Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #1421  
Старый 10.07.2023, 23:48
Аватар для ElenaALena
ElenaALena ElenaALena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2017
Сообщений: 251
ElenaALena на нуле
По умолчанию

@Esi, доброй ночи. Подскажите, у меня ровно неделя, корочки почти все сошли, сейчас смотрю на свои бровки и есть ощущение что они редковаты. У Вас количество волосков увеличивается со временем или осталось столько же сколько и пересадили, а может и вовсе уменьшилось?
Ответить с цитированием
  #1422  
Старый 11.07.2023, 07:33
Аватар для Esi
Esi Esi вне форума
Banned
Благодарил(а): 70 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2021
Город: Москва
Сообщений: 129
Esi на нуле
По умолчанию

@ЕленаAlena ну чем пересадили ,они увеличиться не могут , сколько пересадили столько и есть ,уменшиться смогут , если не все приживутся, посмотрите мои вложения я почти каждую неделю выкладывала фотографии в крупном плане ,что можно увидеть каждый волосок. Это вчера ,ровно три месяца здесь перед фоткой уложила гелем , а так пока нельзы укладывать, почему то на одной брови волоски реже чем на другой , в основном растут правильно ,есть пару торчащих, мне кажется волоски пока какие то тоненькие , пушковые Нажмите на изображение для увеличения
Название: aea9ea00.jpg
Просмотров: 78
Размер:	39,4 Кб
ID:	480625Нажмите на изображение для увеличения
Название: eb1394ea.jpg
Просмотров: 105
Размер:	46,9 Кб
ID:	480626
Ответить с цитированием
  #1423  
Старый 11.07.2023, 07:38
Аватар для Esi
Esi Esi вне форума
Banned
Благодарил(а): 70 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2021
Город: Москва
Сообщений: 129
Esi на нуле
По умолчанию

Сильно близко тоже ведь нельзя их засаживать , не помню почему, могут не прижиться что ли
Ответить с цитированием
  #1424  
Старый 11.07.2023, 08:52
Аватар для ElenaALena
ElenaALena ElenaALena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2017
Сообщений: 251
ElenaALena на нуле
По умолчанию

@Esi, спасибо что отвечаете. Да, я все Ваши сообщения и все фотографии несколько раз пересмотрела. Мне кажется и у Вас немного редковато, хотя вот на последнем фото у Вас уже и хорошо. Вообщем волнения у меня)) тоже много каких-то светлых тонких волосков. У меня то еще свой островок есть, так там прям густые, а головка брови мне кажется лысенькой. Хотя растут все в правильном направлении и торчащих волосков нет
Миниатюры
be1194c6.jpg   886372cd.jpg  
Ответить с цитированием
  #1425  
Старый 13.07.2023, 07:33
Аватар для Esi
Esi Esi вне форума
Banned
Благодарил(а): 70 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2021
Город: Москва
Сообщений: 129
Esi на нуле
По умолчанию

@ЕленаALena На последних фотографиях это уже они только начали рост после выпадения . На счет густоты, как изначально посадили можно увидеть на фотографиях сделанные через 2 недели после пересадки. После того как сошли корочки. У вас из за татуажа трудно разглядеть волосы. У меня торчащие есть на каждой брови может 4,5 волосков, где то есть двойные . Я их пока подрезаю, так как пока не уладываю . По моему двойные и торчат. Вот этих бы не было, было бы все идеально. Вам скорее надо было вначале татуаж удалить . Не переживайте все хорошо будет.
Ответить с цитированием
  #1426  
Старый 14.07.2023, 00:07
Аватар для bloodflowers
bloodflowers bloodflowers вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2023
Город: Москва
Сообщений: 7
bloodflowers на нуле
По умолчанию

@Esi, а почему нельзя укладывать? Мне доктор сказал укладывать сразу как начнут расти, чтобы тренировать их расти правильно
Ответить с цитированием
  #1427  
Старый 14.07.2023, 07:47
Аватар для Esi
Esi Esi вне форума
Banned
Благодарил(а): 70 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2021
Город: Москва
Сообщений: 129
Esi на нуле
По умолчанию

Ну знаете если их неправильно посадили изначально, врядли от укладки они будут правильно начинать расти. Не укладывать,чтобы не забивать каналы роста,чтобы не мешать росту. Брови которые насаживает бог персадки волос Нодари ,))) врядли от укладки начнут расти правильно )) или тут нельзя такое писать про враче ))
Ответить с цитированием
  #1428  
Старый 14.07.2023, 09:01
Аватар для ВечноМолодая
ВечноМолодая ВечноМолодая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 734 раз(а)
Поблагодарили: 521 раз(а) в 333 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2022
Сообщений: 668
ВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нуле
По умолчанию

Девочки , у меня после пересадки есть пара волосков , которые растут неправильно , но я нашла способ как их укладывать . Просто щетка с гелем для бровей не помогает , и я после того как нанесу гель , ватной палочкой со снятой ваткой ( голая палка подучилась ) прижимаю волоски к Коже и они отлично лежат весь день . И даже со временем как-то привыкают лежать более правильно и без укладки. Такой вот лайфхак
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #1429  
Старый 17.07.2023, 18:48
Аватар для ВечноМолодая
ВечноМолодая ВечноМолодая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 734 раз(а)
Поблагодарили: 521 раз(а) в 333 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2022
Сообщений: 668
ВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нуле
По умолчанию

Девочки, кто сводил татуаж без ущерба для пересаженных волосков ? Всё-таки татуаж портит вид бровей и мои брови выглядят с ним излишне тёмными . Мастер татуажк предлагает вывести ремувером. А буянов говорит , что фолликулы могут от ремувера пострадать .
Ответить с цитированием
  #1430  
Старый 23.07.2023, 13:01
Аватар для Jono
Jono Jono вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 950 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2021
Город: Швейцария
Сообщений: 131
Jono на нуле
По умолчанию

Девушки, кто может порекомендовать клинику/врача в Турции? Так много клиник, совсем запуталась.
А может быть Бельгия, Польша?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1431  
Старый 23.07.2023, 23:24
Аватар для Iuliiak
Iuliiak Iuliiak вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.12.2021
Город: Россия
Сообщений: 1
Iuliiak на нуле
По умолчанию

Девочки!Посоветуйте к кому пойти на операцию по пересадке бровей в Спб!кто делал и доволен результатом?
Ответить с цитированием
  #1432  
Старый 08.08.2023, 17:14
Аватар для Fluffy14
Fluffy14 Fluffy14 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2023
Сообщений: 8
Fluffy14 на нуле
По умолчанию

Всем привет!
Пересадку делала у Дианы Абакаровой в начале января 2023. Результат с небольшим подкрашиванием волосков маркером и укладкой. Просвечивает немного старый татуаж, но пока его сводить нельзя. Без укладки, если честно, растут кто в лес, кто по дрова. Но с укладкой нравится больше, чем почти лысые «до». К сожалению, есть залысина у переносицы на правой брови (на фото она левая). Там прям приходится теперь маркером особо тщательно орудовать: волоски выпали спустя ≈2 месяца после пересадки, но так и не отросли. Наверное, это уже всё. Хотя Диана говорит, что окончательный результат спустя год. Может, у кого-то такое было: не росли, не росли, а потом каааак отросли спустя полгода-год, м?

Кстати, по фото видно, что левая бровь (на фото правая) отросла гуще. Тоже не знаю, с чем связано. Ухаживала за ними одинаково, проставляла плазму раза 4.
Миниатюры
90de01e5.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 7
  #1433  
Старый 08.08.2023, 20:05
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 938 раз(а)
Поблагодарили: 24 235 раз(а) в 9 791 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 738
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Fluffy14, покажи пожалуйста ещё фото до пересадки.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1434  
Старый 08.08.2023, 21:40
Аватар для Fluffy14
Fluffy14 Fluffy14 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2023
Сообщений: 8
Fluffy14 на нуле
По умолчанию

До пересадки было очень не очень)
Миниатюры
25bfd869.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 8
  #1435  
Старый 09.08.2023, 07:49
Аватар для Esi
Esi Esi вне форума
Banned
Благодарил(а): 70 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2021
Город: Москва
Сообщений: 129
Esi на нуле
По умолчанию

@Fluffi14 спасибо за отзыв, у меня сегодня ровно 4 месяца, интересно, у меня тоже левая бровь растет намного гуще чем правая, прям заметно гуще, хотя шрам у меня на левой брови,не знаю, конечно, рано судить, в интернете вроде написано что 3-4 месяц это только 30процентов от пересадки , нуу будем ждать. Может пойду на коррекцию, через полтора года,не хочется залысин. Фотографии с подкрашиванием и без , без укладкиНажмите на изображение для увеличения
Название: eaeadd82.jpg
Просмотров: 80
Размер:	54,9 Кб
ID:	482815Нажмите на изображение для увеличения
Название: 624e495b.jpg
Просмотров: 76
Размер:	57,8 Кб
ID:	482816Нажмите на изображение для увеличения
Название: 93903c02.jpg
Просмотров: 69
Размер:	49,6 Кб
ID:	482817Нажмите на изображение для увеличения
Название: dd6128ef.jpg
Просмотров: 70
Размер:	54,8 Кб
ID:	482818

Ну конечно лучше чем лысые брови, знаю девушку,которая также делала у Дианы , у нее уже два года, у нее конечно результат шикарный, она мне сказала ждать минимум год . Ну,будем ждать. И еще хочу сказать, тоже ставила 4 плазмы, пробирки Ахмерова ,как и сказала врач, процедура не из дешевых, но думаю это просто пустая трата денег , если волос прижился он по любому вырастет, никакого эффекта , абсолютно никакого, не увидела от плазмы, как они и дрлжны после трех месяцев расти так и начали расти .
Каогда пройдет полтора года, тогда ,возможно, сделаю пудровое напыление , если будут залысины
Ответить с цитированием
  #1436  
Старый 09.08.2023, 20:02
Аватар для Летто
Летто Летто вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 486 раз(а)
Поблагодарили: 430 раз(а) в 228 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 492
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

@Fluffy14, какие красивые брови у вас получились!
Сколько графтов пересадили? И сколько стоила операция, если можете озвучить)
Ответить с цитированием
  #1437  
Старый 09.08.2023, 21:46
Аватар для Fluffy14
Fluffy14 Fluffy14 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2023
Сообщений: 8
Fluffy14 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Летто Посмотреть сообщение
@Fluffy14, какие красивые брови у вас получились!
Сколько графтов пересадили? И сколько стоила операция, если можете озвучить)
Спасибо! Это пока промежуточный результат. И без укладки, честно говоря, трэш)) Но я надеюсь, что приручу их со временем. По количеству графтов не подскажу. Если честно, не интересовалась этим вопросом, полностью доверилась доктору. По деньгам точно не помню: в районе 75-85 тыс.

Цитата:
Сообщение от Esi Посмотреть сообщение
@Fluffi14 спасибо за отзыв, у меня сегодня ровно 4 месяца, интересно, у меня тоже левая бровь растет намного гуще чем правая, прям заметно гуще, хотя шрам у меня на левой брови,не знаю, конечно, рано судить, в интернете вроде написано что 3-4 месяц это только 30процентов от пересадки , нуу будем ждать. Может пойду на коррекцию, через полтора года,не хочется залысин. Фотографии с подкрашиванием и без , без укладкиВложение 482815Вложение 482816Вложение 482817Вложение 482818

Ну конечно лучше чем лысые брови, знаю девушку,которая также делала у Дианы , у нее уже два года, у нее конечно результат шикарный, она мне сказала ждать минимум год . Ну,будем ждать. И еще хочу сказать, тоже ставила 4 плазмы, пробирки Ахмерова ,как и сказала врач, процедура не из дешевых, но думаю это просто пустая трата денег , если волос прижился он по любому вырастет, никакого эффекта , абсолютно никакого, не увидела от плазмы, как они и дрлжны после трех месяцев расти так и начали расти .
Каогда пройдет полтора года, тогда ,возможно, сделаю пудровое напыление , если будут залысины
Мне кажется, хорошие у вас брови должны получится судя по динамике. Мне, кстати, Диана сегодня какую-то маску для бровей порекомендовала, чтобы немного «укротить строптивого»))
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1438  
Старый 09.08.2023, 21:59
Аватар для Летто
Летто Летто вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 486 раз(а)
Поблагодарили: 430 раз(а) в 228 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 492
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

@Fluffy14, а фото без укладки можете сделать? Интересно посмотреть на сколько оно живенько))?
А форму она вам рисовалаа или вы руководили?
Форма прямо зачёт!
Ответить с цитированием
  #1439  
Старый 10.08.2023, 07:58
Аватар для Esi
Esi Esi вне форума
Banned
Благодарил(а): 70 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2021
Город: Москва
Сообщений: 129
Esi на нуле
По умолчанию

Летто , форму сама Диана рисует , Помощница подсказывает , форму она хорошо рисует и на бровиста не училась
Ответить с цитированием
  #1440  
Старый 11.08.2023, 03:15
Аватар для Fluffy14
Fluffy14 Fluffy14 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2023
Сообщений: 8
Fluffy14 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Летто Посмотреть сообщение
@Fluffy14, а фото без укладки можете сделать? Интересно посмотреть на сколько оно живенько))?
А форму она вам рисовалаа или вы руководили?
Форма прямо зачёт!
Вот для наглядности коллаж сделала «до»/«после». Без укладки и косметики трэш. Диана посоветовала мне маску одну для бровей, буду пробовать. Плюс скрабирование раз в 10 дней по росту волос. Правая бровь (на фото она левая) меня пока сильно удручает. Много залысин, к сожалению. После пересадки 7 месяцев прошло. Надеемся, верим и ждём, как говорится.
Миниатюры
c4dcd01e.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 8
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©