твой
ПОДАРОК
smile
Проблемы после установки грудных имплантатов. ЧАСТЬ 25 (АРХИВ) - Страница 9 - Форум о пластической хирургии
Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #161  
Старый 09.02.2023, 16:13
Аватар для nika13
nika13 nika13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 344 раз(а)
Поблагодарили: 447 раз(а) в 274 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2013
Город: Россия.Хакасия.Абакан
Сообщений: 593
nika13 на нулеnika13 на нулеnika13 на нулеnika13 на нулеnika13 на нуле
По умолчанию

Привет всем девочки. Была сейчас у дока. Вобщем сказал , что на правой оказывается отек сошел , она только еще не совсем опустилась. Левая уже наоборот опустилась, но отек еще есть, пройдет сказал. Компру долой,даже на ночь сказал не одевать, носить 2 недели или три топ, и потом белье любое без косточек. Ниже сказал моей субмамарной складки не опустится сказал, что там все на месте карман и т.д. что капсула уже сформировалась. Ткани спокойны, низ прощупываться так и будет немного так как кожа тонкая(в моем случае это снизу) в целом сказал все отлично не придираться к титям, они живут разной жизни, как будто 2 операции. Можно в солярий, только швы прикрывать , можно в спорт зал низ качать, на боку спать можно, на животе еще месяца 3 нельзя. Через полтора месяца на осмотр. Попросила фотки с операционной и на всем протяжении, сказал скинет в виде коллажа отправит.
@Alena23, в целом то неплохой исходник, да есть птоз, но не кретично
  #162  
Старый 09.02.2023, 16:17
Аватар для Alena23
Alena23 Alena23 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2022
Город: Россия
Сообщений: 69
Alena23 на нуле
По умолчанию

@nika13, а как он понял, что капсула сформировалась? На ощупь просто или с уз? Мне снял все ограничения в месяц, солярий в полтора разрешил, а вот спорт только с трёх месяцев. Мне первый день-два было некомфортно без поддержки, а сейчас не хочу никаких топов, только белье-сеточка или вообще без

Обо мне:
  #163  
Старый 09.02.2023, 16:25
Аватар для nika13
nika13 nika13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 344 раз(а)
Поблагодарили: 447 раз(а) в 274 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2013
Город: Россия.Хакасия.Абакан
Сообщений: 593
nika13 на нулеnika13 на нулеnika13 на нулеnika13 на нулеnika13 на нуле
По умолчанию

@Alena23, узи мы 2 раза делали за это время. Солярий и раньше недели 2назад разрешал, а вот греть в сауне пока лучше повременить сказал. Них без весов можно в зале , кроме плечевого пояса . мне вот тоже пока некомфортно, еще и намял сегодня. У меня на левой нерв нигде рядом с краем Импланта проходит пока побаливает немного, но это не критично. Вот и я через недели 2 закажу белье сеточкой, я уже присмотрела и буду носить, мне кстати вообще без всего 6амного нруди комфортнее
  #164  
Старый 09.02.2023, 22:42
Аватар для Petryni
Petryni Petryni вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 114 раз(а) в 95 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 418
Petryni на нулеPetryni на нуле
По умолчанию

@Alena23, и что после коррекции нормально все доктор обещает будет? Я вот записалась на 20 марта на корекцию к своему…. Боюсь что вдруг опять что то будет не так ((
  #165  
Старый 09.02.2023, 22:58
Аватар для Alena23
Alena23 Alena23 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2022
Город: Россия
Сообщений: 69
Alena23 на нуле
По умолчанию

@Petryni, да, сказал все делается очень быстро. Показал мне фото до/после девочки , что была до меня с такой же проблемой, все опустилось и расправилось!

Обо мне:
  #166  
Старый 10.02.2023, 01:27
Аватар для алина333
алина333 алина333 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2015
Город: москва
Сообщений: 216
алина333 на нуле
По умолчанию

Девочки, привет. После операции прошел месяц и две недели, я первые три недели грудь не смотрела вообще, вот с тех пор как стала потихоньку снимать компрессионный трикотаж, поняла, что имплант справа немного уехал вниз. Хотела посоветоваться с вами, как думаете, есть ли шанс что он еще дальше поедет.. или же мне изначально так установили, Бог его знает, само они поехало или изначально так поставили. Как считаете критично все это или нет. Установка была под мышцу, ситуация изначально была сложная, исходник ужасный (после увеличения груди, а затем были удалены импланты, вот снова поставила, груди считай и не было, просто кусками местами было немного железы)Нажмите на изображение для увеличения
Название: 87d8e2ac.jpg
Просмотров: 393
Размер:	28,0 Кб
ID:	467149Нажмите на изображение для увеличения
Название: f0cd8e0e.jpg
Просмотров: 355
Размер:	27,8 Кб
ID:	467150Нажмите на изображение для увеличения
Название: f102970e.jpg
Просмотров: 375
Размер:	28,0 Кб
ID:	467151
  #167  
Старый 10.02.2023, 01:52
Аватар для nika13
nika13 nika13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 344 раз(а)
Поблагодарили: 447 раз(а) в 274 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2013
Город: Россия.Хакасия.Абакан
Сообщений: 593
nika13 на нулеnika13 на нулеnika13 на нулеnika13 на нулеnika13 на нуле
По умолчанию

@алина333, привет. Что на твои переживания говорит док? Мне кажется вполне хороший промежуточный вариант, исходя тем более , что как говоришь исходник не самый простой и удаление и железа кусками, да немного пока одна ниже второй, так на раннем сроке у всех тут так, и соски на разном уровне, и отек на одной больше на другой меньше. Дай время организму восстановиться, поговори об этом с доком. Главное не переживай
  #168  
Старый 10.02.2023, 01:55
Аватар для алина333
алина333 алина333 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2015
Город: москва
Сообщений: 216
алина333 на нуле
По умолчанию

@nika13 , доктор ничего страшного не видит. Да и я не могу придраться, если останется все как есть, то я ничего не буду с этим делать, никакие коррекции и тд, мне главное, чтобы не уплыло дальше все и не стало хуже, чтобы одна грудь в районе колен не оказалась...

Вот хотела показать, это когда стояли первые импланты. Я их удалила , потом вот через время поставила новые. Если присмотреться, левая грудь (та что с родинкой) что тогда, что сейчас поменьше и более подтянута, даже на этом фото со старыми имплантами. На этом фото старым имплантам около 3х лет, а разница не сильно, но видна. Или мне кажется?Нажмите на изображение для увеличения
Название: 715edb6d.jpg
Просмотров: 147
Размер:	31,8 Кб
ID:	467154
  #169  
Старый 10.02.2023, 02:17
Аватар для nika13
nika13 nika13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 344 раз(а)
Поблагодарили: 447 раз(а) в 274 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2013
Город: Россия.Хакасия.Абакан
Сообщений: 593
nika13 на нулеnika13 на нулеnika13 на нулеnika13 на нулеnika13 на нуле
По умолчанию

@алина333, если присмотреться, то прям совсем минимум она меньше, с первого взгляда вообще не видно, если уж прям придираться только. А вы имплант удалили, был разрыв?
@алина333, док не предлагал разные импланты по объёму? Если вас прям так это парит, но я если честно не вижу прям катастрофы, не видела еще ни одной груди, чтобы прям миллиметр в миллиметр было все
@алина333, я сегодня своего дока тоже пытала по этому поводу, так как одна грудь ниже другой, он сказал, что есть своя складка субмамарная, и там где делали карман для Импланта, вот ниже этого уровня грудь не опустится, как то так, я тоже его спросила не окажеться ли она на уровне пупка)) так что, отставить панику и ждать, все будет хорошо
  #170  
Старый 10.02.2023, 05:53
Аватар для Etya
Etya Etya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 356 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2022
Город: Барнаул
Сообщений: 395
Etya на нулеEtya на нулеEtya на нулеEtya на нуле
По умолчанию

@алина333, Мне кажется уже очень хорошо смотрится! И скорее всего имплант в груди с родинкой еще немного опустится и распушится - и они вообще станут одинаковые. Не переживайте, все будет отлично!
  #171  
Старый 10.02.2023, 08:59
Аватар для Petryni
Petryni Petryni вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 114 раз(а) в 95 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 418
Petryni на нулеPetryni на нуле
По умолчанию

@алина333, мне кажется хорошая естенвнаяя грудь. На первый взгляд и не видно критичного ничего….. скажите а вы ходили первый раз с имплантатами а потом удалили без замены? И решили снова поставить?
  #172  
Старый 10.02.2023, 11:31
Аватар для алина333
алина333 алина333 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2015
Город: москва
Сообщений: 216
алина333 на нуле
По умолчанию

@Etya я бы очень хотела этого!!! Чтобы левая грудь чуть распушилась и я была бы счастлива) но если она не распушится, пусть так, главное чтобы правая вниз не ехала
@nika13 спасибо за ответы)) не парит ни в коем случае, я понимала что с моим исходником идеально сделать не получится
@Petryni да, именно так(
  #173  
Старый 10.02.2023, 16:34
Аватар для Petryni
Petryni Petryni вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 114 раз(а) в 95 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 418
Petryni на нулеPetryni на нуле
По умолчанию

@алина333, а удалили первый раз почему?
  #174  
Старый 10.02.2023, 17:45
Аватар для алина333
алина333 алина333 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2015
Город: москва
Сообщений: 216
алина333 на нуле
По умолчанию

@Petryni причин много было: лимфоузел подмышкой, Аллерганы стояли, я нервничала очень именно психологически не могла быть с имплантами. Удалила, врач говорил что грудь будет после удаления такая же как была до, только чуть подрастянется, а на деле...когда повязку сняли я чуть с ума не сошла, просто на грани суицида была. Зажило когда, такого страха и ужаса как сразу после операции не было, но видно было, что грудь изуродована. Даже когда врач показывал импланты и частички капсулы после операции были видны кусочки мышцы, жира и железы я медик и знаю как все это выглядит, было тяжело осознавать, что из меня все это вырезали. Ну и прошло несколько лет и я поняла, что протезирование молочных желез - эти слова себя полностью оправдывают для меня
  #175  
Старый 10.02.2023, 20:19
Аватар для LeNochka74
LeNochka74 LeNochka74 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 324 раз(а) в 195 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2022
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 651
LeNochka74 на нулеLeNochka74 на нулеLeNochka74 на нулеLeNochka74 на нуле
По умолчанию

@Progulka, Божечки, как жаль нас девушек. Я не понимаю как можно так безответственно относится к своей работе, что бы делать такое и говорить, что всё супер.
Сочувствую вам и понимаю, так как сама столкнулась с подобным хирургом 🤦🏼*♀️
Я вот планирую копить на переделку у другого хирурга, чего и вам советую. Обращаться к тому, кто не хочет признавать свои ошибки - это как игра в русскую рулетку…(((
  #176  
Старый 10.02.2023, 21:10
Аватар для Маленький Бес
Маленький Бес Маленький Бес вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 355 раз(а)
Поблагодарили: 141 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2022
Город: Россия, Московская область, Ивантеевка
Сообщений: 180
Маленький Бес на нулеМаленький Бес на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lilipamp Посмотреть сообщение
@Маленький Бес, скажите пожалуйста а у вас установка была под мышцу или железу ?


У меня частичная.
  #177  
Старый 11.02.2023, 01:37
Аватар для Progulka
Progulka Progulka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2023
Город: Москва
Сообщений: 17
Progulka на нуле
По умолчанию

@LeNochka74, спасибо за ваш отзыв. Да, вот так общается « врач по знакомству». Говорит « до года даже разговаривать не буду, и вообще - всё ровно, а вы раникёр.» Поэтому не знаю, как быть. Уже две операции, вмешиваться третий раз - когда? С одной стороны, нужно заживить швы и тд. С другой стороны, выжидать год - это уже сформируется капсула и тд. И вот на каком этапе искать помощь? И как опять не попасть на бракодела? В четверг была на перевязке швов, ответ тот же « всё ровно и хорошо, а будет ещё лучше. До свидания». Т.е. дальнейшие мои действия - это без него и под мою ответственность. Пока мечтаю как справиться с разошедшимися на стыках швами, в марте выкуплен отпуск на море с детьми. Смогу ли полететь - вопрос .. остался месяц , а швы на том же месте. А в апреле нужно будет заняться консультациями и поиском хирурга. Получается, он мне неравномерно опустил складки, и теперь нужно одну поднимать на 1-1.5 см . И при этом, наверное, увеличивать один имплант? Потому что я не понимаю никак, почему мои одинаковой груди и мои одинаковыхе имплантаты привели к результату, когда один в два раза меньше? Знать бы ответ, чтобы понимать, чего просить на консультациях. Девятая неделя, ждать чудес неоткуда..
  #178  
Старый 11.02.2023, 12:56
Аватар для Kityacat
Kityacat Kityacat вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 282 раз(а)
Поблагодарили: 854 раз(а) в 646 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2022
Город: Архангельск
Сообщений: 2 138
Kityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нуле
По умолчанию

@Progulka, один имплант скорее всего мышцей зажат. Коррекцию делают в 6 месяцев. Если швы плохо заживут, то в море будет не комфортно, плюс их размачивать нельзя (снимать сырое белье надо почти сразу).
Переделка у другого доктора будет ещё дороже
@LeNochka74, у тебя то как то вопрос решился?

Обо мне:
  #179  
Старый 11.02.2023, 16:06
Аватар для Maria10
Maria10 Maria10 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2022
Город: Москва
Сообщений: 19
Maria10 на нуле
По умолчанию

Аналогичная история с левой грудью( Оп была 29-го декабря. Доктор говорит, что все будет ок, рано паниковать. Но я паникую(

Цитата:
Сообщение от awesomelina Посмотреть сообщение
И вот сидя прям видно, где проблема. У меня просто провал в нижней части груди и контурирует имплант. Когда распрямляюсь, конечно, все это дело натягивается и не так заметно. Док сказал, что это не дабл-бабл, мне тоже кажется, что это не он. Но провал есть и его видно, из-за этого асимметрия, так как правая ровненькая по структуре. Вот бесит, когда сначала нервничаешь в раннем послеоперационном периоде из-за того, что криво-косо все, потом все приходит в норму, расслабляешься и думаешь "Ну все, отмучилась", а потом на 9 месяце такая фигня происходит

Такая же ерунда( Док говорит ждать. Делала 29-го декабря и скоро улетаю на полгода, переживаю очень(
Миниатюры
8f6a8ac8.jpg   ff2de39a.jpg  
  #180  
Старый 11.02.2023, 19:45
Аватар для Yanka63
Yanka63 Yanka63 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 33
Yanka63 на нуле
По умолчанию

Всем привет , продолжение моей истории почти 2 месяца после ОПЕРАЦИИ:
Сегодня была на консультации у другого (уже второго) хирурга , и снова все подтвердили , что хирург не корректно сделал якорную подтяжку , что нужна коррекция и скорее всего замена имплантатов , так как и они установлены не на одном уровне !
Приехала домой и рыдала …
В общем позвонила адвокату , рассказала свою историю , скинула все договора и переписки с хирургом . Действия такие : на следующей недели будем проводить судмедэкспертизу, и если снова подтвердят ошибку хирурга , буду требовать возврата денежных средств , ложится к ней снова на операционный стол я совсем не готова и не хочу !!!
Я совсем не конфликтный человек , такая практика у меня будет впервые , НО Хирурги должны отвечать за свои ошибки .

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©