Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #541  
Старый 24.10.2019, 23:47
Аватар для CelestinaMari
CelestinaMari CelestinaMari вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2019
Город: Москва
Сообщений: 152
CelestinaMari на нуле
По умолчанию

@Перепелка.ру, то есть женщин без жировой прослойки на лице не встречалось никогда? Иссушенных
У меня много худых подруг выглядят как кощеи , обтянутые кожей
Миниатюры
54aebcb5.jpg  
  #542  
Старый 25.10.2019, 08:35
Аватар для Marion72
Marion72 Marion72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 273 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 616
Marion72 на нулеMarion72 на нулеMarion72 на нуле
По умолчанию

@CelestinaMari, ну это так себе плюс )) Потому что у тех, кому реально нужно щечки уменьшить - Ультраформер не поможет, не будет заметно. А вот у кого мало жирка - это да. Особенно в области под глазами.
Я тут уже о липофилинге думаю, может решиться все- таки ...
  #543  
Старый 25.10.2019, 08:44
Аватар для CelestinaMari
CelestinaMari CelestinaMari вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2019
Город: Москва
Сообщений: 152
CelestinaMari на нуле
По умолчанию

@Marion72, вот и меня очень настораживает эта процедура
Минусов больше чем плюсов
Если бы жир на жопе уходил, а кожа на лице подтягивалась, было бы гораздо лучше)
А остаться без жировой прослойки лица это птоз ещё больше в дальнейшем, а не подтяжка , которую обещают
Я вообще технически даже не понимаю куда уходит кожа после процедуры
Вот физически она же не может испариться - значит он нагрева тканей она сжимается , это как положить в микроволновку яблоко - кожица уменьшается
Так я же не яблоко
Это же вредно для кожи
  #544  
Старый 25.10.2019, 10:23
Аватар для Пупсик P
Пупсик P Пупсик P вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2011
Город: Украина,Симферополь
Сообщений: 37
Пупсик P на нуле
По умолчанию

@Marion72, Спасибо.Я думаю в недалеком будущем эту процедуру пройти.

Цитата:
Сообщение от CelestinaMari Посмотреть сообщение
Вообще не могу понять зачем убирать жировую прослойку из лица этими аппаратами
Мне кажется как кощей выглядеть будешь
Для меня это оказалось плюсом ,у меня легче нижняя часть лица стала.Я до этого о Удалении Биша думала,но не в них оказалось дело
@maloj1979, не переживайте раньше времени ,результат не сразу .В среднем месяца три ждать

Цитата:
Сообщение от CelestinaMari Посмотреть сообщение
@Marion72, вот и меня очень настораживает эта процедура
Я вообще технически даже не понимаю куда уходит кожа после процедуры
Вот физически она же не может испариться - значит он нагрева тканей она сжимается , это как положить в микроволновку яблоко - кожица уменьшается
Так я же не яблоко
Это же вредно для кожи
Технически как то так и происходит ,кожа сжимается ,но не как печёное яблоко ,а налитое.Выработка коллагена идёт и кожа выглядит лучше чем до процедуры.Но это не сразу ,а постепенно.И почему то не у всех .То ли от мастера зависит ,то от от кожи 🧐 Заранее не узнаешь пока не попробуешь .
  #545  
Старый 25.10.2019, 10:48
Аватар для CelestinaMari
CelestinaMari CelestinaMari вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2019
Город: Москва
Сообщений: 152
CelestinaMari на нуле
По умолчанию

@Пупсик P, потому что для того, чтобы коллаген начал вырабатываться нужно время - от месяца до полугода

В этом же случае сжимание ткани происходит сразу после процедуры. Вопрос - за счёт чего?!?
Не может ваша птозная кожа превратиться в наливное яблочко сразу на этой процедуре от коллагена - ему не от куда взяться
Значит сгорает под действием высокой темпатуры, образуя отёк , который косметологи выдают за тонус

При этом я была в клинике на Лесной , делала ботокс и косметолог мне предложила этот аппарат как альтернативу нитям
Я стала ее спрашивать, потому что хорошо знаю про коллаген и его выработку - я делала несколько курсов фотоомоложения и знаю, что первые три дня это отёк, а вот через месяц чувствуется изменение тонуса кожа, это можно потрогать, проверить по порам На фото до и после - они сжимаются , уменьшаются в размерах, лицо прям подтягивается и это происходит у всех и всегда и вырабатывается коллаген

Но ни на один вопрос косметолог не ответил
Кроме как под действием температуры высокой (70 вроде бы, а у нас тело 36.6) жир истончается и кожа подтягивается
За счёт чего она подтягивается - косметолог ничего вразумительного мне ответить не смогла
  #546  
Старый 25.10.2019, 11:46
Аватар для Пупсик P
Пупсик P Пупсик P вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2011
Город: Украина,Симферополь
Сообщений: 37
Пупсик P на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CelestinaMari Посмотреть сообщение
@Пупсик P, потому что для того, чтобы коллаген начал вырабатываться нужно время - от месяца до полугода
В этом же случае сжимание ткани происходит сразу после процедуры. Вопрос - за счёт чего?!?
Не может ваша птозная кожа превратиться в наливное яблочко сразу.Но ни на один вопрос косметолог не ответил
За счёт чего она подтягивается - косметолог ничего вразумительного мне ответить не смогла
Я и не писала что это происходит сразу,не это я имела ввиду когда писала что кожа лучше после процедуры.Кожа действительно лучше после процедуры спустя чуть больше двух месяцев.А втрой подбородок подтянулся сразу ,это не отёк .При отеке второй подбородок стал бы больше.Технически я это объяснить не могу ,а могу только говорить о личных ощущениях.А вы сами думайте и решайте что с вашим птозом делать
  #547  
Старый 25.10.2019, 13:08
Аватар для CelestinaMari
CelestinaMari CelestinaMari вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2019
Город: Москва
Сообщений: 152
CelestinaMari на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пупсик P Посмотреть сообщение
Технически я это объяснить не могу ,а могу только говорить о личных ощущениях.А вы сами думайте и решайте что с вашим птозом делать
В этом и смысл моего вопроса.
Если это не могут объяснить , то как это может быть?
Это же не магия и ворожба. Есть точные науки - законы физики, вы вот понимаете, что идёт воздействие в результате которого что-то уменьшается, в частности кожа, она же не растворяется в пространстве испарением, значит с ней что то происходит.
Именно это я и спрашиваю - что? Что происходит с кожей?
Если это не отёк, как вы говорите , то что?
Не бывает волшебства в косметологии

Скорее всего от температурного нагрева ткани сжигаются и происходит их усыхание, распад

Других вариантов просто нет
Если есть , то с удовольствием послушаю
@Пупсик P, ответила выше

Я сразу решилась не вестись на впаривание мне аппаратной процедуры, действие которой мне объяснить не могут косметологи
  #548  
Старый 25.10.2019, 14:39
Аватар для Nika12345
Nika12345 Nika12345 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2019
Город: Россия/ Краснодар
Сообщений: 18
Nika12345 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пупсик P Посмотреть сообщение
@Nika12345, если не читали ,прочтите может поможет с выбором [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Читала, но мне кажется, что это пишут те косметологи, у кого стоит Альтера) Хотелось бы послушать пациентов))

Цитата:
Сообщение от Перепелка.ру Посмотреть сообщение
@Nika12345, честно? Я не вижу необходимость в постоянном контроле узи во время процедуры. Зачем? Если в начале косметолог замеряет на узи толщину слоя и видит где и какой он, и под это уже берет нужную насадку. Толщина смас не изменится за мгновение, и за час и более того. Выбрал косметолог насадку и пошел работать по лицу. Насадка тоже работает в достаточно приличном диапазоне. Так что главное, что бы замер слоя был, а не то, измеряется ли его толщина во время процедуры .
То есть все-таки вначале происходит замер на Ультраформер?

Цитата:
Сообщение от maloj1979 Посмотреть сообщение
доброго дня! жаль что я это не прочитал,,,,Я сделал ультраформер 800 линий на лицо 22 октября! на сегодня -в целом без эффекта! во время процедуры доктор показала правую половину для сравнения,,,, эффект был..... но был за счет отека,о чем я и говоррил... доктор промолчала....в данный момент эффекта никакого.... Но изначально я шел как на превентивную меру... но честно денег жалко( лучше бу другое много чего действеенного сделал) видимо чудес не бывает.... В целом болезненно.но терпимо,сравнимо с фотоомоложением на Люминис( если там терпели .то и тут потерпите....По реабилитации: ни болей ни покраснений ,ни ртека на второй день и далее у меня нет,,,,С поправкой на мужскую кожу ,,,,
А Вы делали ранее на Альтера? есть с чем сравнить?
  #549  
Старый 25.10.2019, 15:01
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 636 раз(а)
Поблагодарили: 1 446 раз(а) в 918 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 432
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CelestinaMari Посмотреть сообщение
в частности кожа, она же не растворяется в пространстве испарением, значит с ней что то происходит.
а вот мне док сказала что как раз с кожей ничего не происходит). Я так поняла что сжигаются коллагеновые связочные волокна, спаиваются там как то и за счет этого происходит подтяжка этого связочного аппарата, а вот уже потом эти места травм так сказать начинают активно обрастать (или вырабатывать) новым коллагеном. Это то что я для себя поняла.

Обо мне:
  #550  
Старый 25.10.2019, 15:29
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 295 раз(а) в 181 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

@Nika12345, ты меня наверное не поняла. Я тебе хотела сказать, что если косметолог ПЕРЕД начало сеанса замеряет УЗ СМАС на УЗИ , больше эти замеры не нужны, дальше просто взять нужную манипулу и работать по протоколу.

Какой аппарат - не имеет значения.

[QUOTE=CelestinaMari;3213786]@Перепелка.ру, то есть женщин без жировой прослойки на лице не встречалось никогда? Иссушенных
У меня много худых подруг выглядят как кощеи , обтянутые кожей[/QUOTE @ @CelestinaMari , ты нить разговора по потеряла, мы про УЗ СМАС разговариваем и его воздействие, а не про то, бывают ли люди без ПЖК.

И загнула ты про "печеное яблоко и микроволновку" , если тебе непонятны физические процессы - это не значит, что данная процедура сразу плохая. Ты просто не понимаешь как это работает и все.

Рекомендую зайти в инстаграм Екатерины и почитать про УЗ СМАС.

@CelestinaMari , ну я делала УЗ СМАС, результат есть, лицо не сморщилась, ПЖК не исчезла.

Обо мне:
  #551  
Старый 25.10.2019, 19:05
Аватар для Пупсик P
Пупсик P Пупсик P вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2011
Город: Украина,Симферополь
Сообщений: 37
Пупсик P на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nika12345 Посмотреть сообщение
Читала, но мне кажется, что это пишут те косметологи, у кого стоит Альтера) Хотелось бы послушать пациентов))
Я и есть пациент Альтеры.))Других аналогов не пробовала
  #552  
Старый 25.10.2019, 23:03
Аватар для Marion72
Marion72 Marion72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 273 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 616
Marion72 на нулеMarion72 на нулеMarion72 на нуле
По умолчанию

Так, девочки, я сегодня прям от врачей не вылезаю ))
Сначала была у гинеколога, и - кто бы мог подумать? - она стала мне предлагать лазерное омоложение «там» ))) И до кучи, уколы гиалуронки «туда» ))
Очень полезно, говорит, и всего 25 тысяч! Ну, думаю, пора видимо! Осталось ещё Ультраформер «там» сделать )))

Вечером пошла к врачу- косметологу. Она меня больше месяца не видела, после Ультраформера. Говорит, результат очень хороший - якобы и овал заметно подтянулся, и носогубки... Ну, не знаю. Мне самой честно, не видно. Но может привыкаешь себя в зеркале видеть каждый день?
Подруги говорят тоже, что неплохо выгляжу. Но и им веры никакой нет )))
Сравнение фоток на телефоне врача - ничего не дало, я по фоткам вообще не вижу изменений. Сложно это очень - так сфотать, чтоб идеально совпадало освещение, угол наклона и тд
В общем, сделала плазму, хожу теперь, как пятнистый леопард в пупырышках на шее )) Меня теперь уговаривают вместо желтого пилинга, который собиралась сделать в ноябре, на какой- то новый лазер, только закупили. У него множество насадок для разных целей - и прогрев там, и ещё что- то, и под конец - пилинг разной степени глубины. Говорит, гораздо круче эффект, чем от химического пилинга!
  #553  
Старый 26.10.2019, 13:06
Аватар для anele-z
anele-z anele-z вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 376
anele-z на нуле
По умолчанию

Я вчера сделала ещё одну процедуру на Альтере: нижнюю треть лица. 500 линий, 3 насадки.
Я всегда считала, что у меня высокий болевой порог, мне не обезболивали. Я не кричала, не хватала за руки, но мне стало плохо после процедуры от боли. У меня тряслись руки и дрожал голос от болевого шока, меня хотели корвалолом отпаивать, но помогла просто холодная вода... вот так((((
По лицу ,даже не знаю, сразу был подтянутый низ, но пока пришла домой, мое овальное лицо стало прямоугольным))). Есть отек , я его чувствую по контуру нижней челюсти и он болит при надавливании. Спала с кетанолом, утром, если не давить на отек ,ничего не болит, а ещё :челюсти смыкать больновато, если с усилием.
Жду красоты, или ,хотя бы ,схождения отёка.
В любом случае ,в медицинском центре они , делают коррекцию через три месяца.
По бровям, которые делала на Альтере неделю назад , могу сказать ,что при надавливании там тоже болят ткани, не кожа , а глубже, и что меня радует : даже по утрам пропали отеки верхних век.
  #554  
Старый 26.10.2019, 13:27
Аватар для Пупсик P
Пупсик P Пупсик P вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2011
Город: Украина,Симферополь
Сообщений: 37
Пупсик P на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marion72 Посмотреть сообщение
Так, девочки, я сегодня прям от врачей не вылезаю ))
Сначала была у гинеколога, и - кто бы мог подумать? - она стала мне предлагать лазерное омоложение «там» ))) И до кучи, уколы гиалуронки «туда» ))
Очень полезно, говорит, и всего 25 тысяч! Ну, думаю, пора видимо! Осталось ещё Ультраформер «там» сделать )))
Если деньги лишние есть то можно и «там» красоту навести ! Хотя «там» и так все слишком красиво )) Гинеколог видимо тоже заработать хочет ))

Цитата:
Сообщение от Marion72 Посмотреть сообщение
Подруги говорят тоже, что неплохо выгляжу. Но и им веры никакой нет )))
Меня теперь уговаривают вместо желтого пилинга, который собиралась сделать в ноябре, на какой- то новый лазер, только закупили. У него множество насадок для разных целей - и прогрев там, и ещё что- то, и под конец - пилинг разной степени глубины. Говорит, гораздо круче эффект, чем от химического пилинга!
Может хоть одна подруга есть,которая правду скажет ?))Вот я такая подруга ,все у меня всегда спрашивают ,что я вижу .Не могу врать и зачем .Есть эффект -скажу.Нет эффекта ,скажу не трать на это деньги ,толку нет .
Вы узнайте что за новый лазар,а то старый и проверенный друг лучше новых двух.
@anele-z, я смотрю на Альтере всем больно.Мне тоже было .Я ибупрофена 2 таблетки перед процедурой выпила ,все равно жутко больно было .
Болеть мышцы при надавливании будет дней 10 ,недели две .Держитесь.Самое страшное уже позади ))
  #555  
Старый 26.10.2019, 23:35
Аватар для Svetlanad8
Svetlanad8 Svetlanad8 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2014
Город: Нижний новгород
Сообщений: 39
Svetlanad8 на нуле
По умолчанию

И я сегодня сделала Альтеру на все лицо. Было не больно. Сижу теперь и переживаю, а вдруг не будет эффекта

Обо мне:
  #556  
Старый 27.10.2019, 21:42
Аватар для Marion72
Marion72 Marion72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 273 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 616
Marion72 на нулеMarion72 на нулеMarion72 на нуле
По умолчанию

@anele-z, у меня так же на Ультраформере было.
Тоже 500 линий.

По поводу ощущений, пытала врача, почему не всем больно )))
Ответ: дело в мощности, количестве линий и индивидуальной переносимости.
Говорит, на презентациях аппаратов пациенты тоже лежали спокойно , на низкой мощности. Чуть прибавишь - корчатся от боли. Но на малых мощностях и эффекта не будет.
Ну вот как- то так.
Девочки, я не верю, что при максимальной мощности не чувствительно. Уточняйте у врача, какую мощность выставляет. В нашей клинике больно всем. Просто у некоторых почти истерика потом, а некоторые более- менее.
  #557  
Старый 28.10.2019, 08:41
Аватар для Yasherka
Yasherka Yasherka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 147
Yasherka на нуле
По умолчанию

Самое обидное, что и на высокой мощности нет эффекта.

Обо мне:
  #558  
Старый 28.10.2019, 09:51
Аватар для Nika12345
Nika12345 Nika12345 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2019
Город: Россия/ Краснодар
Сообщений: 18
Nika12345 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте! Скажите, а есть ли большая разница между аппаратами Альтера последней и предпоследней версии?
  #559  
Старый 28.10.2019, 21:47
Аватар для Marion72
Marion72 Marion72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 273 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 616
Marion72 на нулеMarion72 на нулеMarion72 на нуле
По умолчанию

@Nika12345, тут ещё большой вопрос, есть ли вообще эффект от этих процедур и в чем он выражается )))
А вы хотите ещё и по аппаратам сравнить!
Если бы передо мной стоял именно такой вопрос (а не вопрос - делать ли вообще такую процедуру) - я бы выбрала более новый аппарат.
Обычно разработчики что- то улучшают в технологии, может быть менее болезненно будет ...
  #560  
Старый 30.10.2019, 16:19
Аватар для Nika12345
Nika12345 Nika12345 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2019
Город: Россия/ Краснодар
Сообщений: 18
Nika12345 на нуле
По умолчанию

Передо мною сейчас вообще стоит вопрос: делать на Альтера или делать у хирурга. Перевешивает в сторону Альтера, т.к. птоз не совсем большой и еще мне пока не рекомендуется общий наркоз.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©