Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 05.10.2023, 23:44
Аватар для Дункан Грант
Дункан Грант Дункан Грант вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 335 раз(а)
Поблагодарили: 1 031 раз(а) в 427 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2016
Город: Россия,Москва
Сообщений: 823
Дункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном пути
По умолчанию

@мурзилка, ну тогда отвлекитесь попробуйте waist trainer, я сама ношу, говорят помогает формировать талию.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 06.10.2023, 00:25
Аватар для Irisha3386
Irisha3386 Irisha3386 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 345 раз(а)
Поблагодарили: 265 раз(а) в 160 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2018
Город: Владимир
Сообщений: 286
Irisha3386 на нулеIrisha3386 на нулеIrisha3386 на нуле
По умолчанию

@мурзилка, а в суд нельзя на доктора подать?
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 06.10.2023, 01:58
Аватар для Dasha_bdk
Dasha_bdk Dasha_bdk вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 225 раз(а)
Поблагодарили: 446 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2022
Город: РФ/Москва
Сообщений: 271
Dasha_bdk на нулеDasha_bdk на нулеDasha_bdk на нулеDasha_bdk на нулеDasha_bdk на нуле
По умолчанию

@Monikino4ka, разница существенная! Очень заметная!!! Результат красивый, как по мне. Ну бока чуть-чуть недозалиты. Но это все равно принципиально другая фигура и форма ягодиц. Ну сама погляди! Очень круто! Живот и талия - прелесть! Ягодицы округлились, наполнились. Я сбоку вижу разницу очень сильную
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 06.10.2023, 09:15
Аватар для taltul34
taltul34 taltul34 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 335 раз(а)
Поблагодарили: 582 раз(а) в 173 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2016
Город: Israel
Сообщений: 215
taltul34 на нулеtaltul34 на нулеtaltul34 на нулеtaltul34 на нулеtaltul34 на нулеtaltul34 на нуле
По умолчанию

@Monikino4ka, Мне нра твой результат со всех ракурсов! Какие красивые контуры, нигде ничего лишнего.
Хирург скульптор, была просто скинни-фэт а стала модель-тростиночка.
Ягодки конечно по минимуму, но с таким исходником этого следовало ожидать.
Ты ж не была готова 20кг под это дело наедать? Да и не надо, всё гармонично.
А по обёмам как, замеряла?

Интересно, почему после опи от российских хирургов такой кровожадный вид? Вот эти обширные синяки-черняки?
В ДР ни у кого так не выглядело, при том что качают там не мало и под кожей одна сплошная рана, по ощущениям.
У меня ни одного синяка не было.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 06.10.2023, 09:43
Аватар для Monikino4ka
Monikino4ka Monikino4ka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 41
Monikino4ka на нулеMonikino4ka на нуле
По умолчанию

@Dasha_bdk, спасибо, да на фото до я как будто прямоугольничек, а после фигару стала женственней. я слишком критично оцениваю себя)))

@taltul34, Спасибо, я худая толстушка ))

Док сказал что так много синяков в моем случае из-за соединительной ткани моей, как будто кожа с жиром соедининена спайками чтоли, из-за это агрессивно. Но я не разбираюсь

Замеры не делала, но был размер с, стал м, и вес был 57-58, а вчера взвесилась 63 кг. Это как так получилось я не понимаю, при том что отеки основные какие были ушли
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 06.10.2023, 10:08
Аватар для Dasha_bdk
Dasha_bdk Dasha_bdk вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 225 раз(а)
Поблагодарили: 446 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2022
Город: РФ/Москва
Сообщений: 271
Dasha_bdk на нулеDasha_bdk на нулеDasha_bdk на нулеDasha_bdk на нулеDasha_bdk на нуле
По умолчанию

@Monikino4ka, не ушли!! Ты что) 10 дней всего. Большие видимые отеки будут до месяца, потом менее заметные еще до полугода гулять будут.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 06.10.2023, 11:22
Аватар для taltul34
taltul34 taltul34 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 335 раз(а)
Поблагодарили: 582 раз(а) в 173 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2016
Город: Israel
Сообщений: 215
taltul34 на нулеtaltul34 на нулеtaltul34 на нулеtaltul34 на нулеtaltul34 на нулеtaltul34 на нуле
По умолчанию

@Monikino4ka, Так ведь не только у тебя, тут многие с синяками сильными, потом еще пигментацию выводят.
Ну вот по весу можно судить что в тебе сейчас 6кг отеков.
Будет еще лучше, утонченной статуэткой будешь )
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 06.10.2023, 11:24
Аватар для Svetl123
Svetl123 Svetl123 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 75 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2023
Сообщений: 49
Svetl123 на нуле
По умолчанию

@Monikino4ka, очень гармонично все у тебя получилось,а тебе колени тоже липили?синячищи именно там огромные
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 06.10.2023, 11:27
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 464 раз(а)
Поблагодарили: 761 раз(а) в 367 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 500
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

@Monikino4ka, у меня вообще плюс 6 кг к весу, хотя чисто внешне не скажешь, что поправилась нормально смотрится. Хотя думаю кг в руки ушел(((
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 06.10.2023, 11:35
Аватар для Monikino4ka
Monikino4ka Monikino4ka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 41
Monikino4ka на нулеMonikino4ka на нуле
По умолчанию

@taltul34, куда еще тоньше??)) не хочу)

@Svetl123, нет колени не липили, только внутреннюю часть бедра. Синяки просто идут вниз, один даже до стопы спустился

@Tasha2013, вот по себе тоже не скажу что прям отекла, где эти целых 6 кг , не понятно
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 06.10.2023, 11:43
Аватар для taltul34
taltul34 taltul34 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 335 раз(а)
Поблагодарили: 582 раз(а) в 173 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2016
Город: Israel
Сообщений: 215
taltul34 на нулеtaltul34 на нулеtaltul34 на нулеtaltul34 на нулеtaltul34 на нулеtaltul34 на нуле
По умолчанию

@Monikino4ka,
А я хочу, но мне уже не светит наверное.
Когда то давно, до беременностей, была 58кг на 1.73.
А сейчас я тетенька с формами, посмотри в соседней теме, выложила свежие фото )
Взвешиваться не хочу пока, отеков до фига еще.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 06.10.2023, 11:48
Аватар для Svetl123
Svetl123 Svetl123 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 75 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2023
Сообщений: 49
Svetl123 на нуле
По умолчанию

Я записалась на 23.10 на опи к выходцеву,хотя до конца еще не пойму он ли тот самый)))
@Dasha_bdk, я где-то видела твое сообщение что ты тоже его рассматривала для себя,чем понравился?
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 06.10.2023, 11:50
Аватар для Дункан Грант
Дункан Грант Дункан Грант вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 335 раз(а)
Поблагодарили: 1 031 раз(а) в 427 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2016
Город: Россия,Москва
Сообщений: 823
Дункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном пути
По умолчанию

Кстати, а почему всегда говорят типа вот отеки сойдут будет еще лучше?
Просто по моему опыту, а также из наблюдений, всем как раз нравится результат с отеком. И это не только липофила касается. Наоборот отек сходит косяки вылезают и в целом результат менее яркий.Многие идут на второй раунд чтобы как раз вернуть тот эффект что был в отеке.
Просто лучше иметь реалистичные ожидания.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 06.10.2023, 11:59
Аватар для taltul34
taltul34 taltul34 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 335 раз(а)
Поблагодарили: 582 раз(а) в 173 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2016
Город: Israel
Сообщений: 215
taltul34 на нулеtaltul34 на нулеtaltul34 на нулеtaltul34 на нулеtaltul34 на нулеtaltul34 на нуле
По умолчанию

@Дункан Грант, Ну, отеки они же не только на затронутых зонах.
Это и следы от обуви, невозможнотсь надеть кольца, смазанные черты лица.
И кожа какая-то рыхлая, пастозная.
Я предпочитаю уменьшение обьемов и косяки, чем это все.
Кстати, крупные косяки видны сразу.. а мелкие неровности даже если и проявятся, это часть процесса имхо.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #35  
Старый 06.10.2023, 12:35
Аватар для Дункан Грант
Дункан Грант Дункан Грант вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 335 раз(а)
Поблагодарили: 1 031 раз(а) в 427 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2016
Город: Россия,Москва
Сообщений: 823
Дункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном пути
По умолчанию

@taltul34, ну кольца надеть и прочее это не про внешний вид, а про комфорт больше. Пастозность лица от возраста больше зависит чем от ОП.
Я сразу после ОП была менее пастозная в лице, чем сейчас, через 3 месяца. Но я поняла почему. Я перед ОП радиес сделала и видимо он действовал. Надо снова делать.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 06.10.2023, 14:47
Аватар для мурзилка
мурзилка мурзилка сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 710 раз(а)
Поблагодарили: 1 319 раз(а) в 419 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2007
Город: Калининград
Сообщений: 954
мурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном пути
По умолчанию

@Irisha3386 ну сначала надо дождаться окончательного результата, потом они в договорах все риски прописывают.

Там просто объема не хватает, а остальные косяки увидим по схождению отеков и синяков. Я просто делюсь опытом, даже если он негативный.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #37  
Старый 06.10.2023, 14:47
Аватар для Irisha3386
Irisha3386 Irisha3386 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 345 раз(а)
Поблагодарили: 265 раз(а) в 160 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2018
Город: Владимир
Сообщений: 286
Irisha3386 на нулеIrisha3386 на нулеIrisha3386 на нуле
По умолчанию

@мурзилка, здесь где то мелькала девочка, которой переделывали абдоминопластику вроде или липосакцию, потому что результат не устроил. Бесплатно как я поняла, только оплата палаты и наркоза. При том готов был переделать ее хирург, но она не захотела и переделывал какой то другой. Девочки может меня поправят, но вроде правильно я поняла.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 06.10.2023, 16:12
Аватар для мурзилка
мурзилка мурзилка сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 710 раз(а)
Поблагодарили: 1 319 раз(а) в 419 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2007
Город: Калининград
Сообщений: 954
мурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном пути
По умолчанию

Ну и учитывая, что я живу в другой стране...в суд бы я стала подавать, если бы мне совсем не то сделали, а остальное -мастерство выбранного хирурга.

Да, но сначала ждем результата , хотя предположить уже можно.

Ну и как я уже писала, я б накопила жира и денег и пошла б к другому хирургу. Если будет сносно (не лучше, но и не хуже) , то я вообще пока не хочу даже думать об оп, годик точно.

Для полной картины надо всё-таки написать предисторию моей оп.
Я посылала фото Чухину. Он сказал, что кожи много, жира мало. Советовал отказаться от идеи липофилинга попы и ни в какую, это было его последнее сообщение. У меня и правда после климакса кожа стала, как будто я 10 кг сбросила.

Потом в декабре прошлого года я была в Москве и консультировалась по смас у Гурьянова, заодно попу показала. Я видимо зимой потолше, фланки были жирнючие, а попы нет. Сказал, ничего трогать кроме фланков не будем. Вобщем, он мне не отказал. Ну я ж понимаю, что Гурьянов не вчера учился липо и стоял у истоков липофилинга (поправте, если ошибаюсь) и опыт у него был большой. Да, он больше по НЕ обширным оп, но я ему поверила, потому что на сайте видела только один плохой результат, знаю лично, что у всех хирургов есть процент косячных оп.

Когда я была в Питере по смасу у Христенко, я выпросила вне расписания консультацию у его замечательной ассистентки, он меня проконсультировал (Христенко был в отпуске и швы мне снимал его ассистент). А я очень похудела: до оп не кушать, после оп 2 дня все вырывало, потом видимо желудок сократился ела мало, потихоньку разгоняясь.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 06.10.2023, 16:13
Аватар для Olechka-2712
Olechka-2712 Olechka-2712 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2023
Сообщений: 42
Olechka-2712 на нуле
По умолчанию

Деовчки. Спрашиваю в этой темке, так как тут самые свежие сообщения. Я собираюсь делать липо боков и животика и липофил груди. Я сама 55 кг, но мне нужно скорректировать асимметрию после двух гв. Записалась на опи к Зленко на декабрь. Подскажите пожалуйста, кто у него делал. Как вам? Рассматриваю еще Рахимова А.Я. Как он вам? Пожалуйста помогите. Импланты никак не хочу.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 06.10.2023, 16:37
Аватар для мурзилка
мурзилка мурзилка сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 710 раз(а)
Поблагодарили: 1 319 раз(а) в 419 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2007
Город: Калининград
Сообщений: 954
мурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном пути
По умолчанию

Спицын меня крутил и так и эдак, вердикт - батерфляй. У меня шок, он сказал, что мышца большая, размазывать жир по ней будет некрасиво. Кожи много.
Я раздумывала и точно решила-нет, не нужны мне рубцы явные там, причем они имеют свойство расползаться. И липо всё равно нужна следом. Я не хочу всю оставшуюся жизнь своей Жо заниматься.

Я хотела ещё к Саруханову съездить на консу, но не успела.

Ну вот решила все-таки к Гурьянову, по дороге опять жир пару ценных кило расстеряла.

Денег взяла только на фланки. Он тоже смотрел, крутил, тянул...и сказал, что жира с фланков не хватит. Нужно с ног взять. Я против, где ж у меня там жир!? Да вот говорит, с внутренних колен, я говорю, если форма ног от этого не пострадает, а улучшиться, то даю добро. Я просто расстерялась, а надо было ожидать этого. Просто с живота совсем отказался брать, что живот потом весь в рытвинах будет, это от тургора кожи зависит, а в 58 (давайте будем объективными) тургор, у меня особенно, оставляет желать лучшего.

Но вот ПЕРЕКЛИНИЛО, и вместо того, что б ехать и нажирать жир дальше, я начала искать способ перекинуть деньги в Россию. Мне бы просто остановиться и подумать пол дня...но мысли скакали уже в другом напрвлении, была пятница, а оп в понедельник. Я просто тот человек, который не снимает ответственность за принятые решения с себя в певую очередь. И ещё игнорировала много сигналов. Вот так велико было мое желание хоть немного улучшить мою По.

Он мне сказал, что если надумаю абдомино делать, то нужно жир в попу перекинуть.

Ну вот, а теперь кого винить, было всё внятно сказанно. Я сейчас не за отсутствие шикарной попы переживаю, а за ноги (величайшая глупость моя) и за симметричность и ровность после спадения отеков. Я надеялась, что талия хоть поменьше станет, надежда умирает последней...

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©