твой
ПОДАРОК
smile
Проблемы после установки грудных имплантатов. ЧАСТЬ 25 (АРХИВ) - Страница 28 - Форум о пластической хирургии
Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #541  
Старый 28.03.2023, 16:48
Аватар для Petryni
Petryni Petryni вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 114 раз(а) в 95 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 418
Petryni на нулеPetryni на нуле
По умолчанию

@Salt, простите, я пропустила…. А что у вас было?

Обо мне:
  #542  
Старый 28.03.2023, 17:08
Аватар для Salt
Salt Salt вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 71 раз(а)
Поблагодарили: 110 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2022
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 549
Salt на нулеSalt на нуле
По умолчанию

@Petryni, у меня общее состояние после оп оставляет желать лучшего. Первые три недели было норм, потом то ли заболела, то ли пошла реакция организма на вмешательство. Пытаюсь выяснить

Обо мне:
  #543  
Старый 28.03.2023, 22:05
Аватар для masl
masl masl вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2023
Город: Россия/киров
Сообщений: 75
masl на нуле
По умолчанию

@Salt, спасибо сто отписались.
У меня с опи 2 месяца почти. Болей в груди нет, но общее состояние не айс. Как говорится встала - уже устала. По анализам все норм и железо, и d сдала. Единственное лейкоциты немного пониженные. Но в разных лабораториях разные показатели в одной ноом, в др пониженны. Основная моя беда это спина, с первого дня она болит, уже к остеопату, и мануальщику. И блокаду сделала- легче, но все равно побаливает особенно ближе к вечеру. И у меня обострилась панические атаки. Вообщем сказать что я радуюсь новым сиськам не могу, хотя решение было не спонтанным. Но наткнулась бы на этот сайт до опи не сделала бы 10000%. И зацепили слова одной девочки "делая титьки вы автоматом пакупаете вторую опи" вообщем откладываю деньги... Мысль об удалении меня не пикадает

Обо мне:
  #544  
Старый 29.03.2023, 00:49
Аватар для MStranger
MStranger MStranger вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 158 раз(а)
Поблагодарили: 141 раз(а) в 94 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2022
Сообщений: 225
MStranger на нулеMStranger на нуле
По умолчанию

@Salt, а ревмо фактор , с - реактивный белок и асло сдавали ?

Обо мне:
  #545  
Старый 29.03.2023, 05:19
Аватар для Salt
Salt Salt вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 71 раз(а)
Поблагодарили: 110 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2022
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 549
Salt на нулеSalt на нуле
По умолчанию

@MStranger, все в норме, уже дважды проверяла
@masl, меня видимо отеки мучают, почему именно суставы, непонятно, к ревматологу через неделю. Заметила, после нагрузки отеки усиливаются, вчера отекли локти. Лицо по утрам тоже слегка отекает. Если бы не эти ноющие боли в руках и ногах и звон в голове, все было б супер. Грудь так то мне нравится, возможно нарушился ток лимфы или сосуды какие повредились, пережимаются, не знаю в общем. Надеюсь, все уйдёт

Обо мне:
  #546  
Старый 29.03.2023, 06:57
Аватар для nomika
nomika nomika вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 276 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 107 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2022
Город: Братск
Сообщений: 248
nomika на нулеnomika на нуле
По умолчанию

@masl, @Salt, девочки отлично вас понимаю. Тоже через месяц-полтора после операции началось: аллергия, шум в ушах, один палец онемел вобще, суставы болели так, что спать невозможно было. Думала сдохну честное слово. Бегала по врачам, думала об удалении...в 3 месяца, как рукой сняло.
Спасибо: 2
  #547  
Старый 29.03.2023, 10:00
Аватар для masl
masl masl вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2023
Город: Россия/киров
Сообщений: 75
masl на нуле
По умолчанию

@nomika, это обнадеживает. Сегодня была у дока он тоже сказал жди 3-4 мес отёк до конца уйдёт и станет легче. Про моё удаление сказал подумай - удалить никогда не поздно.
@Salt, а ты воды много пьёшь? Я после опи стала водохлебом, и отёки лучше уходят, и вес у меня ушёл до 50 кг, хотч до этого лет 5 стоял неподвижно. Но тут ещё все таки стресс мой играет роль, есть стала мало и плюс дала себе аскезу от всего мучного на 21 день. И на весах сразу видно результат, его бы сейчас закрепить и тело подтянуть. А ещё от отёков. Хорошо помогает щетка массажная, с утра лимфу разогнать. Вообщем все у нас хорошо, надо себе почаще об этом говорить
@MStranger, а асло это что?

Обо мне:
  #548  
Старый 29.03.2023, 10:11
Аватар для MStranger
MStranger MStranger вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 158 раз(а)
Поблагодарили: 141 раз(а) в 94 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2022
Сообщений: 225
MStranger на нулеMStranger на нуле
По умолчанию

@masl, асло - один из анализов на стрептококк , и его уровень в организме . Если хотят взять мазок из горла, то будут проверять стафилококк и стрептококк. Стрептококк является возбудителем страшных осложнений ангины , таких как ревматизм, ревматоидный артрит , красная волчанка и гломерулонефрит ( почки)
Поэтому многим удаляют гланды, если их них не вывести уже никак бактерию.
Если болят суставы, то конечно проверят гланды , не дала ли ангина туда осложнение

Обо мне:
  #549  
Старый 29.03.2023, 16:04
Аватар для Salt
Salt Salt вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 71 раз(а)
Поблагодарили: 110 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2022
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 549
Salt на нулеSalt на нуле
По умолчанию

@nomika, это очень радует! Только у меня уже три месяца. Отекли еще локти и лодыжки. И от этого видимо так ломит все.
@MStranger, сдавала асло, все в норме, но все-таки сдам еще мазок тоже, мало ли. Сдала АНА скрининг, и вот выдал мне сомнительный результат 0.9 при норме до 0.8. Фиг знает что думать
@masl, пью в общем-то достаточно. когда под конец дня на работе убегаешься, ноги отваливаются просто из-за ломоты в коленях
@nomika, кстати, вот ночью я наоборот сплю хорошо, вся боль стихает, но днем же это ппц

Обо мне:
  #550  
Старый 29.03.2023, 19:18
Аватар для Alena23
Alena23 Alena23 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2022
Город: Россия
Сообщений: 69
Alena23 на нуле
По умолчанию

Нашла статью представителей компании silimed. Очень подробно написано про риски и осложнения после мамопластики. Что удивило, что чётко обозначен средний срок службы имплантов -10 лет. Я, конечно, примерно на это и рассчитывала, несмотря на то, что подруга «носит» грудь уже 17 лет. Удивляет врач, который говорит, что всё это неправда и импланты ставятся «на пожизненно ».
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Миниатюры
f9323cd9.jpg  

Обо мне:
  #551  
Старый 29.03.2023, 19:59
Аватар для Salt
Salt Salt вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 71 раз(а)
Поблагодарили: 110 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2022
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 549
Salt на нулеSalt на нуле
По умолчанию

@Alena23, да уж, ну и статейка.. нельзя такое читать))

Обо мне:
  #552  
Старый 29.03.2023, 20:09
Аватар для Alena23
Alena23 Alena23 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2022
Город: Россия
Сообщений: 69
Alena23 на нуле
По умолчанию

@Salt, ага)) Написали честно и обо всем.
Жалко только, что я всё это решила найти, когда все уже сделано..
Миниатюры
a90c1276.jpg  

Обо мне:
  #553  
Старый 29.03.2023, 20:56
Аватар для Petryni
Petryni Petryni вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 114 раз(а) в 95 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 418
Petryni на нулеPetryni на нуле
По умолчанию

@Alena23, а я вот еще нашла интересную статью Брашура ментор [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #554  
Старый 29.03.2023, 21:11
Аватар для Alena23
Alena23 Alena23 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2022
Город: Россия
Сообщений: 69
Alena23 на нуле
По умолчанию

@Petryni, почитала, спасибо. Оказывается, разрывы случаются намного чаще, чем я себе представляла.

Обо мне:
  #555  
Старый 29.03.2023, 21:55
Аватар для Petryni
Petryni Petryni вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 114 раз(а) в 95 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 418
Petryni на нулеPetryni на нуле
По умолчанию

@Alena23, самое интересное я прочитала на сайте ментор, что такие брошюры врач должен давать своим пациенткам, которые пришли на консультацию. А у нас что врачи? Когда задаешь им вопрос через какое время нужно замена? Машут руками, типо ой носи пока сама не захочешь поменять на большой размер…. Лично мне так отвечали

Обо мне:
  #556  
Старый 30.03.2023, 04:27
Аватар для nomika
nomika nomika вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 276 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 107 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2022
Город: Братск
Сообщений: 248
nomika на нулеnomika на нуле
По умолчанию

@Alena23, ахаааххх прям я на картинке
  #557  
Старый 30.03.2023, 08:53
Аватар для Oligo
Oligo Oligo вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2022
Город: Рф
Сообщений: 16
Oligo на нуле
По умолчанию

@Migerra, добрый день! Немного выпала из переписки. Дело в том, что мой врач как раз только на мотиве и работает и результаты очень хорошие (за мотивой к нему и шла, но он их ставит только на первичку или вторичку без первичной контрактуры. После контрактуры их не ставит по причине того, что они почти гладкие, а все гладкие импланты потенциально могут привести к повторной контрактуре (+они же вроде как-то не прирастают как все, а немного в свободном полете, что также может привести к контрактуре). В идеале советуют ставить пену, но пена сейчас лидер по обнаружению лимфомы (она на 1 месте и только на втором месте мой алерган). Второй вариант мне предложили силимед, но о них что-то всё больше и больше плохих отзывов в ветке про проблемы( Поэтому хотела попробовать проконсультироваться по поводу ментора 1 когезив. Мой алерган такой твёрдый с первого же месяца, что мне наверное всё покажется мягким)
Удаление и липофилинг - это просто мечта, первая же мысль была об этом, но у меня тубулярная грудь и меня сразу предупредили, что надо будет очень много вкачивать, а после рассасывания большей части будет сильно видна моя тубулярность (типа два конуса-торпедки).
При всех страхах и переживаниях совсем не готова лишится груди. Даже с твёрдой как-то уверенней и раскрепощеннее себя ощущаю, чем с родной.
Поэтому так и нахожусь в растерянности, читаю форум, разные статьи.
  #558  
Старый 30.03.2023, 16:04
Аватар для Faina_fainana
Faina_fainana Faina_fainana вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2022
Город: Екатеринбург
Сообщений: 38
Faina_fainana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mixpix Посмотреть сообщение
Все привет. Может кто что подскажет, но я не могу смотреть на свою грудь.. была у хирурга говорит все нормально. Меня сильно смущает что одна ниже другой и выглядит очень странно. 5 недель, прикрепляю исходник чтобы вы понимали, я не отнимаю как такое получилось, но меня очень смущает асимметрия и я боюсь что тот имплант в живот упадёт
У меня тоже самое) Ничего не изменится, читаю форум на протяжении 4 месяцев. Только хирургическая коррекция
В 90% неправильно сформированный карман. Главное не соглашайтесь ничего подшивать под местной анестезией, очень больно.

Как то я очень негативно изложила мысль) Из хороших новостей хочу добавить, что все поправимо. По фото видно, что у вас своей ассиметрии не было, соответсвенно и исправлять будет не сложно. Главное чтобы клиника и врач адекватные были. У меня 4 месяца прошло с опи, была коррекция и они все равно кривая одна. Переживать бессмысленно. Обычно когда накрывают переживания, то смотрю фотки "до" и как рукой снимает))

Лучше поменьше читать форумы и если какие то вопросы, то идти к другим врачам за консультацией. Собственно, что я и сделала. Жду коррекции очередной. Если будет интересно, какой результат, тегните в конце апреля. Поделюсь.
Спасибо: 2
  #559  
Старый 30.03.2023, 20:46
Аватар для Mixpix
Mixpix Mixpix вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2020
Город: Турция
Сообщений: 26
Mixpix на нуле
По умолчанию

@Faina_fainana, спасибо большое за подробный ответ, я все таки буду еще надеяться что может опуститься…правая выше а я правша и у меня была установка под мышцу и железу, надеюсь что может все таки держит мышца еще… может еще изменится..непонятно конечно..доктор говорит делать массаж и типа у всех есть асимметрия и мол это нормально. После операции ровно стояли, а это опущение случилось на 3 неделе наверное и все стало явнее заметное, тяжело конечно принять потому что это заметно в одежде..
Да я обязательно вас окликну чтобы узнать как у вас дела, хоть бы все было хорошо, потому что я понимаю как это тяжело проходить второй раз такое, удачи и терпения вам и еще раз спасибо!!
  #560  
Старый 30.03.2023, 20:52
Аватар для Esse
Esse Esse вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2023
Сообщений: 2
Esse на нуле
По умолчанию

Девочки, помогите советом, есть ли шанс у этой груди? 5 недель, анатомы, средняя высота, высокий профиль, 350 мл. Установка под мышцу. Рост 160, вес 48. Доступ подмышкой
Миниатюры
ab902fbf.jpg   0cdd48dd.jpg   286c38c7.jpg   04dbf790.jpeg  

Последний раз редактировалось Esse; 30.03.2023 в 20:54. Причина: Добавление информации
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©