Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1201  
Старый 12.05.2023, 10:51
Аватар для nataliiiiia
nataliiiiia nataliiiiia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2023
Город: воронеж
Сообщений: 100
nataliiiiia на нуле
По умолчанию

@Lippia, скорее он либо смещается либо как бы растекается становится более жидким и мягким. Есть знакомые которые 10 -12 лет назад ставили филлеры и в ноль ни укого не ушло.
  #1202  
Старый 12.05.2023, 11:27
Аватар для airis r
airis r airis r вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2023
Сообщений: 15
airis r на нуле
По умолчанию

Всем привет! Я прям с самого начала свою историю опишу, а то будет непонятно, почему ж я такая дура. Точнее будет еще понятнее, насколько большая я дура. После трех прививок от ковида у меня началась железодефицитная анемия и посыпались волосы. Объем в хвосте ушел с 9 см до 6.4 в общей сложности (ну это за все время моих мучений и уже в процессе лечения тоже). Побежала по врачам, обнаружили анемию, еще некоторые дефициты, расписали лечение, вроде стало лучше. Но волосы так и сыпались, меньше, но сыпались. Пошла я к дерматологу-трихологу, все объяснила - он решил сделать мне мезо, двухмесячный курс. Помогло. И вот в этот понедельник у нас последний сеанс с ним, он говорит - сделаем уколы в голову, а что останется в лицо, чтоб освежить после анемии. Я в общем ему очень уже доверяла, потому что лечение помогало. И говорю - конечно, давайте сделаем. Сделал. Дальше говорит а можем еще сделать глубокие уколы(!) в губы и подбородок, добавить увлажнения, объемчика и чтоб овал поровнее был. Ну уколы и уколы, я 2 месяца у него уколы в башку свою тупую делала, терпела все, думаю - окей, что может случиться-то от уколов, только польза одна. Итог - он херанул мне филлеры в губы и челюсть. Ajoure deep 0.8 в губы и Ajoure sub-q 1 в челюсть. Я вообще ничего об этом не знала, я даже не представляла как это все вводится, работает и тд. Мне нравились мои губы, я никогда не хотела филлеров, я ничего не хотела менять вообще. Да, лицо уже не пэрсик свежий, да возраст, но мне все нравилось! Теперь не могу смотреть на себя в зеркало, не могу ни о чем думать, не могу вообще ничего, жизнь остановилась на той всратой точке, когда он мне эту дрянь вколол. Я даже отзывов на нее нигде не нашла, ничего. Плачу и плачу непрерывно, муж не знает как успокоить, хочу все обратно вернуть, причем чем скорее тем лучше. Не хочу ждать пока оно само рассосется (да и не факт что оно рассосется, как я уже успела узнать). Не факт, что в челюсти они куда-то не съедут или в губах. Прочитала про лидазу/гилауронидазу или как там это все называется - делать, конечно же, категорически не буду. С моим везением даже не рискну. Я уже в рулетку поиграла с "укольчиками глубокими". Рассматриваю хирургическое удаление как единственный вариант. Сходила вчера к пластическому хирургу, он сказал, что из губ удалим - нет проблем, а челюсти трогать отказался. Я спросила - почему, вообще ничего не ответил, проигнорировал. Сегодня, завтра и послезавтра пойду к другим на консультацию. 4 клиники просто сразу отказали, еще по телефону, сказали не делаем, только гилауронидаза. Перечитала все темы сопутствующие за последние 4 дня и, как я поняла, только одна девочка удалила себе эту срань из под глаз операционным методом и все прошло хорошо. Нашла группу в фб, подозреваю именно про нее писала @Militina, но не совсем уверена. Там тоже никто никаких операций не делал за последние бог знает сколько месяцев (ну то, что я успела прочитать). Я не понимаю - почему? Это слишком опасно? Последствия могут быть хуже чем от гилауронидазы? Дорого слишком или какая еще причина может быть? Может кто-то тут в курсе? Я не в Москве сейчас, но могу приехать в любое время, если хоть буду знать к кому. Может кто-то знает клинику или хирурга (очень хорошего), который вернет все назад как было? У которого можно проконсультироваться хотя бы онлайн. Вопрос цены вообще не важен. Филлеры свежие 4 дня.
@Militina, может быть вы что-то знаете или эту группу в фб хотя бы подскажете?
@klopik, как ваши дела? Удалось найти хирурга или узнать что-нибудь? Как вообще здоровье?
  #1203  
Старый 12.05.2023, 11:40
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 636 раз(а)
Поблагодарили: 4 430 раз(а) в 2 305 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 623
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@nataliiiiia, у меня в других зонах не ушло и через 5 лет. А виски куда то делись. Интересно из виском может вниз сползать? Правда 3 мес назад была операция на челюстях, делала много микротоков, плазму колола. Может поэтому ушло?
  #1204  
Старый 12.05.2023, 11:41
Аватар для airis r
airis r airis r вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2023
Сообщений: 15
airis r на нуле
По умолчанию

Куда бежать, что делать, кому или где хоть написать/позвонить и спросить? Я потерялась нафиг просто с этим всем. Оставлять не хочу категорически. Нет, оно не сдуется и не будет красивее, у меня вид вульгарной бабы и сейчас (возможно еще есть отек, да) и будет позже, мне ни миллиметра нельзя было прибавлять, ничего. Есть очень много девочек, которым это идет и они выглядят бесподобно. Но это не я. У меня другое лицо, другой овал (с ним тоже теперь непонятно), другие пропорции. Мне даже губы красить с карандашом уже было адски уродливо. И это не на нервах, я как только поняла что он на самом деле сделал - уже знала, что это в моем лице не останется. Вопрос только как убрать?
  #1205  
Старый 12.05.2023, 12:43
Аватар для Лейла-ла
Лейла-ла Лейла-ла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 520 раз(а)
Поблагодарили: 621 раз(а) в 378 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Спб
Сообщений: 912
Лейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нуле
По умолчанию

4 дня всего, сдуются ещё ваши губы.
  #1206  
Старый 12.05.2023, 12:55
Аватар для airis r
airis r airis r вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2023
Сообщений: 15
airis r на нуле
По умолчанию

@Лейла-ла, да понятно что сдуются еще. Но они все равно не будут теми, что были до. Большую часть филлера он закачал мне в верхнюю губу, в нижнюю 2 небольших укола и это полный кошмар. Пропорции будут нарушены и после того, как все отеки окончательно сойдут, мой нормальный размер не вернется в любом случае. Спасибо, что пытаетесь меня хоть как-то успокоить, правда <3
  #1207  
Старый 12.05.2023, 15:44
Аватар для nataliiiiia
nataliiiiia nataliiiiia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2023
Город: воронеж
Сообщений: 100
nataliiiiia на нуле
По умолчанию

@airis r, прямо как мне все в верхнюю и почти ничего в нижнюю, у меня тоже было сразу резкое неприятие себя и слезы, сочувствую. Губы можно разрезать с внутренней стороны слизистой и шрамы не видны будут. А вот на подобороке наверное не спрячешь шрамы, потому и не хотят его оперерирвать его.
  #1208  
Старый 12.05.2023, 15:58
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 636 раз(а)
Поблагодарили: 4 430 раз(а) в 2 305 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 623
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@airis r, 4 дня прошло всего, отек спадет. Плотный филлер, судя по названию deep? Проще гиалуронидазоц чем резать, просто доктор нужен хороший ее понемногу делают.
И обьем очень небольшой, через неделю и не заметите его (в челюсти так точно) в губах если не делали до этого то тоже уйдёт в ноль рано или поздно. Вам же не в технике брауде делали с ободком? Не хотите фото показать?
  #1209  
Старый 12.05.2023, 16:02
Аватар для nataliiiiia
nataliiiiia nataliiiiia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2023
Город: воронеж
Сообщений: 100
nataliiiiia на нуле
По умолчанию

@airis r, согласна с предыдущим комментарием, можно попробовать с подбородка микродозы гиарулонидазы, раз его даже оперировать не хотят. Мне верхнюю губу так и раскололи, все стало как было до, может чуть более сморщенная , но форма моя. И привлеките к ответственности вашего косметолога. Пусть исправляет, по факту он вас обманул получается? вам вместо мезо как вы думали сделал пластику филлером, еще и какое то странное название унего, наверное Корея. Свежий филлер обычно очень хорошо выводится.
  #1210  
Старый 12.05.2023, 16:46
Аватар для airis r
airis r airis r вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2023
Сообщений: 15
airis r на нуле
По умолчанию

В общем, я сходила к еще одному хирургу. Этот был более мил, чем вчерашний какой-то там уважаемый профессор. Но сказал примерно тоже самое "все рассосется, нинада паники, сейчас резать не будем потому что его там много, давайте подождем, пока станет поменьше, приходите через полгодика и вырежем, а может само уйдет, потому что это первый раз и вообще возраст уже такой, что своей гк мало, поэтому может рассосаться еще быстрее" (возраст 45). Челюсть вроде резать можно, но это не точно. Гилауронидазу отмел сразу со словами "я видел последствия не один десяток раз, у нас тут все повально филлеры делают, а потом растворяют и вам такого не захочется".

@nataliiiiia, ох, тоже очень сочувствую, надеюсь сейчас все хорошо ой да фиг с ними шрамами, у меня под глазом шрам, ничем не выводила. в юности худела, в обморок от голода упала, половину лица снесло об асфальт. Делали ринопластику и еще кучу всего, никаких следов не осталось кроме маленького шрама, его вывести не смогли. я и забыла уже что он есть Главное, чтоб овал не поплыл совсем или глаз на джопу не натянули в процессе.

@Lippia, вот проблема в том, что я даже не знаю насколько он плотный. 24 мг/мл написано на сайте производителя - это то, что в губах. В челюсти тоже написано 24 мг/мл. Я вообще не нашла отзывов на этот ajoure, кроме сайта собственно и в магазинах каких-то. Искала долго. Я прям очень извиняюсь, но я не знаю, что такое техника брауде, это можно сказать мой первый визит к косметологу (если не считать тех 2х месяцев уколов в голову и если забыть о том, что это не косметолог, а дерматолог. ну, сработал он как косметолог, гаденыш). Фоточку приложу сейчас, да. Забыла совсем про это. Гилауронидазу боюсь панически, не буду пробовать.

@nataliiiiia, ужасно боюсь даже микродоз. Корея это, да, как я выяснила. Ну технически можно сказать, что он меня обманул, практически - это просто моя тупость. Причем тупость запредельная. Ну кто попрется к врачу на мезотерапию и биоревитализацию и пропустит момент, когда его филлерами обколят? Я не знаю, можно ли еще таких людей найти, мне кажется я уникальна в этом плане. Даже не представляю как можно его хоть к чему-то привлечь.

Я пока делала коллаж, была немножко удивлена. На фотографиях разницы почти нет, втф? Перефоталась раз 5 - один и тот же результат. Но, девочки, поверьте в жизни я от зеркал шарахаюсь, и это не психосоматика. Они выглядят огромными. Я знаю, что будут еще поменьше, но больше чем были и это правда очень косячит мне с пропорциями лица. Вот прям очень. Когда я одеваю темные очки - все это даже приемлемо выглядит. Как только снимаю - все, тушите свет. Предполагаю, что они с глазами не сочетаются вообще.
Миниатюры
9fcc8b01.jpg  
  #1211  
Старый 12.05.2023, 17:29
Аватар для airis r
airis r airis r вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2023
Сообщений: 15
airis r на нуле
По умолчанию

В профиль лучше видно разницу, верхняя как бы загибается вверх немного и нижняя тоже вниз
Миниатюры
d0fc204c.jpg  
  #1212  
Старый 12.05.2023, 17:32
Аватар для nataliiiiia
nataliiiiia nataliiiiia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2023
Город: воронеж
Сообщений: 100
nataliiiiia на нуле
По умолчанию

@airis r, я тоже лоханулась шла только за ботоксом в лоб, а развели на губки((((( вернее хотели на все развести, но я решилась только на губы. Мои пропорции лица это тоже ухудшило.Хирург наверное подумал, что вы со временем привыкнете и передумаете, поэтому и дал полгода. Насчёт того что само растворится я не верю . Не нравится, что ваш косметолог даже не озвучил вам что за препараты он вводит. Обычно это обсуждают и дают хотябы выбор человеку какой ставить филлер. К какому ушлому вы попали специалисту. Впрочем они все почти такие в глазах только деньги.
  #1213  
Старый 12.05.2023, 17:36
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 304 раз(а)
Поблагодарили: 7 861 раз(а) в 3 852 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 471
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@airis r перестаньте паниковать , ни один док в здравом уме не станет резать лицо чтобы удалить 2 мл филеров . Ждите схождения отеков , хотя бы до 3 недель . Ничего страшного на фото нет , губы как губы . Попейте антигистаминные и успокоительные . Найдите фонофорез ( электрофорез) и поделайте его с лидазой . Сходите в баню ( сауну) .
Спасибо: 5
  #1214  
Старый 12.05.2023, 18:47
Аватар для airis r
airis r airis r вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2023
Сообщений: 15
airis r на нуле
По умолчанию

@nataliiiiia, какой это кошмар все, бедные мы котики(( Препарат для мезо озвучивал, показывал и какие витамины туда добавляет и прочее тоже озвучивал. А тут ну просто "а теперь вот такая коробочка, вот такое название, сейчас еще укольчиков и все будет хорошо, наконец-то закончим". Да, скорее всего хирург так и подумал, поэтому записалась еще к нескольким, пусть хоть узи или мрт посмотрят, что он мне там напихал. Потому что сегодняшний опасения мои подтвердил, у меня с левой стороны не синяк, а 2 пузыря с этим гелем выпирают. Он, правда, сказал, что это должно уйти "чуть позже чем остальное" по его словам, но я тоже слабо верю в это. И в районе шеи давит жесть как. Давить начало вчера вечером, до этого все было нормально по крайней мере с шеей.
@Елена73, ждать в любом случае придется, сейчас точно никто ничего резать не будет, пока там отек сохраняется. Позвонила таки отцу, он хирург (не пластический правда и на пенсии), собственно это он мне и сказал (между криками "ты что с ума сошла?"). Пока отек - есть время поискать такого, кто станет Эти 2 мл, вы знаете как синоптики сообщают: сегодня 12 градусов тепла, ощущается как 20. Вот и у меня тоже самое в отношении этих 2 мл.
  #1215  
Старый 12.05.2023, 19:01
Аватар для nataliiiiia
nataliiiiia nataliiiiia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2023
Город: воронеж
Сообщений: 100
nataliiiiia на нуле
По умолчанию

@airis r, да чётко вижу тёмное пятно над губой. тоже подумала синяк сначала . На УЗИ я думаю точно увидят гель, сейчас корейские филлеры дешёвые нет смысла их чем то подменять. Я не делала никаких УЗИ мне показали и шприц и коробочку все при мне вскрывали показывали. Он вам должен был все показать вскрыть при вас и отдать наклейки препарата.
  #1216  
Старый 12.05.2023, 19:20
Аватар для airis r
airis r airis r вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2023
Сообщений: 15
airis r на нуле
По умолчанию

@nataliiiiia, нене, это слава богу как раз синяк ) Пузыри внутри, я уж фотать не буду, это совсем не эстетично выглядит ) Они небольшие, но там четко проглядывает гель с синеватым отливом. Сегодняшний хирург оч внимательно их осмотрел и сказал - "да, это то, что вы думаете. Нет, так быть не должно. Да, это плохо, но не настолько чтобы я удалил это сразу". Я уверена что это не биополимер, потому что меня сегодня общупали всю и сказали - ну там точно гель) Я на узи/мрт хочу посмотреть как именно он это все ввел и куда, не пережимает ли там что-нибудь, сосуды какие. Отец сказал сделать и ему прислать ) Так то, я скоро поеду домой и он сам меня увидит, но мы все нимножк нервничаем, доктор этот больше никому доверия не внушает, поэтому лучше проверить все это как можно скорее.
  #1217  
Старый 12.05.2023, 19:22
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 636 раз(а)
Поблагодарили: 4 430 раз(а) в 2 305 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 623
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Елена73, еще можно в спа сходить и прогуляться, отвлечься.
@airis r, На фото все нормально. У вас всего 2 мл, даже двух нет. Через месяца два вы забудете что что-то было.
Техника брауде это серые косметологи вроде как делают при введении филлера они еще иглой дополнительно ткани травмируют, чтобы сформировался фиброз. Думаю не ваш случай!
  #1218  
Старый 12.05.2023, 19:49
Аватар для airis r
airis r airis r вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2023
Сообщений: 15
airis r на нуле
По умолчанию

@Lippia, нет, он точно там иглой ничего не вертел просто прокол и вводил, я это кое-как чувствовала. Вообще этот салон тут считается очень презентабельным, мы туда пошли по рекомендации знакомых. В принципе, медицина тут действительно хорошая (мы временно в Ереване), в конце-концов меня вылечили с моей анемией и прочими последствиями прививок тут в частной клинике. Можно было этим и ограничиться и подождать восстановления волос без дополнительных манипуляций, но нет, меня понесло в другое место на мезотерапию, потому что мы с мужем прочитали, что это тоже помогает. И вуаля. Лучше бы я даже не дергалась по салонам и уколам. Хотя мезо все же помогла, надо отдать должное.
В губах 0.8. Я просто очень очень надеюсь, что я действительно скоро забуду об этом всем как о страшном сне. Но я читаю, с людьми общаюсь и многие говорят, что нифига оно не уходит и особенно(!) корея. И про челюсть мне сказали, что там вообще треш такое ставить на птозное возрастное лицо. У меня итак уже щоки сползали прилично вместе с носогубками и по краям рта тоже как вторая носогубка образовывалась. Что теперь будет - страшно представить с 1 мл на каждую сторону. Надеюсь на лучшее и пытаюсь застраховаться от худшего Соберу сейчас разные мнения и будем думать, какое решение принимать. Первый хирург сказал - резать бум через 2 недели, когда отек спадет, второй - через полгода. Посмотрим, что скажут остальные. Потом уже дома к московским меня сводят. Кстати, фанни факт. 2 хирурга ужаснулись от фермента, отец ужаснулся от фермента и только один этот доктор зло предложил мне его вколоть и все убрать, раз мне так не нравится. Выбор очевиден.
  #1219  
Старый 12.05.2023, 21:08
Аватар для nataliiiiia
nataliiiiia nataliiiiia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2023
Город: воронеж
Сообщений: 100
nataliiiiia на нуле
По умолчанию

Вообще есть еще один способ не знаю на сколько ему имеет место быть но расскажу. У меня со стороны слизистой были шарики и я ходила на консультацию еще к одному врачу косметологу очень опытному, так вот она мне их удалила без лидаза. Проколола иглой и просто выдавала этот гель, было очень больно( сразу решила что больше никогда ничего себе не вколю), но шрамов не осталось, сказала что пока они свежие такое можно сделать. Но понятно что это только для губ и только для поверхностных шариков.
Спасибо: 3
  #1220  
Старый 12.05.2023, 21:17
Аватар для airis r
airis r airis r вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2023
Сообщений: 15
airis r на нуле
По умолчанию

@nataliiiiia, спасибо, это интересно! Надо подумать и поискать того, кто это может делать
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©