Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #261  
Старый 14.09.2007, 02:05
Аватар для ПИКАЧУ
ПИКАЧУ ПИКАЧУ вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 221
ПИКАЧУ на нуле
По умолчанию

Mona,я вшоке,так тебе хорошо просто не узнать,такая красавица,особенно на послед фото,поздравляю тебя :D :D

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #262  
Старый 14.09.2007, 09:14
Аватар для Нюра
Нюра Нюра вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2006
Город: Раша,Москва
Сообщений: 550
Нюра на нуле
По умолчанию

))лапа такая ...оч приятно видеть тебя.. :dur:

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #263  
Старый 14.09.2007, 09:20
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Мона...с возвращением ..замечательно выглядишь ,лицо так и светится счастьем.Очень рада за тебя

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #264  
Старый 14.09.2007, 10:22
Аватар для hope
hope hope вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 231
hope на нуле
По умолчанию

Моночка! Выглядишь сногсшибательно!
Ответить с цитированием
  #265  
Старый 14.09.2007, 11:14
Аватар для never_say_never
never_say_never never_say_never вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.03.2007
Город: Moscow
Сообщений: 497
never_say_never на нуле
По умолчанию

Моночка привет! выглядишь просто супер, с учетом что я видела тебя в жизни (БОГИНЯ) предполагаю, что фото еще не полностью отражает все красоту ;)
Очень рада, что у тебя все хорошо! Появляйся иногда

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #266  
Старый 14.09.2007, 11:22
Аватар для xenka
xenka xenka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Киев
Сообщений: 85
xenka на нуле
По умолчанию

"Прелесно!Прелесно!"

Мона очень хорошо выглядишь!

Я понимаю, что уютно чувствуешь себя в этом образе, но вот и мне кажеться, что светлее волосы и чуть подлиннее тебе бы очень пошли ;)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #267  
Старый 14.09.2007, 13:53
Аватар для Mona
Mona Mona вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 225
Mona отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Тата, Пикачу, Нюра, Мамочка, hope, never_say_never, xenka - как я рада вас видеть, девочки.
Во многом благодаря этому форуму исполнилось мое самое заветное желание. Иногда я чувствую себя очень счастливой - я потеряла и нашла вновь то, что для меня было очень ценно. Сейчас я делаю все (или почти все) для того, чтобы полноценно использовать подарок, который я получила от жизни. Занимаюсь спортом, веду здоровый образ жизни, привожу в порядок здоровье. Это требует времени, средств и усилий - каждый день. Но теперь я знаю, что без ощущения себя красивой и молодой, уверенной в себе, многое в жизни потеряет для меня вкус.
"только несчастный знает, что такое счастье" Ремарк.
Ответить с цитированием
  #268  
Старый 14.09.2007, 14:03
Аватар для alice
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2006
Город: москва
Сообщений: 938
alice на нуле
По умолчанию

Мона,мне кажеться можно было бы рискнуть и поменять прическу,сделать что-то более яркое и необычное,теперь Вы себе это можете позволить.ИМХО.
Хотя бы мелирование легкое,или длинну отрастить.
Ответить с цитированием
  #269  
Старый 14.09.2007, 14:08
Аватар для Mona
Mona Mona вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 225
Mona отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

alice, первые опыты с прической были с моей точки зрения не самые удачные, хотя, возможно это только мои домыслы.
Длину отращиваю сейчас - мелирование сделаю при следующей покраске волос. Спасибо))
Ответить с цитированием
  #270  
Старый 14.09.2007, 14:12
Аватар для alice
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2006
Город: москва
Сообщений: 938
alice на нуле
По умолчанию

Такая красивая классическая красота требует на мой взгляд достойного и нескромного обновления.
Ответить с цитированием
  #271  
Старый 14.09.2007, 15:24
Аватар для bambi
bambi bambi вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2007
Город: Москва
Сообщений: 157
bambi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Mona, как приятно тебя видеть!!!! Так рада, что у тебя все замечательно!!! Не забывай нас
Ответить с цитированием
  #272  
Старый 14.09.2007, 15:34
Аватар для Malibu
Malibu Malibu вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Сибирь
Сообщений: 424
Malibu на нуле
По умолчанию

Mona, как хорошо, что ты появилась Какая ты красивая!

Очень за тебя рада, настрой у тебя замечательный, так держать ;) !!!
Ответить с цитированием
  #273  
Старый 14.09.2007, 18:44
Аватар для Стефани
Стефани Стефани вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 423
Стефани на нуле
По умолчанию

О,кто пришёл! Один из "вопиющих"положительных примеров пластики! И очень хороший человек! Ну что можно глядя на тебя сказать-приятно и глазу и сердцу! Будем ждать фоток с новой причёской. Длина поболее и мелирование-то,что нужно Просто и со вкусом. ;)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #274  
Старый 14.09.2007, 18:53
Аватар для Bagira
Bagira Bagira вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 362
Bagira на нуле
По умолчанию

Вау, Mona, выглядишь супер !! И легка на помине (или напомине ), недавно о тебе вспоминала. Я уже забеспокоилась, давно ты не появлялась, хотела звонить тебе, когда вернусь (я не в Москве сейчас).
Ответить с цитированием
  #275  
Старый 15.09.2007, 22:35
Аватар для Julia_86_
Julia_86_ Julia_86_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 326
Julia_86_ на нуле
По умолчанию

И я втавлю свое слово
Моночка,выглядишь без комментариев просто
Ответить с цитированием
  #276  
Старый 15.09.2007, 22:42
Аватар для *Анастасия*
*Анастасия* *Анастасия* вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2007
Город: Москва ЗАО
Сообщений: 424
*Анастасия* на нуле
По умолчанию

Очень красивая, добрая и счастливая девушка наша Мона Всем надобрать пример ;)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #277  
Старый 16.09.2007, 15:02
Аватар для Mona
Mona Mona вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 225
Mona отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

bambi, я рада, что вы помните меня. Я рада видеть вас.
Malibu, Спасибо, ты тоже очень красивая. А у меня просто иногда удачные фотки получаются ;)
Стефани, чтоб мне провалиться - сделаю в следующий раз прическу. И мелирование. Спасибо!)))
Bagira, буду рада тебя слышать и видеть. Можно погулять еще раз, если захочешь) У меня много новостей.
Julia_86_, ты моя красавица)))
Анастасия, такие добрые слова - спасибо тебе, моя хорошая.

Вчера виделась с Эльчином Велиевичем и IRISA.
с Ирой посидели в кафе и поговорили о жизни и о работе. У Иры замечательный сын. Я немного загрустила о маленьких детях - какое же это чудо.

Очень хорошо поговорили с Эльчином Велиевичем, я бесконечно благодарна ему и Валерию Григорьевичу.

Я только вчера после разговора с хирургом - в общем разговора не о моих результатах лично, а о жизни и профессии вообще, поняла какие-то вещи, о которых даже не задумывалась.

О том, например, сколько лет труда, учебы, фанатизма в профессии (не побоюсь этих слов) сколько операций на мертвых и живых людях, сколько знаний, опыта нужно было для того, чтобы вот сейчас я радовалась своему новому лицу. Моя история кажется мне очень значительной и сложной. Но это только часть - очень маленькая - огромной истории жизни другого человека, который вот так смог подарить мне шанс прожить жизнь уверенной в себе и довольной собою.

Знаете, девочки, я вспомнила, как я думала всего полгода назад (всего полгода назад!) о том, что если бы мне удалось вернуть молодое и красивое лицо, то я никогда больше не буду ни на что жаловаться. И что я проживу жизнь тогда на все 100% из возможных ста. Тогда я ничего толком не знала о пластической хирургии и моя мечта была из серии "нереальных".

Чтобы вы сделали, если бы в вашей жизни случилось чудо? Какой вы хотели бы видеть свою жизнь?
Я все чаще думаю об этом. И делаю все, что могу для того, чтобы моя жизнь радовала меня и тех, кто со мною рядом. Получается. Часто.
Спасибо вам.

Добавлено спустя 7 минут 32 секунды:

елки... даже не заметила, что почти дословно повторила свой предудущий пост. Или склероз или искренне говорю - одно из двух. ;)
Ответить с цитированием
  #278  
Старый 16.09.2007, 15:06
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию

Мона ! Вы где- то писали , что прришлось поменять одежду на 2 рамера меньше после О. П. Скажите пожалуйста . результат такого похудения сама О..П () есть не хотелось ) или вы специально волевым усилием сели на какую-то специальнцую диету ? И , главное , как похудение отразилось на результате О. П . ? я , читала , что после того как одна девушка похудела на 10 кг после . О. П результат ухудшился и стал менее заметен . Меня это волнует и. потому что собираюсь серьезно худеть после моей О. П.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #279  
Старый 16.09.2007, 15:32
Аватар для Mona
Mona Mona вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 225
Mona отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Larisik, дело в том, что я похудела задолго до ОП.
два с половиной года назад я начала заниматься йогой после большого перерыва и занимаюсь до сих пор. Йога предполагает здоровый образ жизни и раздельное (в большинстве случаев) питание. Я не занимаюсь фанатизмом, но в 8 случаях из 10 предпочитаю есть не смешивая разные виды пищи.

Но йога не дает большой физической нагрузки и когда наш инструктор сказал нам найти вид спорта, который бы привлекал нас и давал нагрузки - велосипед, бассейн, фитнес и т.д., я выбрала фитнес. По вечерам стала ходить на фитнес. Три раза в неделю. Нагрузки сначала были непосильны, потом привыкла. Утром йога - вечером фитнес. Йога каждый день.

Потом я увлеклась танцами. Тренировочные нагрузки возросли. Два раза в неделю были еще танцы - стрип-пластика.

Дальше были программы по улучшению здоровья. Я голодала - каскадное голодание по месяцу сначала день через день, потом два через два, до четыре - через три. С перерывом между циклами в три месяца. Жила я в это время полноценной жизнью - даже тренировки не исключала.

Кроме того, в какой-то момент я поняла, что фитнес мне уже не интересен. Не вижу перспективы развития. Стало скучно. Тут я познакомилась с человеком, который преподавал карате. Я всегда думала, что уже поздно - первый раз я так подумала когда мне было 25 лет. . А сейчас почему-то возраст не имел такого значения. Я пошла к нему в группу. Там нагрузки были уже предельные - они значительные и до сих пор. С тех пор, как я занимаюсь карате в группу приходило несколько женщин - до сих пор я занимаюсь одна и еще пятеро мужчин. Это для меня было настоящим прорывом в физической подготовке, а теперь еще появилось новое качество - мне стало доставлять это удовольствие, кроме физической нагрузки. И не только удовольствие... Но это отдельный разговор.

Понятно, что фигура к этому времени уже была на уровне - вот только лицо меня не устраивало. дальше ты знаешь)))

Знаешь, Larisik, я думаю, что надо сначала жить так,как ты хотела бы жить. Как будто ты уже имеешь то, что хочешь иметь. делать все так, как будто ты уже такая, какой ты хочешь быть. И результат не замедлит появиться. Только это много труда и времени. для меня это оправдано, хотя я понимаю, что со стороны моя жизнь может показаться каторжной - я не отдыхаю в обычном смысле этого слова.

А потом жизнь начинает преподносить бонусы. Таким бонусом для меня была случайная встреча с человеком, который рассказал мне о системе "Око Возрождения". Я изучала материалы в Интернете несколько месяцев, пока разрешила себе втянуться и в эту авантюру.;) Ведь это уже - на всю оставшуюся жизнь. ;)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Сейчас по утрам - йога, "Око возрождения" - 19 повторений. Вечером - карате. Еще будет латина, когда я смогу сказать, что занимаюсь этим регулярно - пока от случая к случаю и динамики нет, к сожалению. Ну и много бонусов в виде встреч с друзьями, катания на коньках... И много еще чего, что к спорту и фигуре имеет опосредованное отношение)) Всего не расскажешь - основное я пишу в жж, если там нет личных моментов. которые обнародовать не хочется.
Ответить с цитированием
  #280  
Старый 16.09.2007, 16:01
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию

Да . я все время , лет 10 . пытаюсь похудеть разными способами . Фитнесом , конным спотртом ( не только для фигуры ) таблетками , плаваньем , но все бестольку . Убавлю 3-4 кг , а потом начинаетя фильм ужасов :"Они возвращаются ". Терпенья и силы воли не хватает., однозначно .. И за оставшиеся месяцы мне не похудеть а после, наверное, плохо скажется на реультатоав О., П . Кожа обвиснет и все насмарку .

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©