Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 15.01.2023, 19:21
Аватар для sherwood
sherwood sherwood вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 365 раз(а)
Поблагодарили: 4 918 раз(а) в 1 355 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2019
Город: Россия
Сообщений: 1 745
sherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном пути
По умолчанию

@kolbi, зачёт ))
Я и через месяц ещё была сильно перееханная катком, и через два- так себе.

Обо мне:
Спасибо: 3
  #42  
Старый 15.01.2023, 19:24
Аватар для Тэш
Тэш Тэш вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 48 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2015
Город: Спб
Сообщений: 79
Тэш на нуле
По умолчанию

@Пончик62, спасибо! После каждого слова хотелось написать, что да, да, да)) Аж полегчало. Горло ободрали трубкой, голос пропал, от манжеты, которая давление измеряет всю орерацию, так затекла рука, что я первую ночь только и искала, куда деть эту руку. Под глазами щипет, челюсть ноет, чулки сняла без спросу уже, ноги, как сардельки. Буду ждать 10 день, мне нужно на что-то опереться)))
  #43  
Старый 15.01.2023, 19:27
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 938 раз(а)
Поблагодарили: 24 233 раз(а) в 9 791 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 738
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

С мужьями так - главное, всё пронести в дом! А там уже не выгонит)) Даже если будет беседа))

Обо мне:
Спасибо: 7
  #44  
Старый 15.01.2023, 19:43
Аватар для Пончик62
Пончик62 Пончик62 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2017
Город: Россия/Рязань
Сообщений: 29
Пончик62 на нуле
По умолчанию

@kolbi,
@Тэш, ужас, конечно, но всё быстро пройдет. Не знаю, правда, сколько блефаро заживает.
А чулки, кстати, мне строго-настрого запрещали снимать из-за возможности тромбоза
  #45  
Старый 15.01.2023, 20:07
Аватар для ОльгаЮ
ОльгаЮ ОльгаЮ сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 181 раз(а)
Поблагодарили: 1 202 раз(а) в 552 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2018
Город: Россия
Сообщений: 832
ОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном пути
По умолчанию

@Тэш, поздравляю! Время быстро идёт, через две недели уже человеком будешь. А реба у всех индивидуально, я через пять недель ещё кривая была.

Обо мне:
  #46  
Старый 15.01.2023, 20:15
Аватар для Пончик62
Пончик62 Пончик62 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2017
Город: Россия/Рязань
Сообщений: 29
Пончик62 на нуле
По умолчанию

@ОльгаЮ, классное преображение!
Посмотрела вложения - глаза, овал, шея, уши - всё супер!
  #47  
Старый 15.01.2023, 22:08
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 190 раз(а)
Поблагодарили: 10 484 раз(а) в 3 318 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 616
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Тэш, поздравляю, уже все позади! Как наркоз? Ты хирурга называла?
  #48  
Старый 15.01.2023, 22:28
Аватар для VickyP
VickyP VickyP вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 293 раз(а)
Поблагодарили: 520 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2011
Город: Санкт-Петербург, Россия
Сообщений: 569
VickyP на нулеVickyP на нулеVickyP на нулеVickyP на нулеVickyP на нулеVickyP на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тэш Посмотреть сообщение
Чувствую, ждёт меня завтра беседа...
ничего ничего. Все это проходили. Еще и голову мыть тебе будет))
  #49  
Старый 15.01.2023, 22:45
Аватар для римма
римма римма вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 708 раз(а)
Поблагодарили: 821 раз(а) в 403 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2013
Город: санкт-петербург
Сообщений: 775
римма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нуле
По умолчанию

@Тэш, поздравляю! Думала о тебе 14 января!
Значит читала читала форум и думала, что придёшь после опи как новенькая домой? )))
  #50  
Старый 16.01.2023, 04:09
Аватар для margoSab
margoSab margoSab вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 567 раз(а)
Поблагодарили: 189 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2016
Город: Yuzhno-Sakhalinsk
Сообщений: 101
margoSab на нулеmargoSab на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тэш Посмотреть сообщение
У меня лицо, будто меня каток сбил. Вчера прооперировали, смас.. Все такие красивые на фотках, я тоже хотела так сразу)))
@Тэш, поздравляю с преображением. Теперь уже всё - обратного пути нет, только хорошеть, любить, беречь, холить себя и позволять мужу заботиться о вас.
Пусть муж для вас станет крылом, под которым можно спрятаться. Главное вид понесчастнее и муж станет орлом- защитником.
По поводу фразы "все такие красивые" - немного улыбнуло - я вспомнила свой черный синяк "панды" после СМАС, который уменьшился только к месяцу после операции и до сих пор ( 5 мес) видна небольшая синяя полоска.
Пишите, пожалуйста, о своих улучшения, очень ждём.

Обо мне:
Спасибо: 2
  #51  
Старый 16.01.2023, 09:22
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 190 раз(а)
Поблагодарили: 10 484 раз(а) в 3 318 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 616
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@margoSab, как ваши дела, может покажитесь?:очень интересно наблюдать результаты от Романовской, их тут совсем мало.
  #52  
Старый 16.01.2023, 09:47
Аватар для margoSab
margoSab margoSab вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 567 раз(а)
Поблагодарили: 189 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2016
Город: Yuzhno-Sakhalinsk
Сообщений: 101
margoSab на нулеmargoSab на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, спасибо за интерес, проявленный к моей персоне, обязательно покажусь. Супруг приедет с командировки- обещал сфотографировать, сразу же выложу. Селфи, увы, не показывают реальную картину.

Обо мне:
  #53  
Старый 16.01.2023, 12:33
Аватар для Тэш
Тэш Тэш вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 48 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2015
Город: Спб
Сообщений: 79
Тэш на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пончик62 Посмотреть сообщение
@kolbi,
@Тэш, ужас, конечно, но всё быстро пройдет. Не знаю, правда, сколько блефаро заживает.
А чулки, кстати, мне строго-настрого запрещали снимать из-за возможности тромбоза
Вроде через неделю снимут швы и дальше поживее глаза будут. Здесь у кого-то читала, что первую сторону правую делают, она потом хуже заживает, потому что на этой стороне лицо лежит, пока другую делают. Так и есть у меня, глаз кровью залило.
А с чулками у меня уже второй раз так, в прошлую ОП ноги на 2ю ночь до ципок отекли, разрешили снять чулки. Вчера очень тяжко было: голова, ноги, уши, еле дожила до утра. Надеюсь, теперь только легче будет.
@margoSab, спасибо большое! Дома меня признали))) Теперь на недельку я ваза))

Цитата:
Сообщение от римма Посмотреть сообщение
@Тэш, поздравляю! Думала о тебе 14 января!
Значит читала читала форум и думала, что придёшь после опи как новенькая домой? )))
Спасибо! Я когда эндо делала, со мной лежала девушка в палате, у неë только платизма была. Так она на второй день уже без шлема была, вышла из клиники, как нигде не была! Вот я думала, что и меня так отпустят))) ну ладно, ну не так, ну с бинтом эластичным, а я вышла "привет лунатикам"))
  #54  
Старый 16.01.2023, 21:17
Аватар для Al'bina
Al'bina Al'bina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 180 раз(а)
Поблагодарили: 257 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2021
Город: Россия
Сообщений: 200
Al'bina на нулеAl'bina на нулеAl'bina на нуле
По умолчанию

@Тэш, поздравляю с важным и уже свершившимся событием. Дальше только красота будет. Про действия анестезиолога с трубкой, давящей манжетой-очень удивлена. Анестезией в клинике очень довольна была. Я после операции чуть очнулась и даже не поняла было что, али не было. Думала, что операцию отменили. Настолько все круто прошло. Потом даже у медсестры уточняла, что точно ИВЛ было, настолько все безболезненно. Берегите сейчас себя!
  #55  
Старый 17.01.2023, 00:00
Аватар для Тэш
Тэш Тэш вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 48 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2015
Город: Спб
Сообщений: 79
Тэш на нуле
По умолчанию

@Al'bina, спасибо! Я, конечно, сама должна была устроиться поудобнее, манжета прям на локте была, всё так быстро произошло, что я растерялась. К анастезиологу нет претензий, очень внимательный и дотошный. Вообще понравился присмотр в клинике, не просто кнопочка и лежи, а заходили, проверяли часто и врач, и медсестра, ещё и подосвиданькались в конце смены)) С трубкой был первый опыт, так что не с чем сравнить.

А может ещё объем был большой, набултыхали голову туда-сюда, вот и ободрали горло. Но уже и голос вернулся, и руку отпустило, так что всё хорошо))
  #56  
Старый 17.01.2023, 08:18
Аватар для NatDin
NatDin NatDin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 798 раз(а)
Поблагодарили: 663 раз(а) в 308 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 622
NatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нуле
По умолчанию

@Vasilia, ну ты как? Как твой лоб? Ты про руки написала, как собиралась или нет еще? Если да, то дай ссылочку))

Обо мне:
  #57  
Старый 17.01.2023, 10:07
Аватар для Тэш
Тэш Тэш вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 48 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2015
Город: Спб
Сообщений: 79
Тэш на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите, пожалуйста, с отеками на 3-4 день вообще ничего делать не стоит? Я просто арбуз. Но с ног ушло хотя бы, зато теперь всё в лице. Вам ничего не прописывали? У меня ни одного препарата от отёков в назначении((
  #58  
Старый 17.01.2023, 10:22
Аватар для ВикаВелик
ВикаВелик ВикаВелик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 009 раз(а)
Поблагодарили: 2 203 раз(а) в 1 088 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2019
Город: Россия,Владивосток
Сообщений: 1 453
ВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном пути
По умолчанию

@Тэш, Я колола лимфомиазот и траумель через день. И сразу на микротоки, но у меня отек был сильнее обычного, плюс синяки.

Обо мне:
  #59  
Старый 17.01.2023, 10:32
Аватар для Тэш
Тэш Тэш вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 48 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2015
Город: Спб
Сообщений: 79
Тэш на нуле
По умолчанию

@ВикаВелик, это в клинике предложили? Я при выписке несколько раз спросила, что мне можно, до среды сказали ничего вообще, это 4й день. А меня с утра уже душит и не тугая повязка(((
Помог лимфомиозот и микротоки? Ушло распирание или именно отёк и синяки?
  #60  
Старый 17.01.2023, 11:15
Аватар для ВикаВелик
ВикаВелик ВикаВелик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 009 раз(а)
Поблагодарили: 2 203 раз(а) в 1 088 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2019
Город: Россия,Владивосток
Сообщений: 1 453
ВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном пути
По умолчанию

@Тэш, Да микротоки я стала делать в клинике. А лимфомиазот и траумель купила сама. Препараты поколите, легче становится, но вообще сейчас самый пик отеков, они нарастают где то до 5 дня, потом начинают уходить. Старайтесь двигаться, помогает.
@Тэш, Я после операции гуляла по стоянке клиники, рядом курит мой анестезиолог,спрашивает, тяжко? Я говорю да, он, а все меня почему то боятся, вот самое тяжелое. Я говорю, легче не будет?, он нет, жди, сейчас нарастает, пик 3-5 день потом резко станет легче. Так и получилось.

Обо мне:
Спасибо: 2
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©