твой
ПОДАРОК
smile
Проблемы после установки грудных имплантатов. ЧАСТЬ 25 (АРХИВ) - Страница 81 - Форум о пластической хирургии
Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1601  
Старый 24.07.2023, 13:48
Аватар для Tayan
Tayan Tayan вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2023
Город: Россия Иркутск
Сообщений: 9
Tayan на нуле
По умолчанию

@most.plastic, Всем привет! Девочки знающие... sos! как должна выглядеть груди в наклоне после подтяжки на имплантах, под мышцу и железу? Я когда наклоняюсь, железа отвисает как уши спаниеля( как и до операции) а имплант соответственно стоит на месте. Это так и должно быть или как то железа должна плотно по импланту распластаться, плотно лежать и не отвисать? Итак с формой непонятно что, жду 6мес и пойду на коррекцию похоже. Срок 3 мес после оп.

Обо мне:
  #1602  
Старый 24.07.2023, 14:05
Аватар для 2beOrNot2be
2beOrNot2be 2beOrNot2be вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 240 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2021
Город: Moscow
Сообщений: 711
2beOrNot2be на нуле2beOrNot2be на нуле2beOrNot2be на нуле2beOrNot2be на нуле
По умолчанию

@Е-Елена,

@Tayan, железа поверх импланта и достаточно текуча. Чем ее больше(толще) - тем больше будет свисать
Миниатюры
02b70f6c.jpg  

Обо мне:
  #1603  
Старый 24.07.2023, 14:21
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 941 раз(а)
Поблагодарили: 2 099 раз(а) в 1 055 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 648
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Tayan, да ты покажи просто

Обо мне:
  #1604  
Старый 24.07.2023, 14:37
Аватар для Lena2012
Lena2012 Lena2012 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2017
Город: Уфа
Сообщений: 36
Lena2012 на нуле
По умолчанию

@Tayan У меня так было с первой грудью. Потому что ткань была растянута , а подтяжку мне не делали. А не делала , потому что я не хотела швов на груди.
  #1605  
Старый 24.07.2023, 14:43
Аватар для Е-Елена
Е-Елена Е-Елена вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2013
Город: екатеринбург
Сообщений: 145
Е-Елена на нуле
По умолчанию

@2beOrNot2be, спасибо большое. Очень красиво! У меня и стоя большое расстояние в межгрудке, а лежа вобще ахтунг(
  #1606  
Старый 24.07.2023, 15:04
Аватар для Faina_fainana
Faina_fainana Faina_fainana вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2022
Город: Екатеринбург
Сообщений: 38
Faina_fainana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rittu Посмотреть сообщение
@Faina_fainana, если размер неправильно подобран, это же косяк хирурга, он не взялся исправлять бесплатно?
Хирург то как человек хороший и исправлять может и возьмется, как мне объяснил новый врач к которому я сейчас пришла, что все делают по разному. Кого то учили вот так сильно занижать складку и подбирать размер. Если этот врач сразу не смог исправить или хотя бы предупредить об возможной ассиметрии, подобрал неправильную форму, какой смысл мне к нему идти? Он считает что это красиво и наврядли сделает лучше. В общем я считаю, что лучше обратиться к человеку, который компетентнее меня в подборе размера и импланта, так и в форме груди, которая подойдет именно мне. Тело одно, не хочу рисковать, не стоит это того. Да придется где то найти пол миллиона (т.к. исправить эту работу дороже будет стоить, но я хотя бы больше уверена в результате, который мне понравится
  #1607  
Старый 24.07.2023, 15:36
Аватар для pryanik666
pryanik666 pryanik666 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2023
Сообщений: 2
pryanik666 на нуле
По умолчанию

Девочки, добрый день. Была операция 23 мая 2023 (ментор 325 мл, круг, Под мышцу), спустя месяц почти все болевые ощущения ушли и чувствовала себя замечательно. В полтора месяца меня сильно поднял на руки мужчина и пережал грудь … сегодня ровно два месяца и уже полторы недели тревожит боль в груди, ноющая. Как будто и мышца болит и где шов тоже болит. Хирург сделал узи - жидкости нет, капсула тоненькая. Но при ходьбе или когда нагибаюсь, чувствую дискомфорт ((( как в самом начале реабилитации. Уже всю себя съела, нервничаю, что эта боль теперь навсегда. Это пройдёт или нужно уже предпринимать какие-то меры? Смущает, что помимо боли как будто чувствуется как что-то переливается внутри.
Миниатюры
1865ef85.jpg  
  #1608  
Старый 24.07.2023, 16:26
Аватар для LeNochka74
LeNochka74 LeNochka74 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 324 раз(а) в 195 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2022
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 651
LeNochka74 на нулеLeNochka74 на нулеLeNochka74 на нулеLeNochka74 на нуле
По умолчанию

@Adelia, в целом всё хорошо, вот только беспокоит правая грудь, пока не опустилась((( из за этого прострелы, и прочие болевые ощущения присутствуют. Левая грудь как родная, хотя раньше именно она была проблемной.
Как ваша грудь?
  #1609  
Старый 24.07.2023, 16:50
Аватар для Avakinlife
Avakinlife Avakinlife вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 78 раз(а)
Поблагодарили: 184 раз(а) в 114 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2023
Город: Россия
Сообщений: 345
Avakinlife на нулеAvakinlife на нуле
По умолчанию

@pryanik666, здравствуйте, хочу вас поддержать, я тоже такое испытывала, то дверь резко в машине закрою, потом грудь ноет, я ее мазала мазью, и пила нимесил, то в тренажерку пошла, дернулась неудачно, тоже грудь болела целый месяц, постоянно , что -то болело, то ребенка подниму , кажется , что имплант вниз ползёт и жар в груди , думаю, что это просто постоперационные боли. Ещё казалось что они там кататься начали . Потерпите. Я только сейчас вот в 4 месяца более менее перестала чувствовать боль. И то бывает ночью посплю неудобно, наутро болит. Я уже морально на вторую опи настроилась ) переделку. Зато как со второй беременностью буду, ничего не страшно. Всё понятно ))))

Обо мне:
  #1610  
Старый 24.07.2023, 17:32
Аватар для Елена_Sam
Елена_Sam Елена_Sam вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2022
Город: Москва
Сообщений: 137
Елена_Sam на нуле
По умолчанию

@Feather, добрый день. У меня такой де вопрос) хочется побольше информации...
  #1611  
Старый 24.07.2023, 17:38
Аватар для Dreams-come-true
Dreams-come-true Dreams-come-true вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 140 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2022
Город: Москва
Сообщений: 245
Dreams-come-true на нуле
По умолчанию

@Avakinlife, не естественно это, не знаю почему вы так пишите. Это результат работы как у врача начинающего, который всунул имплант кое-как и все. Один имплант стал маленьким, тоже вопрос почему.

Ни один пласт хирург пока не сказал мне что работа хорошая.. Это о чем-то говорит уже.

Понимаю на форуме более критические проблемы у многих. У меня просто косая работа низкого качества, как у начинающего врача за минимальный ценник, поэтому может и кажется нормой..

@Faina_fainana, точно так же думаю. С одним исключением - если первый врач сам видит недочеты и сам предлагает поправить, значит уверен в себе и понимает что делать.
Миниатюры
665a1e06.jpg   25ccfca2.jpg  

Обо мне:
  #1612  
Старый 24.07.2023, 17:48
Аватар для lizarayman
lizarayman lizarayman вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.06.2017
Город: россия
Сообщений: 202
lizarayman на нуле
По умолчанию

Всем привет! Давно тут не было меня, недавно родила, на гв 9 месяцев, грудь изменилась, имплант пошел рябью и на одной и второй груди, что пугает, на узи в складке импланта нашли жидкость, между имплантом и капсулой, в самой складке, болевых или прочих ощущений нет. Может кто-то знает что это? Хирург мой говорит : рекомендую поменять.
Миниатюры
505cb833.jpg  

Обо мне:
  #1613  
Старый 24.07.2023, 18:18
Аватар для Kityacat
Kityacat Kityacat вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 282 раз(а)
Поблагодарили: 854 раз(а) в 646 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2022
Город: Архангельск
Сообщений: 2 138
Kityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нуле
По умолчанию

@Dreams-come-true, может, все же, мышцей зажат? Разница такая существенная

Обо мне:
  #1614  
Старый 24.07.2023, 18:31
Аватар для Rittu
Rittu Rittu вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2021
Город: Россия Москва
Сообщений: 75
Rittu на нуле
По умолчанию

@most.plastic, Спасибо тебе огромное! Может и понаблюдаю еще, не буду спешить, вдруг сравняется, к тому же коррекцию док бесплатно обещал)
  #1615  
Старый 24.07.2023, 19:23
Аватар для Tayan
Tayan Tayan вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2023
Город: Россия Иркутск
Сообщений: 9
Tayan на нуле
По умолчанию

@most.plastic, что скажете? У меня вообще такое чувство что то водопад уже. Ужасный вид. Я понимаю что импланты не отпустились, но уже что то не кажется, что они отпустятся, нижний полюс не наполнится а железа останется на месте и соски низко. Что с этим нужно сделать? Последняя фотка это исходник. А все остальные уже сейчас
Миниатюры
8d63b10c.jpg   fcf87797.jpg   0907373c.jpg   6a8b1ec7.jpg   9f3f5434.jpg  

Обо мне:
  #1616  
Старый 24.07.2023, 22:06
Аватар для Kityacat
Kityacat Kityacat вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 282 раз(а)
Поблагодарили: 854 раз(а) в 646 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2022
Город: Архангельск
Сообщений: 2 138
Kityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нуле
По умолчанию

@Tayan, подтяжка была?

Обо мне:
  #1617  
Старый 24.07.2023, 23:09
Аватар для pryanik666
pryanik666 pryanik666 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2023
Сообщений: 2
pryanik666 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avakinlife Посмотреть сообщение
@pryanik666, здравствуйте, хочу вас поддержать, я тоже такое испытывала, то дверь резко в машине закрою, потом грудь ноет, я ее мазала мазью, и пила нимесил, то в тренажерку пошла, дернулась неудачно, тоже грудь болела целый месяц, постоянно , что -то болело, то ребенка подниму , кажется , что имплант вниз ползёт и жар в груди , думаю, что это просто постоперационные боли. Ещё казалось что они там кататься начали . Потерпите. Я только сейчас вот в 4 месяца более менее перестала чувствовать боль. И то бывает ночью посплю неудобно, наутро болит. Я уже морально на вторую опи настроилась ) переделку. Зато как со второй беременностью буду, ничего не страшно. Всё понятно ))))
А почему решили переделывать грудь? Из-за болей?
  #1618  
Старый 25.07.2023, 00:27
Аватар для Adelia
Adelia Adelia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 232 раз(а)
Поблагодарили: 80 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2023
Город: Испания
Сообщений: 161
Adelia на нуле
По умолчанию

@LeNochka74, у меня тоже левая как родная, правая пожестче, но беспокоит уже гораздо меньше.
Хожу и думаю, можно ли днем ходить вообще без белья или все же пока рано? Лифы без костей и кружево найти проблема, а паролон пусть и тонкий, в 38 градусов то ещё удовольствие

Обо мне:
  #1619  
Старый 25.07.2023, 06:51
Аватар для Tayan
Tayan Tayan вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2023
Город: Россия Иркутск
Сообщений: 9
Tayan на нуле
По умолчанию

@Kityacat, Да, якорная

Обо мне:
  #1620  
Старый 25.07.2023, 08:14
Аватар для Avakinlife
Avakinlife Avakinlife вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 78 раз(а)
Поблагодарили: 184 раз(а) в 114 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2023
Город: Россия
Сообщений: 345
Avakinlife на нулеAvakinlife на нуле
По умолчанию

@pryanik666, нет, переделывать буду потому что не нравится результат . Два уродских шара .

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©