Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1241  
Старый 03.08.2020, 22:09
Аватар для Orla
Orla Orla вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2020
Сообщений: 15
Orla на нуле
По умолчанию

Добрый вечер,
пришла в тему за советом.

У меня подходящее (вроде бы) для альтеры и подобных процедур лицо - такое мясистое, с достаточным количеством жира, при этом мне 37, пока ничего никуда критично не уплыло.
Была в одной из дорогих клиник (название писать наверное нельзя?), мне конечно яростно сватали альтеру, на нужные участки (нижняя половина + шея, т.к. есть недовольство плюхой под подбородком) получается что-то около 110 000, альтернативой док назвала радиес + филлеры, дескать, выйдут в итоге в +- ту же сумму.
Что меня смущает - сумма немаленькая (и по опыту, названные на консультациях суммы имеют тенденцию на практике увеличиваться), при этом судя по этой теме процедура может сработать, может нет, процедура при этом, грубо говоря, одна, вся кучка денег тратится разом. С этой т.зр. сочетание радиес +филлеры кажется как-то более надежным в плане видимого эффекта. Ну то есть невозможно же наверное умудриться поставить и то и то, и при этом чтобы ничего не поменялось совсем (как это бывает у некоторых при альтере).

Подумав немного, я решила сесть разом на оба стула. Сделать, но не альтеру, а ультраформер, если не сработает, будет хотя бы не так обидно, и если эффект будет слишком незначительный, то уже допилить радиесом и филлерами.

Начала смотреть клиники, вроде как есть выглядящие прилично, и при этом работающие именно с ультраформером, а не альтерой. В чем не могу разобраться - ультраформер у кого-то просто ultraformer, у кого-то написано ultraformer III. Это имеет значение? Клиники работают на разных поколениях аппаратов, или это просто неточности при описании/в прайсе? Порядок цен +- одинаковый, вызывающе дешевых я не встретила.
И второй вопрос - есть смысл искать кого-то с анестезиологом в штате, в надежде на внутривенную анестезию? Удаляла зубы под пропофолом и это было сказочно (ну, насколько это может быть при удалении нескольких зубов разом). Такое бывает в косметологии? В той клинике, где предлагали альтеру, в качестве обезболивающего предложили рюмочку коньяку )) Не уверена, что вынесу.
  #1242  
Старый 04.08.2020, 06:05
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

@Orla, если бы у меня был выбор - я бы делала с пропафолом)
но наверняка мало косметологических клиник, имеющих в штате анестезиолога
ищите где есть еще и пластическая хирургия

Обо мне:
  #1243  
Старый 04.08.2020, 07:18
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 634 раз(а)
Поблагодарили: 1 446 раз(а) в 918 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 432
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Orla, я тут уже несколько раз писала (ты бы эту тему побольше бы прочла...) мне делали с проводниковой анестезией. Все отлично. Не надо никакой седации при данной процедуре, ищи клинику, где док делает сначала "заморозку".

Обо мне:
  #1244  
Старый 04.08.2020, 07:43
Аватар для БелоснежкаУиллис
БелоснежкаУиллис БелоснежкаУиллис вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2020
Город: Киев
Сообщений: 13
БелоснежкаУиллис на нуле
По умолчанию

@Orla, я недавно делала Альтеру (все лицо + подбородочная область)и перед процедурой за полчаса выпила 2 таблетки Ибупрофена.Процедура прошла весьма терпимо,немного отдавало в зубы и на висках неприятно.Но ничего критичного.Врач все поражалась моей "выдержке"))
  #1245  
Старый 04.08.2020, 13:20
Аватар для Orla
Orla Orla вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2020
Сообщений: 15
Orla на нуле
По умолчанию

@Most,
Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
@Orla, я тут уже несколько раз писала (ты бы эту тему побольше бы прочла...) мне делали с проводниковой анестезией. Все отлично. Не надо никакой седации при данной процедуре, ищи клинику, где док делает сначала "заморозку".
Так потому и спрашиваю, что всю тему прочитала, и один из немногочисленных случаев реально заметного эффекта был у того, кто под наркозом делал))
  #1246  
Старый 04.08.2020, 14:01
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 634 раз(а)
Поблагодарили: 1 446 раз(а) в 918 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 432
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Orla, это кажется не в россии даже было. Но так сильно палить связки можно и под местной анестезией.

Обо мне:
  #1247  
Старый 05.08.2020, 19:36
Аватар для alias
alias alias вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 3
alias на нуле
По умолчанию

Добрый день, внесу и свои 5 копеек в обсуждение. Сделала неделю назад альтеру, челюсть побаливает, больше никакого эффекта пока не вижу, жду) готовилась к адской боли, но было все очень терпимо, одна насадка вообще норм, вторая уже чувствительней, но тоже вполне выносимо. Спросила врача - а где же боль на которую большинство жалуются, не слишком ли маленькая мощность. Ее объяснение такое, что важно видеть куда стрелять и на какую глубину. Если попасть глубже чем надо, и ещё и в кость- то да, будет очень и очень болезненно.
  #1248  
Старый 10.08.2020, 20:49
Аватар для Kaprizka
Kaprizka Kaprizka сейчас на форуме
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 12
Kaprizka на нуле
По умолчанию

Всем доброго вечера. Тоже сделала Смас-лифтинг на аппарате Дабло (или как там он правильно пишется?) Делала по акции, по очень низкой цене (во избежание бана ни салон, ни цену пока указывать не буду - жду результата, чтобы выложить фото до/после). Делала 1 августа, 800 линий: лицо и шея. По ощущениям - да, больно. Как заранее описала процесс врач-косметолог, «как будто все зубы заболели разом». Начитавшись отзывов на форуме, приготовилась к нечеловеческим мукам. Напрасно. Да, несколько раз простреливало более чем ощутимо, особенно, когда делали вдоль челюсти. Неприятные ощущения доставили и манипуляции посередине щеки, под скулой, прямо сильно в зубы стреляло. Вышла из кабинета с трясущимися руками и туманной головой. Не от сильной боли, нет. Он боли регулярной, на протяжении часа.
По эффекту, конечно, говорить рано. Уже к вечеру отекла - лицо очень округлилось, выделив мои ненавистные брыли. На третий день (в пн) спокойно вышла на работу. Отёк ещё был, но заметный только для меня. На четвёртый день я выглядела потрясающе: отёк сходил как-то очень удачно, округлив там, где надо ). Увы, на пятый день лицо вернулось к печальному исходнику. Несмотря на то, что косметолог предупреждала ничего не ждать ранее хотя бы двух месяцев, сегодня я умудрилась заметить, как скулы и носогубки не то, чтобы поднялись, а посвежели. И мне не кажется. Камера эти изменения не уловит, а я вижу. Словом, ждём. В два месяца выложу фотоотчет. Пока в этом просто не вижу смысла.
Да, совсем забыла. Мне 41 год. Вес в норме. Тип старения, наверное, устало-деформационный (если по-простому, лицо поехало вниз)))
  #1249  
Старый 17.08.2020, 17:30
Аватар для Island Kiss
Island Kiss Island Kiss вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.01.2020
Сообщений: 7
Island Kiss на нуле
По умолчанию

У меня прошёл месяц с процедуры. И эффекта НОЛЬ, к сожалению. Через неделю записана на повтор, вот думаю, идти в надежде на что-то или я выкину на ветер немалые деньги...
  #1250  
Старый 19.08.2020, 23:40
Аватар для Orla
Orla Orla вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2020
Сообщений: 15
Orla на нуле
По умолчанию

Разве можно так часто повторять?

Я в итоге, сопоставив отзывы со стоимостью, записалась на ультраформер лицо+шея. Правда про возможный отек забыла, а запись на 30 августа,и через день первое сентября и вести ребенка, хоть и в маске. Надеюсь, более-менее пронесёт.
  #1251  
Старый 23.08.2020, 21:38
Аватар для Nitta2552
Nitta2552 Nitta2552 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: РФ/ Сургут
Сообщений: 314
Nitta2552 на нуле
По умолчанию

Добрый день, девушки! 9 мая сделала ультра формер, нижнюю треть, 500 линий. Было очень больно. Челюсть нижняя болела месяц наверное. Как будто молотком по ней били отека как такого сильного не было. Прошло 3,5 мес, вчера сходила на примем и сделали склейку. Я результат вижу. Кожа подтянулась однозначно. Брыли поднялись. Вот фото, судите сами. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5dbea19c.jpg
Просмотров: 516
Размер:	42,9 Кб
ID:	384181Нажмите на изображение для увеличения
Название: a5f7f2ab.jpg
Просмотров: 465
Размер:	33,2 Кб
ID:	384182

Обо мне:
  #1252  
Старый 23.08.2020, 23:42
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 946 раз(а)
Поблагодарили: 24 256 раз(а) в 9 794 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 743
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Nitta2552, профиль более чёткий стал, а в анфас не очень заметно изменения. Но лишь бы самой нравилось)

Обо мне:
  #1253  
Старый 24.08.2020, 10:02
Аватар для Nitta2552
Nitta2552 Nitta2552 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: РФ/ Сургут
Сообщений: 314
Nitta2552 на нуле
По умолчанию

В анфас косметолог говорит надо подколота области скул, чтоб ещё брыли подтянулись. Но я щекастая конечно второй подбородок убавился тоже. На фото нет, но вот на случайных фотках друзей, вижу сама что меньше стал.

Обо мне:
  #1254  
Старый 26.08.2020, 18:16
Аватар для Persefona
Persefona Persefona вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 606 раз(а) в 282 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 201
Persefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нуле
По умолчанию

Крутой результат! А вы не худели?
  #1255  
Старый 27.08.2020, 13:05
Аватар для Nitta2552
Nitta2552 Nitta2552 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: РФ/ Сургут
Сообщений: 314
Nitta2552 на нуле
По умолчанию

Наоборот 2 кг набрала щеки больше стали.

Обо мне:
  #1256  
Старый 28.08.2020, 08:25
Аватар для Белозёрова
Белозёрова Белозёрова вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2020
Город: москва
Сообщений: 2
Белозёрова на нуле
По умолчанию

Стоит проверить свой болевой порог и быть готовой к небольшой боли во время процедуры. Меня слава богу пронесло, а вот подруге было больно, правда сказала всего в двух точках, там где максимально близко к кости. Я же избавлялась от ненавистного второго подбородка и корректировала овал лица. Так что приготовьтесь раскошелится, но главный плюс это стоит того.
  #1257  
Старый 31.08.2020, 15:41
Аватар для Алёна П
Алёна П Алёна П вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3
Алёна П на нуле
По умолчанию

А я почему то уверена на 100%, что не только снаружи нужно шлифовать,но и внутри. Пить витамины,коллаген, гилауронку,следить за питанием и т.д. Иначе любой результат может сойдет на нет. Я избавилась от брылей и поплывшего овала в *** у ****. Спокойная и рассудительная женщина, к ней стоит хотя бы на консультацию попасть и дальше будет видно, делать не делать, стоит, можно вам и т.д.
  #1258  
Старый 01.09.2020, 08:44
Аватар для dani_ela
dani_ela dani_ela вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 120
dani_ela на нуле
По умолчанию

@Алёна П, а можно фото с брылями и без
  #1259  
Старый 01.09.2020, 14:19
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 878 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 057
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

@Алёна П, фото пожалуйста.

Обо мне:
  #1260  
Старый 02.09.2020, 23:34
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Сделала в итоге овал, плюху, шею и глаза. Глаза через месяц повторяла. Честно говоря, сейчас не пойму есть ли эффект. В первое время казалось глаза прям лучше стали, но возможно это остаточный отек украшал. Сейчас то ли глаз замылился, то ли привыкла, то ли эффект совсем минимальный.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©