Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Ответ
 
Опции темы
  #161  
Старый 26.09.2023, 15:05
Аватар для Nagata
Nagata Nagata вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2022
Город: Москва
Сообщений: 59
Nagata на нуле
По умолчанию

Не получается на компе на сайте нажать ник и ответить, или с цитированием, ни как я сейчас пишу. У меня нет пластин. Чин вин короткий и генио. 4мм вперед и 2 вниз вроде. Во рту 3 было шурупа, один достали. Вот думаю 2 высверлить, или так жить. Сперва длинный чин-вин хотел делать, потом сказал, что может тяжелый низ и массивная челюсть получиться, и предложил короткий. Я не знаю одна у них цена или нет, я в 2022 году 300 тыс отдала.

@Tier, а вы когда зубы идете сверлить пломбы ставить тоже анализы сдаете? Я нет. И не слышала раньше про такое. А в Галактике всегда анализы перед местной анестезией сдают. Там любое вмешательство это куча анализов.
НАПРАВЛЕНИЕ НА ОБСЛЕДОВАНИЕ
В ЛАБОРАТОРНУЮ СЛУЖБУ

Результаты анализов необходимо направить на электронную почту за 1-2 дня до даты приема.
Анализы для проведения оперативного вмешательства в условиях местной анестезии:

1. Клинический анализ крови.
2. Коагулограмма (МНО)
3. Биохимический анализ крови:
• Аспартатаминотрансфераза (АСТ)
• Аланинаминотрансфераза (АЛТ)
• Билирубин общий, Креатинин
• Белок общий, Глюкоза
• Электролиты (К+, Na+, Cl-)

Анализы действительны 14 дней


Вот их список. Любая стомат.процедура под наркозом после сдачи этих анализов.
Миниатюры
c2766842.jpg   5f4c701c.jpg  
Ответить с цитированием
  #162  
Старый 26.09.2023, 15:16
Аватар для kapris
kapris
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@ninazina, круто! Поздравлямба! Какие процедуры самые действенные для снятия отека и быстрейшего возвращения чувствительности? И где делали в Москве их? Спасибо
Ответить с цитированием
  #163  
Старый 26.09.2023, 15:23
Аватар для Nagata
Nagata Nagata вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2022
Город: Москва
Сообщений: 59
Nagata на нуле
По умолчанию

Я без подтяжки делала. Вот результат. Надо были видимо со смас или плазмоЧем-то. Мне 43 года. В фас вообще нет изменений. В профиль есть. И фото до/после операции через неделю снимала после оп. Отек был. Наверное надо было на челюсти делать операцию, может у меня дистальный прикус, не поняла какой он у меня. Может вы подскажите. Но не решилась в мои годы на такое серьезное вмешательство и дорогое, как выдвижение полное челюстей. Сделала генио.
Миниатюры
8cf82231.jpg   ac4152f1.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #164  
Старый 26.09.2023, 15:28
Аватар для ninazina
ninazina ninazina вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2023
Город: Москва
Сообщений: 77
ninazina на нуле
По умолчанию

@kapris, спасимба самое действенное считаю индибу в режиме реабилитации. Но в Москве выходит недешево 11-12 тыс процедура. Еще считаю неплохим вариантом калийсберегающие диуретики, когда вы уже выглядите прилично, отеки не большие, но они вас еще бесят, а через пару дней, к примеру, мероприятие. Мне кардиолог прописывала. То, что есть у АС (химоват кажется) тоже вроде ничего, но индиба лучше. Микроток и отеки снимают похуже. Зато восстанавливают хорошо иннервацию. У меня одна бровь не поднималась долго - начала делать и все заработало. Еще говорят можно скинтайт (холодный желтый свет режим в bbl) но я не пробовала, так как прицельно делала индибу. Отличная, но дороговато
@Nagata, вам наверное в основном впереди двигали, поэтому в фас изменений нет. У меня тоже небольшие. Я считаю генио не может скомпенсировать возрастные изменения после 40-ка, когда уже брыли начались и овал поехал. Заблуждение думать что он натянет ткани. Выдвижение оч маленькое для такого натяжения. А вот шейно подбородочеый угол в профиль конечно улучшится.

Обо мне:

Последний раз редактировалось ninazina; 26.09.2023 в 15:25. Причина: Опечатки
Ответить с цитированием
  #165  
Старый 26.09.2023, 15:29
Аватар для Nagata
Nagata Nagata вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2022
Город: Москва
Сообщений: 59
Nagata на нуле
По умолчанию

@ninazina, сколько вы заплатили? У вас шикарный результат!!!! Мне очень нравится! Вы совершенно правы про возраст, генио не поможет. Да я про возрастные тогда не думала изменения. Сделаю смас через пару лет.
Ответить с цитированием
  #166  
Старый 26.09.2023, 15:32
Аватар для ninazina
ninazina ninazina вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2023
Город: Москва
Сообщений: 77
ninazina на нуле
По умолчанию

@Nagata, у Гурьянова есть сайт, и там есть все цены. Я не знаю, тут можно про цены писать? А то у меня уже есть красная карточка до ноября. Я когда искала хирургов, обнаружила, что Гурьянов примерно посередине с ценами. Есть более раскрученные хирурги , у которых примерно на 30 процентов дороже . Я считаю чтотцены у него адекватные.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #167  
Старый 26.09.2023, 15:33
Аватар для Nagata
Nagata Nagata вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2022
Город: Москва
Сообщений: 59
Nagata на нуле
По умолчанию

@ninazina, можно про цены. Я писала про них. Про мою оп что скажите?
Ответить с цитированием
  #168  
Старый 26.09.2023, 15:36
Аватар для ninazina
ninazina ninazina вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2023
Город: Москва
Сообщений: 77
ninazina на нуле
По умолчанию

@Nagata, но я не из-за цен выбрала, а потому что он может совместить генио (костью мало кто делает) и хороший смас. СМАС такая опасная штука, не все его умеют хорошо делать. Если бы я только эндо смотрела, я бы к другому хирургу пошла (так в начале я думала). Как хорошо что я не сделала только эндо (я про среднюю область, сорри за оффтоп) народ по полгода ходит со странными лицами и улыбками.
@Nagata, я заплатила почти миллион. Кл всему перечисленному у меня еще был липофил кистей (какая же это Крутая штука!!)
У вас хорошие изменения в профиль, почему вы недовольны? Смас сделаете позже, с более четким подбородком он будет только лучше

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #169  
Старый 26.09.2023, 15:41
Аватар для Nagata
Nagata Nagata вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2022
Город: Москва
Сообщений: 59
Nagata на нуле
По умолчанию

@ninazina, спасибо за Ваши информативные ответы и фотографии! Ваши оп того стоят! Я сделаю смас после 45+, когда наберется побольше всего. Я это все вижу, понимаю, но пока не готова к операции, надо еще шею делать. Не поняла что и у кого надо делать. Думаю через 2-3 года за раз низ и щеки подтянуть. Я читала, что нельзя часто подтяжки делать, поэтому 1 за жизнь хочу. Генио я просто не поняла что это было и зачем. Ничего она не поменяла. Может чуть лучше стало в профиль, но впадина между губой и подбородком увеличилась. Надо уже принять себя после 40 и успокоиться походу. А то вся жизнь в операциях и работе на хирургов может пройти. Думаю подтяжка станет моей последней оп. Еще раз поздравляю!
Ответить с цитированием
  #170  
Старый 26.09.2023, 15:47
Аватар для ninazina
ninazina ninazina вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2023
Город: Москва
Сообщений: 77
ninazina на нуле
По умолчанию

@Nagata, спасибо! Шею и нижнюю часть лица надо делать вместе. Я недавно видела видео, где хирург объяснял, что платима буквально вплетается в нижнюю часть шек. Типа, нет смысла делать одно и не делать при этом другое.
@Nagata, во впадину можно поставить так называемый шильд. Маленькую штучку, которая сгладит этот переход. Я точно не знаю, как это работает, у Гурьянова в инсте был пост, где они специально показывали, что губоподбородочная борозда не увеличивается совсем или увеличивается несущественно при генио. Но в любом случае если очень напрягает - можно этот шильдик. Типа имплантат.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #171  
Старый 26.09.2023, 15:49
Аватар для Nagata
Nagata Nagata вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2022
Город: Москва
Сообщений: 59
Nagata на нуле
По умолчанию

@ninazinaспасибо за информацию, все что вы пишите и рекомендуете очень ценно для нас! Скажите, с гвоздями имплант? Чет меня пугают все эти шурупы, импланты, пластины, не рот будет, а слесарная мастерская;)))
Ответить с цитированием
  #172  
Старый 26.09.2023, 15:58
Аватар для ninazina
ninazina ninazina вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2023
Город: Москва
Сообщений: 77
ninazina на нуле
По умолчанию

@Nagata, если вы про шильдик то не знаю.. наверное есть какой то винтик, должен же он фиксироваться..Вы можете взять у того же Гурьянова консультацию. Она бесплатная. И можно даже онлайн. Он кстати делает любые индивидуальные имплантат для всех буквально мест

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #173  
Старый 26.09.2023, 16:03
Аватар для Nagata
Nagata Nagata вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2022
Город: Москва
Сообщений: 59
Nagata на нуле
По умолчанию

@ninazina, он в Москве? А по какому критерию вы хирурга выбирали? Почему Гурьянов? Отлично получилось. Андрищев не вникает, спешит, по 2-3 минуты в лучшем случае говорит на консе в полном ассистентов кабинете.
Ответить с цитированием
  #174  
Старый 26.09.2023, 16:12
Аватар для Alënka
Alënka Alënka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 053 раз(а)
Поблагодарили: 508 раз(а) в 335 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 243
Alënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нуле
По умолчанию

@ninazina ; скажите, а разрезы во рту при эндо средней у Гурьянова были? Я так понимаю, он каким-то образом умудряется среднюю без разрезов во рту поднимать…
Ответить с цитированием
  #175  
Старый 26.09.2023, 16:17
Аватар для ninazina
ninazina ninazina вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2023
Город: Москва
Сообщений: 77
ninazina на нуле
По умолчанию

@Nagata, да, в Москве. Я хотела генио и смас, про него слышала, что он хорошо возрастные Смасы делает и аккуратные швы (это правда, швы ювелирные). Я выслала ему кт черепа, потом приехала за неделю до операции, он снял какие то мерки, капы какие то, что то там они производят на три д принтере для каждой операции, в его инсте есть эфиры на эту тему. Ну и при очной встрече он очень располагающий. У него есть какой то человек в команде, который делает три д моделирование. То есть вы можете видеть прогнозируемый результат операции. И после операции сравнить, есть ли расхождения с запланированным, их не должно быть. Это что касается всяких генио или имплантантов.
@Alënka, а я делала эндо плюс смас. Разрез во рту у меня только от генио. Как он делал эндо средней не знаю, может через височный доступ или через разрезы возле ушей которые от смас.. но эндо точно было, так как я думала был только смас, а он сказал: нет, было сначала эндо, вектор движени вверх, а потом смас - боковое натяжение.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #176  
Старый 26.09.2023, 16:55
Аватар для Alënka
Alënka Alënka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 053 раз(а)
Поблагодарили: 508 раз(а) в 335 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 243
Alënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нуле
По умолчанию

@ninazina ; можно ли увидеть Ваш результат эндо и смас в теме про Антивозрастные операции?
Ответить с цитированием
  #177  
Старый 26.09.2023, 17:04
Аватар для ninazina
ninazina ninazina вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2023
Город: Москва
Сообщений: 77
ninazina на нуле
По умолчанию

@Alënka, к сожалению нет, не хочу показывать лицо. Прошу проверить, что я великолепна на слово

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #178  
Старый 26.09.2023, 17:57
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 357 раз(а)
Поблагодарили: 25 018 раз(а) в 10 114 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 206
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@ninazina, не хочешь показывать лицо - не оставляешь отзыв о результате. Надо прочесть правила, потому что ты в одном шаге от бана.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #179  
Старый 26.09.2023, 18:03
Аватар для ninazina
ninazina ninazina вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2023
Город: Москва
Сообщений: 77
ninazina на нуле
По умолчанию

@kolbi, видимо у нас с вами отличатся чувство юмора. Я не имела в виду отзыв. Это была шутка. На это намекает смайлик в конце предложения.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #180  
Старый 26.09.2023, 18:49
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 357 раз(а)
Поблагодарили: 25 018 раз(а) в 10 114 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 206
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@ninazina, как бы не отличалось наше чувство юмора, с главным правилом форума мы не шутим.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©