твой
ПОДАРОК
smile
Христенко Артур Александрович, СПБ - Страница 29 - Форум о пластической хирургии
Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб В этом разделе размещаются темы, посвященные клиникам и хирургам. Обсуждаем клиники, консультации, наркоз и результаты (все результаты с фото, фото после - не из кабинета врача).

Ответ
 
Опции темы
  #561  
Старый 04.02.2024, 15:02
Аватар для Ksavt79
Ksavt79 Ksavt79 сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 529 раз(а)
Поблагодарили: 172 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2023
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 148
Ksavt79 на нулеKsavt79 на нуле
По умолчанию

Администратор отвечает, что последнее повышение цен было осенью и пока не планируется
Ответить с цитированием
  #562  
Старый 05.02.2024, 09:22
Аватар для Ayrine
Ayrine Ayrine вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 142 раз(а)
Поблагодарили: 299 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2022
Город: Россия, Москва
Сообщений: 122
Ayrine на нулеAyrine на нулеAyrine на нулеAyrine на нуле
По умолчанию

@Почти идеал, привет! Я хожу на процедуры ежедневно к 10. И конечно могу зайти а тебе, только уточни где эта кв 8. Какой подъезд и как в него попасть? Если что, я на первом этаже. Вторые ступеньки слева от арки.
Не кисни. У меня тоже был на третий четвертый день момент депрессухи. Зима. Да и место здесь та ко те. Посещение процедур помогает. Там же познакомилась с девочкой, она делала у Агапова такой же комплекс. Мы с ней теперь гуляем, вчера в кино ходили. Если бы прочитала раньше, позвали бы и тебя.
Ответить с цитированием
  #563  
Старый 05.02.2024, 09:45
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 894 раз(а)
Поблагодарили: 12 941 раз(а) в 4 031 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 14 130
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Почти идеал, не, к неделе открылись), просто все еще узкие, у нее сегодня 10 дней, но она переносит реабилитацию не рчень, тяжко ей, хотя все в штатном режиме. Что ты в итоге сделала?
Ответить с цитированием
  #564  
Старый 05.02.2024, 13:08
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 581 раз(а)
Поблагодарили: 1 274 раз(а) в 332 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 661
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

@Ayrine, здорово я к 9-30 хожу на процедуры может встретимся)
@N@t@ly, сделал эндо и смас. У меня отек не спадает пока, ухо одно не слышит, сегодня пойду к лору промывать
Вся в стримах, ем только детское пюре(( рот то не открывается
подбородочный имплантат мне Х не сузил, хотя я просила его(( сделал по классике свой эндосмас, но сказал что очень плохо отслаивалась зона подглазий, поэтому отека больше
жду 8 число чтоб снять все стрипы и скобы и хотела улететь домой через Сочи
сейчас посмотрела новости-в Сочи коллапс
надеюсь что откроют скоро

@Ayrine, Эта дверь, код #1203 и на 4 эт кв 8
Миниатюры
c5ccf835.jpg  
Ответить с цитированием
  #565  
Старый 05.02.2024, 14:04
Аватар для Лик81
Лик81 Лик81 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 109 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2018
Сообщений: 158
Лик81 на нулеЛик81 на нулеЛик81 на нуле
По умолчанию

Добрый день, скажите пожалуйста, Х.в вотсап отвечает ,или неохотно? После консультации остались вопросы,. И было ли такое ,что перед опи план менялся? Приходишь на опи и перед ней ,когда врач тебя видит, решаем,что будем делать что-то другое?
Ответить с цитированием
  #566  
Старый 05.02.2024, 15:35
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 581 раз(а)
Поблагодарили: 1 274 раз(а) в 332 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 661
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

@Лик81, у меня так было, Я просила сузить мне подбородочный имплантат, по факту он решил с этим не заморачиваться, хотя до последнего обещал что сделает если получится. Думаю может так и лучше-делает только то что умеет. Я ехала только на гарантированное эндо, в итоге сделали полный комплекс эндо-смас
Хотела еще чтоб липо талии сделал-до операции обещал, перед оп сказал что это уже слишком много будет, если б не полный комплекс то сделал бы, а так только лицо
Ответить с цитированием
  #567  
Старый 05.02.2024, 16:11
Аватар для Pinocchio
Pinocchio Pinocchio вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 203 раз(а)
Поблагодарили: 225 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2011
Город: москва
Сообщений: 175
Pinocchio на нулеPinocchio на нулеPinocchio на нуле
По умолчанию

@Лик81, в вотсап отвечает быстро и заинтересованно, если назначает онлайн-консультацию, то не затягивает, пишет и после сам заонит
Ответить с цитированием
  #568  
Старый 05.02.2024, 19:35
Аватар для Люлия
Люлия Люлия вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 98 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2022
Сообщений: 76
Люлия на нуле
По умолчанию

Девочки, скажите, как удаляли клей от стрипов, я уже скоро кожу до дыр сотру
Ответить с цитированием
  #569  
Старый 06.02.2024, 09:30
Аватар для NNA
NNA NNA вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 142 раз(а)
Поблагодарили: 140 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2023
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 163
NNA на нулеNNA на нуле
По умолчанию

@Люлия, девочки писали, что можно растительным маслом. А еще писали, что в Дега продают специальное ср- во для удаления клея, спросите.
Ответить с цитированием
  #570  
Старый 06.02.2024, 09:53
Аватар для Люлия
Люлия Люлия вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 98 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2022
Сообщений: 76
Люлия на нуле
По умолчанию

Спасибо, уточню, в Деге не предложили, хотя медсестра пыталась чем то отмыть, но не очень вышло
Ответить с цитированием
  #571  
Старый 06.02.2024, 12:56
Аватар для Svetic123
Svetic123 Svetic123 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 135 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 154
Svetic123 на нулеSvetic123 на нуле
По умолчанию

@Юнона76, высылаю сумму из расчета, который мне прислали, как Вам и обещала.
СМАС плюс анестезия и т.д около 460 тыс получается.
У меня операция комплексная, как и писала, еще плюс периорбита.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #572  
Старый 06.02.2024, 22:14
Аватар для Елена25
Елена25 Елена25 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 405 раз(а)
Поблагодарили: 314 раз(а) в 189 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2023
Город: Москва, Владивосток
Сообщений: 348
Елена25 на нулеЕлена25 на нулеЕлена25 на нулеЕлена25 на нуле
По умолчанию

@Svetic123, хоть и не мне написали , но спрошу , а комплекс сколько у вас ? Полностью эндо Смас или только Смас и периорбита
Ответить с цитированием
  #573  
Старый 06.02.2024, 22:25
Аватар для Svetic123
Svetic123 Svetic123 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 135 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 154
Svetic123 на нулеSvetic123 на нуле
По умолчанию

@Елена25, я точно планирую СМАС и периорбиту, по цене около 800 тыс получается.
На счет эндо средней пока думаю, не уверена.
А Вы что решили для себя: какие операции планируете сделать?
Ответить с цитированием
  #574  
Старый 06.02.2024, 23:30
Аватар для Елена25
Елена25 Елена25 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 405 раз(а)
Поблагодарили: 314 раз(а) в 189 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2023
Город: Москва, Владивосток
Сообщений: 348
Елена25 на нулеЕлена25 на нулеЕлена25 на нулеЕлена25 на нуле
По умолчанию

@Svetic123, у меня все кроме лба , хотя не знаю может и его надо . Пусть Х уже решает при встрече
@Svetic123, вы уже выбрали дату ? Посмотрела ваши вложения, у вас еще шейка сохранилась. И вообще исходник хороший.
Ответить с цитированием
  #575  
Старый 09.02.2024, 09:13
Аватар для Батоша
Батоша Батоша сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 316 раз(а)
Поблагодарили: 146 раз(а) в 59 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2021
Город: Самара
Сообщений: 103
Батоша на нулеБатоша на нуле
По умолчанию

@Juliakisulia, а Вы не попытаетесь спросить, почему у Вас больше и нет ли ошибки в расчете? с косвенной ссылкой на стоиомсть у подруг? я б не удержалась... 40 т р это много...(
@Юнона76, мне кажется, можно озвучить свои финансовые пределы, они вроде достаточно толерантные в клинике.. и спросить как можно получить скидку.. многим предлагают скидку 10% от стоимости самой работы при показе лица в его профиле, например (мне предложили сразу, уж хз почему.. я была лично, иногородняя)

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #576  
Старый 09.02.2024, 19:55
Аватар для Юнона76
Юнона76 Юнона76 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 301 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2022
Город: Россия
Сообщений: 128
Юнона76 на нуле
По умолчанию

@Svetic123, Извините что пропала и не отвечала. Закрутилась. Мне через месяц 48. Х даже еще не написала, хотя себя уже нафотала во всех ракурсах.
@Svetic123, Спасибо что отписались про цену. Мне такая цена нравится)))
@Svetic123, а периорбита в эту сумму входит?
@Батоша, Обязательно спрошу про скидку. Спасибо за совет!
@Svetic123, ой....перечитала еще ...увидела что периорбита в эту сумму не входит...
Ответить с цитированием
  #577  
Старый 10.02.2024, 10:51
Аватар для Valeria**
Valeria** Valeria** вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.06.2020
Город: Россия Владивосток
Сообщений: 2
Valeria** на нуле
По умолчанию

@hes, здравствуйте. Скажите пожалуйста, Вы решили вопрос со своей средней третью лица?
У меня похожая ситуация после фейслифтинга . Хочу что то с этим делать.
Заинтересовали работы Христенко А.А., написала ему. Он ответил, что все мои проблемы решит эндоскопическая подтяжка средней зоны.
Ответить с цитированием
  #578  
Старый 10.02.2024, 23:14
Аватар для Juliakisulia
Juliakisulia Juliakisulia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 647 раз(а)
Поблагодарили: 461 раз(а) в 233 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 14.09.2014
Город: Германия/Россия
Сообщений: 909
Juliakisulia на нулеJuliakisulia на нулеJuliakisulia на нулеJuliakisulia на нулеJuliakisulia на нуле
По умолчанию

@Батоша, спрошу конечно) но предполагаю что ошибка в расчете к девочек, у них почему-то посчитано эндо средней, а у меня эндо верхних 2/3, хотя по идее наоборот) мне лоб трогать не будут. Но это нюансы, и думаю что окончательное решение по цене будет уже после очного осмотра
Ответить с цитированием
  #579  
Старый 11.02.2024, 18:45
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 581 раз(а)
Поблагодарили: 1 274 раз(а) в 332 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 661
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

Сегодня 10 дней моей комплексной операции от доктора Христенко А.А. клиника Дега Питер, хочу поделиться основными моментами.
Когда ехала-точно не был известен объем операции, виделись с доктором только короткой на онлайн-консультации. По факту, как я и предполагала, решили сделать полный комплекс, т.к марионетки-брыли эндо бы не убрало: эндо средней трети и смас с центральной и боковой платизмопластикой-это то что у меня в прайсе. К этому док еще добавил верхнее и нижнее блефаро. На видео в сторис Х сказал, что в моем случае это скорее бьютификация. Понятно что все не критично было и ДО в моем случае, но последние 5 лет я уже на ЗГТ и с марионетками уже не могла справиться никаким образом. При том, что 2 раза в год делала мезо-радиез, аппаратные процедуры Морфеус, Utims, био, мезо, ббл и прочее.
После завершения операции док сказал что сложная была зона под глазами, т.к сильно зарубцованная и не делала ли я липофиллинг? я вспомнила что делала 8 лет назад но не под глазами, а в средней зоне. Значит это усложняет отслойку.
Из наркоза вышла шикарно, снились солнечные поля, цветы…была готова к ужасам и ПА, но информированность о предстоящем дает силы, нос слава богу дышал хорошо. Первую ночь только лежала дремала и ждала, когда снимут шлем с головы, потом сняли мочевой катетер и дренажи, стало чуть полегче. Периодически звала медсестер чтоб обезболивали. Есть хотелось)) не смотря ни на что, но из трубочки пить было невозможно, ложка в рот тоже не пролазила, спасал суп пюре который можно было пить из пиалы и детские фруктовые пюрешки. Как только смогла ходить, косметологи забирали светить глаза каким то лазером и ультрофонофорез начали на второй день. Далее ходила на процедуры в клинику каждый день, 2 раза укололи по точкам Лаенеек
Отек с самого начала был сильный, не могу сказать что он спал на какой то день, т.к. и на 10 день отек остается со мной, просто плавно лицо восстанавливает чувствительность.
Голову помыли в клинике на второй день, что сильно облегчило жизнь , дальше мыла уже сама, норм)
При выписке дали с собой пакет лекарств, я с собой привезла Детралекс 100 в табл и уколы Лимфомиозот и Траумель, колю их через день. Жила рядом с клиникой у Анжелики в квартире, еду заказывала во Вкуссвил, в основном супы пюре, детские мясные и фруктовые пюре, гуляла по возможности, пока не стало слишком холодно.
Перед выпиской док осмотрел, проинструктировал, сняли скобы и на 8 день я улетела домой. Замечу, что док уже стал неуловим, поток пациенток очень высокий, ко мне в палату он приходил лишь сразу после операции и на след.утро. Если меня начинали мучить какие то мысли, я сама его в клинике утром если видела во время процедур-спрашивала.
В самолете лицо стало превращаться в камень, в поезде это продолжилось, но дома все равно лучше)) в первую же ночь дома уже спала хорошо, хоть и на спине
На след день сразу пошла к своему косметологу в Краснодаре Анне Болтава, получила план реабилитации, чем теперь и занимаюсь)) Микротоки -10 шт через день, Хелео 4- 5 шт, ББл скин тайт холодный -3шт, а так же пока голова частично немая решила проколоть курс плазмы, боюсь что остатки волос покинут меня после наркоза))
Сегодня сходила в кино, уж не знаю что там себе думаю окружающие, может что меня муж побил или что то…, но некоторые загадочно улыбались, ну и пофиГ))
На сегодня 10 день-нижняя челюсть вернулась в свое привычное положение, рот открывается достаточно хорошо, ела пиццу и салат) лицо периодически деревенеет, нет чувствительности по бокам щек перед ушами, под подбородком, с одной стороны верха головы, болит шея с обеих сторон и еще твердая. То что больше всего беспокоит-отеки на скулах, лицо очень широкое, синяки под глазами
Доктор в реальной жизни выглядит еще более молодо, чем в инсте)) очень простой в общении, быстрый, делает все четко
Миниатюры
f629d2b6.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 29
  #580  
Старый 11.02.2024, 20:15
Аватар для Елена25
Елена25 Елена25 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 405 раз(а)
Поблагодарили: 314 раз(а) в 189 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2023
Город: Москва, Владивосток
Сообщений: 348
Елена25 на нулеЕлена25 на нулеЕлена25 на нулеЕлена25 на нуле
По умолчанию

@Почти идеал, красота неизбежна! Надо будет менять ник , убирать почти . Спасибо за подробный рассказ! А как ты считаешь лучше все таки две недели пожить в Питере или можно и через неделю уезжать/улетать ?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©