Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2161  
Старый 06.11.2022, 09:47
Аватар для Юлия18
Юлия18 Юлия18 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 281 раз(а)
Поблагодарили: 406 раз(а) в 275 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2012
Город: Ступино
Сообщений: 465
Юлия18 на нулеЮлия18 на нулеЮлия18 на нулеЮлия18 на нулеЮлия18 на нуле
По умолчанию

Девочки я не знаю на сколько это правда, это по слухам, мне сказали, что если делаешь эту Альтеру, то потом уже ничего уже не помогает только хирургически, как я поняла как сделаешь эффект есть и хороший, но после его действия становится только хуже! Но это я не утверждаю, мне сказали, а я решила спросить)
  #2162  
Старый 06.11.2022, 10:29
Аватар для irinka_kf
irinka_kf irinka_kf вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2020
Город: Финляндия
Сообщений: 117
irinka_kf на нуле
По умолчанию

Мой пластический хирург (не в России) сказал, что делает Альтеру только один раз, и то на подходящие для этого лица и возраст. Примерно после 45 лет уже не делает, так как возможности организма вырабатывать свой коллаген уже нет. Он говорит, что Альтера вызывает мощный фиброз и два раза делать ее нельзя. То же самое он кстати говорит о полимолочной кислоте 😳 Применяет ее только после хирургической подтяжки для поддержания хорошего многолетнего эффекта.
Спасибо: 2
  #2163  
Старый 06.11.2022, 16:01
Аватар для Юлия18
Юлия18 Юлия18 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 281 раз(а)
Поблагодарили: 406 раз(а) в 275 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2012
Город: Ступино
Сообщений: 465
Юлия18 на нулеЮлия18 на нулеЮлия18 на нулеЮлия18 на нулеЮлия18 на нуле
По умолчанию

Ясно, хотя у меня знакомая делала Альтеру, и ей сказали приехать повторить, но она возрастная сильно женщина! Но сказали те кто делают Альтеру, им то это выгодно видимо
  #2164  
Старый 06.11.2022, 16:18
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 301 раз(а)
Поблагодарили: 7 853 раз(а) в 3 848 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 465
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

После хорошей подтяжки альтера поначалу совсем не сдалась , где ж они найдут таких дурочек здесь ? Поэтому и рассказывают сказки и кмк сами искренне в них верят. Производители в маркетинг вкладывают много денег не зря. Я тут была моделью на процедуре в хорошей клинике и было несколько врачей-косметологов разного возраста , которые видно что следят за собой . Но возраст по лицам читается сходу ... что бы там они не делали . В инсте они все выглядят по-другому))
Спасибо: 4
  #2165  
Старый 08.11.2022, 13:24
Аватар для Яна1404
Яна1404 Яна1404 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 293
Яна1404 на нуле
По умолчанию

У меня результат есть
Но понять от чего точно нельзя. Так как в один день делала радиесс и Альтеру. Что я могу сказать. Наверное, если хочешь вау результат- это только хирургия. Все остальное нити, радиесс, Альтера, чуть-чуть, так скажем, и нужно делать каждый год, результат быстро уходит

Обо мне:
  #2166  
Старый 09.11.2022, 11:16
Аватар для Benincasa
Benincasa Benincasa вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2021
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 62
Benincasa на нуле
По умолчанию

Я Альтеру делала 2 раза. Интервал - 1, 5 года. На УЗИ мягких тканей фиброза не было совсем. Мой стоматолог как-то сказал, что фиброз тканей лица - это все-таки больше из серии страшилок. На мой взгляд точно тянут вниз лицо филеры. Если они не на надкостницу положены или сместились - ахтунг просто.
  #2167  
Старый 09.11.2022, 16:04
Аватар для Яна1404
Яна1404 Яна1404 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 293
Яна1404 на нуле
По умолчанию

@Benincasa, конечно!!!их потому тольео на кость и делают!
Ну у меня много фиброза
Потому что когда мне ставили радиесс, то я и сама чувствую что есть места фиброза!и его много!врач подтвердила
Я делала несколько раз радиесс, нити ставила
Вот потому, конечно, есть и фиброз

Обо мне:
  #2168  
Старый 09.11.2022, 18:11
Аватар для Benincasa
Benincasa Benincasa вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2021
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 62
Benincasa на нуле
По умолчанию

@Яна1404, эх, а мне носогубки закалывали филлером. Потому и ахтунг. Но вот радиесс не ставила, не знаю в этом случае насчет фиброза.
  #2169  
Старый 09.11.2022, 18:24
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 190 раз(а)
Поблагодарили: 10 484 раз(а) в 3 318 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 616
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Benincasa, я не знаю сколько должно быть филлера, чтоб он лицо вниз тянул, вот это точно страшилки. А стоматолог , который не в курсе , что такое фиброз и что это не миф.. ну такое… можно гинеколога про кариес спросить, он примерно так же в курсе будет)
И еще радиесс и филлеры гк- большая разница, радиес дает больше фиброза, собственно это его задача давать фиброз, других задач у него и нет.
  #2170  
Старый 10.11.2022, 07:52
Аватар для Benincasa
Benincasa Benincasa вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2021
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 62
Benincasa на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, мне ближе мнение весьма уважаемого стоматолога из СПб, работающего в тесной связке с командой челюстной-лицевых хирургов, чем мнение форумчанки. Наше лицо природа защитила уникальным мышечно-апоневротическим слоем, насквозь пронизанным сосудами, которые способны прорастать сквозь поврежденные ткани. Именно поэтому есть возможность делать пластические операции. Поэтому фиброзная ткань на лице имеет свойство рассасываться. Рассасыванию способствуют различные микротоковые лимфодренажные процедуры, восстанавливающие пластичность тканей .
А филлеры при снижении тугора кожи имеют свойство опускаться и мигрировать. Можно в это не верить, можно верить. Тут у каждого из нас свое мнение, основанное исключительно на убеждениях. Доступа к лабораторным исследованиям практически ни у кого из нас нет, изучать ткани под микроскопом тоже нет возможности. Приходится доверять исследованиям специалистов. Так что оставьте свою язвительность при себе, пожалуйста.
Спасибо: 6
  #2171  
Старый 13.11.2022, 20:06
Аватар для Атали
Атали Атали вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2017
Город: Москва
Сообщений: 5
Атали на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Limonova Посмотреть сообщение
Ну что, пришло время откровенных фотографий))) Я сделала процедуру 26 февраля, прошло 3 мес с хвостиком. Подробно, что, где и за сколько, рассказывала на 78 странице.
Сегодня сделала фото для сравнения. Очень старалась сделать в одинаковых условиях, но все-таки видно, что наклон головы (осанка) и направление взгляда другие + макияж, без него никак не было времени сфоткаться. И губы увеличила)) Освещение то же, но почему-то кажется другим, не понимаю, почему.
Я накладывала фото с прозрачностью друг на друга в фотошопе и что могу сказать... Брови не поднялись ни на миллиметр, хотя зону над ними сильно прорабатывали, она долго болела и здесь обещали хороший результат. Плюшка под подбородком также нисколько не убавилась. Хотя по ней долбили и Альтерой и Ультраформером (второй как раз лучше топит жир, который может быть в этом двойном подбородке).
При наложении фото заметно, что щеки стали чуть худее и собраннее что ли. Но все-таки мне кажется, здесь больше заслуга макияжа. В общем изменения настолько минимальны, полагаю, это не стоит тех 90тыс, которые я отдала. При этом в общем мне стали чаще нравится мои фото и видео, может так хочется поверить, что хоть какой-то результат есть
В планах в начале осени сделать радиес + филлеры в подбородок. Еще позже - нити. Если после всего этого еще когда-нибудь захочется повторить ультразвуковой лифтинг, пойду на более дешевые аналоги вроде Дабло.


У меня была такая же плюшка под подбородком -сделала липосакцию подбородка за копейки , и теперь профиль идеальный , советую , на моей подруге сработало так же,если бы не моя другая беда -удалила комки Биша, сейчас туда закачали жир, но много и теперь щеки в низ поползли от тяжести, я подбородок идеален.
  #2172  
Старый 17.11.2022, 22:37
Аватар для Elinarom
Elinarom Elinarom вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2014
Город: Россия,Москва
Сообщений: 291
Elinarom на нуле
По умолчанию

У нас в городе появились Альтера и ультраформер, думаю сделать процедуру, но не могу определиться на чем именно. Аппараты находятся в разных клиниках, как понять что именно нужно мне?
  #2173  
Старый 18.11.2022, 07:25
Аватар для Alënka
Alënka Alënka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 975 раз(а)
Поблагодарили: 497 раз(а) в 327 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 222
Alënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нуле
По умолчанию

@Elinarom проверьте на сайте или позвоните в представительство производителя аппарата для начала, сотрудничают ли они с клиниками в Вашем городе. В условиях санкций не уверена, что сейчас та же Альтера может прилететь из США… в Москве и то куча подделок и старья из Альтеры и ультраформера
  #2174  
Старый 18.11.2022, 17:01
Аватар для Lyzhe
Lyzhe Lyzhe вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2021
Сообщений: 47
Lyzhe на нуле
По умолчанию

Сделала Ультраформер в понедельник, всего 400 линий, по 200 на каждую брыль и протянули к уху по овалу. Больно капец, перед предложили 50 коньяка, хорошо что согласилась) Делали по 100 насадкой 4,5 с каждой стороны на смас и по 100 3,5 для жирка. Врач сказала мне больше не нужно, но я бы и не выдержала.
Вышла уже с отеком приличным, а на следующий день как будто по 2 больших ореха за щеками.
Ну что могу сказать, для меня это точно не процедура выходного дня, сегодня четвертый день, отек немного спал, но все равно хомяк. Щеки болят и на одной желтоватый синяк. Кожа у меня плотная, тяжелая и с хорошей прослойкой, такой реакции не ожидала, я очень редко отекаю. А еще как будто рот не очень управляем, но это скорее всего из-за отека всё натянулось. Похорошела, так похорошела)
  #2175  
Старый 24.11.2022, 16:53
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 1 916 раз(а)
Поблагодарили: 537 раз(а) в 218 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 072
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

@Lyzhe, у меня также было) отек неделю держался и лицо болело недели 2, как будто били по нему)
у меня месяц после 800 линий - эффекта пока ноль. Что касаемо, что "прижимается" жирок, то я очень хотела прижать его под глазами , у меня там грыжи, не уменьшились ни капельки, хотя врач говорила, что уменьшаться немножко
  #2176  
Старый 25.11.2022, 09:03
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 632 раз(а)
Поблагодарили: 4 430 раз(а) в 2 305 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 620
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

Пожалуйста скажите у кого есть пластины после челюстной лицевой на верхней и нижней челюсти, можно ли Альтеру делать?
  #2177  
Старый 25.11.2022, 17:43
Аватар для Nefela
Nefela Nefela вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2019
Город: Москва
Сообщений: 220
Nefela на нуле
По умолчанию

Сделала месяц назад ультраформер. Результат есть, но неоднозначный. Такое ощущение, что жирок подтопился, а кожа не прилипла (звучит странно, но как четче сформулировать не знаю). У меня сильная дисплазия, пью коллаген, ем белок и слежу за витаминами.
Как кожу можно сократить? В фас все прилично, в профиль, когда голову прямо держу тоже, плохо в наклоне. Я еще до этого жевательные заблокировала и липолитик колола.
Возраст 36 лет
Миниатюры
99375e42.jpeg   2f4ed9eb.jpeg  
  #2178  
Старый 25.11.2022, 20:41
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 301 раз(а)
Поблагодарили: 7 853 раз(а) в 3 848 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 465
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nefela Посмотреть сообщение
Как кожу можно сократить?
Никак . Только оперативно отрезать . Вас конечно будут уверять что узи-смас и игольчатый рф лифтинг и т.п. , но по сути это все не действует на сокращение кожи , ну может какие-то мм , но их сокращение разве видно на лице ... у вас установлен диагноз ДСТ или вы сами так думаете что она есть ? Фото "до" есть для сравнения ?
  #2179  
Старый 25.11.2022, 22:21
Аватар для Nefela
Nefela Nefela вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2019
Город: Москва
Сообщений: 220
Nefela на нуле
По умолчанию

@Елена73, про дст мне многие врачи говорили, я прям классический пример и все тесты прохожу, ну и другие признаки есть, не только кожа.
Фото «до» показательного нет. Когда сильные жевательные, все подтягивается, но тогда лицо шире становится, мне не нравится.
Подтяжка мне рано еще. Вот фото, я стою ровно, голову не наклоняю. Лицо стекает, когда наклонюсь чуть.
Миниатюры
7f925ea5.jpeg  
  #2180  
Старый 26.11.2022, 02:01
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 301 раз(а)
Поблагодарили: 7 853 раз(а) в 3 848 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 465
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Nefela, надеюсь вы понимаете что ДСТ это серьезный диагноз , крупных исследований на влияние тех или иных косметологических процедур на диспластиков не проводилось , но какие-то наработки уже есть , у Анны Резник в инсте есть целая вкладка в вечных сториз про дисплазию .
Вот интересный документ минздрава , клинические рекомендации по ДСТ , в конце можете почитать о влиянии на соединительную ткань витаминов и минералов. Имхо лучше и полезнее сначала заняться здоровьем изнутри , выявить и восполнить все дефициты
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Лицо ваше очень подтянутое в профиль , волноваться о чем либо еще рано .
@Nefela, вот тоже интересная статья [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Спасибо: 3
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©