Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Медицина Заботимся о нашем здоровье!

Закрытая тема
 
Опции темы
  #501  
Старый 02.03.2021, 20:27
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 783 раз(а)
Поблагодарили: 1 428 раз(а) в 257 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

У меня две девочки знакомые сделали, одной 40, второй 50, тоже без симптомов заражения, место укола несколько дней болело, говорят, что намного лучше, чем когда о гриппа вакцинировались. Но у одной из них, мама 57 лет лежала больше недели с высокой температурой и свекровь чуть постарше тоже тяжеловато перенесла. Вчера обе сделали вторую, сегодня занятия решили пропустить, завтра спрошу как и что, говорят, что вторая немного тяжелее переносится. Да, будем вести статистику по вакцинам)

Обо мне:
  #502  
Старый 15.04.2021, 19:14
Аватар для Anzhelica
Anzhelica Anzhelica вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2017
Город: Россия
Сообщений: 0
Anzhelica на нуле
По умолчанию

Сегодня узнала от родственницы, у её знакомой сын сделал, сейчас в коме, а должен был в армию идти
  #503  
Старый 15.04.2021, 23:05
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

@Anzhelica, а какую вакцину?
  #504  
Старый 16.04.2021, 10:55
Аватар для Anzhelica
Anzhelica Anzhelica вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2017
Город: Россия
Сообщений: 0
Anzhelica на нуле
По умолчанию

@Iryna, точно не скажу, но у нас только вроде спутник делают
@Iryna, у него сахар 25 стал и в кому впал, хотя до этого ничего не было в армию собирался
  #505  
Старый 16.04.2021, 12:06
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

@Anzhelica, ужасно(
У нас в Италии родственница впала в кому после Пфайзер в день прививки, через три дня умерла, у неё был сахарный диабет.
  #506  
Старый 20.04.2021, 16:05
Аватар для Agata341
Agata341 Agata341 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 383 раз(а)
Поблагодарили: 320 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2014
Город: Германия
Сообщений: 428
Agata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нуле
По умолчанию

Я лично делать не буду, если не заставят в обязательном порядке. А если заставят, то буду думать, что делать, чтобы не делать. Каждая вакцина должна пройти довольно длительный период проверки. Времени на это сейчас у мира нет, и они, что разумно разумеется, решили, что минимальный процент потерь и минусовых резких эффектов, вполне приемлем при данной ситуации. Я их понимаю. Но, я точно буду в этом проценте. Помру сразу, даже не мяукнув.
Меня после прививки от обычного гриппа срочненько в больничку отвезли. И я там была не одна такая. Вот.
Спасибо: 3
  #507  
Старый 25.05.2021, 21:42
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 004 раз(а)
Поблагодарили: 824 раз(а) в 370 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 912
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Ох почитала эту лажу про кому, я лично ставила Спутник в феврале-марте, ничено не почувствовала от слова совсем ни от первой, ни от второй дозы, как и все остальные у нас на работе. Никто себя плохо не чувствовал ни грамма из привитых 1,5т человек.
Спасибо: 2
  #508  
Старый 28.05.2021, 13:34
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 210 раз(а) в 1 019 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 058
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

@Океан, Последнее предложение в твоём сообщении явно лишнее. То, что у тебя и в твоём окружении всё хорошо не исключает того, что кто-то умер или может умереть от прививки.
Если Ирина выше написала, что её родственница впала в кому и умерла после прививки, то я ей склонна верить, и твой выпад в её сторону по меньшей мере выглядит не красиво.
ОТ любой прививки может быть осложнение. Кто-то просто почихает, а кто-то может и не выжить.
У моих приятелей от детской прививки АКДС дочка стала инвалидом на всю жизнь. С того света еле достали, врачи не верили, что выживет. Не знаю как называется это болезнь, но она на лице написана. Это когда тупой взгляд, замедленная не четкая речь, странная мимика и т.д
И да, я своих детей прививала четко по графику, тогда я ещё не знала, что бывают такие побочки. И слава Богу, что дети сейчас взрослые и я не должна принимать решения вакцинироваться им или нет.
Каждый сам его принимает. Я вот для себя ещё не решила.
Спасибо: 7
  #509  
Старый 28.05.2021, 14:39
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

@Mэг, я даже пропустила, что это выпад в мою сторону) @Океан, я не антипрививочница)
Родственница не выдуманный персонаж. Прививка Pfeiser. Мужу ее было плохо, лежал в клинике, но выкарабкался. У всех остальных друзей-родственников, кто уже привился Пфайзером и модерной тоже все отлично.
Но после случая с ней, мои родители делать Пфайзер отказались. Не знаю правильно или нет. Я не могу настаивать или наоборот.
В Германии и Швейцарии есть данные в открытом доступе о смертельных случаях после этих прививок.
Спасибо: 5
  #510  
Старый 28.05.2021, 20:44
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 004 раз(а)
Поблагодарили: 824 раз(а) в 370 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 912
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

@Iryna, я писала про тех, кто "слег" от Спутника. Никого не агитирую делать, но страшилками уже достали, тем более в моем окружении есть люди ежедневно присылающие ссылки на ютуб "про убивание вакциной". За Пфайзер и тд ничего не скажу, ибо не знаю никого кто ее делал. Зато знаю тех кто умер от короны и тех кто очень тяжело ею болел.
Спасибо: 4
  #511  
Старый 29.05.2021, 14:24
Аватар для ksencia
ksencia ksencia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 126 раз(а)
Поблагодарили: 100 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 134
ksencia на нулеksencia на нуле
По умолчанию

У меня сын 26 л сделал прививку от Ковид, ему было плохо после первой , высокая темп в первый день. Может надо было отговорить его от вакцинации, мне очень неспокойно на душе, вторая на носу. Сама я привилась и все норм , после второй немного расклеилась, но только на один день.

Обо мне:
  #512  
Старый 30.05.2021, 17:07
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 187 раз(а)
Поблагодарили: 667 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 376
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Моя подруга после второй прививки ,через 1.5 месяца заболела ковид , да так, что ели спасли , ивл и все такое,но она и сами прививки тяжело перенесла.
Спасибо: 3
  #513  
Старый 30.05.2021, 20:08
Аватар для Lilac
Lilac Lilac вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 453 раз(а)
Поблагодарили: 184 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 87
Lilac на нулеLilac на нуле
По умолчанию

Совунья, а какой вакциной она прививалась?
  #514  
Старый 31.05.2021, 22:49
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 187 раз(а)
Поблагодарили: 667 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 376
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Lilac, спутником, она из Москвы, у неё родители переболели, отец в тяжёлой форме, она насмотрелась и пошла сделала.
  #515  
Старый 22.06.2021, 10:51
Аватар для Anzhelica
Anzhelica Anzhelica вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2017
Город: Россия
Сообщений: 0
Anzhelica на нуле
По умолчанию

@Океан, я ничего не выдумывала про Спутник и что действительно мальчик в кому впал, сейчас правда уже вышел, но на уколах. У всех организмы разные и в моем окружении есть кто хорошо перенес, а кого к сожалению нет уже. Так что вот так.
  #516  
Старый 22.06.2021, 11:05
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 004 раз(а)
Поблагодарили: 824 раз(а) в 370 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 912
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

@Anzhelica, какой процент умерших от прививки?
  #517  
Старый 22.06.2021, 12:00
Аватар для Anzhelica
Anzhelica Anzhelica вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2017
Город: Россия
Сообщений: 0
Anzhelica на нуле
По умолчанию

Я перепираться ни с кем не собираюсь, написала как есть, к сожалению у нас случаи участились, описывать не буду. Сами стоим перед выбором делать или нет , сына в армию скоро так что переживаю
  #518  
Старый 22.06.2021, 17:05
Аватар для kuenzi tatiana
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2012
Город: С-Петербург-Швейцария
Сообщений: 399
kuenzi tatiana на нуле
По умолчанию

Поделюсь моим небольшим опытом.Мы много передвигаемся географически.Один раз в два месяца прилетаем из Швейцарии в Спб.Посещаем все людные и всевожмозные места,ночные клубы ,спа ,рестораны в том числе.Подцепили ковид мы с дочкой ,я улететь в апреле не смогла в Швейцарию,тест был положительный,муж и дочь улелети,а дочь справилась с ковидом за двое суток уже по прилету в Швейцарию.Я болела долго и противно две недели без температуры но с диареей...в СПб.Муж не заразился.
На сегодняшний день опять готовимся к путешествиям:у нас с дочкой справки о перенесенном ковиде ...на пол года освобождены от прививок,а муж привился Модерной.Ему было реально плохо несколько дней после первого укола:температура и болела вся рука(он здоровый молодой мужчина),ждет второй укол,но уже гордится паспортом вакцинированного.
Дочь(16 лет)прививать не буду,если что тест ПРЦ .
  #519  
Старый 22.06.2021, 22:33
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

@kuenzi tatiana, моего тоже привили Модерной, вообще никаких ощущений, хотя он он очень мнительный и вечно у себя что то ищет)
  #520  
Старый 22.06.2021, 23:09
Аватар для Shl
Shl Shl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 193 раз(а)
Поблагодарили: 487 раз(а) в 192 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2019
Город: Moscow
Сообщений: 167
Shl на нулеShl на нулеShl на нулеShl на нулеShl на нуле
По умолчанию ГРИПП (прививки, анализ на вирус, лечение)

Цитата:
Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
Ох почитала эту лажу про кому, я лично ставила Спутник в феврале-марте, ничено не почувствовала от слова совсем ни от первой, ни от второй дозы, как и все остальные у нас на работе. Никто себя плохо не чувствовал ни грамма из привитых 1,5т человек. Ярые антипривочники как вы осточертели уже.


Сейчас повезло, а что будет через пару лет вы знаете? Из чего их делают, они влияют на гены и днк, и что будет через пару лет мы увидим по привичным, в источниках открыто говорят иммунологи что люди могу умирать от обычных болезней. У кого кукуха работает, тот будет жить долго без прививок, надо в первую очередь следить за своим здоровьем пить Добавки давно было уже, а только многие сейчас начали это делать. Есть люди которые вообще не болеют ковид, у меня сейчас приятельница болеет сильно муж рядом с ней и у него нет ковид, не болел никогда и антител нет, но Контакты были постоянно, на работе у него все переболели, а он нет. Они бы изучали таких людей, их гены и прививки делали, и зачем ему эта прививка нужна насильно травить организм этим не изученным говном. 90% населения против прививок
Спасибо: 4
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©