твой
ПОДАРОК
smile
Чудеса случаются! 2-е место в акции у Блохина Сергея Николаевича - Страница 2 - Форум о пластической хирургии
Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 07.06.2024, 22:15
Аватар для Olga R.
Olga R. Olga R. вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 404 раз(а) в 68 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2024
Город: Москва
Сообщений: 71
Olga R. на нулеOlga R. на нулеOlga R. на нулеOlga R. на нулеOlga R. на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ellen_1806 Посмотреть сообщение
Поздравляю с таким счастливым событием, это определённо удача!) и с открытием темы - буду с интересом наблюдать. Пусть всё положительно решится с анализами, и получится то, что задумано!
Спасибо! Да, по анализам уже график наметила. Самое ответственное с офтальмологом. Со зрением есть нюансы. По остальным параметрам не переживаю, точно все ок будет, т.к. за последние 3-4 месяца из-за некоторых обстоятельств, о которых обязательно напишу, сдавала все анализы, УЗИ и проходила врачей неоднократно

Цитата:
Сообщение от kolbi Посмотреть сообщение
Пока @Olga R., выставляет свои фото, я добавлю ещё)
Так интересно смотреть на свои фото со стороны! Ну типа мы когда фотографируемся, то выберем лучшее фото, чтобы оставить в архиве, правильно повернемся, улыбнемся. А тут реальность, которая еще раз подчеркивает, что ПОРА! Уже давно пора сделать свое лицо, т.к. стареть красиво, как Энди Макдауэлл, Шерон Стоун, гениальная Мэрил Стрип, Кейт Уинслет, мне не очень хочется, точнее совсем не хочется... Я реально уважаю их выбор, и преклоняюсь перед такими женщинами! Для этого, мне кажется, нужно иметь очень сильную уверенность в себе.. Если честно, я неоднократно задумывалась над тем, что не буду вмешиваться в природу, что позволю времени в полной мере отражаться на моем лице. Но чем старше я становилась, тем большее не смирение в моей душе и мыслях вызывала эта позиция...

Цитата:
Сообщение от Furia123 Посмотреть сообщение
@Olga R., да) сходила прогулялась.....и пообедала-поужинала в "че!?харчо ")
Надо было списаться и встретиться, погулять вместе)
С Ингеборгой сравнивают часто)
Фигура,собственно, как и лицо ,это результат обмена веществ в организме....гормоны ,жкт и тп и тд.....
Часто в шутку называют ведьмой))) что не толстая все ещё)
Да, наверняка было бы приятно вместе после потом пообедать-поужинать . Искренне желаю и дальше оставаться такой "ведьмой", хотя иного тебе точно не дано!!!

О пластической операции периодически задумывалась, наверное, последние года три-четыре. До 50-ти лет у меня к моей внешности было очень мало претензий ��. Возраст мне всегда давали сильно меньше реального, и отражение в зеркале радовало. Ну и потом, как это бывает, включилась уже не арифметическая, а геометрическая прогрессия, «усе», как говорится, поползло вниз, а особенно веки, заразы, стали ложиться на ресницы. И уже не можешь нарисовать ровную геометрическую стрелку. Рисуй, не рисуй, не видно ее ��. Да Бог с ней, со стрелкой, а вот когда случайно поймаешь на себе взгляд в зеркале, или на фото неожиданном, где не успела поднять брови, вот здесь полный абзац! И вот конце прошлого года решила: пойду на блефаропластику! Хотя и овал поплыл к острову Слишком Глубокая зрелось… Но надо хоть с чего-то начать… И по рекомендации моего чудесного косметолога с Фрау Клиник Олеси Ниловны, в конце прошлого года записалась я на консультацию аж на март месяц 2024 года к Егоровой Марии Владимировне из Фрау Клиник. А дальше приключилась со мной интересная история. В начале февраля на офигительной в прямом и переносном смысле московкой плитке, покрытой льдом, я падаю и четко так ломаю голеностоп аж в трех местах с хорошим таким смещением. Скорая, Склиф, операция по остеозинзезу, костыли на ближайшие 2-а месяца, две реабилитации, и пришлось мне перенести свой визит… Уж какое тут лицо, ходить бы снова научиться!... Да и запись была как раз на дату, когда я еще на первой на реабилитации была. Так вот во время пребывания уже на второй реабилитации в запрещенной теперь в РФ социальной сети вижу на страничке Блохина С.Н. объявление о конкурсе. Думаю, а почему бы не попробовать. И вот результат! Как сказала одна моя подруга, тебе перелом не просто так был послан, а для того, чтобы ты оказалась именно у Сергея Николаевича. И кто теперь может поспорить, что не судьба решает за нас!..
Ответить с цитированием
Спасибо: 6
  #22  
Старый 07.06.2024, 22:20
Аватар для Olga R.
Olga R. Olga R. вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 404 раз(а) в 68 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2024
Город: Москва
Сообщений: 71
Olga R. на нулеOlga R. на нулеOlga R. на нулеOlga R. на нулеOlga R. на нуле
По умолчанию

Загружаю фото, отправленные на конкурс. Здесь я, как и было озвучено в условиях, без косметики, при естественном освещении. Снимал мой сын, спасибо ему. что помог
Миниатюры
0578e8a6.jpg   3dd5c3c4.jpg   a620a879.jpg   23748ee5.jpg   aed31118.jpg   c10b7e63.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 9
  #23  
Старый 07.06.2024, 23:00
Аватар для Olga R.
Olga R. Olga R. вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 404 раз(а) в 68 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2024
Город: Москва
Сообщений: 71
Olga R. на нулеOlga R. на нулеOlga R. на нулеOlga R. на нулеOlga R. на нуле
По умолчанию

И данные о себе.
Возраст - 54 года
Вес - 56 +/-, вижу свой идеал веса в 52-53кг, пока не получается достичь . К юбилею в 50 лет удалось до 53 кг добраться, потом на 54 кг остановилась. Но сейчас по обстоятельствам, связанным с переломом ноги (подвижности очень мало было в этом году) еще пару кг прилипло. Очень, ну прям вот очень люблю вкусную еду . Одна отрада: хоть вкусно поесть люблю, но к сладкому почти равнодушна. Вероятно это помогает .
Рост - 162 см.
И о неприятном, но это факт . Курильщица с внушительным стажем. Когда лежала в Склифе, и на реабилитациях, не курила, там просто нельзя и нет мест для этого, типа можно было оставить эту привычку в прошлом, но нет , не сложился пазл...
Лицо - регулярно делала ботокс лоб и возле глаз, гиалуроновые филлиеры пару раз в область щек, чтобы сгладить провалы щек и визуально чуть приподнять уголки губ. Асимметрию губ тоже пару раз корректировала филлерами. Это все. Нити моему лицу по мнению косметолога Олеси Ниловны из Фрау Клиник (а я ей доверяю 100%) , противопоказаны, а радиесс на шею я не рискнула. Так что лицо и шея, насколько я понимаю, очень удобные для хирургии.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #24  
Старый 07.06.2024, 23:14
Аватар для Ellen_1806
Ellen_1806 Ellen_1806 сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 230 раз(а)
Поблагодарили: 930 раз(а) в 345 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2023
Сообщений: 185
Ellen_1806 на нулеEllen_1806 на нулеEllen_1806 на нулеEllen_1806 на нулеEllen_1806 на нулеEllen_1806 на нулеEllen_1806 на нулеEllen_1806 на нуле
По умолчанию

@Olga R., красивая) мне кажется, я понимаю, как Доктор выбирал. Когда под лишней кожей видно красивую женщину
про филлеры Доктор что-то сказал? Выводить или пусть как есть? Помешают ли оп?
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 07.06.2024, 23:39
Аватар для Анна 77
Анна 77 Анна 77 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 027 раз(а)
Поблагодарили: 3 905 раз(а) в 1 586 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2020
Город: Москва/Курск
Сообщений: 2 614
Анна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном пути
По умолчанию

@Olga R., Оля, бросай курить сейчас. До операции. Хотя-бы на время. Очень никотин на сосуды влияет, он их сужает и нарушается трафика тканей, им меньше кислорода достаётся. Прооперируешься, заживешь быстро и красиво, тогда и кури себе. А может и отвыкнешь или жалко будет красоту портить, все же красоты никотин нам не добавляет. А так, будет новое красивое лицо, да ещё и цвет лица будет как у девочки. Обещай, что подумаешь)

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #26  
Старый 08.06.2024, 00:10
Аватар для Марина 1703
Марина 1703 Марина 1703 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 64 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 135 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 06.02.2022
Город: Испания
Сообщений: 340
Марина 1703 на нулеМарина 1703 на нулеМарина 1703 на нуле
По умолчанию

@Olga R., я примерно так и посчитала. Смас, эндо, блефаро.. Платизма.
Может даже и больше...
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 08.06.2024, 01:07
Аватар для Синяя Гусеница
Синяя Гусеница Синяя Гусеница вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 793 раз(а)
Поблагодарили: 1 597 раз(а) в 624 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 26.02.2012
Город: Moscow
Сообщений: 715
Синяя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ellen_1806 Посмотреть сообщение
@Olga R., красивая) мне кажется, я понимаю, как Доктор выбирал. Когда под лишней кожей видно красивую женщину
про филлеры Доктор что-то сказал? Выводить или пусть как есть? Помешают ли оп?
Именно. Аккуратный нос, большие глаза, кожа в хорошем состоянии, вес отличный, возраст солидный, но не предельный. Можно вытащить на свет красавицу.
И для форума - общительная и теплая
Я с удовольствием буду болеть!
Ттт. Пусть получится божественно.
Оля, мы с тобой.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #28  
Старый 08.06.2024, 04:44
Аватар для Larissa68
Larissa68 Larissa68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 209 раз(а)
Поблагодарили: 2 222 раз(а) в 646 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2015
Город: Новая Зеландия
Сообщений: 470
Larissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном пути
По умолчанию

@Olga R., ты очень красивая, похожа на актрису Diane Lane.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #29  
Старый 08.06.2024, 07:36
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 899 раз(а)
Поблагодарили: 12 954 раз(а) в 4 034 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 14 132
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Larissa68 Посмотреть сообщение
@Olga R.,, похожа на актрису Diane Lane.
Совсем ничего общего)
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 08.06.2024, 08:53
Аватар для Olga R.
Olga R. Olga R. вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 404 раз(а) в 68 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2024
Город: Москва
Сообщений: 71
Olga R. на нулеOlga R. на нулеOlga R. на нулеOlga R. на нулеOlga R. на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ellen_1806 Посмотреть сообщение
@Olga R., красивая) мне кажется, я понимаю, как Доктор выбирал. Когда под лишней кожей видно красивую женщину
про филлеры Доктор что-то сказал? Выводить или пусть как есть? Помешают ли оп?
Нет, об этом не говорили. Это была гиалуронка, если найду свои записи, то сообщу, какой именно препарат. И подкалывала наверное года два-три назад, там наверняка уже ничего не осталось...

Цитата:
Сообщение от Анна 77 Посмотреть сообщение
@Olga R., Оля, бросай курить сейчас. До операции. Хотя-бы на время. Очень никотин на сосуды влияет, он их сужает и нарушается трафика тканей, им меньше кислорода достаётся. Прооперируешься, заживешь быстро и красиво, тогда и кури себе. А может и отвыкнешь или жалко будет красоту портить, все же красоты никотин нам не добавляет. А так, будет новое красивое лицо, да ещё и цвет лица будет как у девочки. Обещай, что подумаешь)
Обещаю что подумаю. К слову, я прослушала много интервью Сергея Николаевича на youtube, и один из вопросов был: за сколько времени до операции лучше бросить курить. На что от ответил, что за 5-7 лет, а лучше вообще не курить, и уже все равно. Я своим сосудам уже навредила как могла, и за месяц они не вернутся в исходное состояние. Но конечно я полностью согласна с тем, что цвет лица точно становится лучше, когда останавливаешься в этой пагубной привычке .

Цитата:
Сообщение от Марина 1703 Посмотреть сообщение
@Olga R., я примерно так и посчитала. Смас, эндо, блефаро.. Платизма.
Может даже и больше...
Да, все правильно. Фейслифтинг, височный лифтинг, нижняя трансконъюктивальная блефаро, верхняя пока под вопросом, сказали, будут смотреть при разметке еще раз. Цена у Блохина - это 2-е цены его ведущего хирурга... Так что с 50%-й скидкой получится 1,45... Плюс физио после операции сама оплачиваю, и если понадобится, какие-то косметологические процедуры.
Ответить с цитированием
Спасибо: 6
  #31  
Старый 08.06.2024, 09:36
Аватар для Ellen_1806
Ellen_1806 Ellen_1806 сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 230 раз(а)
Поблагодарили: 930 раз(а) в 345 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2023
Сообщений: 185
Ellen_1806 на нулеEllen_1806 на нулеEllen_1806 на нулеEllen_1806 на нулеEllen_1806 на нулеEllen_1806 на нулеEllen_1806 на нулеEllen_1806 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olga R. Посмотреть сообщение
Так что с 50%-й скидкой получится 1,45...
Ого!.......
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 08.06.2024, 09:55
Аватар для Olga R.
Olga R. Olga R. вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 404 раз(а) в 68 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2024
Город: Москва
Сообщений: 71
Olga R. на нулеOlga R. на нулеOlga R. на нулеOlga R. на нулеOlga R. на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ellen_1806 Посмотреть сообщение
Ого!.......
Да, согласна, очень серьезная сумма получается... Но если бы я делала, например, у Егоровой, то было бы 1,22. А получается, что почти за эту же сумму буду делать у Сергея Николаевича. Решила для себя, что это инвестиция в мое лицо на следующие лет 10. Я часто на себе экономила, пришло время отдать долг самой себе .
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #33  
Старый 08.06.2024, 09:59
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 805 раз(а)
Поблагодарили: 9 101 раз(а) в 4 359 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 000
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olga R. Посмотреть сообщение
Да, согласна, очень серьезная сумма .
Думаю очень мало акционерок были бы готовы к такой сумме , поэтому решение выбрать вас и здесь было самое верное! )) Вы делаете у топового хирурга , и если можете позволить себе цену , то и думать не надо!)) Тем более и Судьба!))
Ожидается фантастишь результат!))
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #34  
Старый 08.06.2024, 10:13
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 899 раз(а)
Поблагодарили: 12 954 раз(а) в 4 034 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 14 132
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Т е комплекс у Блохина 3 млн?? Причем комплекс без дорогостоящей эндо, только смас по сути, и мелочевка типа блефаро и височка. Да ужжжж… Я вшоке)). Да нунафик чесслово с другой стороны че, можно и 5 млн брать, раз пипл хавает.
Ответить с цитированием
Спасибо: 12
  #35  
Старый 08.06.2024, 10:18
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 805 раз(а)
Поблагодарили: 9 101 раз(а) в 4 359 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 000
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Т е комплекс у Блохина 3 млн?? Причем комплекс без дорогостоящей эндо, только смас по сути,
У него смас это не смас в нашем понимании . Он все лицо сделает как надо.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 08.06.2024, 10:25
Аватар для Ellen_1806
Ellen_1806 Ellen_1806 сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 230 раз(а)
Поблагодарили: 930 раз(а) в 345 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2023
Сообщений: 185
Ellen_1806 на нулеEllen_1806 на нулеEllen_1806 на нулеEllen_1806 на нулеEllen_1806 на нулеEllen_1806 на нулеEllen_1806 на нулеEllen_1806 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olga R. Посмотреть сообщение
если бы я делала, например, у Егоровой, то было бы 1,22. А получается, что почти за эту же сумму буду делать у Сергея Николаевича. Решила для себя, что это инвестиция в мое лицо
Вот это называется звёзды сошлись) как удачно всё сложилось - значит так и должно быть!)
Вот как бросить курить? Знаю нескольких людей, которые бросали одним днём. Но это у них в голове что-то происходило, как щелчок - и всё, вчера курил/ла, сегодня не курит. Одна сама с собой на слабо поспорила. Другая возмутилась цене на сигареты как та бабка - скока???? да вы ах.... ли говорит - я лучше курить брошу. И бросила)))
Один бросил, когда доктор сказал - не бросишь - без ноги останешься.
А кого-то и предупреждения докторов не пугают, и бросить не могут.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 08.06.2024, 11:23
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 941 раз(а)
Поблагодарили: 2 100 раз(а) в 1 055 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 648
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Olga R., на конгрессе про курение точно также хирурги говорили, когда была тема смаса. Конечно, риски все есть. Но они не видят смысла бросать вот так временно. Если только навсегда)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 08.06.2024, 11:43
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 740 раз(а)
Поблагодарили: 2 651 раз(а) в 1 159 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 272
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

А может это и есть тот случай, шанс бросить навсегда.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 08.06.2024, 11:54
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 899 раз(а)
Поблагодарили: 12 954 раз(а) в 4 034 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 14 132
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Елена73, я была записана к Абрамяну, мы с ним говорили об их фирменном фейслифтинге во Фрау, это смас.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 08.06.2024, 11:59
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 805 раз(а)
Поблагодарили: 9 101 раз(а) в 4 359 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 000
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
@Елена73, я была записана к Абрамяну, мы с ним говорили об их фирменном фейслифтинге во Фрау, это смас.
Ну вот и посмотрим на результат. Я думаю, что и среднюю проработает , без нее яркого результата не достичь .
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 2 , гостей: 2)
Безумная нимфа, Ellen_1806

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©