Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1101  
Старый 20.07.2023, 21:49
Аватар для мурзилка
мурзилка мурзилка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 724 раз(а)
Поблагодарили: 1 327 раз(а) в 423 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2007
Город: Калининград
Сообщений: 963
мурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном пути
По умолчанию

Представьте, мне сделали такие же (оп до этой), но ближе к носу, за счёт чего усилились носогубки и округлился глаз.Х мне всё исправлял.А у Вас все там где надо, отёк сейчас огромный, он фриковатей выглядит, чем после только смаса, НО БУДЕТ КРАСИВО! Поверьте просто в это и наберитесь терпения. Пересильте себя, отставте панику, и каждый раз смотря в зеркало, вместо того, что б сказать "какой кошмар", скажите себе " это всё к красоте"
@Lyena я тоже уже подальше живу от Кал-да.

Обо мне:
  #1102  
Старый 20.07.2023, 21:57
Аватар для swedel2000
swedel2000 swedel2000 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 145
swedel2000 на нуле
По умолчанию

@kolbi, дорогая, благодарю от всей души за доброту и отзывчивость и такие нужные мне слова)
  #1103  
Старый 20.07.2023, 22:02
Аватар для мурзилка
мурзилка мурзилка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 724 раз(а)
Поблагодарили: 1 327 раз(а) в 423 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2007
Город: Калининград
Сообщений: 963
мурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном пути
По умолчанию

@Lyena я смотрела Ваши вложения, такая хорошенькая была, конечно тяжеловато сейчас будет с этим отеком ходить. Ну Вы с блефаропластикой не скоро свои хорошенькие глазки заполучили, но оно того стоило. Вам Кочнева делала?

Обо мне:
  #1104  
Старый 20.07.2023, 22:03
Аватар для Lyena
Lyena Lyena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 99 раз(а)
Поблагодарили: 210 раз(а) в 46 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2017
Сообщений: 111
Lyena на нулеLyena на нулеLyena на нуле
По умолчанию

@мурзилка, как нужны такие слова и такая поддержка нам тут. Просто расцеловать вас хочется Можно на ты, может? Я то знает, может свидимся Кёниге
  #1105  
Старый 20.07.2023, 22:09
Аватар для мурзилка
мурзилка мурзилка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 724 раз(а)
Поблагодарили: 1 327 раз(а) в 423 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2007
Город: Калининград
Сообщений: 963
мурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном пути
По умолчанию

@Galateya мне кажется, что ты быстрее восстановишся, ты помоложе и объем оп чуть поменьше, да у меня ещё бул в догонку.

Обо мне:
  #1106  
Старый 20.07.2023, 22:11
Аватар для Bianci
Bianci Bianci вне форума
Новичок
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2023
Сообщений: 22
Bianci на нуле
По умолчанию

@Lyena, как я тебя понимаю! Мне еще предстоит в середине августа и я тоже препод. Как выходить, как говорить перед аудиторией, ума не приложу. А вдруг буду шепелявить и брызгать слюной....
  #1107  
Старый 20.07.2023, 22:29
Аватар для мурзилка
мурзилка мурзилка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 724 раз(а)
Поблагодарили: 1 327 раз(а) в 423 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2007
Город: Калининград
Сообщений: 963
мурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном пути
По умолчанию

@Lyena я абсолютно честное мнение сказала, когда увидела фото, сразу подумала, вот всё как положено, не то что мне булки к носу сдвинул (дабы скул не сделать) Ой, здесь на ТЫ принято...Ты в теме эндо средней была? Там многие плачут от шока.
Повторю, я уже на 1000км дальше от Кал-да, редко там бываю.
@Gize11 2 часа ранее выставляла свежие фотки
@MysticMelody спасибо за совет, да пока не колю ботокс, хочу осенью на процедуры, после заколю, а пока волосами завешиваю-пойдет, самое страшное позади, не тянет уже сильно. НО ветерок летний-предатель...особенно уши выдает.

Обо мне:
Спасибо: 2
  #1108  
Старый 20.07.2023, 22:31
Аватар для Lyena
Lyena Lyena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 99 раз(а)
Поблагодарили: 210 раз(а) в 46 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2017
Сообщений: 111
Lyena на нулеLyena на нулеLyena на нуле
По умолчанию

@мурзилка, и я за 1000 км от него сейчас живу. Правда, сейчас в Питере, операцию я делала в Питере и выздоравливаю пока здесь .
  #1109  
Старый 20.07.2023, 22:34
Аватар для Жизнь прекрасна
Жизнь прекрасна Жизнь прекрасна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 249 раз(а)
Поблагодарили: 878 раз(а) в 430 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2023
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 820
Жизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нуле
По умолчанию

@Lyena, до конца августа ещё ой как далеко, будет гораздо вам привычнее отражение в зеркале. За это время вы ещё полюбите новую себя. Очень сложная эта средняя зона, просто смас конечно, проще, в реабе ни о чем, как мне показалось, человеком через 2 недели выглядишь , завесившись волосами. Но поверьте мне, человеку с одним только смасом. Грущу, что нет эндо всего. Овал подтянули и на контрасте уныло выглядит средняя. Уж лучше разом, переломаться и получить результат за которым и шел. Одним наркозом и одним периодом реабилитации. Вы молодец, что решили! Скулы опустятся вниз немного, сравняются со всеми частями лица и вы получите ровно тот результат, о котором и думали. Только от Смаса не получили бы вы этого, честно.
  #1110  
Старый 20.07.2023, 22:52
Аватар для мурзилка
мурзилка мурзилка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 724 раз(а)
Поблагодарили: 1 327 раз(а) в 423 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2007
Город: Калининград
Сообщений: 963
мурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном пути
По умолчанию

@Lyena Может соседи?
@Жизнь прекрасна согласна с твоим мнением, это у меня 2 месяца чистыми на реабу уйдёт, на работу не могу выйти и в отпуск не поедешь с такой физиономией, да и устала я по гостиницам мотаться месяц, в одиночестве всю эту жесть переживать, по дому соскучилась. Конечно, лучше всё сразу, если хорошо сделано , можно потерпеть.
@swedel2000 я тоже в припрыжку бежала, Марии- администратору весь мозг вынесла, просила пораньше дату, а за 2 дня до оп очень страшно стало. Но отступать не собиралась, страшно- это нормально, согласна с @Maslena

Обо мне:
  #1111  
Старый 20.07.2023, 23:33
Аватар для Galateya
Galateya Galateya вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 288 раз(а)
Поблагодарили: 929 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2011
Город: Россия
Сообщений: 532
Galateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нуле
По умолчанию

@мурзилка, возможно быстрее, посмотрим. У меня времени до конца августа, потом на работу.

Девочки, как вы спите? Это же невозможно! Я на атараксе, донормиле, кое как сплю на спине. 40 минут-час сплю, потом просыпаюсь, хожу, разминаюсь и снова ложусь. И так всю ночь. Реально считаю часы до утра каждую ночь. Когда можно хоть немного на бок голову ложить?

Обо мне:
  #1112  
Старый 20.07.2023, 23:52
Аватар для Al'bina
Al'bina Al'bina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 190 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 145 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2021
Город: Россия
Сообщений: 203
Al'bina на нулеAl'bina на нулеAl'bina на нуле
По умолчанию

@GalaTeya, я и после эндо и после СМАСа спала почти сразу на боку, ну примерно через недельку. Врачи разрешили, даже удивились вопросу. После СМАСа спала 3 месяца в маске. С ней как-то спокойнее было. До операции купила подушку для беременных, но спать нормально на ней не получалось, а вот днем просто лежать-читать-телевизор смотреть было очень удобно.
  #1113  
Старый 21.07.2023, 00:10
Аватар для G07
G07 G07 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 662 раз(а) в 342 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия Королев
Сообщений: 1 109
G07 на нулеG07 на нулеG07 на нулеG07 на нулеG07 на нулеG07 на нуле
По умолчанию

@Galateya, я в больнице спала держась руками за прутья кровати, как засыпала в этой позе так и просыпалась держась за кровать!
Дома вспомнила от этой позе, просто руки над головой держала ,как бы держа себя за локти. Было намного проще так на спине, но меня на долго не хватило, дней 10 вроде бы.
  #1114  
Старый 21.07.2023, 02:21
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 703 раз(а)
Поблагодарили: 2 939 раз(а) в 1 460 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 076
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@Galateya, 30 мая.
  #1115  
Старый 21.07.2023, 07:58
Аватар для G07
G07 G07 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 662 раз(а) в 342 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия Королев
Сообщений: 1 109
G07 на нулеG07 на нулеG07 на нулеG07 на нулеG07 на нулеG07 на нуле
По умолчанию

Доброе утро!
Удивительное дело!)) Сегодня проснулась с жутким отеком на все лицо, как на 6день после операции((
Лицо-шар((
  #1116  
Старый 21.07.2023, 09:13
Аватар для Lusia2
Lusia2 Lusia2 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 782 раз(а)
Поблагодарили: 1 077 раз(а) в 220 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 330
Lusia2 на верном путиLusia2 на верном путиLusia2 на верном путиLusia2 на верном путиLusia2 на верном путиLusia2 на верном путиLusia2 на верном путиLusia2 на верном пути
По умолчанию

@мурзилка, с каждой фото все лучше и лучше! Красиво все!
@Lyena, за месяц все более менее сгладится/восстановится, не до конца конечно. не переживайте раньше времени и да, позитивный настрой. Можете у меня во вложениях посмотреть фото, я была вся синяя ))
Отек спадет, скулы сдуются, а красота останется.

@G07, у меня в 5 мес как то отек вернулся, не на все лицо, только на одну сторону. Так что норм, нет повода для переживаний

я вчера была у дока по поводу своего шва за правым ухом, в итоге уколол дипроспан, шов так сразу (буквально через пару часов) сдулся, надеюсь так и останется. Теперь на осмотр через месяц. Вот странно - все швы норм, а вот за правым ухом был какой то широкий, не ужасный конечно, но и не в нитку.

Обо мне:
  #1117  
Старый 21.07.2023, 09:17
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 312 раз(а)
Поблагодарили: 11 113 раз(а) в 3 497 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 749
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Galateya Посмотреть сообщение
@natalyign, это так врач рекомендовал? Я то послушная и исполнительная. Сказали носить - хрен снимешь с меня этот бинт. Буду носить. Да и не мешает мне он. Наоборот, как будто с ним даже безопаснее ))
Вот удивительная история, я вообще не носила ни бинт, ни бандаж, который купила, и Х мне сказал можно не носить. Даже на ночь не надевала. И тоже вроде все ок.
  #1118  
Старый 21.07.2023, 09:33
Аватар для Galateya
Galateya Galateya вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 288 раз(а)
Поблагодарили: 929 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2011
Город: Россия
Сообщений: 532
Galateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нулеGalateya на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, да, мне тоже удивительно.

Обо мне:
  #1119  
Старый 21.07.2023, 09:35
Аватар для swedel2000
swedel2000 swedel2000 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 145
swedel2000 на нуле
По умолчанию

@мурзилка, я тоже собираюсь завтра бежать вприпрыжку, но страшно, да). Особенно ночью этот страх накрывает, когда ты в пограничном состоянии - то ли спишь, то ли не спишь, и мысли... мысли.... вот я ж здорова, могу спать мордой в подушку, могу в ушах ковыряться, глаза потереть - кайф же, как оно все это будет после операции? Я уж молчу про всякие возможные осложнения. Дочка поддерживает, но вчера сказала, что отдала б многое, чтоб я не делала операцию...
  #1120  
Старый 21.07.2023, 10:35
Аватар для Gize11
Gize11 Gize11 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 74 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2018
Город: Москва/Черногория
Сообщений: 88
Gize11 на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, а сколько вы носили шлем? после шлема вообще не носили ничего?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©