Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Эстетическая стоматология и здоровье зубов Идеальные зубы: брекеты, виниры, имплантаты, отбеливание зубов и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #441  
Старый 05.11.2020, 17:51
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

@OlgaOlgova, а посдкажите,на консультации вам озвучивали цены насколько выше тех,что в прайсе записаны? потому что в прайсе везде стоит минимальная "от...",ну так это разброс неизвестно какой может быть по факту.хотелось бы конкретики,насколько они увеличивают это "от"
Ответить с цитированием
  #442  
Старый 17.11.2020, 14:25
Аватар для OlgaOlgova
OlgaOlgova OlgaOlgova вне форума
Новичок
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2017
Город: МОСКВА
Сообщений: 11
OlgaOlgova на нуле
По умолчанию

Не могу на ваш вопрос ответить, так как не лечусь пока там. Но для понимания, мне выставили предварительный счёт на удаление двух восьмерок на 40 тысяч. Вот как то так.
Ответить с цитированием
  #443  
Старый 21.11.2020, 17:42
Аватар для Olaroma
Olaroma Olaroma вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 2
Olaroma на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OlgaOlgova Посмотреть сообщение
Может быть есть те, кто лечится или лечился у Алексея Фроловв, Спасибо клиник, в инстаграме Катерина публикует его тексты иногда. Как вам ? Клиника из дорогих, как я поняла. Два раза была на консультации, но решить не могу. Стоит ли нет.
У меня комплекс проблем лечение каналов, ортодонт и протезирование.
Может кто подскажет квалифицированных и проверенных спецов в мск и области
Тоже была на консультации и вышла с ощущением - развод на деньги. Консультация - 2000 (вроде), но нужен снимок. Но они не делают, можно сделать в клинике рядом, это еще 4500. Потом только прием доктора, доктор смотрел, ахал, видел много проблем. Тут же позвали ортодонта, она посмотрела. Я доктору задавала конкретные вопросы, просила по каждому зубу пройтись, что с ним и что нужно делать. Подробностей не услышала, много воды. Доктор сказал, что сначала нужна чистка за 16000 (или 18000), а только потом будет план лечения. На стойке ресепшн стояла табличка - чистка 7000. Когда я указала на нее с вопросом, почему у меня другая цена, мне ответили, что за 7000 для тех, у кого брекеты, а для вас дороже. Хотя на табличке не было ни слова про брекеты. Оплата - плюсом тут же еще 2000 за консультацию ортодонта, хотя я ее не просила. Увидев недоумение в моих глазах, доктор, вышедший следом, ответил - хорошо, за свою консультацию с вас денег не возьму. Итого: за 6500 я получила просто двух докторов, посмотревших мне в рот, без плана лечения, а также фотосессию со всех сторон моего рта для их инстаграма. Никакого плана лечения, только бумажку - счет. Бонусом пакетик с гигиенической помадой с лого стоматологии. Да, клиника приятная, отношение тоже, но ощущение, что ловко обули. Мило пообщавшись, ушла и отписалась от инсты. При этом свои зубы все в наличии, все с пломбами, правда местами просевшими (но для этого я и шла к стоматологу), практически ровные, без видимого налета.
Теперь вот сама ищу, куда податься. Это реально проблема в Москве - или цены неподъемные, или качество такое себе 🤷♀
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #444  
Старый 21.11.2020, 22:21
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@Olaroma, обули на 2000? Если учесть, что снимок нужен на любую консультацию, а делали его в другом месте. Я в Италии точно также делаю снимок для каждого осмотра. Хотя он проходит в одной и тоже же клинике. Раз в полгода. А то, что пациенту кажется "водой", на деле может быть подробностями.

Ответить с цитированием
  #445  
Старый 10.01.2021, 15:09
Аватар для Olaroma
Olaroma Olaroma вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 2
Olaroma на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
@Olaroma, обули на 2000? Если учесть, что снимок нужен на любую консультацию, а делали его в другом месте. Я в Италии точно также делаю снимок для каждого осмотра. Хотя он проходит в одной и тоже же клинике. Раз в полгода. А то, что пациенту кажется "водой", на деле может быть подробностями.
Катерина,
Я не про снимок, а про ситуацию в целом.
Все-таки я пришла на консультацию и хотела получить именно ее. Но как раз-таки план лечения и консультацию я и не получила. Только фото от доктора и слова, что есть проблемы, много проблем. Когда стала задавать вопросы по конкретным зубам, интереса обсуждать мою ситуацию от доктора не увидела. Только предложение записаться на прием для лечения, но сначала на обязательную чистку.
Я не против платить за снимки, приемы врача, чистки, но я шла на консультацию, и хотела ее получить. Но, к сожалению, не получила. Так как не услышала вообще никаких рекомендаций по лечению, с чего начать, что лучше делать. Хотя вопросов задавала много и хотела диалога.
Об этом и отзыв. Хотя ранее клиника нравилась своим подходом, и были положительные рекомендации.
Я, видимо, просто не готова доверять доктору без первоначального диалога. Мне кажется, это важно - обсудить, не только у стоматолога, но и косметолога, хирурга, лора, и других врачей. Слишком много вокруг врачебных ошибок, за которые и платит, и несет ответственность только пациент 🤷♀
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #446  
Старый 10.01.2021, 16:17
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@Olaroma, то, что называется "водой" и мог быть план лечения, тем более что приходил ортодонт и дал консультацию бесплатно.
Ожидание могло быть услышать одно, а сказали другое, что показалось "водой". Без ортодонта некоторые проблемы качественно не решить, если речь об эстетике, стираемости.
Ну а чистка важна, конечно. Я полжизни делаю ее каждые 6 месяцев, не дожидаясь выраженного налета. Можно сделать в любом месте, лишь бы качественно.

Ответить с цитированием
  #447  
Старый 15.01.2021, 20:21
Аватар для vikka4
vikka4 vikka4 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 203 раз(а)
Поблагодарили: 112 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 791
vikka4 на нулеvikka4 на нуле
По умолчанию

а по эстетическому пломбированию кто то может специалиста посоветовать? Москва
Ответить с цитированием
  #448  
Старый 27.01.2021, 01:35
Аватар для beautyred
beautyred beautyred вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 203
beautyred на нуле
По умолчанию

@ВикторияЗик,давно не заходила в эту тему, есть один хороший врач,завтра мужу зубы сфоткаю и выложу и напишу его имя, таковы правила форума.

Ответить с цитированием
  #449  
Старый 06.02.2021, 13:47
Аватар для Gumba
Gumba Gumba вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 153
Gumba на нуле
По умолчанию

Девушки, кто знает, в Авроре, Давидян лечением занимается сам или только консультирует, а лечат другие доктора? И какие случаи именно он лечит: хирургия, имплантология и тд?

Просто уже пару раз слышала, что он после консы передавал другим врачам клиники.
Ответить с цитированием
  #450  
Старый 01.03.2021, 12:59
Аватар для myname
myname myname вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 468
myname на нуле
По умолчанию

Девушки, подскажите, где сделать чистку зубов в Петербурге нормально? Так, чтобы желтые зубы чуть посветлее стали? Мне в одном месте делали так, но сейчас туда уже не сходить. А в остальных клиниках разницы в цвете до и после не было.
Ответить с цитированием
  #451  
Старый 01.03.2021, 14:18
Аватар для Tier
Tier Tier вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 350 раз(а)
Поблагодарили: 328 раз(а) в 179 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 524
Tier на нулеTier на нулеTier на нулеTier на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gumba Посмотреть сообщение
Девушки, кто знает, в Авроре, Давидян лечением занимается сам или только консультирует, а лечат другие доктора? И какие случаи именно он лечит: хирургия, имплантология и тд?
Комплексным лечением занимается сам - то есть пишет план, курирует. Но он же хирург, то есть сам он делает имплантацию, удаление зубов. Меня он направлял к другим врачам клиники на чистку и к ортодонту. Лечением зубов он сам вряд ли будет заниматься, не его профиль.
@Gumba, но Аврора на мой взгляд очень дорогая.
Ответить с цитированием
  #452  
Старый 10.03.2021, 15:21
Аватар для Gumba
Gumba Gumba вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 153
Gumba на нуле
По умолчанию

Tier, спасибо!
Ребенку надо удалять ретинированные 8-ки перед invisilight. Стоимость знаю - нам рассчитали, но хочется быть уверенным в высоком качестве за эти деньги.
Ответить с цитированием
  #453  
Старый 18.03.2021, 13:34
Аватар для sveta73
sveta73 sveta73 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Ульяновск
Сообщений: 58
sveta73 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olaroma Посмотреть сообщение
Катерина,
Я не про снимок, а про ситуацию в целом.
Все-таки я пришла на консультацию и хотела получить именно ее. Но как раз-таки план лечения и консультацию я и не получила. Только фото от доктора и слова, что есть проблемы, много проблем. Когда стала задавать вопросы по конкретным зубам, интереса обсуждать мою ситуацию от доктора не увидела. Только предложение записаться на прием для лечения, но сначала на обязательную чистку.
Я не против платить за снимки, приемы врача, чистки, но я шла на консультацию, и хотела ее получить. Но, к сожалению, не получила. Так как не услышала вообще никаких рекомендаций по лечению, с чего начать, что лучше делать. Хотя вопросов задавала много и хотела диалога.
Об этом и отзыв. Хотя ранее клиника нравилась своим подходом, и были положительные рекомендации.
Я, видимо, просто не готова доверять доктору без первоначального диалога. Мне кажется, это важно - обсудить, не только у стоматолога, но и косметолога, хирурга, лора, и других врачей. Слишком много вокруг врачебных ошибок, за которые и платит, и несет ответственность только пациент ��♀
Здравствуйте! Тоже записалась на консультацию в клинику "спасибо" и увидела ваш отзыв...
теперь терзают сомнения. а у какого врача вы были на консультации?

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
@Olaroma, обули на 2000? Если учесть, что снимок нужен на любую консультацию, а делали его в другом месте. Я в Италии точно также делаю снимок для каждого осмотра. Хотя он проходит в одной и тоже же клинике. Раз в полгода. А то, что пациенту кажется "водой", на деле может быть подробностями.
Катерина, здравствуйте!
А что вы можете сказать о клинике "спасибо"?
Ответить с цитированием
  #454  
Старый 18.03.2021, 22:34
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@sveta73, как только приеду в Москву, сразу туда пойду

Ответить с цитированием
  #455  
Старый 22.03.2021, 01:18
Аватар для Zelenoglazina
Zelenoglazina Zelenoglazina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 202
Zelenoglazina на нуле
По умолчанию

@sveta73, я была в Спасибо на консультации у ортодонта Кобзевой, у меня с собой было свежее КТ и брекеты на верхней челюсти)) Врач поохала, пофоткала, немного посмотрела КТ и сказала, что нужно сделать расширенное исследование, по нему она уже определит - помогут ли брекеты или только ЧЛХ. За это 2.000... Мое впечатление от этой клиники полностью совпадает с впечатлением Olaroma. И да, если тебе нужна совместная консультация нескольких специалистов, то оплачивать придётся каждого.

Пару лет назад искала имплантолога и была у Жаркова АВ в Мегасторме, он два раза смотрел КТ, говорил, что имплантироваться рано и денег не брал. На третий раз составил план имплантации, позвал ортопеда, тот мне бесплатно посчитал свою часть и уже за эту консу я заплатила. В двух клиниках попроще было аналогично - совместную часовую консультацию двух специалистов я оплачивала, как обычную консу.
@Olaroma, вы у Фролова на консе были?
Ответить с цитированием
  #456  
Старый 22.03.2021, 17:03
Аватар для sveta73
sveta73 sveta73 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Ульяновск
Сообщений: 58
sveta73 на нуле
По умолчанию

@Zelenoglazina, спасибо, что ответили!
Но сегодня я сходила в эту клинику всё же, так как уже была записана. Что хочу сказать, была на консультации у Резниковой, но во время осмотра подошёл Фролов, так как просила, чтобы он тоже меня осмотрел по возможности. В итоге получила план лечения. Оплатила только за одну консультацию, за консультацию Фролова не оплачивала. впечатление у меня хорошее осталось. Но очень дорогое лечение, надеюсь цена оправдывает качество выполняемых работ. ушла думать.
Ответить с цитированием
  #457  
Старый 23.03.2021, 09:34
Аватар для Venera-ds
Venera-ds Venera-ds вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2021
Сообщений: 6
Venera-ds на нуле
По умолчанию

Девочки, очень нужен совет.
Ищу грамотного врача-эндодантиста, работающего с микроскопом. Который возьмётся пролечить канал со стекловолоконный штифтом.
Ответить с цитированием
  #458  
Старый 24.03.2021, 22:23
Аватар для sveta73
sveta73 sveta73 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Ульяновск
Сообщений: 58
sveta73 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Venera-ds Посмотреть сообщение
Девочки, очень нужен совет.
Ищу грамотного врача-эндодантиста, работающего с микроскопом. Который возьмётся пролечить канал со стекловолоконный штифтом.
А к Меру не обращались? вроде как хвалят его... он с микроскопом работает
Ответить с цитированием
  #459  
Старый 25.03.2021, 08:54
Аватар для Venera-ds
Venera-ds Venera-ds вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2021
Сообщений: 6
Venera-ds на нуле
По умолчанию

@sveta73, честно говоря нет, уж очень противоречивые отзывы о нем
Ответить с цитированием
  #460  
Старый 25.03.2021, 09:00
Аватар для sveta73
sveta73 sveta73 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Ульяновск
Сообщений: 58
sveta73 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Venera-ds Посмотреть сообщение
@sveta73, честно говоря нет, уж очень противоречивые отзывы о нем
Да? сама просто думала к нему обратиться. слышала о нём давно ещё. В интернете видела пару негативных отзывов. вы о них?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©