Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Ответ
 
Опции темы
  #1241  
Старый 05.06.2023, 23:49
Аватар для Lula
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 161 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2007
Город: Москва-Питер
Сообщений: 1 334
Lula на нулеLula на нулеLula на нуле
По умолчанию

Ох)) ровно 16 лет прошло с того момента как я создала эту ветку))
Мне было 27 лет, сейчас 43 )) Проблему суфов была есть и видимо будет)) Все это время я решала эту проблему косметологией! Микротоки - мое все, за это время я точно поняла чего нельзя и что точно помогает)
Но так как у меня появилась проблема - лишней кожи верхнего века и нижнего, плюс я заметила изменения 2/3 части лица) Я решилась на хирургию) Врача сначала выбрала одного, сейчас еще сходила на консультацию к моему единственному пластическому хирургу, которая мне сделала идеальный нос, который я получила по акции на данном сайте - тема моя тут https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=13709

вообщем возвращаясь к теме малярных мешков - первый доктор предложил мне блефаро верхнюю и нижнюю в сочетании с височным лифтингом, результаты данного доктора мне очень нравятся, но у меня сомнения по решению моей проблемы маляров!
Лариса Батразовна мне сказала что мою проблему можно решить чик-лифтом, я читаю про данную ОП (в сочетании с круговой блефаро и височным лифтингом) и мне конечно страшно от реабилитации ! 24 июня пойду послушаю Захарова - он вроде спец по малярам )
@Helen76, добрый день) вы тут? как ваша операция по устранению суфов?

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 6
  #1242  
Старый 14.06.2023, 09:11
Аватар для Таттита
Таттита Таттита вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2021
Город: Москва
Сообщений: 58
Таттита на нуле
По умолчанию

Покажусь. Прошло шесть месяцев.
Миниатюры
edbd6c76.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 7
  #1243  
Старый 19.06.2023, 12:35
Аватар для Esi
Esi Esi вне форума
Banned
Благодарил(а): 70 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2021
Город: Москва
Сообщений: 129
Esi на нуле
По умолчанию

Девочки, пожалуйста ответьте, а Лонская Екатерина не помогает избавиться от суфов ? В инстаграмме у нее такие крутые работы по омоложению, просто какое то волшебство
Ответить с цитированием
  #1244  
Старый 19.06.2023, 13:19
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 942 раз(а)
Поблагодарили: 24 249 раз(а) в 9 792 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 743
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Esi, у нас от этого хирурга только одна девушка была и всё. Но у неё бан.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1245  
Старый 19.06.2023, 13:47
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 302 раз(а)
Поблагодарили: 7 857 раз(а) в 3 851 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 467
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

Лонская ведет подробный инста и тг , она нигде не акцентирует что как-то по особому работает с суфами . И лист ожидания на консультацию длиной в год ...
Ответить с цитированием
  #1246  
Старый 22.06.2023, 21:17
Аватар для Lula
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 161 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2007
Город: Москва-Питер
Сообщений: 1 334
Lula на нулеLula на нулеLula на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Таттита Посмотреть сообщение
Покажусь. Прошло шесть месяцев.
По фото вроде нет маляров, можете написать что вы делали?

Я 2 ого июля иду на чик лифт, верхнюю/нижнюю блефаро, височный тоже доктор сказала надо (я поняла в совокупности с чик лифтингом надо делать) - будем иссекать связку )) по результату отпишусь)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1247  
Старый 23.06.2023, 09:30
Аватар для Таттита
Таттита Таттита вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2021
Город: Москва
Сообщений: 58
Таттита на нуле
По умолчанию

@Lula, я делала малярный липолиз. По сравнению с "ДО" стало намного лучше. Но если пристально, придирчиво рассматривать зону под глазами, то конечно есть кожа лишняя, с ней же ничего не делали. Доктор предлагает чик лифт и нижнюю блефаро. Обещает, что я останусь довольна результатом. Пока взяла паузу до осени. Но повторюсь, меня и сейчас устраивает результат. Отечных маляров нет, лицо мое. Я очень мнительная, и реабилитация мне дается тяжело, поэтому пока так. Для молоденьких девушек с малярами, липолиз это выход. У того, кто постарше, уже связка просела, поэтому нужен чик лифт.
@Lula, вам удачи, пусть все получится)
Ответить с цитированием
  #1248  
Старый 29.06.2023, 14:09
Аватар для kond
kond kond вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2014
Город: санкт-петербург
Сообщений: 69
kond на нуле
По умолчанию

Я за последние десять лет перепробовала всю аппаратный косметологию и чего только не колола в область суфов. В итоге неделю назад сделала операцию у Аралова А. Г. Сейчас еще рано говорить о результатах, но он сказал, что проблема решена.
Ответить с цитированием
  #1249  
Старый 30.06.2023, 11:12
Аватар для Oksykk
Oksykk Oksykk вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2023
Сообщений: 4
Oksykk на нуле
По умолчанию

Девочки, принимайте в ряды. Расскажу свою историю. 37 лет, сильно опущены верхние века и огромные малярные мешки в скуловой части с детства. Глаза достались мне полностью папы.
Операцию по блефаро рекомендовал сделать косметолог 4 года назад. Сказала пока не сделаю блефаро, межбровку колоть не будет. Озадачилась я этим сразу, но потом случился ковид, потом я родила и вот когда ребеночку стукнуло 2 года, я решила заняться собой, так как в зеркало смотреть стало страшноватенько.
Была дура и не сразу изучила тему и искренне верила, что после круговой блефаро и малярные мешки под глазами уйдут. Всем хирургам делала запрос только на блефаро и только один из 5-ти хирургов рекомендовал мне вот что:
верхняя блефаропластика 99000р
нижняя блефаропластика трансконъюктивальная 99000р
липофиллинг 100.000р
малярные мешки 99.000р
Альтера от 25000 до 35000

Я ужаснулась ценнику и подумала, что мне впаривают наверно что то лишнее, но сейчас понимаю что наверно нет и просто из других хирургов никто не предлагал делать что либо с малярами.

Еще один предложил:
эндо лба и средней зоны лица
+ блефаропластика верхних век (в комплексе). Маляры сказал подтянутся сами, но нижнее блефаро не предложил вообще. Ну и плюс я не готова пока совсем к такой операции, так как считаю, что лоб я могу пока косметическими процедурами привести в порядок.

Сейчас пытаюсь найти еще врачей, у которых есть все таки опыт с малярами. Я поняла что результата может и не быть, но попробовать решить эту проблему я обязана.
Буду очень признательна, если накидаете фамилии врачей, которые специализируются именно на малярах.
Ответить с цитированием
  #1250  
Старый 30.06.2023, 14:59
Аватар для Fom_$vetlana
Fom_$vetlana Fom_$vetlana вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2020
Город: Москва
Сообщений: 6
Fom_$vetlana на нуле
По умолчанию

Для информации, была у Абрамяна по поводу малярного липолиза, обещал улучшения, но на 30%. Чем дальше изучаю тему маляров тем больше понимаю что мне нужен комплекс все таки, мне 41 год.
Ответить с цитированием
  #1251  
Старый 03.07.2023, 14:59
Аватар для Lula
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 161 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2007
Город: Москва-Питер
Сообщений: 1 334
Lula на нулеLula на нулеLula на нуле
По умолчанию

Всем привет)
Я один день как сделала чек лифтинг! Мне подсекали связку в трех плоскостях ! Делали верхнее/ нижнее блефаро - кантоскопию и тд - височку )) Доктор сказала по ходу операции посмотрит что еще можно сделать , чтоб была красивая ))
Чек лифтинг делали именно чтобы решить вопрос суфов! Иначе он никак не решается) Делала у Моураовой Ларисы Батразовны, у той у кого делала 15 лет назад грудь и нос (по акции на данном сайте)) Еще сделали мы липосакцию ног и Боков ) ну это не к этой теме )) все заплыло конечно �� но думаю будет красиво ��
Миниатюры
8082eb35.jpg   47ffa32d.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 9
  #1252  
Старый 03.07.2023, 15:23
Аватар для Lula
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 161 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2007
Город: Москва-Питер
Сообщений: 1 334
Lula на нулеLula на нулеLula на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oksykk Посмотреть сообщение
Девочки, принимайте в ряды. Расскажу свою историю. 37 лет, сильно опущены верхние века и огромные малярные мешки в скуловой части с детства. Глаза достались мне полностью папы.
Операцию по блефаро рекомендовал сделать косметолог 4 года назад. Сказала пока не сделаю блефаро, межбровку колоть не будет. Озадачилась я этим сразу, но потом случился ковид, потом я родила и вот когда ребеночку стукнуло 2 года, я решила заняться собой, так как в зеркало смотреть стало страшноватенько.
Была дура и не сразу изучила тему и искренне верила, что после круговой блефаро и малярные мешки под глазами уйдут. Всем хирургам делала запрос только на блефаро и только один из 5-ти хирургов рекомендовал мне вот что:
верхняя блефаропластика 99000р
нижняя блефаропластика трансконъюктивальная 99000р
липофиллинг 100.000р
малярные мешки 99.000р
Альтера от 25000 до 35000

Я ужаснулась ценнику и подумала, что мне впаривают наверно что то лишнее, но сейчас понимаю что наверно нет и просто из других хирургов никто не предлагал делать что либо с малярами.

Еще один предложил:
эндо лба и средней зоны лица
+ блефаропластика верхних век (в комплексе). Маляры сказал подтянутся сами, но нижнее блефаро не предложил вообще. Ну и плюс я не готова пока совсем к такой операции, так как считаю, что лоб я могу пока косметическими процедурами привести в порядок.

Сейчас пытаюсь найти еще врачей, у которых есть все таки опыт с малярами. Я поняла что результата может и не быть, но попробовать решить эту проблему я обязана.
Буду очень признательна, если накидаете фамилии врачей, которые специализируются именно на малярах.
Захаров, Авдошенко, Моураова ЛБ
Я сделала у ЛБ - Буду показывать результат , но я уверена что она решила мою проблему

Цитата:
Сообщение от kond Посмотреть сообщение
Я за последние десять лет перепробовала всю аппаратный косметологию и чего только не колола в область суфов. В итоге неделю назад сделала операцию у Аралова А. Г. Сейчас еще рано говорить о результатах, но он сказал, что проблема решена.

Расскажите что делали ?)) Как лицо неделю спустя ?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1253  
Старый 05.07.2023, 06:14
Аватар для kond
kond kond вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2014
Город: санкт-петербург
Сообщений: 69
kond на нуле
По умолчанию

Я делала подтяжку нижней, средней трети лица, шею и нижнюю блефаропластика. Сейчас заканчивается вторая неделя, синяков почти нет, но сильные отеки некуда не делись, в районе скул совсем сильные, отсутствуют чувствительность в районе скул и ушей. Естественно, что кожа в районе скул натянута и тоже отечная, поэтому сейчас я не могу с гарантией 109% утверждать, что проблемы с малярными мешками решены. Думаю через месяц смогу сделать фотографии и показать результат. На работу я вышла на 5 день
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #1254  
Старый 06.07.2023, 09:57
Аватар для Lula
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 161 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2007
Город: Москва-Питер
Сообщений: 1 334
Lula на нулеLula на нулеLula на нуле
По умолчанию

Я не очень поняла , а за счет чего Вы думаете уйдут моляры при таком объеме операции?

Цитата:
Сообщение от kond Посмотреть сообщение
Я делала подтяжку нижней, средней трети лица, шею и нижнюю блефаропластика. Сейчас заканчивается вторая неделя, синяков почти нет, но сильные отеки некуда не делись, в районе скул совсем сильные, отсутствуют чувствительность в районе скул и ушей. Естественно, что кожа в районе скул натянута и тоже отечная, поэтому сейчас я не могу с гарантией 109% утверждать, что проблемы с малярными мешками решены. Думаю через месяц смогу сделать фотографии и показать результат. На работу я вышла на 5 день

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1255  
Старый 06.07.2023, 11:03
Аватар для Lula
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 161 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2007
Город: Москва-Питер
Сообщений: 1 334
Lula на нулеLula на нулеLula на нуле
По умолчанию

Ну что) у меня 4 день после чик лифтинга, напоминаю - выбрали этот способ омоложения, потому что доктор и я (плотно изучив тему моляров) считаем что единственный способ решение этой проблемы это иссечение связок в трех слоях )

Мне было сделано - чик лифтинг, кантопексия, блефаро нижнее / верхнее , эндо лба , липофиллинг доктор решила что надо в веки , липофиллинг в слезную еще и височный лифтинг )) Я если честно просто сказала перед операцией - посмотрите сами что надо чтоб было гармонично ) на этом и решили ��

Сегодня 4 день )

Дома я не сижу - очки надела и по рабочим делам и реабилитации бегаю

Что делаю : барокамера, капаю янтарную кислоту, магниты, холод на лицо - в голову и на тело (была липосакция Боков и ног) проколола плазму - жутко больно ) - ну и микротоки делаю - это вообще маст хеф

Не понимаю я как фото норм ставить

Фото проблем - прилагаю ! До
Миниатюры
fa896960.jpg   eec85d73.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 6
  #1256  
Старый 07.07.2023, 12:34
Аватар для kond
kond kond вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2014
Город: санкт-петербург
Сообщений: 69
kond на нуле
По умолчанию

@Lula, я вообще , если честно не особо думала, я описала пожелания хирургу и он сказал, что уберёт эту проблему. Обязательно расскажу, что в итоге получилось. Вот это сегодня утром
Миниатюры
5d1b8370.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #1257  
Старый 07.07.2023, 14:01
Аватар для Задача
Задача Задача вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 79 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 60
Задача на нуле
По умолчанию

Lula! У вас после операции уголки глаз приподняты к вискам. Вы об этом просили хирурга или такой эффект всегда после канто? Я буду делать кантомиопексию которая по заверениям хирурга уберет малярные мешки, но мне очень не хочется чтобы внешние уголки глаз поднялись к вискам. Врач говорит, что лисий взгляд будет временным и через пару месяцев уйдёт. Так ли это ? Не могу нигде найти ответ на вопрос можно ли и моляры убрать и при этом расположение глаз на лице сохранить дооперационное.
Ответить с цитированием
  #1258  
Старый 07.07.2023, 14:42
Аватар для Lula
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 161 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2007
Город: Москва-Питер
Сообщений: 1 334
Lula на нулеLula на нулеLula на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Задача Посмотреть сообщение
Lula! У вас после операции уголки глаз приподняты к вискам. Вы об этом просили хирурга или такой эффект всегда после канто? Я буду делать кантомиопексию которая по заверениям хирурга уберет малярные мешки, но мне очень не хочется чтобы внешние уголки глаз поднялись к вискам. Врач говорит, что лисий взгляд будет временным и через пару месяцев уйдёт. Так ли это ? Не могу нигде найти ответ на вопрос можно ли и моляры убрать и при этом расположение глаз на лице сохранить дооперационное.

Нет, запроса не было и глаз таким не должен остаться, ну может чуть чуть... посмотрим
у меня сделана гиперкорекция, это мы обсуждали с доктором тоже! При таком виде операции - она необходима, через 2 недели - ниточки, которыми фиксировали перемещенные ткани к надкостнице начинают ослабевать, и ткани начинают опускаться и чтобы не было эффекта круглого глаза - делают гиперкорекцию)

Маляры у вас уберутся не от кантопексии, а от рассечении связок и перемещении тканей! прочтите выше пож, я полностью написала что мне сделали! На данном этапе у меня отек - но он равномерный и нет истории, в которой характерно выделаются суффы

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1259  
Старый 07.07.2023, 14:55
Аватар для Lula
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 161 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2007
Город: Москва-Питер
Сообщений: 1 334
Lula на нулеLula на нулеLula на нуле
По умолчанию

Сегодня 5 сутки - давление отека очень ощущается на лбу и в области под глазами )
После плазмы в голову - частично возвращается чувствительность )

Глаз в день ОП тоже добавила

Цитата:
Сообщение от Задача Посмотреть сообщение
Lula! У вас после операции уголки глаз приподняты к вискам. Вы об этом просили хирурга или такой эффект всегда после канто? Я буду делать кантомиопексию которая по заверениям хирурга уберет малярные мешки, но мне очень не хочется чтобы внешние уголки глаз поднялись к вискам. Врач говорит, что лисий взгляд будет временным и через пару месяцев уйдёт. Так ли это ? Не могу нигде найти ответ на вопрос можно ли и моляры убрать и при этом
расположение глаз на лице сохранить дооперационное.

Пожалуйте - посмотрите видео- Захаров реально понимает о чем говорит)




Я у него тоже была перед своей ОП на консультации ) ну так, чтоб наверняка убедиться) Мало реально кто понимает как бороться с этой проблемой и даже те кто понимает - не все смогут решить, потому что это сложная операция и предлагают совершенно недейственные способы решения!

Моя доктор мне сказала - я не фанат выполнения чик лифтинга - это реально не простая операция, но по другому - мы не сможем решить мою проблему , сказала она

Цитата:
Сообщение от kond Посмотреть сообщение
@Lula, я вообще , если честно не особо думала, я описала пожелания хирургу и он сказал, что уберёт эту проблему. Обязательно расскажу, что в итоге получилось. Вот это сегодня утром

Ну вроде и отеков нет) наверное освещение и фото не передали ?!
Миниатюры
d0d75744.jpeg   fe9425fb.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 6
  #1260  
Старый 07.07.2023, 22:47
Аватар для Задача
Задача Задача вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 79 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 60
Задача на нуле
По умолчанию

Lula, большое спасибо за ссылку на видео, посмотрела с огромным интересом, немного прояснилось в голове по теме моляров.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©