, цвет стал хороший, прошло шелушение. Я не могла нарадоваться и поверить, что такими небольшими усилиями и затратами у меня восстановилось лицо. Следующую процедуры 2 сидел 2 года н назад и одну этим летом, сделала бы по 3 конечно, финансово не могу. Так вот много я читала п роо всякие пробирки и добавки.. мне делали простыми зелёными цена вопроса пробирки 2500 руб. Глядя на меня, пошли и мои подруги и приятельницы, все довольны. У кого хорошая кожа и лицо, результат меньше, просто уаладнилась и цвет хороший стал , у кого были проблемы, то явно почувствовали разницу. У одной с утра всегда в декольте образовывались морщинки и проходили только через несколько часов. Я ей посоветовала сделать туда плазмолифтинг, она сделала год назад. А кака то пару месяцев назад звонит и говорит, представляешь, щ забывала сказать, а морщин то нет! Они не образовываться. Вот такой мой опыт плазмолифтинга. Других процедур никогда не делала

Плазмолифтинг
Ответить с цитированием
  #1226  
Старый 07.11.2018, 23:31
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

ksyuhsa12, супер! А я вот планировала на лице делать, но потом как-то после болючести на волосах передумала вроде, да и крови столько отдавать жалко. А теперь опять вот задумалась, всё-таки надо попробовать. У меня тоже зеленая пробирка есть там в наборе. 1 зеленая и 1 серая, 2 раза центрифигируют. На волосах уже замечаю улучшения сейчас после 2х процедур.
Ответить с цитированием
  #1227  
Старый 08.11.2018, 00:26
Аватар для ksyuhsa12
ksyuhsa12 ksyuhsa12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 053
ksyuhsa12 на нуле
По умолчанию

Mutlu, делай обязательно ! Первый и второй раз мне делали с обезбаливающим кремом... летом одну процедуру без обещбаливающего крема... Я еще усомнилась...говорю больно же будет...на что мне ответили не больно и терпимо... И что вот сказать.... Я была удивлена.... что с кремом, что без... одно и тоже...немного неприятно и всё! А сколько крови то? Раз в 3 недели или в 2 1 небольшую пробирки? Даже если 2 на лицо и шею это немного, да и полезно заниматься кровепусканием. Так что смелее!

Была бы возможность я бы и на волосах делала и лицо.
Ответить с цитированием
  #1228  
Старый 08.11.2018, 00:29
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

ksyuhsa12, ну просто с отдачей крови железо уменьшается, а при низком железе волосы выпадают).
Ответить с цитированием
  #1229  
Старый 08.11.2018, 00:38
Аватар для ksyuhsa12
ksyuhsa12 ksyuhsa12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 053
ksyuhsa12 на нуле
По умолчанию

Я не знаю разницу про сколько раз центрофугируют, у меня вставляли , один раз она та пм крутилась и кололи. Еще читала, что после центрифуги нужно в течении 10 минут провести процедура, потом там что то происходит и эффективность падает

Mutlu, а понятно. Ну тогда 1 пробирка в 21 день думаю не испортит показания железа. А как часто ты в волосы делаешь? Просто каждую неделю нет необходимости , потому что та процедура еще работает. Поэтому может тебе график составить, чтоб были и волосы и лицо
Ответить с цитированием
  #1230  
Старый 08.11.2018, 00:52
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

ksyuhsa12, я сделала всего 2 раза на волосы пока, так и получилось дней через 20, тоже считаю, что частить не нужно, должны же сначала процессы начать происходить, а потом уже повторять можно). Я так и планировала, когда шла 2 раз на волосы, а в самый последний момент струсила и не стала делать в лицо

А ты не знаешь, случайно, плазмалифтинг ускоряет выведение ботокса или нет? По идее мне бы сейчас уже ботокс нужно проколоть, но боюсь, что актмвные процессы от плазмы могут помешать ботоксу.
Ответить с цитированием
  #1231  
Старый 08.11.2018, 12:10
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Перепёлка.ру у меня без вариантов ))) я знаю самолете в Россию летаю прп делать , вот 3 разв точно сделаю на лицо волосы и руки , а четвёртый думаю приеду хочу волосы прп и ботох лицо, подруга правда сказала к своему косметологу поведёт она вроде только Ахмерова колет , Швейцарию не делает , но зато она очень классно делает ботох, мне просто неудобно в 2 места в один день могу не успеть ( самолёт сразу ж) . По деньгам мне ещё прилично выходит , все ж сразу делаю , а потом зимой незнаю доеду или нет тут у нас соревнования детские всякие , вообще и посмотрю конечно 6 бы хотелось сделать
Ответить с цитированием
  #1232  
Старый 08.11.2018, 12:25
Аватар для ksyuhsa12
ksyuhsa12 ksyuhsa12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 053
ksyuhsa12 на нуле
По умолчанию

Mutlu, у тебя все удачно ол складывается , про ускорения выведения не могу сказать , но даже логически подумать, то понятно, что нужно сначала сделать плазмолифтинг, а потом ботокс. Мне так и делали, сначала 2 процедуры пдазмолифтинга я сделала с интервалом в 3 недели, потом через 2- 3 недели сделала ботокс. Плазмолифтинг же имеет эффект лифтинг и морщинки разглаживаются. Поэтому мой совет, сделай минимум 2 процедуры на лицо, а потом ботокс. Вот про этой схеме и не бойся! Все будет хорошо!
Ответить с цитированием
  #1233  
Старый 08.11.2018, 15:11
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Mutlu сначала прп а потом ботох , нельзя наоборот , мне врач сказала , я тоже ботох хочу и вот пока не могу а то б сразу 2 сделала )))

А про лицо может и правда вот думаю , у меня своя кожа хорошая нету никогда прыщей , шелушений может поэтому особо и результатов не вижу, хотя после биоревитализации видела , ну я сразу 2 ампулы обычно колю, с одной тоже толку мало
Ответить с цитированием
  #1234  
Старый 08.11.2018, 15:40
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Milana22, ну у нас с тобой наверное возраст не очень совпадает, поэтому тебе 2 ампулы на лицо. Поздновато я прп надумала, прямо впритык к ботоксу, надо было пораньше. Т.к. сейчас ботокс уже необходим, иначе заломы начнут возникать, если не сделаю. Наверное, прп на лицо на весну отложу. Потому что заломы потом никакое прп не исправит, если ботокс не сделать вовремя
Ответить с цитированием
  #1235  
Старый 08.11.2018, 15:46
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

ksyuhsa12, вам косметолог все правильно сделал ,сналача плазма ,потом ботокс через 2-3 недели

Mutlu, ну сколько ты ,там этой крови сдаш? Не уменьшиться у тебя железо. Сходи после процедуры сьешь стейк хороший. Будет тебе компенсация.

Цитата:
Сообщение от Mutlu Посмотреть сообщение
А я вот планировала на лице делать, но потом как-то после болючести на волосах передумала вроде, да и крови столько отдавать жалко
Mutlu!! на кожу волосистой части головы больно ,потому что без обезволивания. На лицо крем наносят обезболивающий. ,так что не больно будет.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1236  
Старый 08.11.2018, 15:48
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Перепелка.ру, у меня на втором прп уже ассистентка врача стояла с шоколадкой возле меня, чтобы сразу дать после забора крови). Я трус чувствительный)

У нас кремом не пользуются обычно, наживую)
Ответить с цитированием
  #1237  
Старый 08.11.2018, 15:51
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ksyuhsa12 Посмотреть сообщение
модно конечно и чаще , но раз в неделю нет необходимости. Т
ksyuhsa, наверное поэтому такой яркий эффект наступает где-то после второй процедуры ( если ее делать раз в 2 недели), когда от первой начинается результата проявляться. Первую плазму на лицо полтора года назад как раз делала раз в две недели.

Я каждые 7-10 НЕ НА ЛИЦО делаю ,а на ВОЛОСИСТУЮ ЧАСТЬ ГОЛОВЫ. Интенсивный курс совместно с мезо. По максимуму напитать кожу , чтобы потом накопительный эффект проявился и сработал посильнее.

Mutlu, во у вас звери....как без крема лицо колоть-то!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1238  
Старый 08.11.2018, 15:58
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 004 раз(а)
Поблагодарили: 824 раз(а) в 370 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 912
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Девушки плазму на лицо без обезбрливания надо делать, я ее раз 6 на лицо делала и по 2 и по 3 пробирки. Где вы там боль нашли, не смешите.
Ответить с цитированием
  #1239  
Старый 08.11.2018, 20:16
Аватар для ksyuhsa12
ksyuhsa12 ksyuhsa12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 053
ksyuhsa12 на нуле
По умолчанию

Перепелка.ру, да, плазма должна начать работать, запускать процесс, вот когд а он запущен, добавить еще , вообще в идеале 3 процедуры раз в 3 недели и по деньгам не накладно и эффект все равно будет. А про болезненность я писала выше.... мне и с кремом делали в 2 местах и без крема обезболиващего и разницы никакой!! Вообще. Так же в некоторых местах ка к пчела укусила, а вв некоторых, как комары. Поэтому больше не буду тратить на обезболивание деньги.

Mutlu, ты знаешь, как можешь поступить если ботокс колоть сейчас хочешь....сделать весь низ лица, шею, почему бы и нет? хотя думаю ерунда, что если сейчас пропустить ботокс и не уколоть, то сразу за это время появятся заломы. Это не так, ботокс имеет накопительный эффект, и так быстро за 1,5-2 месяца н ничего не случиться. Я скажу по себе. Первый раз я, сидела ботокс на лоб, у меня морщины были на лбу очень глубокие, с первого раз они даже не ушли.... второй раз я сделала только через 2 года и хочу сказать, что к прежним морщинами какие они были глубокие , они не вернулись . Потом сделала опять ботокс и смтало еще лучше, вот этим летом сделаоа снова я их н еп могу прощупать, да и не видно их стало, а раньше могл глядя проводить по ним ногтями, вот такие были глубокие. Вот как то так.
Ответить с цитированием
  #1240  
Старый 09.11.2018, 02:03
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Перепелка.ру а тебе крем перед прп долго держат? Мне мазали оба раза но быстро снимали , я спросила почему не 30-40 мин как при биорев. . Врач как то объяснила это что не желательно при прп анастетик поэтому мол быстро снимает его, но я деже незнаю успевает ли он действовать начать 5 мин всего на лице

Океан тв наверно как мишка ))) нечувствительная , мне очень даже больно лицо колоть но я просто терплю , лежу молчу , сама ж напросилась ))))
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©