Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #601  
Старый 26.10.2021, 01:59
Аватар для anna-kim
anna-kim anna-kim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 445 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 688
anna-kim на нуле
По умолчанию

@Тавифа, спасибо за рассказ. У кого делали операцию?
  #602  
Старый 26.10.2021, 02:14
Аватар для Тавифа
Тавифа Тавифа вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2021
Город: Россия Москва
Сообщений: 28
Тавифа на нуле
По умолчанию

@anna-kim, Шилов Олег Павлович в СПб
Спасибо: 5
  #603  
Старый 26.10.2021, 07:55
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 304 раз(а)
Поблагодарили: 7 861 раз(а) в 3 852 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 469
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Тавифа, спасибо что поделились ! Очень полезно , есть повод для размышления! Я интуитивно боялась вмешиваться в эту зону , она у меня оперированная , и когда я спросила косметолога стоит ли мне ее заполнять филером , так как легкие западения после оп присутствуют, он ответил , что лучше в оперированную зону не лезть как раз из-за того, что не известно как распределится потом гель в оперированных тканях... И я не стала делать.
А ведь никто из хирургов такие случаи не освещает хотя бы в своем инстаграмме , поэтому мы можем узнать об этом только из отзывов форумчанок... Пока вчера видео не увидела и вы не написали отзыв вообще о таком не подозревала...
Будем надеяться что в Вашем случае эпопея закончится и вы счастливо будете жить дальше без отеков и суфов!
Спасибо: 2
  #604  
Старый 26.10.2021, 08:15
Аватар для Benincasa
Benincasa Benincasa вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2021
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 62
Benincasa на нуле
По умолчанию

А вообще, все-таки, гели - это прямо зло-зло? Понятие ухоженная женщина включает в себя постоянное посещение косметолога. Косметолог - не психолог, разговорами не лечит, вводит филеры, которые, как оказалось, в долгосрочной перспективе вызывают смещение тканей, потерю зрения, фиброзы. И что теперь требовать от косметолога? Аппаратная косметология тоже вызывает много споров и нареканий. Пилинги вредны из-за содержащихся в них фенолов. То есть к косметологу теперь только на поболтать ходить?
  #605  
Старый 26.10.2021, 08:39
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 304 раз(а)
Поблагодарили: 7 861 раз(а) в 3 852 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 469
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Benincasa, каждый пациент сам решает что делать со своим лицом .. Когда есть больше информации о процедурах, результатах, последствиях это всегда лучше для пациента , он на основе этой информации делает свой персональный выбор. Для этого, собственно, форум и создавался .
И я не согласна с вами, знаю несколько женщин и даже в возрасте , которые не посещают косметолога вообще и выглядят при этом очень хорошо для своего возраста) Это уже наши установки , что только с косметологом наступает ухоженность))
  #606  
Старый 26.10.2021, 09:10
Аватар для Benincasa
Benincasa Benincasa вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2021
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 62
Benincasa на нуле
По умолчанию

@Елена73, я тоже таких дам знаю, я вообще про понятие ухоженности, которое включает посещение косметолога. А вообще, действительно, не все посещают косметологов и выглядят прекрасно. Но мои размышления касаются именно манипуляций с филерами
  #607  
Старый 26.10.2021, 12:45
Аватар для Тавифа
Тавифа Тавифа вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2021
Город: Россия Москва
Сообщений: 28
Тавифа на нуле
По умолчанию

@Елена73, полностью согласна информации об этом почти нет, я узнала об этом на операционном столе. Хотя у врача который меня оперировал есть в Инстаграм аж 2 части по этой теме, но всё очень поверхностно написано. Понимаю что это целая индустрия, как говорится бизнес и ничего личного.
  #608  
Старый 26.10.2021, 17:25
Аватар для anna-kim
anna-kim anna-kim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 445 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 688
anna-kim на нуле
По умолчанию

@Тавифа, делали операцию, именно для удаления филера?
  #609  
Старый 26.10.2021, 18:37
Аватар для Тавифа
Тавифа Тавифа вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2021
Город: Россия Москва
Сообщений: 28
Тавифа на нуле
По умолчанию

@anna-kim, я делала ее чтобы не быть с лицом алкашки, перед этим пыталась убрать это ферментами, но не получилось, в итоге врач предложил убрать операционным путем с распределением тканей и частичным удалением фиброза. Но когда док начал делать, сам не думал что там всё так плачевно.
Спасибо: 4
  #610  
Старый 27.10.2021, 08:17
Аватар для Женевна
Женевна Женевна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 252 раз(а) в 118 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2019
Город: Германия
Сообщений: 658
Женевна на нулеЖеневна на нулеЖеневна на нуле
По умолчанию

@star777, запись была не к самому Гурьянову. К нему аж на январь свободно. УЗИ у них кто то другой делает
@Тавифа, какой врач вам удалюл операционно филлер? Назовите пожалуйста фамилию
@Тавифа, имя врача увидела, спасибо

Обо мне:
  #611  
Старый 28.10.2021, 19:49
Аватар для star777
star777 star777 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2011
Город: Новосибирск
Сообщений: 485
star777 на нулеstar777 на нулеstar777 на нуле
По умолчанию

@Тавифа, сколько стоит такая операция?

Обо мне:
  #612  
Старый 28.10.2021, 20:52
Аватар для Тавифа
Тавифа Тавифа вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2021
Город: Россия Москва
Сообщений: 28
Тавифа на нуле
По умолчанию

@star777, 76000 блефоро + мини чек лифтинг с рапределение тканей.
Спасибо: 2
  #613  
Старый 29.10.2021, 09:29
Аватар для belkastrelka
belkastrelka belkastrelka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 108 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2011
Город: Сингапур
Сообщений: 30
belkastrelka на нуле
По умолчанию

@Тавифа, надо же какая история. Я правильно поняла, что вместо того, чтобы со временем рассосаться, филлер закапсулировался, мигрировал и давал такие суфы?
А сначала было хорошо?
Я думала закончу ГВ и повторю рестилайн туда, а теперь что-то сомневаюсь.
  #614  
Старый 29.10.2021, 13:07
Аватар для star777
star777 star777 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2011
Город: Новосибирск
Сообщений: 485
star777 на нулеstar777 на нулеstar777 на нуле
По умолчанию

@Тавифа, спасибо за информацию. А разрезы где у Вас? Сколько длилась операция? Какие анализы нужно или Мрт лица? Если не трудно, расскажите плз

Обо мне:
  #615  
Старый 04.11.2021, 22:56
Аватар для Тавифа
Тавифа Тавифа вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2021
Город: Россия Москва
Сообщений: 28
Тавифа на нуле
По умолчанию

@belkastrelka, всё правильно, там девочка видео скинула, исследования американцев советую к просмо ру. Не делайте под глаза ничего, этого вообще делать нельзя филлеры не уходят от туда вообще. У меня помимо капсуляции ещё и фиброз рос. Сначала всё было отлично спустя 5 лет после филлера начались проблемы. Я и подумать не могла что он никуда не делся он должен был рассосаться но нет. Именно под глазами он капсулируется из-за особенности строения связок.
@star777, анастезия местная, операция около 1час 15 минут. Анализы как на обычную операцию. Разрез по росту ресниц, прошел месяц, уже почти ничего не видно, через 3 месяца всё уйдет полностью. МРТ я делала, но для операции оно не потребовалось.
Спасибо: 5
  #616  
Старый 08.11.2021, 15:25
Аватар для Лана_Серегина
Лана_Серегина Лана_Серегина вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.11.2021
Город: Слотен-Москва
Сообщений: 5
Лана_Серегина на нуле
По умолчанию

Девушки, кто-нибудь может напомнить, в каком разведении применяется лонгидаза именно в перорбитальную область? Вот прямо конкретно - МЕ на кол-во физраствора.
Буду очень признательна.
  #617  
Старый 26.11.2021, 00:45
Аватар для Roksallana1
Roksallana1 Roksallana1 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 7
Roksallana1 на нуле
По умолчанию

@Бафи, к сожалению нет инфы ((( сейчас срочно ищу кто может помочь .когда гель не воспален, говорят- пусть будет , не трогай . Как воспаляется - антибиотики , кортикостироиды.я устала , я не могу мучить свой организм постоянно .сейчас 2 недели воспаление , не уходит , у меня паника и отчаяние .мне говорят , будь сильнее .а как ? С воспалением меня оперировать не хотят , щека раздута, болит .
  #618  
Старый 06.12.2021, 18:50
Аватар для malishok2
malishok2 malishok2 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.12.2015
Город: москва
Сообщений: 3
malishok2 на нуле
По умолчанию

Тавифа, спасибо огромное за Вашу историю!у меня все очень походе на Вас!филлер Ювидерм был положен на скулы ,т.к.лицо сильно похудело, и кометолог делала объем.У меня образовались мешки типа маляров через 2 месяца.Сейчас прошел год .Они там же,правда покав том же состоянии .2 раза кололи лонгидазу.Эффекта ноль.Но самое страшное,что у меня тоже сделана нижняя блефаро 6 лет назад,и я ужас как боюсь повторения Вашей истории.Что же делать?Как бы мне хотелось с Вами пообщаться.У Вас ведь первые 5 лет ничего не было,а потом начало расти?Правильно?Что же будет со мной через 5 лет?!ваши припухлости росли постепенно за эти 5 лет?спасибо заранее за ответ
@Тавифа, спасибо огромное за Вашу историю!у меня все очень походе на Вас!филлер Ювидерм был положен на скулы ,т.к.лицо сильно похудело, и кометолог делала объем.У меня образовались мешки типа маляров через 2 месяца.Сейчас прошел год .Они там же,правда покав том же состоянии .2 раза кололи лонгидазу.Эффекта ноль.Но самое страшное,что у меня тоже сделана нижняя блефаро 6 лет назад,и я ужас как боюсь повторения Вашей истории.Что же делать?Как бы мне хотелось с Вами пообщаться.У Вас ведь первые 5 лет ничего не было,а потом начало расти?Правильно?Что же будет со мной через 5 лет?!ваши припухлости росли постепенно за эти 5 лет?спасибо заранее за ответ
  #619  
Старый 07.12.2021, 18:25
Аватар для Тавифа
Тавифа Тавифа вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2021
Город: Россия Москва
Сообщений: 28
Тавифа на нуле
По умолчанию

@malishok2, здравствуйте, да мешки наростали постепенно, и за последние 2 года сильно разрослись. Как мне пояснил врач, если там появляется фиброз он разрастается. Плюс филлер тянет на себя воду, да вы ещё и похудели поэтому у вас всё вылезло, у меня именно так всё и случилось. Оказывается если есть нижняя блефоро, с распределением жировой ткани, то колоть что-то в область скул вообще нельзя, меня врач сразу предупредил, что это черевато последствиями
На фото, они без фильтра разница между ними 2,5 лет, результат на лицо, сами видите. Постареть так сильно за это время нельзя однозначно. Последнее фото это сейчас после опи через 2 месяца. Теперь после всего случившегося сказала всё ни чего колоть не буду в лицо
Миниатюры
3d6b230d.jpg   f775d0d2.jpg   ce7eb9eb.jpg  
  #620  
Старый 09.12.2021, 21:14
Аватар для malishok2
malishok2 malishok2 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.12.2015
Город: москва
Сообщений: 3
malishok2 на нуле
По умолчанию

@Тавифа, боже,мне хочется плакать.значит меня ждет все то де самое(((что же делать...может колагеназу поколоть?мне врач ,которая делала узи мягких тканей ,советовала.На узи плавда филер она не увидела,сказала фиброзные уплотнения.У меня мешочки образовались быстро,за 2 месяца,но не под глазами,а на скулах .Может это не филер все таки и колагеназа поможет?
Миниатюры
6aad68df.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©