Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #701  
Старый 22.11.2019, 11:59
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 194 раз(а)
Поблагодарили: 10 492 раз(а) в 3 321 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 620
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

,,варенный коллаген,,- это рубцы! Чтобы он свернулся, его надо реально сварить, в буквальном в смысле, как яйцо, ведь коллаген -это белок и есть. Это уже проходили на процедуре Термаж, которая сначала активно преподносилась, как альтернатива смасу, а через 5 лет в Монако представили отдаленные результаты этого заваривания белка- разрастание рубцовой ткани , деформация лица и невозможность ничего исправить даже при помощи пл хирурга! Так что поосторожнее с очень высокими температурами!
  #702  
Старый 22.11.2019, 16:52
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, тогда нужно понять,какие есть отдаленные результаты Альтера? Хотя бы 10 летней давности,вдруг там связки уже неживые,ну это я как человек далекий от медицины рассуждаю. Тут врачи делают одно,а через десять лет выясняется ,что эта ошибка. Вон в 60-х лоботомии делали. Как начинаешь вникать,становится страшно
  #703  
Старый 22.11.2019, 17:41
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 636 раз(а)
Поблагодарили: 1 446 раз(а) в 918 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 432
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@lolo2016, ну какие неживые? Можно же узи сделать или это на лице отразиться. А Альтера действует лет 5 от силы, 10 точно нет. Но что там со связками - неизвестно.

Обо мне:
  #704  
Старый 22.11.2019, 22:02
Аватар для Пупсик P
Пупсик P Пупсик P вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2011
Город: Украина,Симферополь
Сообщений: 37
Пупсик P на нуле
По умолчанию

@Надежда КлиКо, Спасибо за простое и доступное объяснение.Вроде где то и как то понятно было как работает ,а сформулировать не получалось ))
Девочки, У меня уже три месяца и 10 дней после Альтеры.И кстати ,пупырей не было,работали на полной мощности после двух таблеток ибупрофена
  #705  
Старый 23.11.2019, 11:27
Аватар для мулька
мулька мулька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2013
Город: Санкт-Перербург
Сообщений: 872
мулька на нуле
По умолчанию

@Пупсик P, и как результат?

Обо мне:
  #706  
Старый 23.11.2019, 22:03
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 004 раз(а)
Поблагодарили: 824 раз(а) в 370 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 912
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Кто знает что это такое?
Миниатюры
aec2cfff.jpg  
  #707  
Старый 23.11.2019, 23:04
Аватар для Marion72
Marion72 Marion72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 273 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 616
Marion72 на нулеMarion72 на нулеMarion72 на нуле
По умолчанию

@Most, мне моя врач сказала, что каждый год нужно повторять! Какие там 5 лет ))
Я сегодня пошла ещё и филеры вставила в носогубки )) Ну не могу на себя смотреть уже. Вот это результат, я понимаю. Сразу минус 10 лет, мне кажется ))
Куда там вашей Альтере с вареным коллагеном )))

Кстати, сегодня спросила у врача, почему мы не обезболили лидокаином все лицо, по типу как у @Most было, ее ответ: это очень рискованно и не рекомендуется протоколом. Потому что при этой процедуре, да ещё на большой мощности можно повредить нерв. А под лидокаином пациент это не почувствует, врач будет продолжать, и последствия могут быть печальные ((
Оказывается, ещё и нерв можно повредить, е- мое! Что ж заранее то не говорят?
Она ещё сказала, что обычно врач должен знать расположение типичное нервов, но бывают индивидуальные особенности.
Так что, девочки, осторожнее!
@Океан, офигенный результат на фото!
Я, кстати, узнала наконец, какой новый аппарат в клинике получили и мне активно советуют.
Это у них новая Фотона, модифицированная версия! Пока ещё тестируют и цену просчитывают, с декабря уже принимают заявки. Я записалась на 13 декабря.
Куча насадок и возможностей: от 3-D обработки (прогревание), до лазерного пилинга. Эффект сокращения кожи (обещают до 10% за сеанс), что вселило в меня надежду улучшить кожу вокруг глаз.
Прикиньте, на нем даже с носом будут работать - можно немного уменьшить (сделать тоньше) кончик носа! Не знаю, насколько правда, но слова врача передала )))
  #708  
Старый 23.11.2019, 23:09
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 636 раз(а)
Поблагодарили: 1 446 раз(а) в 918 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 432
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Marion72, сколько врачей столько мнений. Насчет обезбола не соглашусь. Когда долбают без заморозки тоже можно повредить нерв и это тоже при общей болезненности процедуры не заметишь, вообще когда нерв повредишь это будет сразу в любом случае и обезбол не отменяет возможность повреждения.

Обо мне:
  #709  
Старый 24.11.2019, 09:24
Аватар для Marion72
Marion72 Marion72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 273 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 616
Marion72 на нулеMarion72 на нулеMarion72 на нуле
По умолчанию

@Most, возможно, я не настолько в этом разбираюсь.
Напрягла сама вероятность повреждения. То есть процедура ещё и опасная ((
Как твои повреждения (пупыри), проходят хоть немного?
  #710  
Старый 24.11.2019, 09:51
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 636 раз(а)
Поблагодарили: 1 446 раз(а) в 918 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 432
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Marion72, с шеи под ухом почти ушли, на кости под мочкой еще есть. Они стали меньше. Разглядела желтый синячок на подбородке (где плюха). Не замечала раньше, он светлый, но синяк был значит небольшой. Кстати, к вышенаписанному, даже при обезболе мне использовали только среднюю мощность на всех трех насадках, не на полную. Я писала об этом.

Обо мне:
  #711  
Старый 24.11.2019, 16:05
Аватар для ЛедиДи
ЛедиДи ЛедиДи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2016
Город: Москва-Анталия
Сообщений: 662
ЛедиДи на нуле
По умолчанию

Девочки, а кто делал на аппарате hifu 3D smas lifting? Есть результат?) Я вот сделала 2 дня назад, больновато,без анастезии, покраснений не было, болят скулы и челюсть когда нажимаешь... Сижу жду результат)

Обо мне:
  #712  
Старый 24.11.2019, 16:13
Аватар для Пупсик P
Пупсик P Пупсик P вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2011
Город: Украина,Симферополь
Сообщений: 37
Пупсик P на нуле
По умолчанию

@мулька, результат есть.Результат был сразу ,особенно заметно поджался второй подбородок.Мне делали щеки и подчелюстную область. Честно,хотелось бы большего.Но это не по адресу.
А так,минус 5 лет это объективно.Сама вижу и люди сказали.
Лицо мое ,проблемы остались ,только в два раза уменьшились
  #713  
Старый 24.11.2019, 16:26
Аватар для Selia
Selia Selia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 203 раз(а)
Поблагодарили: 924 раз(а) в 319 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 471
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

@Пупсик P, а фото

Обо мне:
  #714  
Старый 24.11.2019, 19:08
Аватар для мулька
мулька мулька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2013
Город: Санкт-Перербург
Сообщений: 872
мулька на нуле
По умолчанию

Девочки и я в ваших рядах. Из-за болезни моего питомца пришлось не много перенести дату, но это ничего. Делала на аппарате Ультраформер, протокол 800 линий, делали щеки,овал и подчелюстную зону, и чуть чуть нижнее веко. По ощущениям мне было не больно,в некоторых местах неприятно, по времени делали час. Сразу лицо было красное и чувство распирания, под подбородкам как ком в горле. Через 2 часа уже никаких ощущений. Посмотрим, что будет завтра

Обо мне:
  #715  
Старый 24.11.2019, 19:11
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 636 раз(а)
Поблагодарили: 1 446 раз(а) в 918 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 432
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@мулька, ты герой! Поздравляю. Пиши о переменах)

Обо мне:
  #716  
Старый 24.11.2019, 19:20
Аватар для мулька
мулька мулька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2013
Город: Санкт-Перербург
Сообщений: 872
мулька на нуле
По умолчанию

@Most, ой, пока я ждун)))) надеюсь на хороший результат

Обо мне:
  #717  
Старый 24.11.2019, 19:33
Аватар для Надежда КлиКо
Надежда КлиКо Надежда КлиКо вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2019
Город: Россия, Москва
Сообщений: 17
Надежда КлиКо на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛедиДи Посмотреть сообщение
Девочки, а кто делал на аппарате hifu 3D smas lifting? Есть результат?) Я вот сделала 2 дня назад, больновато,без анастезии, покраснений не было, болят скулы и челюсть когда нажимаешь... Сижу жду результат)
Это вроде бы аппарат китайского производства. Я сама лично ни на одном еще не делала. Только информацию собираю. Но любой китайский аппарат уже изначально отмела.
Тут иногда плюшевые игрушки, пошитые в Китае, боишься ребенку в руки давать, то материалы ядовитые, то вообще радиоактивные; а здесь целое ультразвуковое воздействие под кожу своего любимого лица. В общем, лично я пока китайским аппаратам такое доверить боюсь.

Самым лучшим вроде бы сейчас считается американский аппарат Альтера (Ulthera), но процедура на нем самая дорогая. Есть корейские аналоги, которые вроде бы не уступают по качеству, но сильно дешевле, это Ультраформер (Ultraformer) и Дабло (Doublo).

Вчера нашла статью, которая написана по результатам исследования для Альтеры, там говорится, что процедура на аппарате с визуализацией дает бОльшую эффективность, т.к. позволяет подобрать точный протокол процедуры под каждого пациента, и уменьшает вероятность неприятных осложнений, таких как повреждение нервов, попадание на филлеры, нити и пр.
Так что Ультраформер, для себя лично, я тоже отметаю, он без визуализации.
Так что я пока остановила свой выбор на Дабло. Он вроде бы самый мощный, с визуализацией и прилично дешевле Альтеры.

Любой другой аппарат, даже рассматривать не хочу. Просто боюсь доверять свое здоровье непонятно где и как произведенной технике.

@мулька, искренне желаю хорошего результата!
  #718  
Старый 24.11.2019, 21:02
Аватар для мулька
мулька мулька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2013
Город: Санкт-Перербург
Сообщений: 872
мулька на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мулька Посмотреть сообщение
Девочки и я в ваших рядах. Из-за болезни моего питомца пришлось не много перенести дату, но это ничего. Делала на аппарате Ультраформер, протокол 800 линий, делали щеки,овал и подчелюстную зону, и чуть чуть нижнее веко. По ощущениям мне было не больно,в некоторых местах неприятно, по времени делали час. Сразу лицо было красное и чувство распирания, под подбородкам как ком в горле. Через 2 часа уже никаких ощущений. Посмотрим, что будет завтра
Девочки хочу дополнить(уточнила у доктора) протокол был такой :
4.5 мм- 340 линий (0.7 J/cm2)
3 mm-300 линий (0.5 J/cm2)
2 mm- 160 линий (0.2 J/ cm2)
Мощность была средняя, тк линий было много и выкладывали их часто.На последней насадке 2мм работали на максимальной мощности

Обо мне:
  #719  
Старый 24.11.2019, 21:27
Аватар для Надежда КлиКо
Надежда КлиКо Надежда КлиКо вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2019
Город: Россия, Москва
Сообщений: 17
Надежда КлиКо на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мулька Посмотреть сообщение
На последней насадке 2мм работали на максимальной мощности
На максимальной или минимальной?
Если я правильно прочитала протокол
Цитата:
Сообщение от мулька Посмотреть сообщение
2 mm- 160 линий (0.2 J/ cm2)
мощность, по идее, была минимальной.
  #720  
Старый 24.11.2019, 21:41
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 947 раз(а)
Поблагодарили: 24 262 раз(а) в 9 798 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 747
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Девушки, на всякий случай я напоминаю, в этой теме, если вы оставляете отзыв и называете доктора/клинику, не забудьте про фото)

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©