Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #601  
Старый 09.11.2019, 00:59
Аватар для Maro
Maro Maro вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2013
Город: Moscow
Сообщений: 178
Maro на нуле
По умолчанию

Вот не знаю, девочки , мне тоже интересно , почему мне сделали сочетанно, между собой доктора разговаривали , меряли мне по узи глубину смас, я так поняла, говорили, что несмотря на полное лицо, насадки в 4 мм не пойдут. В общем , я доверилась врачу и пошла , даже не помню , сколько линий сделали . Не в России делала

Мощность была нормальной) все таки все индивидуально) для меня плазма кожи головы это ужас ужасный , а альтера что то типа лазерной эпиляции , вполне терпимо. Вон кто то в теме писал, что чуть ли не спал в конце)) Ну у меня и зон было мало
  #602  
Старый 09.11.2019, 13:22
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 203 раз(а)
Поблагодарили: 924 раз(а) в 319 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 471
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

@Maro, а где вы и сколько у вас эта процедура стоит ?

Обо мне:
  #603  
Старый 09.11.2019, 22:57
Аватар для Maro
Maro Maro вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2013
Город: Moscow
Сообщений: 178
Maro на нуле
По умолчанию

я в тбилиси делала, стоило около 1000$, но не заполнила , сколько лиий, в этом плане я балда
  #604  
Старый 10.11.2019, 04:42
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 203 раз(а)
Поблагодарили: 924 раз(а) в 319 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 471
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

@Maro, дорого. У нас в Дохе полностью на лицо стоит около 650 долларов, но можно и только нижнюю часть сделать. Это примерно 150 долларов.
К слову, отеку меня прошёл и результата особо не видно.

Обо мне:
  #605  
Старый 10.11.2019, 10:36
Аватар для Maro
Maro Maro вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2013
Город: Moscow
Сообщений: 178
Maro на нуле
По умолчанию

Да, теперь уже знаю , что дорого. Хотя мне там говорили , предложили сделать , что якобы дешевле, чем у вас в Москве . Дешевле то дешевле, но для Тбилиси дорого .
А главное то то, что результата нет совсем , даже просто свежести нет , ничего. Проблемы не сильные, больше хотела на маляры поделать , но все на месте (((

Каждое утро в режиме Ждуна;)
  #606  
Старый 10.11.2019, 10:47
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 636 раз(а)
Поблагодарили: 1 446 раз(а) в 918 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 432
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Maro, жаль, что не запомнила сколько линий, тк цена формируется из этого. Но я не считаю, что это дорого. Тк в Москве гораздо дороже, а уж в европе или сша вообще космос. Главное, чтоб толк был)

Обо мне:
  #607  
Старый 10.11.2019, 11:52
Аватар для Maro
Maro Maro вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2013
Город: Moscow
Сообщений: 178
Maro на нуле
По умолчанию

Скажите плиз , если пока ничего не вижу(спусти 3 дня) , может ещё как то результат проявится? Грущу что то)
  #608  
Старый 10.11.2019, 13:58
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 636 раз(а)
Поблагодарили: 1 446 раз(а) в 918 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 432
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Maro, так результат к трем месяцам только обещают по нарастающей.

Обо мне:
  #609  
Старый 11.11.2019, 13:46
Аватар для Надежда КлиКо
Надежда КлиКо Надежда КлиКо вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2019
Город: Россия, Москва
Сообщений: 17
Надежда КлиКо на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Титикака Посмотреть сообщение
Девочки, я 27 октября сделала не Альтеру, а HIFU. Послезавтра будет две недели. Результат уже есть и это не отек. Овал слегка подтянулся, глаза раскрылись, общий вид посвежевший. Самое главное - сгладилась малярка под левым глазом (в свое время неудачно заполнили носослезки, под этим глазом филлер гульнул, след остался). Делала всё лицо и подбородок. Боль терпима (на Альтере, говорят, больней). Сразу после процедуры вид у меня был умопомрачительный - очень красная и местами лицо сборило, как на швейной машинке прошили все щеки и нижнюю нитку подтянули))). Многие сразу выходят чуть розовенькими и чуть опухшими, но это не мой случай. Еле заметный синяк на одной щеке только сегодня окончательно сошел. В общем, я довольна. В январе подтяну нитками и подкорректирую филлерами, и будет вообще блеск.

Добавлю. Вокруг глаз и середину лба не делают - так мне врач сказала. Низ под глазами проходят по кости, не выше.
Скажите, а на каком аппарате делали процедуру? Просто, как я понимаю HIFU - это технология на которой работают некоторые аппараты, но не название самого аппарата.
Тоже последнее время подумываю сделать СМАС и собираю информацию о процедуре, аппаратах. Не хочется разочаровываться, тем более за такие деньги.
  #610  
Старый 13.11.2019, 20:26
Аватар для Титикака
Титикака Титикака вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 524 раз(а)
Поблагодарили: 287 раз(а) в 121 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2019
Город: Москва
Сообщений: 546
Титикака на нулеТитикака на нулеТитикака на нуле
По умолчанию

@Надежда КлиКо, аппарат так и называется Hifu smas a.
  #611  
Старый 14.11.2019, 09:32
Аватар для Надежда КлиКо
Надежда КлиКо Надежда КлиКо вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2019
Город: Россия, Москва
Сообщений: 17
Надежда КлиКо на нуле
По умолчанию

@Титикака, спасибо! Значит буду искать информацию и об этом аппарате.
  #612  
Старый 14.11.2019, 14:27
Аватар для krucha
krucha krucha вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2019
Сообщений: 85
krucha на нуле
По умолчанию

прочла на сайте реал-клиник : Но наряду с восторженными отзывами и прекрасными результатами появились пациенты, которые утверждают обратное: процедура не работает. Доктора Real Clinic одними из первых начали работать с оригинальным оборудованием для ультразвукового SMAS – лифтинга и провели собственные исследования, чтобы понять феномен альтератерапии.Но мало кто задумывается о том, что толщина подкожно-жировой клетчатки у каждого пациента разная, поэтому для достижения видимых, хороших результатов ультразвуковой обработки требуется предварительно ...ПРОАНАЛИЗИРОВАТЬ ПАРАМЕТРЫ КОНКРЕТНОГО ПАЦИЕНТА. ДЛЯ ЭТОГО
В REAL CLINIC ПРИМЕНЯЮТ 4-DУЗИ-ОБОРУДОВАНИЕ ПОСЛЕДНЕГО ПОКОЛЕНИЯ.... Это беспрецедентный уровень качества визуализации, обеспечивающий экспертный уровень диагностики.
Стоит этот индивидуальный план - 4000р. Кто-нибудь делал?Как он выглядит на практике?
Больше нигде не нашла такой услуги.Есть ли в ней смысл? Боюсь отсутствия эффекта за большие деньги....
  #613  
Старый 14.11.2019, 16:16
Аватар для мулька
мулька мулька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2013
Город: Санкт-Перербург
Сообщений: 872
мулька на нуле
По умолчанию

Так вроде визуализация есть, только у Альтеры она постоянная, у Ультраформера только перед процедурой. Не так давно Екатерина сравнивала аппараты, еще Дабло, но я не запомнила чем он отличается(кроме насадок по телу 6 и 9мм(вроде))

Сейчас зашла на их сайт и увидела, что они на Альтера работают, зачем еще дополнительно делать УЗИ.

Обо мне:
  #614  
Старый 14.11.2019, 16:26
Аватар для Надежда КлиКо
Надежда КлиКо Надежда КлиКо вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2019
Город: Россия, Москва
Сообщений: 17
Надежда КлиКо на нуле
По умолчанию

krucha, я только пытаюсь разобраться во всем этом информационном многообразии. И пока могу сказать следующее.

Судя по фразе
Цитата:
Сообщение от krucha Посмотреть сообщение
чтобы понять феномен альтератерапии
можно предположить, что речь идет об американском аппарате Альтера (Ulthera), который является самым дорогим и вроде как самым результативным. Хотя и плохих отзывов на него тоже достаточно.

Он, как я сумела понять, и так уже идет со встроенной УЗ визуализацией. И потому мне немного не понятно, зачем проводить дополнительное УЗИ на "4D оборудовании последнего поколения". Чтобы снять с клиентки еще дополнительно 4000 руб? Ну на фоне основных затрат возможно что это и не так заметно. Только необходимость данного исследования в рамках именно "Альтератерапии", не совсем ясна.
Вот если бы они проводили процедуру на каком-то другом аппарате, без встроенной ультразвуковой визуализации, то это было бы понятно, и логично.
А в данном случае, смысл выкладывать еще 4000р. не совсем понятен.
  #615  
Старый 14.11.2019, 16:30
Аватар для мулька
мулька мулька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2013
Город: Санкт-Перербург
Сообщений: 872
мулька на нуле
По умолчанию

@Надежда КлиКо, по сравнению со стоимостью процедуры 4000 это мелочь, наверное звучит как гарантия и призыв к действую. Я пока изучаю эту тему , тоже хочу увидеть результат, но для себя выбрала Ультраформер, если звезды сложатся то сделаю в этом месяце

Обо мне:
  #616  
Старый 14.11.2019, 16:30
Аватар для krucha
krucha krucha вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2019
Сообщений: 85
krucha на нуле
По умолчанию

@мулька, ну типо если заплатите за подбор протокола,они вам нормально подберут,то что нужно именно вашему лицу,а если нет-то будут фигачить по стандартному протоколу,на сколько денег хватит.
  #617  
Старый 14.11.2019, 16:33
Аватар для Надежда КлиКо
Надежда КлиКо Надежда КлиКо вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2019
Город: Россия, Москва
Сообщений: 17
Надежда КлиКо на нуле
По умолчанию

Пока писала, меня уже мулька опередила. )))
Кстати, разве на Ультраформере есть визуализация?
Цитата:
Сообщение от мулька
у Ультраформера только перед процедурой
Просто я пока поняла, что визуализация есть только у Альтеры и у Дабло. А Ультраформер везде пишет, что визуализация не нужна и потому у него ее нет.
Видимо что-то я упустила.

Как же сложно искать информацию в наше время.
  #618  
Старый 14.11.2019, 16:37
Аватар для мулька
мулька мулька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2013
Город: Санкт-Перербург
Сообщений: 872
мулька на нуле
По умолчанию

@krucha, я думаю что специалист уже визуально может определить протокол, а аппарат подскажет на какой глубине нужно работать. Предположим Вы оплатили это дополнительное УЗИ. Вам провели процедуру, а результат Вы не видите(такое может быть), что тогда? Как будут дальше разворачиваться события? Особенности организма, Вы что то делали не так(мало употребляли белка итд)?
@Надежда КлиКо, да я перепутала нет визуализации у Ультраформера и датчики по телу у Дабло

Обо мне:
  #619  
Старый 14.11.2019, 16:38
Аватар для Надежда КлиКо
Надежда КлиКо Надежда КлиКо вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2019
Город: Россия, Москва
Сообщений: 17
Надежда КлиКо на нуле
По умолчанию

@krucha, ну вот это вообще уже жуть.
т.е. они будут вслепую жарить ультразвуком пациентку, с возможностью отсутствия результата или даже нанесения травмы, только потому что она не захотела дополнительно 4000 выложить?
Ничего себе сервис!
@мулька, спасибо. А то я уже собиралась провести еще одну бессонную ночь в телефоне. )))
  #620  
Старый 14.11.2019, 16:49
Аватар для мулька
мулька мулька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2013
Город: Санкт-Перербург
Сообщений: 872
мулька на нуле
По умолчанию

Получается что УЗИ было бы полезно для аппарата Ультраформер
@Надежда КлиКо, почему? В Альтере как раз все подконтролем на протяжении всей процедуры. Поэтому и стоимость процедуры такая. И аппарат изначально оригинальный и только он получил одобрение FDA

Ой, девы я сама измучилась. Главное чтоб врач был компетентный и трезво оценил исходник

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©