Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2181  
Старый 01.12.2022, 23:11
Аватар для Lyzhe
Lyzhe Lyzhe вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2021
Сообщений: 47
Lyzhe на нуле
По умолчанию

@Шурочка
У меня 2,5 недели внешне уже ничего не видно, но внутри щеки отекшие, особенно по овалу, чувствительность вернулась наполовину, трогать больновато. Пью коллаген, ем белок, надеюсь на ровный овал))
Но для меня это точно не процедура выходного дня.
В грыжах вроде нет жира и они тянут воду, мне кажется ультраформер тут не поможет(
  #2182  
Старый 02.12.2022, 10:05
Аватар для Венечка
Венечка Венечка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 934 раз(а)
Поблагодарили: 357 раз(а) в 154 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2019
Сообщений: 94
Венечка на нулеВенечка на нулеВенечка на нулеВенечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия18 Посмотреть сообщение
Девочки я не знаю на сколько это правда, это по слухам, мне сказали, что если делаешь эту Альтеру, то потом уже ничего уже не помогает только хирургически
делала ультраформер 3 раза, после последнего (800 линий) через 3 недели ставила рэдиесс векторно канюлей. ну и да - канюля едва продиралась сквозь спайки. я не жалуюсь - мне нравится эффект от ультразвукового смаса и повторять буду точно еще и еще. но ставить препараты канюлей стало на порядок менее комфортно.
я это к тому, что понятно, что альтера/ультраформер сильно влияют на состояние слоев дермы. но после второго-третьего уз-лифтинга я была так же довольна, как и после первого. делаю примерно раз в год. мне в понедельник 49, операцию пока не планирую.
Спасибо: 3
  #2183  
Старый 02.12.2022, 10:17
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 1 916 раз(а)
Поблагодарили: 537 раз(а) в 218 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 072
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шурочка Посмотреть сообщение
у меня месяц после 800 линий - эффекта пока ноль
1,5 мес почти. Фото до после))) отличие одно - серьги. Я сделала фото при том же свете, с тем же наклоном
Миниатюры
b61913ee.jpg  
Спасибо: 7
  #2184  
Старый 03.12.2022, 13:07
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 300 раз(а)
Поблагодарили: 7 852 раз(а) в 3 847 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 464
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Венечка, интересно было бы увидеть фото тех областей лица , на которые вы делаете процедуру . Что именно она вам дает ?
@Шурочка, ну да , отличий нет ... хотя по идее уже какой-то результат должен проявиться. У вас и так овал идеальный, с какой целью делали ?
  #2185  
Старый 04.12.2022, 19:18
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 1 916 раз(а)
Поблагодарили: 537 раз(а) в 218 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 072
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

@Елена73, спасибо на добром слове, но овал далёк от овальности, брыли хотела уменьшить, попробую ещё нитки. Да, разницы ноль, позже еще напишу что как
  #2186  
Старый 06.12.2022, 07:21
Аватар для Венечка
Венечка Венечка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 934 раз(а)
Поблагодарили: 357 раз(а) в 154 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2019
Сообщений: 94
Венечка на нулеВенечка на нулеВенечка на нулеВенечка на нуле
По умолчанию

@Елена73, справедливо)
но, боюсь, что это не более, чем личные ощущения от процедуры, очень дорогостоящей, но неоднократно повторенной.
выставлять для вашей критики свое лицо - или даже его "области" - я не хочу. тем более, что в 49 лет можно без всяких манипуляций сделать очень эффектное до-после, очень уж "гуляют" отеки в течение цикла.
  #2187  
Старый 06.12.2022, 15:50
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 300 раз(а)
Поблагодарили: 7 852 раз(а) в 3 847 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 464
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Венечка, хозяин - барин , не хотите выставлять не надо ) мы хотели не покритиковать , а порадоваться вместе за результат !
  #2188  
Старый 10.01.2023, 23:24
Аватар для Juliakisulia
Juliakisulia Juliakisulia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 517 раз(а)
Поблагодарили: 426 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2014
Город: Германия/Россия
Сообщений: 879
Juliakisulia на нулеJuliakisulia на нулеJuliakisulia на нулеJuliakisulia на нулеJuliakisulia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliakisulia Посмотреть сообщение
Девочки, делюсь своими впечатлениями от альтеры. Делала 10 июня - полностью лицо, глаза, шея. По протоколу больше 600 проходов. По счастливому стечению обстоятельств была выпита таблетка обезболивающего ( альтеру не планировала делать, но косметолог уговорила) терпеть можно- не приятно было по шее местами- мышца спазмировалась как при судороге ( минут через 10 отпускает) и ощутимо простреливает по верхней орбите глаз. Результат сразу после понравился- овал и глаза реально подтянулись. Отека не было, легкое онемение в районе под бровью- прошло через пару дней. Спустя почти два месяца - результата вау не вижу ( ну подождём ещё, якобы только работать начинает и максимальный эффект к 4 месяцам) Ну и коротко обо мне))) 38 лет- тургор кожи отвратительный - нити не стоят дольше полугода так как ткани не плотные, кожа тонкая но подкожно-жировой прослойки прилично) не мелкоморщинистая, овал плавно сползает под тяжестью тканей. К сожалению нет фото до, но попробую загрузить фото сразу после процедуры, если кому интересно будет.
Дополняю свой отзыв с парой фоток.
Через месяц результата не увидела и через 2 тоже. Но сравнив позже фото с сентября и октября поняла что результат действительно как обещали максимальный к 4 месяцам.
Фото сразу после процедуры выкладывала добавлю фото за июль ( 1,5 мес после процедуры) сентябрь (3,5 после процедуры) октябрь ( 4,5 после ) Я не худела, на более поздних фото я даже +2/3 кг Понимаю что ракурсы и освещение разное, но по моим ощущениям кожа неплохо подсела, лицо стало более структурным
Миниатюры
40c20787.jpg   1a32d02b.jpg   22b60c9e.jpg  
Спасибо: 16
  #2189  
Старый 05.02.2023, 16:58
Аватар для Galina-tlt
Galina-tlt Galina-tlt вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2023
Город: Тольятти
Сообщений: 6
Galina-tlt на нуле
По умолчанию

Девочки, случайно увидела акцию на Hifu у нас в городе. Всего 10 000р. за нижнюю треть и под подбородком (хочу овал подтянуть, поплыл) . Жаль, конечно, что не ультраформер, но за такие деньги.. Стоит же рискнуть?
  #2190  
Старый 05.02.2023, 17:06
Аватар для Alënka
Alënka Alënka сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 975 раз(а)
Поблагодарили: 497 раз(а) в 327 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 222
Alënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нуле
По умолчанию

@Galina-tlt вопрос лишь в том, оригинальный ли аппарат
  #2191  
Старый 05.02.2023, 17:13
Аватар для Galina-tlt
Galina-tlt Galina-tlt вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2023
Город: Тольятти
Сообщений: 6
Galina-tlt на нуле
По умолчанию

@Alënka, по Альтере я знаю, как проверить. А как по Hifu? Спросить в клинике документы?
  #2192  
Старый 05.02.2023, 21:25
Аватар для Alënka
Alënka Alënka сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 975 раз(а)
Поблагодарили: 497 раз(а) в 327 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 222
Alënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нуле
По умолчанию

Galina-tlt почему бы нет, и может у них в России есть представительство, куда можно написать сертифицированный ли аппарат стоит в клинике
  #2193  
Старый 09.02.2023, 08:05
Аватар для Galina-tlt
Galina-tlt Galina-tlt вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2023
Город: Тольятти
Сообщений: 6
Galina-tlt на нуле
По умолчанию

Девочки, в общем, я решилась-таки и сделала себе процедуру на всё лицо на аппарате Hifu✌

Сначала записалась на консультацию. Косметолог по этому вопросу оказалась достаточно грамотная, эффект вау не обещала. Заверила, что аппарат сертифицированный, корейский, полный аналог альтеры, но более щадящий по эффекту. Какие-то бумажки мне показывали, но я в этом не соображаю, поэтому бестолку. Больше внушил доверие её подробный рассказ о том, как она себе делала процедуру 2 раза на этом аппарате.

Аппарат с визуализацией точь в точь как у альтеры. Делали 3мя насадками с разной глубиной проникновения. Намазали густо обезболивающим гелем, дали выпить таблетку и сказали, что всё равно нужно будет потерпеть.

Изначально я хотела сделать только нижнюю треть и под подбородком. Но врач объяснила, что это практически бесполезная трата денег, т. к. для какой-то видимой подтяжки нужно задействовать весь связочный аппарат лица. А одна зона сама себя не подтянет... Логика в этом определённая была, акция к тому же заманчивая со скидкой. В общем, лоб мы не трогали, делали с бровей по самую шею. Вышло всё в 20 000р.

Приятного мало, но не критично больно (как, впрочем, и на альтере. Я делала на ней только глаза). Очень чувствительно по челюсти и по орбите вокруг глаз.
Домой приехала с красным припухшим лицом и головной болью. На утро - заметный отёк, но не критичный, ровный по всему лицу, плотный, т. е. отекли не поверхностные, а глубокие слои. Вылезло пару болючих прыщей. Видимо, реакция на воспаление. Ломит косточки и неприятно в пазухах носа, мягкие ткани норм. В общем, вполне терпимо.

Буду ждать результата Сфоткалась до. Надеюсь, что чуток подтянет мой птоз и укрепит подбородок. У меня склонность к келлоидным рубцам. Думаю, может, в этот раз это сыграет в мою пользу? В смысле более выраженного фиброза? Эхх.. Будем посмотреть, как грится.
Спасибо: 3
  #2194  
Старый 09.02.2023, 10:38
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 300 раз(а)
Поблагодарили: 7 852 раз(а) в 3 847 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 464
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Galina-tlt, не пропадайте , очень интересно посмотреть на результат! Держим кулачки!)
  #2195  
Старый 09.02.2023, 13:46
Аватар для Galina-tlt
Galina-tlt Galina-tlt вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2023
Город: Тольятти
Сообщений: 6
Galina-tlt на нуле
По умолчанию

@Елена73, спасибки! Обязательно буду отслеживать результат.
Сейчас отёк уже сошёл, так что в моём случае реабилитации почти не было.
  #2196  
Старый 04.03.2023, 21:37
Аватар для Титикака
Титикака Титикака вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 524 раз(а)
Поблагодарили: 287 раз(а) в 121 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2019
Город: Москва
Сообщений: 546
Титикака на нулеТитикака на нулеТитикака на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Galina-tlt Посмотреть сообщение
@Alënka, по Альтере я знаю, как проверить. А как по Hifu? Спросить в клинике документы?
А как проверить по Альтере?

Обо мне:
  #2197  
Старый 05.03.2023, 01:07
Аватар для Alënka
Alënka Alënka сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 975 раз(а)
Поблагодарили: 497 раз(а) в 327 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 222
Alënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нуле
По умолчанию

@Титикака на сколько знаю у них тут представительство, пишите на сайт в какую клинике собираетесь, они отвечают оригинальная там Альтера или нет
  #2198  
Старый 05.03.2023, 16:22
Аватар для Аленка1981
Аленка1981 Аленка1981 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2015
Город: Москва
Сообщений: 64
Аленка1981 на нуле
По умолчанию

Поделюсь своим опытом процедуры Ультраформер. Делаю второй раз. У меня толстая пжк. Разница в фотографиях неделя. Отек всё еще сохраняется. Второй подбородок прижали насадкой 6 (для тела), остальное лицо 1,5-3

Цитата:
Сообщение от A3lfishlook Посмотреть сообщение
Тут еще кто-то клинику Квантум на ЦСКА в Москве упоминал. Но у низ несколько клиник. Там ультраформер и цены человеческие.
Как там делают, какой результат?
Я там сделала дважды. Первый раз был очень заметный результат. Я выкладывала фотографии. Посмотрим как будет в этот раз. Я сильно поправилась. Косметолог Алина.
Миниатюры
03a4b2fc.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 2
  #2199  
Старый 06.03.2023, 14:40
Аватар для Lyanna
Lyanna Lyanna вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 5
Lyanna на нуле
По умолчанию

Добрый день!
Сделала Смас на Ультраформере 3 два дня назад, Москва, 600 линий, средняя и нижняя часть лица. Упор на зону второго подбородка и брыли. Ужасная процедура, очень больно, особенно второй насадкой от жира. Ощущения, что лицо прошивают на швейной машинке раскаленной иглой. Тем же вечером выскочил герпес (об этом предупреждали даже в договоре)))), небольшая температура, но лицо не опухло и без синяков. Мгновенного преображения не увидела, на третий день лицо такое же и двойной подбородок все еще со мной
Спасибо: 2
  #2200  
Старый 07.03.2023, 19:47
Аватар для Persefona
Persefona Persefona вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 606 раз(а) в 282 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 201
Persefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нуле
По умолчанию

Аленка, смотрите у вас ноздри и кончик носа на фото до и после не идентичны ракурс, это значит, что наклон лица совершенно другой.
Спасибо: 4
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©