Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Ответ
 
Опции темы
  #281  
Старый 19.10.2023, 16:52
Аватар для Маша77
Маша77 Маша77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 223 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2022
Город: москва
Сообщений: 374
Маша77 на нулеМаша77 на нулеМаша77 на нуле
По умолчанию

@Tig, Я делала до операции филлер Ростилайн большой плотности . Очень хорошо было . Намного лучше чем выдвижение имплантом . У меня фото в машине до операйи но филлеру почти год . Сейчас поищу фото где маленькое время после введения

вот нашла одну после укола одного шприца что совсем немного . Я пришла у пластику что бы убрать намечающиеся брылья ( антивозрастная ) а он мне к СМАС подбородок транса сделал и реабилитация годами длиться .

За филлер я платила 15 т в год по тем ценам без реабилитаций . За комплексную операция 700т и еще снятие и убирание не распавшихся ниток из внутреннего шва + лечение врачи реабилитации все больше миллиона и депрессии мучения и провал в работе т е я посчитала что мгла бы купить себе новый лексус . Как то так . У всех по разному

вот сейчас после мезо регенерацией . Хирург сказал что просится на кончик липо . Хоть я у него увеличивать ничего не прошу . Т е слушать хирургов не надо. У меня есть проверенный железный и безвредный вариант филлером из гиалуронки большой плотности .

Посмотрите на форуме ник Карина которая тоже сняла имплант 5 мм ( у меня был 4 мм ) . Писала что выдвижение мешало ей детей целовать . а мне мешало яблоко кусать . Это выдвижение не всем приемлемо . Поэтому если нужно небольшое увеличение то не нужно слушать врачей , сразу идти на операцию . Сделайте хороший филлер у хорошего мастера врача именно по подбородкам . Есть очень хорошие техники ( разные ) . Мне подходит пирамидкой но техник много . Мужчинам как то мощная челюсть всем к лицу а женщины - совсем другое дело да и реабилитация у нас сложнее .
Миниатюры
1c2ea228.jpg   e9d0096b.jpg  
Ответить с цитированием
  #282  
Старый 19.10.2023, 20:11
Аватар для marinChe
marinChe marinChe вне форума
Новичок
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2023
Город: Россия
Сообщений: 21
marinChe на нуле
По умолчанию

@Nagata, к сожалению да, испортили.. Надо было выдвигать гораздо меньше. Прошло уже больше 3 месяцев, но кривизна и бугры так и не прошли. Врача, к сожалению , не могу назвать, так как не выкладывала фото. Кто нибудь может подсказать, можно ли спилить лишнее? И насколько это травматично?
Миниатюры
9602ebb1.jpeg  

Последний раз редактировалось marinChe; 19.10.2023 в 20:12. Причина: Приложила фото
Ответить с цитированием
  #283  
Старый 19.10.2023, 21:39
Аватар для kapris
kapris
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну всё, я начинаю нервничать! Срок 3 недели, температура 37, сдала кровь - лимфоциты повышены. Че за фигня? У кого-то было такое? Перечитала- что-то не нашла… симптомов орз/орви нет
Ответить с цитированием
  #284  
Старый 19.10.2023, 22:00
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 631 раз(а)
Поблагодарили: 2 448 раз(а) в 907 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 236
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

@kapris, фигня. Расслабься. У меня после рино долго держалась температура 37-37.2, больше месяца.
Затем после каждой ОП наблюдала такое состояние.
У многих так.
Не паникуй. Береги себя.

Если бы была какая-то серьёзная инфекция/заболевание, проявилось в первые дни. Я про Ковид и вирусы, сейчас какая-то новая волна, недавно переболела, особенно тяжело и долго.

Ответить с цитированием
  #285  
Старый 19.10.2023, 22:09
Аватар для kapris
kapris
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@ТруЛяля, спасибо, махарошая! Обнимаю!
Ответить с цитированием
  #286  
Старый 19.10.2023, 23:29
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 631 раз(а)
Поблагодарили: 2 448 раз(а) в 907 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 236
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Для себя лично, никогда не рассматривала филеры/липофил для подбородка.
Лютым дистальщикам залить липофил/Радиесс -это зло, моё ИМХО.
Мне в свое время настойчиво предлагали, уговаривали на липофил. Сделать в одну ОП.

Если визуально не считывается дисталка, возможно и подойдёт коррекция филером, когда свои углы хороши и подбородок не «ушёл» в шею.

Ответить с цитированием
  #287  
Старый 20.10.2023, 06:11
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 666 раз(а)
Поблагодарили: 3 309 раз(а) в 1 168 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 718
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

@marinChe, да , можно спилить.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #288  
Старый 20.10.2023, 09:48
Аватар для Alena34s
Alena34s Alena34s вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2022
Город: Россия/Саратов
Сообщений: 14
Alena34s на нуле
По умолчанию

@Irishkavau, читала предыдущую ветку генио и увидела, что у вас тоже генио у КА, как и у меня. Вы писали про шишку на шее и что доктор сказал,что она рассосётся. Как в итоге,она прошла самостоятельно? У меня просто тоже такая шишка
Ответить с цитированием
  #289  
Старый 20.10.2023, 16:12
Аватар для EdelW
EdelW EdelW сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 81 раз(а)
Поблагодарили: 382 раз(а) в 220 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2019
Город: Екатеринбург
Сообщений: 507
EdelW на нулеEdelW на нулеEdelW на нулеEdelW на нуле
По умолчанию

@marinChe, . по размеру ясно - чрезмерное выдвижение, но что это за бугры хирург что ниб говорит? Да и по выдвижению, ясно что это косяк хирурга, он не предлагает пути исправления? Может быть можно сдвинуть назад. Вы делали кт?
@marinChe, я вам сочувствую, это ужасно
Ответить с цитированием
  #290  
Старый 20.10.2023, 18:00
Аватар для ulmaxy
ulmaxy ulmaxy вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 42 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2023
Город: Москва
Сообщений: 41
ulmaxy на нуле
По умолчанию

@Alena34s, если у Куракина делали, расскажите как быстро у вас восстановилась чувствительность? У меня уже 4 месяца прошло со дня операции у КА, и до полного восстановления еще очень далеко по моим ощущениям
Ответить с цитированием
  #291  
Старый 20.10.2023, 18:33
Аватар для Alena34s
Alena34s Alena34s вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2022
Город: Россия/Саратов
Сообщений: 14
Alena34s на нуле
По умолчанию

@ulmaxy, у меня всего неделя прошла)
А вы пили лекарства,что он рекомендует для восстановления?микротоки? Я вот сёдня как раз начала пить их. Много не чувствительных зон осталось?
А у вас после операции дёсны не болели?у меня болят десны у жевательных зубов,хотя их же вообще никто не трогал,но прям не знаешь на какой стороне есть,везде больно
Ответить с цитированием
  #292  
Старый 20.10.2023, 20:40
Аватар для Tig
Tig Tig вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 613 раз(а)
Поблагодарили: 280 раз(а) в 154 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 778
Tig на нулеTig на нулеTig на нуле
По умолчанию

@kapris, у меня всегда лимфоциты повышены лет с 25 (сейчас 35)
@ТруЛяля, у меня хороший прикус. только подбородок скошен

Сегодняшнее фото. Низ конечно раздражает( Понятно что не в наклоне оно не так видно,но все же. Нос ок, губы ок, низ.. Мне бы хоть немного вперед, без углов челюсти думаю проживу.
Миниатюры
721788b0.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #293  
Старый 20.10.2023, 21:21
Аватар для kapris
kapris
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@Tig, распил вроде как желательно делать чуть дальше, если планируете сильное выдвижение, иначе будет подбородок отдельно… почему не хотите углы? Из-за более длительный ребы? Ткани натянутся лучше с углами
Нет, ну тут дело каждого, конечно… просто почитала Тома темы и сделала вывод- если выдвижение больше 4-5 мм, то естественнее будет выдвинуть как бы весь пласт челюсти, распил подальше как можно.
А ещё в Италии месяц назад увидела такую красотку лет 45-ти ну дорогущая женщина!!!!! Углы и челюсть у неё были оч развиты.
Девушки в теме и чатах апеллируют к Корням и якобы славянскому типу лица не идут мощные челюсти, ну не знаю… у моих подруг самых красивых и шикарных - у всех подбородки явные и четкие
Ответить с цитированием
  #294  
Старый 20.10.2023, 21:32
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 631 раз(а)
Поблагодарили: 2 448 раз(а) в 907 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 236
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

@kapris, углы точно не всем идут
Нужно отталкиваться от типа лица, строения глаз, надбровные дуги, скулы. Пропорции тела и корОткоскость лица.
Сейчас распилы делат 5-7 зуб, это уже почти чинвинг, короткий
Я лично за расширение челюсти, широкая улыбка на 32 зуба,
И короткое подносье . Прям мечта.

Возьмём рандомный пример из интернета.
Вот этот красный прямоугольник порти всю картину лица.
Можно ли выпилить синий прямоугольник, тем самым сократить расстояние?
Если сделать бул, ширина кости подносья не уменьшится, это мягкие ткани.
Или женское лицо.
Если в такие лица с длинным подносьем добавить углы, будет лютый трэш.
Миниатюры
a57fc99f.jpeg   6e50e735.jpg  

Ответить с цитированием
  #295  
Старый 20.10.2023, 21:42
Аватар для kapris
kapris
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@ТруЛяля, мы уже с тобой сделали короткие подносья себе)
Вместо члх (низдвижение верхней) я придумала другое: булхорн, обратный вивай (резекционная Хейло)(открывает верхние зубы) и удлинение Резцов. Все это сделала, можно не идти на двухчелюстную казалось бы, но нет широты улыбки во все 32, как ты говоришь, а это не исправить полумерами. Да и двухчелюстная - така рулетка
@ТруЛяля, ну да, углы им не пойдут. Согласна. Надо самой чувствовать, что тебе конкретно идет… не все понимают и могут донести до хирурга это. Хирурги тоже со своим вкусом. Я обошла 5-х члх и все свое видение
Ответить с цитированием
  #296  
Старый 20.10.2023, 21:50
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 631 раз(а)
Поблагодарили: 2 448 раз(а) в 907 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 236
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

@kapris, должна быть великая насмотренность и чёткое понимание что хочешь сама и что подойдёт, лучше обратиться к художнику, прорисовать разные варианты и тогда идти к хирургу.
Короткое лицо с углами или длинное с углами, но узкой верхней челюстью?
Выбор компромиссный.
У меня точно не короткое ( в кости) подносье., но и не экстрадлинное от природы.
С булами ярче и привлекательнее смотрится.
Смотреть свое лицо в динамике, видео, примерить углы ( пойдут или нет).
Широкая улыбка точно всем идёт.

Певица. Смотрела как её прикус с возрастом менялся.
Лицо в целом. Виниры.
Миниатюры
aaa10bf7.jpeg   dd1e5d73.jpg   a594fc36.jpg   ff9eff44.jpg   fd652f5a.jpg  

Ответить с цитированием
  #297  
Старый 20.10.2023, 22:00
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 631 раз(а)
Поблагодарили: 2 448 раз(а) в 907 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 236
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Такие мощные в возрасте челюсти стали, подбородок укрупнился
Что у неё с прикусом?

@Tig, если хороший прикус, почему подбородок скошен?
Какова причина? Челюсть узкая?
Миниатюры
c5c08813.jpg   438139eb.jpg   0e4481a9.jpg  

Ответить с цитированием
  #298  
Старый 21.10.2023, 09:33
Аватар для EdelW
EdelW EdelW сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 81 раз(а)
Поблагодарили: 382 раз(а) в 220 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2019
Город: Екатеринбург
Сообщений: 507
EdelW на нулеEdelW на нулеEdelW на нулеEdelW на нуле
По умолчанию

@ulmaxy, если нерв не перерезан , а например, перерезан и сшит, или просто повреждён , то восстановление может занять несколько лет. У вас с одной стороны потеря чувствительности наверняка? И какая потеря - наглухо или чувствуете прикосновения, но по другому, как через заморозку?
@Tig, хороший подбородок,,даже в наклоне нет скошенности. Наверняка, в фас у вас милое гармоничное лицо.
@ulmaxy, кстати, в целом вы довольны результатом эстетически? Покажите хотя бы низ лица в фас и профиль )
Ответить с цитированием
  #299  
Старый 21.10.2023, 14:11
Аватар для marinChe
marinChe marinChe вне форума
Новичок
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2023
Город: Россия
Сообщений: 21
marinChe на нуле
По умолчанию

@EdelW, спасибо за поддержку. Доктор считает, что все супер) говорит ждать полгода, так как бугры может давать отек и всё в таком духе) Мне кажется, это похоже на гипертонус, колола ботокс -стало лучше. Сказал сделать снимок через полгода, и если действительно криво попилено, то исправит при снятии пластин. Но я не хочу идти к нему на переделку, страшно..буду искать хорошего члх.
Ответить с цитированием
  #300  
Старый 21.10.2023, 15:16
Аватар для Tig
Tig Tig вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 613 раз(а)
Поблагодарили: 280 раз(а) в 154 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 778
Tig на нулеTig на нулеTig на нуле
По умолчанию

@kapris, страшно( Андреищев предлагал 8 мм, Куракин не помню
@ТруЛяля, да нет никакой особой причины, просто вот такая форма С возрастом мне мое лицо все больше напоминает мою бабушку. А прикусы у меня у всех родственников норма.
@EdelW, в фас да, в профиль не очень. Вот думаю может может "схалтурить" и на кочик подбородка что нибудь вколоть. Но с филлерами я совсем незнакома...

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©