Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Общие вопросы пластической хирургии В этом разделе обсуждаются проблемы, имеющие непосредственное отношение к пластической хирургии: наркоз и его последствия, как готовиться к пластической операции, что делать, если операция прошла неудачно и т.п.

Ответ
 
Опции темы
  #181  
Старый 18.06.2022, 21:24
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 861 раз(а) в 476 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 280
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladada Посмотреть сообщение
примерно носогубки дипроспаном прокалывались , точнее прям у носа
@vladada, а какой эффект дает дипроспан в этой зоне?
Ответить с цитированием
  #182  
Старый 18.06.2022, 22:15
Аватар для Madine
Madine Madine вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 69 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2022
Город: Москва
Сообщений: 133
Madine на нуле
По умолчанию

@vladada, хорошо, буду ждать и это так обнадёживает, спасибо огромное!!!

Ответить с цитированием
  #183  
Старый 19.06.2022, 17:25
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

@Rinuccia, я как бы утончила эту зону , чтоб не образовались носогубки, которые уже собирались обозначиться ( последствия лпф , зона стала тяжелее и сползать начала прмя у носа ) и мелкими вколами прокололи.это помогло. Но через этап вмятины я прошла. Но я спокойно к вмятинами, привыкла уже, что до результата могу пройти через впадину .первый раз я запаниковала и коллост уколола даже , теперь терпеливо пережидаю , всегда срабатывает .
Ответить с цитированием
  #184  
Старый 19.06.2022, 18:12
Аватар для tatochka05
tatochka05 tatochka05 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 408 раз(а)
Поблагодарили: 237 раз(а) в 170 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2018
Сообщений: 362
tatochka05 на нулеtatochka05 на нулеtatochka05 на нуле
По умолчанию

vladada, скажите пожалуйста а сколько раз вы кололи дипроспан в верхние веки, чтобы избавиться от липофила?
Ответить с цитированием
  #185  
Старый 19.06.2022, 21:57
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

@tatochka05, не вспомню, Потому что много , даже один разок излишне провалилось ,но потом поднялось естественно. С первых раз не получалось, так как первый месяц оно вроде нормально , а потом ткань поднимается обратно. Ну по этой же причине, что и вмятины поднимаются .так что понадобилось несколько раз колоть для моего немалого объёма закаченного туда жира , но получилось в итоге
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #186  
Старый 03.07.2022, 16:44
Аватар для Madine
Madine Madine вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 69 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2022
Город: Москва
Сообщений: 133
Madine на нуле
По умолчанию

Девочки, хочу рассказать про свои осложнения после инъекции дипроспана, к своему стыду так и не узнала в каких количествах мне был введён этот препарат 13 мая. У меня швы после мастопексии и абдоминопластики. Обратилась к очень известному косметологу города Москвы, лечить нужно было большой объём тканей. Практически сразу после инъекции стал усиливаться аппетит, постоянно я была голодная и это продолжалось месяц , стала отекать сильнее в области живота, причём вывести скопления жидкостей было сложно, принимала лимфомиозот и даже канефрон. Буквально через дней5 заметила , что у меня увеличились щеки, появились прыщи, их было очень много и они больше локализовались в области плеч, шеи и груди, по ночам стала потеть, ко всем этим чудесным состояниям добавился Геморой с выпадением геморроидального узла. Через месяц я обнаружила рост волос на лице, к слову , я не волосатая и у меня никогда не росли волосы на лице . Состояние напоминает кушингоид!!!!

Ответить с цитированием
  #187  
Старый 06.07.2022, 04:36
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 549 раз(а)
Поблагодарили: 2 892 раз(а) в 1 434 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 047
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@Madine, действие диспроспана 7-10 дней.
Ответить с цитированием
  #188  
Старый 06.07.2022, 14:02
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 861 раз(а) в 476 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 280
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

@Maslena, эффект нарастает до месяца точно, а у некоторых до двух.
Ответить с цитированием
  #189  
Старый 06.07.2022, 14:09
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 549 раз(а)
Поблагодарили: 2 892 раз(а) в 1 434 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 047
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@Rinuccia, за счёт чего нарастает? Мне под глаз ставили в начале мая. Потом узнала название.
Ответить с цитированием
  #190  
Старый 07.07.2022, 12:14
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 861 раз(а) в 476 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 280
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

@Maslena, не знаю, вот такое пролонгированное действие на ткани
Поэтому и пишут что препарат серьезный и колоть только у профи
Ответить с цитированием
  #191  
Старый 25.07.2022, 20:39
Аватар для Bandy
Bandy Bandy вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 452 раз(а)
Поблагодарили: 1 801 раз(а) в 583 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2022
Город: Томск
Сообщений: 969
Bandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном пути
По умолчанию

@vladada, ты хочешь сказать, что дипроспан убирает липофил?
Ответить с цитированием
  #192  
Старый 26.07.2022, 11:46
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

@Bandy, лично мне кажется,что он действует на фиброз,который при лпф обязательно присутсвует,как и при любом вмешательстве,но по факту лпф-ные излишки убрались именно дипроспаном. а на что он там действовал,не знаю.лишь визуальный факт.ни излишков,ни отеков тех мест больше.
Ответить с цитированием
  #193  
Старый 26.07.2022, 11:51
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 194 раз(а)
Поблагодарили: 10 490 раз(а) в 3 319 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 617
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Bandy, не уберет липофил, а в вашем случае может сделать еще хуже, сожрать ткань , например, которой и так немного. Ничем липофил невозможно убрать, если жир прижился, только хирургически. Я убирала неделательный липофилинг физиотерапией, но сразу, первые дни после оп. Может и сам не прижился, к счастью.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #194  
Старый 26.07.2022, 12:00
Аватар для Bagirova
Bagirova Bagirova вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 103 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2019
Город: Минск
Сообщений: 41
Bagirova на нуле
По умолчанию

Дипроспан нельзя вводить подкожно, и к сожалению действие препарата пролонгированное от отёков его колоть категорически нельзя, мои осложнения после уколов под глаза полная атрофия кожи в местах введения, отсутствие пжк на лице в области висков, лба и залом в межбровье, не колите бездумно такой сложный препарат, тем более что в инструкции к нему нет показаний его введения Подкожно, берегите себя девочки

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #195  
Старый 26.07.2022, 16:03
Аватар для Bandy
Bandy Bandy вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 452 раз(а)
Поблагодарили: 1 801 раз(а) в 583 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2022
Город: Томск
Сообщений: 969
Bandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном пути
По умолчанию

Ох, кому-то волшебная палочка, а кому-то зло. Голова кругом. Вот, пытаюсь взвесить что меньшее из зол - каким-то дипроспаном, липолитиком попробовать или все же хирургически. Последний вариант, конечно, самый неприятный, т.к. у меня до сих пор фингалы от вмешательства остались, ничем не выводятся. Пол года прошло, а я с пятнами от синяков так и хожу. Но ямы тоже не хотелось бы. Блин, вот встряла(((
Ответить с цитированием
  #196  
Старый 31.07.2022, 23:16
Аватар для Киплинг
Киплинг Киплинг вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2022
Сообщений: 86
Киплинг на нуле
По умолчанию Но вы свои провалы можете выправить липофилингом. Дело в том что мне тоже уколол Дипроспан тип в белом халате, появился прова

Цитата:
Сообщение от Bagirova Посмотреть сообщение
Дипроспан нельзя вводить подкожно, и к сожалению действие препарата пролонгированное от отёков его колоть категорически нельзя, мои осложнения после уколов под глаза полная атрофия кожи в местах введения, отсутствие пжк на лице в области висков, лба и залом в межбровье, не колите бездумно такой сложный препарат, тем более что в инструкции к нему нет показаний его введения Подкожно, берегите себя девочки
Вы свои провалы можете заполнить липофилингом.
У меня тоже после Дипроспана провал значительный. Да и к всему прочему гормональный сбой был, высыпание..Тип в белом халате, кто наворотил это, сказал, не раньше чем через 6 месяцев заполнить липофилингом можно А уколол он мне так как после липофилинга шишка образовалась, УКОЛ СДЕЛАЛ СПУСТЯ 2 НЕДЕЛИ ПОСЛЕ ЛИПОФИЛИНГА.
Ответить с цитированием
  #197  
Старый 01.08.2022, 11:49
Аватар для Киплинг
Киплинг Киплинг вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2022
Сообщений: 86
Киплинг на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Madine Посмотреть сообщение
Девочки, хочу рассказать про свои осложнения после инъекции дипроспана, к своему стыду так и не узнала в каких количествах мне был введён этот препарат 13 мая. У меня швы после мастопексии и абдоминопластики. Обратилась к очень известному косметологу города Москвы, лечить нужно было большой объём тканей. Практически сразу после инъекции стал усиливаться аппетит, постоянно я была голодная и это продолжалось месяц , стала отекать сильнее в области живота, причём вывести скопления жидкостей было сложно, принимала лимфомиозот и даже канефрон. Буквально через дней5 заметила , что у меня увеличились щеки, появились прыщи, их было очень много и они больше локализовались в области плеч, шеи и груди, по ночам стала потеть, ко всем этим чудесным состояниям добавился Геморой с выпадением геморроидального узла. Через месяц я обнаружила рост волос на лице, к слову , я не волосатая и у меня никогда не росли волосы на лице . Состояние напоминает кушингоид!!!!
А почему вы не называете этого доктора, кто вам ввел Дипроспан. Напишите фамилию. И как вы дальше решали свою проблему? Что сейчас с провалами?
Ответить с цитированием
  #198  
Старый 01.08.2022, 16:12
Аватар для Madine
Madine Madine вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 69 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2022
Город: Москва
Сообщений: 133
Madine на нуле
По умолчанию

@Киплинг, провалы сохраняются, и слева и и справа на швах , фото есть во вложениях. Доктор очень известная и разрекламированная , на мои вопросы сколько мл было введено дипроспана на отвечает.

На лице волосы убрала лазером, эндокринолог говорит, что все обратимо, надо ждать не меньше 6 мес, по гормонам все стабильно, возможно, индивидуальная чувствительность к данному препарату , очень жду и надеюсь , что провалы уйдут, мой хирург не отвечает на вопросы по поводу провалов, отмалчивается .

Ответить с цитированием
  #199  
Старый 01.08.2022, 21:33
Аватар для Киплинг
Киплинг Киплинг вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2022
Сообщений: 86
Киплинг на нуле
По умолчанию

@Madine
Что за клиника и почему вы не называете доктора кто вам делал? Вам предложила она сделать спустя нужное время корректировку бесплатно?!
Моему провалу 2 месяца, мне было предложено через полгода заполнить. Док конечно косячник((!
Ответить с цитированием
  #200  
Старый 01.08.2022, 21:40
Аватар для Madine
Madine Madine вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 69 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2022
Город: Москва
Сообщений: 133
Madine на нуле
По умолчанию

@Киплинг, конечно, нет. Она мне ничего не положила, я очень просила сказать мне дозу препарата, но даже это она мне не говорит. Клиника радиус.

Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©