твой
ПОДАРОК
smile
Бесплатная абдоминопластика от пластического хирурга Юнусовой Юлии Рустемовны! Конкурс!
Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Акции: скидки и бесплатные операции Действующие акции и акции с пациентами в процессе реабилитации

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 01.06.2024, 00:20
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 941 раз(а)
Поблагодарили: 2 099 раз(а) в 1 055 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 648
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию АКЦИЯ! Бесплатная* абдоминопластика от пластического хирурга Юнусовой Юлии Рустемовны!

ERID: 2SDnjeJrp7s

ООО "ДЕГА" (ИНН 7816639651, ОГРН 11778471543961. Факт. адрес: 190121, г. Санкт-Петербург, Рабочий переулок, д.3, ЛИТЕРА А) объявляет акцию:

“Бесплатная* абдоминопластика от Юнусовой Юлии Рустемовны”,

в рамках которой врачом пластическим хирургом Юнусовой Юлией Рустемовной будут проведены абдоминопластика, ушивание диастаза, липосакция спины, боков, поясницы.

Призы Акции:

1 место – бесплатная операция.
2 место – 50% скидка на хирургическую часть операции.
3 место – 30% скидка на хирургическую часть операции.

  • В Акцию (занявшему 1 место) входит: консультация перед проведением операции у пластического хирурга Юнусовой Юлии Рустемовны, общая анестезия, пребывание и питание в палате, послеоперационное ведение.
  • *Занявшим 2 и 3 места будет предоставлена скидка (от хирургической части) в размере 50% и 30%, соответственно.

Победителей акции (первое, второе и третье места) определяет пластический хирург Юнусова Юлия Рустемовна после очных консультаций. Операции будут проводиться в г. Санкт-Петербург.

Срок подачи заявок на участие: 01.06.2024 – 12.06.2024
Дата объявления полуфиналистов и победителей Акции: 13.06.2024 – 23.06.2024
Срок проведения операций по Акции: 24.06.2024 – 31.08.2024


Правила для участников акции:
  1. Гражданство РФ, возраст до от 18 до 55 лет. Удовлетворительное состояние здоровья и отсутствие общих противопоказаний к проведению операции: беременность и лактация, онкологические заболевания, тяжелые соматические заболевания в активной фазе, нарушения свертываемости крови, психические расстройства и др.. Участие в Акции подразумевает, что Участник ознакомился с настоящими Правилами, понимает условия проведения Акции и выражает полное согласие.
  2. Проведение консультаций и оперативного вмешательства в клинике «ДЕГА», адрес: 190121, г. Санкт-Петербург, Рабочий переулок, д.3, ЛИТЕРА А. Готовность посещать плановые осмотры, находиться в Санкт-Петербурге 10 дней после оперативного вмешательства.
  3. Участник акции должен иметь регистрацию на сайте https://plastic-surgeon.ru и подписку на следующие аккаунты социальных сетей:
    • Телеграм: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
    • Телеграм: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
    • Телеграм: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
    • VK: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
    • VK: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
    • VK: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
    • YT: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  4. В случае победы, необходимо вести Личную тему на форуме Plastic-Surgeon.Ru на протяжении 12 месяцев: рассказ о выполненной операции и демонстрация результатов не позднее чем через сутки после выписки из клиники, еженедельные отчеты с фото в первый месяц, далее – ежемесячные отчеты с фото (без ретуши), согласие на публикацию отчетов, рассказов, фотографий и дневника на различных площадках (сайт, социальные сети, отметки в социальных сетях).
  5. Разрешение на съемку и использование материалов для рекламы клиники, предоставление фото результата операции для публикации в социальных сетях.

Как подать заявку на Участие в Акции?

Для участия необходимо разместить заявку на форуме в теме Акции, а также отправить заявку на электронный адрес: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] с пометкой «Бесплатная операция на форуме».

1. Заявка на форуме в теме Акции должна содержать следующую информацию:
  • возраст
  • город проживания
  • причины, по которым нужно выбрать именно вас
  • показательные фотографии
2. Заявка на электронный адрес [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] должна содержать следующую информацию:
  • ваш ник на форуме https://plastic-surgeon.ru/forum/
  • возраст
  • город проживания
  • контактный телефон
  • показательные фотографии
Требования к фото:
  • Внимание, это очень важный пункт! Вы должны предоставить показательные изображения тела в фас, профиль (с обеих сторон) и полупрофиль (с обеих сторон), включая полупрофиль в полунаклоне. На фотографиях должны быть видны все проблемы, которые вы хотите решить с помощью операции, и которые вы описываете словами в заявке.
  • Фотографии должны быть сняты прямо, с опущенными вниз руками. Снимайте не сверху и не снизу, не стойте слишком близко к камере, чтобы были четко видны пропорции вашего тела. На изображениях, перед отправкой, можно обрезать голову. Если вы будете фотографироваться сами (без помощи), установите гаджет так, чтобы область обсуждения была на уровне камеры. Рекомендуем воспользоваться фронтальной камерой на гаджете с таймером на 3 секунды. Фотографии должны быть качественными, даже при увеличении.
  • Вы должны добавить эти фотографии в вашу заявку на форуме, а также отправить на электронный адрес [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
*Прочие условия акции:
*Все расходы по предоперационному обследованию (анализам) участник акции берет на себя. Также отдельно оплачиваются компрессионные чулки, бельё, реабилитационные восстановительные аппаратные процедуры (для снятия отеков при необходимости), контрольный рентген (при необходимости), УЗИ и послеоперационные анализы (при необходимости) и инъекционные процедуры (при необходимости).
*Занявшим 2 и 3 место будет предоставлена скидка (от хирургической части) в размере 50% и 30%, соответственно, при условии создания личной темы на форуме https://plastic-surgeon.ru/forum/ с рассказом об операции и ее результате, а так же согласия на публикацию отчетов, рассказов, фотографий результата операции и ведения дневника операции на различных площадках (сайты, социальные сети, отметки в социальных сетях).
*Акция распространяется только на абдоминопластику, ушивание диастаза, липосакцию спины, боков, поясницы.
  • Срок подачи заявок на участие: 01.06.2024 – 12.06.2024
  • Дата объявления полуфиналистов и победителей Акции: 13.06.2024 – 23.06.2024
  • Срок проведения операций по Акции: 24.06.2024 – 31.08.2024

За объявлением полуфиналистов и финалистов надо самостоятельно следить в теме Акции.

Принимая участие в акции, вы подтверждаете, что ознакомились с Условиями и Правилами Акции.

Имеются противопоказания. Перед использованием необходима консультация специалиста.

Реклама. ООО "ДЕГА", ИНН 7816639651.
Миниатюры
d85be6f2.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 14
  #2  
Старый 01.06.2024, 07:44
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 926 раз(а)
Поблагодарили: 1 349 раз(а) в 614 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 771
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Вот повезет кому-то !!!
Супер акция!

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #3  
Старый 01.06.2024, 09:52
Аватар для Муха дв
Муха дв Муха дв вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 87 раз(а)
Поблагодарили: 109 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2017
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 132
Муха дв на нулеМуха дв на нуле
По умолчанию

Шикарно и доктор умница. Участвую.) Спасибо большое за возможность сделать себе прекраснее.)))
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #4  
Старый 01.06.2024, 14:42
Аватар для Виктория-Ника
Виктория-Ника Виктория-Ника вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 615 раз(а)
Поблагодарили: 1 018 раз(а) в 240 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1 973
Виктория-Ника на верном путиВиктория-Ника на верном путиВиктория-Ника на верном путиВиктория-Ника на верном путиВиктория-Ника на верном путиВиктория-Ника на верном путиВиктория-Ника на верном путиВиктория-Ника на верном пути
По умолчанию

Какая замечательная акция! Вот прямо сама бы побежала в первых рядах, но лишнего жира нет, липосакция не подходит скорее всего.
Удачи будущим участницам))

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #5  
Старый 01.06.2024, 17:53
Аватар для Котько
Котько Котько вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 659 раз(а)
Поблагодарили: 2 206 раз(а) в 721 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 996
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

Опа, опять акция. Здорово, прям пошли, строем. )))) и правда долго не было акций на форуме. Желающих накопилось ))

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #6  
Старый 02.06.2024, 08:11
Аватар для avantyra81
avantyra81 avantyra81 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2024
Город: Иркутск
Сообщений: 2
avantyra81 на нуле
По умолчанию Участие в акции

1.43 года
2.Иркутск
3.у меня с детства большой живот и он мне очень не нравится!
4.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 02.06.2024, 11:00
Аватар для Котько
Котько Котько вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 659 раз(а)
Поблагодарили: 2 206 раз(а) в 721 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 996
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avantyra81 Посмотреть сообщение
1.43 года
2.Иркутск
3.у меня с детства большой живот и он мне очень не нравится!
4.
Это дописать не получилось или что? ))))
Так не пойдеть ))) надо по правилам.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 02.06.2024, 11:07
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 699 раз(а)
Поблагодарили: 444 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 995
Kate12 на нулеKate12 на нулеKate12 на нулеKate12 на нулеKate12 на нуле
По умолчанию

@Котько, я думаю фотки не подгрузились) у новичков затык что-то с фотками

Девочки, а где фсе? Где заявки, шо происходит?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 02.06.2024, 12:27
Аватар для евочка82
евочка82 евочка82 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 430 раз(а)
Поблагодарили: 384 раз(а) в 190 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2015
Город: Москва. Зеленоград
Сообщений: 505
евочка82 на нулеевочка82 на нулеевочка82 на нулеевочка82 на нуле
По умолчанию

Как быстро акции полетели супер

Цитата:
Сообщение от Kate12 Посмотреть сообщение
@Котько, я думаю фотки не подгрузились) у новичков затык что-то с фотками

Девочки, а где фсе? Где заявки, шо происходит?
Я все же на моську хочу скопить. Поэтому буду только смотреть и наблюдать
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 02.06.2024, 15:08
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 1 792 раз(а)
Поблагодарили: 449 раз(а) в 227 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 121
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

@avantyra81, фото не прикрепились. Подгрузите в дополнительное сообщение, я обьединю.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 02.06.2024, 22:19
Аватар для Poni2
Poni2 Poni2 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 51 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2023
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 76
Poni2 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктория-Ника Посмотреть сообщение
Какая замечательная акция! Вот прямо сама бы побежала в первых рядах, но лишнего жира нет, липосакция не подходит скорее всего.
Удачи будущим участницам))
А я вся в сомнениях. И хочется, и колется. Третью операцию за год…
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 02.06.2024, 22:39
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 10 406 раз(а)
Поблагодарили: 27 548 раз(а) в 10 845 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 21 212
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Виктория-Ника, там липосакция будет для лучшего результата и много лишнего жира иметь не обязательно)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 03.06.2024, 01:10
Аватар для Елена25
Елена25 Елена25 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 405 раз(а)
Поблагодарили: 314 раз(а) в 189 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2023
Город: Москва, Владивосток
Сообщений: 348
Елена25 на нулеЕлена25 на нулеЕлена25 на нулеЕлена25 на нуле
По умолчанию

Что-то не густо с желающими . Прям странно
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 03.06.2024, 20:28
Аватар для Виктория-Ника
Виктория-Ника Виктория-Ника вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 615 раз(а)
Поблагодарили: 1 018 раз(а) в 240 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1 973
Виктория-Ника на верном путиВиктория-Ника на верном путиВиктория-Ника на верном путиВиктория-Ника на верном путиВиктория-Ника на верном путиВиктория-Ника на верном путиВиктория-Ника на верном путиВиктория-Ника на верном пути
По умолчанию

@kolbi, спасибо за информацию)). Да боюсь, что и с работы не отпустят. Вот второй отпуск уже в этом году гуляю. А так акция-просто мечта!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 03.06.2024, 22:40
Аватар для Lusia2
Lusia2 Lusia2 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 018 раз(а)
Поблагодарили: 1 246 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 381
Lusia2 на верном путиLusia2 на верном путиLusia2 на верном путиLusia2 на верном путиLusia2 на верном путиLusia2 на верном путиLusia2 на верном путиLusia2 на верном путиLusia2 на верном пути
По умолчанию

Всем добрый день!
Людмила, 50 лет ( в августе будет 51), Санкт-Петербург
рост 168, вес 63, размер одежды 46 ( иногда 44 )))
Всю жизнь была в весе 56 кг, гормональный сбой и +13 кг, сейчас скинула, но до своих 56 кг пока никак (( и если бы не живот, то в общем то нормальный вес сейчас ))
Я ооочень преочень ждала такую акцию!!! Давно мечтаю избавиться от своего ненавистного живота ))
В 21 год была полосная операция ( удаляли один яичник и кисту на другом), остался шов. В 30 случилось чудо и я забеременела, в 31 - экстренное кесарево. По старому шву. Поэтому небольшой живот был всегда и всегда я его чем то прикрывала, корректировала одеждой. После набора веса корректировать стало уже сложнее.
В 49 лет решилась на операцию, но был выбор лицо или живот? Оооочень хотела живот, но выбрала лицо ))) Операция была 09.02.2023 и прошла удачно на мой взгляд, я очень довольна своим новым лицом )) реально помолодела и постоянно получаю комплименты. Реабилитация была не самая простая и быстрая в силу многих причин и техники доктора ( все фото есть в моем профиле), но я не ныла, не гундела, не выносила мозг ни доктору, ни кому то другому )) читала форум, делилась инфо, набралась терпения, позитива и ждала )) и это оказалось самой верной тактикой. Поэтому если Юлия Рустемовна выберет меня, то в моем лице получит послушного, терпеливого и благодарного пациента, который знает, что такое реабилитация, чего ждать, куда бежать ( образно) и что делать ))
А я в свою очередь обещаю описывать все этапы реабилитации в своей теме, делиться с форумчанами своим физическим самочувствием, моральным настроением и конечно позитивом!
Очень мне нужна абдоминопластика, чтобы новое лицо совпадало с новым телом )) ведь мне еще замуж )) Помогите еще одной женщине ( т.е. мне) стать чууууточку счастливее!!! )))
р.s.
- на все каналы подписалась
- заявку на почту отправила

р.s. желаю всем участницам и себе огромной удачи!!!

Организаторам, если фото какие то не очень, то прошу написать, перефоткаюсь ))
Миниатюры
c75c92d9.jpg   d58987e2.jpg   16d565a2.jpg   7928c9f6.jpg   d740896c.jpg   adfcf57c.jpg   66001f14.jpg   83d2aaf1.jpg  


Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 23
  #16  
Старый 03.06.2024, 22:46
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 890 раз(а)
Поблагодарили: 12 934 раз(а) в 4 029 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 14 127
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Lusia2, ты единственная, выбираем тебя!
Ответить с цитированием
Спасибо: 12
  #17  
Старый 03.06.2024, 22:55
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 10 406 раз(а)
Поблагодарили: 27 548 раз(а) в 10 845 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 21 212
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Lusia2, ты очень достойный кандидат и исходник такой хороший)

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #18  
Старый 03.06.2024, 23:01
Аватар для Lusia2
Lusia2 Lusia2 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 018 раз(а)
Поблагодарили: 1 246 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 381
Lusia2 на верном путиLusia2 на верном путиLusia2 на верном путиLusia2 на верном путиLusia2 на верном путиLusia2 на верном путиLusia2 на верном путиLusia2 на верном путиLusia2 на верном пути
По умолчанию

@N@t@ly, ржу ))))
надеюсь может все таки еще кто то составит конкуренцию )) а то как то даже не спортивно )))
@kolbi, спасибо!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 03.06.2024, 23:13
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 10 406 раз(а)
Поблагодарили: 27 548 раз(а) в 10 845 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 21 212
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Lusia2, тебе за смелость надо очков добавить)

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #20  
Старый 04.06.2024, 03:35
Аватар для Say4say
Say4say Say4say вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 237 раз(а)
Поблагодарили: 72 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2019
Сообщений: 359
Say4say на нуле
По умолчанию

@most.plastic, Лена привет!
«Победителей акции (первое, второе и третье места) определяет пластический хирург Юнусова Юлия Рустемовна после очных консультаций. Операции будут проводиться в г. Санкт-Петербург.» -означает ли данный пункт, что победительница выбирается только после очной консультации в Санкт-Петербурге? Это иногородняя девочка приедет и ее могут не выбрать?

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
абдоминопластика, абдоминопластика акция, акция, бесплатная операция, липосакция акция, липосакция бесплатно, юнусова юлия


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©