твой
ПОДАРОК
smile
Проблемы после установки грудных имплантатов. ЧАСТЬ 25 (АРХИВ) - Страница 64 - Форум о пластической хирургии
Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1261  
Старый 08.06.2023, 23:48
Аватар для Alena23
Alena23 Alena23 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2022
Город: Россия
Сообщений: 69
Alena23 на нуле
По умолчанию

Девушки, сегодня третий день, как заболела орви. Плохо себя очень чувствую и грудь очень болезненной стала. Чувствую её напряжение и как бы ноет. У меня прошло 6 мес с операции, было ли у кого так? Это ведь не норма?!

Обо мне:
  #1262  
Старый 08.06.2023, 23:55
Аватар для Dreams-come-true
Dreams-come-true Dreams-come-true вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 140 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2022
Город: Москва
Сообщений: 245
Dreams-come-true на нуле
По умолчанию

@Petryni, вы думаете что у @Lena_chka грудь одна вниз опустилась те рано от белья отказалась? Поддержки не хватило?

Обо мне:
  #1263  
Старый 12.06.2023, 11:27
Аватар для kivikivi
kivikivi kivikivi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.05.2023
Город: Эстония
Сообщений: 11
kivikivi на нуле
По умолчанию

Девочки, здравствуйте!
Нам уже месяц и 4 дня. К сожалению, сейчас результат вот такой. Что скажете? Сильно страшные? Компру сказали носить 6-8 недель. Лучше относить по максимуму, да?
Ещё нашла на форуме девушку, которая оперировалась несколько лет назад у моего врача. Исходники с ней разные, но почерк результата - один в один. В итоге, у нее получился дабл через пару месяцев и она удалила импланты. Переживаю чертовски, что и у меня может появиться…

Боком, вроде, изменения в лучшую сторону. Первое фото - 1 неделя, второе - сегодня.
Миниатюры
2b6df2ec.jpg   d13ad987.jpg   e15fc0b6.jpg   8a253be2.jpg  

Обо мне:
  #1264  
Старый 12.06.2023, 16:01
Аватар для Tayan
Tayan Tayan вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2023
Город: Россия Иркутск
Сообщений: 9
Tayan на нуле
По умолчанию

Всем здравствуйте!
Груди 7 недель. Якорная подтяжка, под мышцу. Импланты очень высоко и горбы. Справа около шва была гематома, теперь шов плотный и нижний полюс грубоват и подтянут. Соответственно в нижнем полюсе имплант не прощупываеся, только железа и не хватает объема и соски низковато. Док сказал что мышцы плотные, как расслабяться, имплант встанет на место и заполнит низ. Переживаю. Как навязчивая идея что так и останется. Арион 330 круг
Миниатюры
2d086d1d.jpg   541d6b9e.jpg   b8fa8e24.jpg  
  #1265  
Старый 12.06.2023, 17:02
Аватар для Yulkapulka
Yulkapulka Yulkapulka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2023
Город: Россия
Сообщений: 86
Yulkapulka на нуле
По умолчанию

@kivikivi, здравствуйте) срок еще все-равно очень маленький, но улучшение уже есть. Еще до полугода а то и дольше все будет меняться, вставать на место. Уже потом по итогу нужно будет смотреть-все хорошо встанет, или нужна будет коррекция

Обо мне:
  #1266  
Старый 12.06.2023, 17:41
Аватар для Niiila
Niiila Niiila вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 408 раз(а) в 182 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2022
Город: Россия/Москва
Сообщений: 491
Niiila на нулеNiiila на нулеNiiila на нулеNiiila на нулеNiiila на нуле
По умолчанию

@kivikivi, оооочень заметные изменения в лучшую сторону! Интересно посмотреть как будет через полгода)
@Tayan, у Вас тубула была?

Обо мне:
  #1267  
Старый 12.06.2023, 17:52
Аватар для nomika
nomika nomika вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 276 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 107 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2022
Город: Братск
Сообщений: 248
nomika на нулеnomika на нуле
По умолчанию

@Tayan, здравствуйте. Вы в Иркутске делали? Если не секрет,у кого(можно первые буквы фио). Тоже планирую по Иркутским хирургам пройтись,проконсультироваться. Имплант конечно подопустится,при якоре месяца через 4 будет понятно. Но с однойстороны явно что-то не так.
  #1268  
Старый 12.06.2023, 18:20
Аватар для Tayan
Tayan Tayan вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2023
Город: Россия Иркутск
Сообщений: 9
Tayan на нуле
По умолчанию

@nomika, добрый вечер! Я делала в Ангарске. Справа со швом проблема. Уплотнение и стянут. Думаю это рассосется со временем. Больше переживаю за высокое положение имплантов. Хотя по разментке смотрю, вроде все должно нормально быть.

Цитата:
Сообщение от Niiila Посмотреть сообщение
@kivikivi, оооочень заметные изменения в лучшую сторону! Интересно посмотреть как будет через полгода)
@Tayan, у Вас тубула была?
@Niiila, Нет, у меня вообще хорошая форма была, и своих тканей достаточно... но птоз.
Миниатюры
f4b079bb.jpg  
  #1269  
Старый 12.06.2023, 19:36
Аватар для katerinka025
katerinka025 katerinka025 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2013
Город: Россия, Уфа
Сообщений: 91
katerinka025 на нуле
По умолчанию

Девочки, я снова к вам за помощью!)
сегодня месяц и 2 дня после операции, а меня по-прежнему беспокоит грудь.
Ощущение, как-будто на мою собственную грудь давит что-то инородное, если выпрямить спину. Если сутулиться, то еще терпимо. Плюс болезненная чувствительность так и осталась, особенно соски чувствуют даже прикосновение одежды через белье, например жакет или ветровку, ремень безопасности в машине - отдельная тема, сплошные страдания.
На фоне девочек, которые через 2-3 недели после ОП забывают о всяком дискомфорте, я начинаю переживать, что со мной что-то не так.
Помогите, пожалуйста, мне разобраться, успокоиться и ждать или наоборот бежать к врачу?
  #1270  
Старый 12.06.2023, 21:17
Аватар для Kityacat
Kityacat Kityacat вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 282 раз(а)
Поблагодарили: 854 раз(а) в 646 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2022
Город: Архангельск
Сообщений: 2 138
Kityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нуле
По умолчанию

@kivikivi, тут пока только ждать, месяцам к 4-6 уже будет видно, расправится всё или нет!

Обо мне:
  #1271  
Старый 12.06.2023, 23:04
Аватар для kivikivi
kivikivi kivikivi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.05.2023
Город: Эстония
Сообщений: 11
kivikivi на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки. Буду держать в курсе.
Уже так хочется показать сисям мир, но с 6ти недель, наверное, рановато снимать компру… лучше до 8 дотянуть?
Ещё, девочки, подскажите, пожалуйста. Соски встают в любое время и без синхронизации, по одному Не самые приятные ощущения, когда упираются в компру, аж зудит. Было у кого-то такое? Это пройдёт? Хотя б уже вдвоем вставали

Обо мне:
  #1272  
Старый 12.06.2023, 23:08
Аватар для LeNochka74
LeNochka74 LeNochka74 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 324 раз(а) в 195 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2022
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 651
LeNochka74 на нулеLeNochka74 на нулеLeNochka74 на нулеLeNochka74 на нуле
По умолчанию

@kivikivi, изменения в лучшую сторону определённо есть. Ждите хотя бы 6 месяцев, дальше уже будет видно, устроит вас результат или нет.
Я компрессионку носила 2 месяца, ленту 1,5.
  #1273  
Старый 12.06.2023, 23:34
Аватар для kivikivi
kivikivi kivikivi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.05.2023
Город: Эстония
Сообщений: 11
kivikivi на нуле
По умолчанию

@katerinka025, здравствуйте! У нас с Вами примерно один срок. Тоже ощущаю давление, когда сильно выпрямлюсь. Не прям болезненно, но ощутимо. Или руку потяну случайно куда-то - тянет грудь сразу. По поводу сосков - постоянно на все реагируют, встают и зудят, по очереди. Только вот выше об этом писала и спрашивала у девочек, нормально ли это

Обо мне:
  #1274  
Старый 14.06.2023, 13:33
Аватар для Blackbrilliant
Blackbrilliant Blackbrilliant вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2022
Город: Россия/Омск
Сообщений: 72
Blackbrilliant на нуле
По умолчанию

Девочки, груди почти восемь месяцев, но я все это время не могу радоваться, то одна проблема то другая, посмотрите скажите свое мнение, уже думаю об удалении
После операции появились новообразования, врач на контакт не идёт, хочу делать операцию по удалению новообразования, думаю оставить ли импланты или убрать все
Левая грудь при наклоне имплант прямо отходит от ребер, постоянно его чувствую, контурирует ближе к медгрудке, мышца как будто зажата , в этой же груди и кисты непонятные, с густым содержимым и болит постоянно
Миниатюры
27a85afb.jpg  
  #1275  
Старый 14.06.2023, 17:20
Аватар для Salt
Salt Salt вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 71 раз(а)
Поблагодарили: 110 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2022
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 549
Salt на нулеSalt на нуле
По умолчанию

Всем привет! Девочки, скажите, у кого чувство усталости после оп со временем прошло? 5 месяцев и что-то сильно устаю ужас просто, есть чувство тяжести как будто тяжело дышать, давление низкое постоянно. И еще противный звон в ушах, не знаю почему появился через месяц после оп и до сих пор есть. Хотя бывает, что и забываю что была оп. Грудь не беспокоит и внешне мне нравится, одежда сидит супер. Но вот усталость блин .. особенно после работы.

Обо мне:
  #1276  
Старый 14.06.2023, 17:25
Аватар для Adelia
Adelia Adelia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 232 раз(а)
Поблагодарили: 80 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2023
Город: Испания
Сообщений: 161
Adelia на нуле
По умолчанию

@Salt, это может быть просто дефицитом витаминов или микроэлементов. Сдавали анализы?
  #1277  
Старый 14.06.2023, 17:30
Аватар для Salt
Salt Salt вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 71 раз(а)
Поблагодарили: 110 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2022
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 549
Salt на нулеSalt на нуле
По умолчанию

@Adelia, хочу в конце месяца сдать, лейкоциты были снижены. Герпес уже 6 раз был после операции, тут еще цистит вылез, пролечилась таблетки пила. Прошло. С анализом еще подожду пока. Волосы тоже выпадают. Витамины В колола в уколах. Два месяца жутко болели суставы в локтях и коленях еще и отекли. Все анализы пересдавала, ничего не наши из-за чего суставы болят. Сейчас отеки ушли, боли в суставах тоже.

Обо мне:
  #1278  
Старый 14.06.2023, 18:53
Аватар для yulevna77
yulevna77 yulevna77 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2022
Город: Россия
Сообщений: 35
yulevna77 на нуле
По умолчанию

Подскажите кто знает,можно ли на старом имплантате ранее установленном сделать подтяжку?почему то уже 2 доктор говорит что это не возможно и надо менять…
  #1279  
Старый 15.06.2023, 15:39
Аватар для 2beOrNot2be
2beOrNot2be 2beOrNot2be вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 240 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2021
Город: Moscow
Сообщений: 711
2beOrNot2be на нуле2beOrNot2be на нуле2beOrNot2be на нуле2beOrNot2be на нуле
По умолчанию

@yulevna77, можно, конечно.
А чем мотивируют ?

Обо мне:
  #1280  
Старый 15.06.2023, 17:02
Аватар для Kiki2016
Kiki2016 Kiki2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 332 раз(а)
Поблагодарили: 186 раз(а) в 101 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2016
Город: Россия
Сообщений: 679
Kiki2016 на нулеKiki2016 на нуле
По умолчанию

@Salt, я тоже уставшая причем уже с утра, пошла сдала анализы, а там ужас, ферритина почти нет (3 ед) , белок очень низкий, медь низкий, по всем фронтам в крови низко, хожу капаю железо и белок, тоже волосы лезут, суставы болят-разваливаюсь вся...и еще витамин д сдайте.

моим скоро пол года. боли не проходят. периодически возникают серомы. уже 7 курс начала пить аркоксию. вчера на узи снова была, врач не знает что со мной, по гинекологии всю проверила себя, а грудь болит...нашли 2 фиброаденомы, раньше их не было... записалась снова к маммологу, у кого то были так часто серомы и боль не проходящая пол года?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©