Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 24.02.2023, 22:48
Аватар для Эрна
Эрна Эрна вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 266 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2019
Сообщений: 8
Эрна на нуле
По умолчанию

@agusa, мне колют по тяжам от челюсти до ключицы, и немного ставят по линии челюсти.
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 24.02.2023, 23:43
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 302 раз(а)
Поблагодарили: 7 857 раз(а) в 3 851 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 467
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@agusa ну если этими двумя вколами добиваются полного расслабления тяжа , то почему мало?
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 25.02.2023, 23:03
Аватар для agusa
agusa agusa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 132 раз(а)
Поблагодарили: 165 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2011
Город: moscow
Сообщений: 277
agusa на нулеagusa на нуле
По умолчанию

@Елена73, а я вот и хотела понять, что входит в расслабление платизмы. Если вот тяжи эти расслабить тогда понятно. У меня их почти нет. Чуть под подбородком обозначаются при сильном напряжении. Я думала мб еще какие то волшебные точки есть
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 26.02.2023, 13:15
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 302 раз(а)
Поблагодарили: 7 857 раз(а) в 3 851 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 467
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@agusa волшебные точки у каждого свои , в зависимости от того как напрягаются мышцы . У меня много тяжей , когда все блокируют , наступает красота .
Можно еще мезоботоксом пройтись , от мелкой ряби .
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 02.03.2023, 21:44
Аватар для nusha -sha
nusha -sha nusha -sha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 3
nusha -sha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от agusa Посмотреть сообщение
@nusha -sha, как сейчас? Расправилась вмятина? Предположу, что это может быть. По морщине мышцы расслабили, а соседние не расслабили и они пришли в гипертонус. По морщине мышца стала плоская, а соседние наоборот напряжены. Вот и вмятина. У меня была подобная история. Лоб стал неровный. Решилась проблема доколом ботокса в пару точек
@rosyallice, подбородочная мышца расслабится, подбородок немного опустится вниз и ямка чуть сгладится. Можно попробовать
Да,Прошло через несколько дней. Утром встала и лоб ровный. Но я знатно переругалась, очень заметно было. ))) Косметолог сказала, что сильно расслабилась мышца, т к больше всего в это место было введено препарата.
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 05.03.2023, 09:34
Аватар для Маливи
Маливи Маливи вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.03.2023
Город: Москва
Сообщений: 34
Маливи на нуле
По умолчанию

Девушки, добрый день!
Вы все знаете)
Можно ли убрать вот эти заломы от губ вниз диспортом? Моя косметолог говорит, что можно уколоть, тк « Да, скорее всего, если я сказала, значит , там мимику я заметила, которая вниз тянет, тоже можно диспортом ослабить».
Не поползет рот асиметрично вниз? Зона такая деликатная…
Миниатюры
a38dbc68.jpg  
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 05.03.2023, 16:28
Аватар для Amare
Amare Amare вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 96 раз(а)
Поблагодарили: 134 раз(а) в 66 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2020
Сообщений: 93
Amare на нулеAmare на нуле
По умолчанию

@Маливи, можно. Мне кололи, на какое-то время ушли эти заломы. Сейчас буду снова делать)
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 05.03.2023, 20:09
Аватар для Маливи
Маливи Маливи вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.03.2023
Город: Москва
Сообщений: 34
Маливи на нуле
По умолчанию

@Amare, спасибо!
А рот не перекосит от ботокса?) Просто там такая зона, страшновато, в первый раз пойду эту зону колоть)
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 05.03.2023, 20:48
Аватар для belissa
belissa belissa сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 532 раз(а)
Поблагодарили: 1 056 раз(а) в 302 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 359
belissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном пути
По умолчанию

Не колола ничего лет 6, трудная финансовая ситуэйшен. А тут миллионершей стала. Жаль что не долларовой)))и ясень пень пошла колоться. Ботоксу говорят нету американского а ксеомингерманский есть . Немцы сссуть))))) не поставлять, мало ли мы опять флаг над Рейхстагом вешать удумаем)))

Ну и вкололи мне вражьего ксеомина 57 единиц.

57 это очень дофига. А толку мало. Через два 2 месяца уколола Релатокс. 22 ед . Как нада встал. А не то что эта вражеская херь просроченная.
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 05.03.2023, 22:10
Аватар для Стаськаа
Стаськаа Стаськаа вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 232 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 156
Стаськаа на нулеСтаськаа на нуле
По умолчанию

@belissa, Ксеомин известен своим мягким действием, это специфический ботулотоксин. Диспорт ещё из зарубежного остался на российском рынке, как по мне он максимально приближён к аллергановскому ботоксу
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 05.03.2023, 22:46
Аватар для Amare
Amare Amare вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 96 раз(а)
Поблагодарили: 134 раз(а) в 66 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2020
Сообщений: 93
Amare на нулеAmare на нуле
По умолчанию

@Маливи, ну мне не перекосило)) у вас просто расслабится мышца депрессор. Она тянет углы рта вниз.
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 06.03.2023, 12:46
Аватар для Андреева
Андреева Андреева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 180 раз(а)
Поблагодарили: 186 раз(а) в 112 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 253
Андреева на нулеАндреева на нуле
По умолчанию

Дамы, а вы на межбровку и лоб сколько диспорта колете? Я в прошлом году ставила 60 ед, как мне показалось вообще не взяло, через 2 недели добавляла. В этом году у другого специалиста тоже 60 поставила, сегодня 6-ой день, тоже смотрю слабовато
Раньше, я помню, 3-4 дня, лоб блестит и стоит как прибитый.
В этом году уже 9 или 10 лет как я на ботулотоксине.
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 11.03.2023, 10:33
Аватар для Junia
Junia Junia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2013
Город: Мурманск
Сообщений: 134
Junia на нуле
По умолчанию

Я тут писала, что косметолог предложила проколоть всю шею ботоксом, чтобы убрать эту куриную жопу, которая у меня вместо кожи. Я думала думала, сделала. 70 единиц зафигачили, но с анестезией, потому что ну очень больнючий этот рефайнекс.
И что вы думаете?
Моя дряблая кожа никуда не исчезла. Зато появился побочный эффект- я не могу приподнять голову в положении лежа или положить голову на подушку, она просто падает. Мышцы тупо не работают. Голову поднимаю и поворачиваю в положении лежа только руками))). А еще мне тяжело глотать. Я читала в интернете, называется "синдром гибкой шеи" после уколов ботокса.
Косметолог сказала, что это не от ботокса, она не колола в мышцы, а в верхние слои. Но я то знаю, что это от него, потому что появилось на 5й день после уколов. Понимаю, что никто не застрахован от побочек. В принципе, претензий нет, просто жалко денег((.

Вечно со мной что-то не так. Другие ходят к косметологам и красотки, а я меняю мастериц, и все не то. Одна очень известная у нас в Мурманске наколола мне эстефила под глаза и в лоб, я третий год с комками и пигментацией. Другая сделала "Монако" за бешенные деньги, очень больно, я ревела прям, но эффекта ноль. Пошла к третьей на пилинги, полное г...Потратила деньги, ходишь облазишь, эффекта ноль. Теперь вот пошла к четвертой, с ботоксом такая вот фигня вышла...

Трачу деньги, пытаюсь следить за собой, получается, что в лучшем случае- нет эффекта, в худшем- просто испорченное лицо.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 11.03.2023, 10:52
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 302 раз(а)
Поблагодарили: 7 857 раз(а) в 3 851 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 467
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Junia это частая реакция , что шею не оторвать от подушки . Если я так обкалываю шею , то на йоге девочки ржут с меня , так как руками голову поднимаю )) Не переживай, через 3 мес отпустит.
От дряблости кожи жаль что не сработало , надо было в мезоразведении наверное обколоть , а не только тяжи закалывать .
А по поводу слов косметолога , что не от ботокса , ну смех , сами же знают что от него так бывает ...
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 11.03.2023, 13:54
Аватар для Vusik
Vusik Vusik вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 120 раз(а)
Поблагодарили: 136 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2019
Город: Россия
Сообщений: 72
Vusik на нулеVusik на нуле
По умолчанию

Девушки кто в теме, слышали про то, что ботокс в точку на ушах колят правильную и аппетит пропадает? Я вот только в уши ещё не колола)) косметолог предложила. Она продвинутая. На форумах разных сидит, говорит помогает не жрать. Аналог так сказать Оз...ку
@Junia по мне так лучше в глотательную мышцу колоть, чтоб есть не могла
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #76  
Старый 11.03.2023, 22:25
Аватар для Маливи
Маливи Маливи вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.03.2023
Город: Москва
Сообщений: 34
Маливи на нуле
По умолчанию

Девочки, вчера вечером мне в носогубки ГК вкололи, а в марионетки и ГК, и дмспорт.
В итоге сегодня марионетки пока отекшие и с комком, там неясно что. Но сейчас улыбаюсь и появляются заломы там, где их не было вообще раньше.
Что делать? Колоть теперь, где эти заломы или это пройдет? На панике…
Миниатюры
84662073.jpg   9306f08a.jpg  
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 12.03.2023, 15:17
Аватар для Приземлённая
Приземлённая Приземлённая вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2019
Город: Москва
Сообщений: 166
Приземлённая на нуле
По умолчанию

Вопрос: а точно нельзя витамины группы В после ботокса? Читала разные мнения, сама прошлой осенью пропила курс через месяц после ботокса, не заметила, чтобы эффект ушел. Но я и пила, не зная что вроде как нельзя - косметолог ничего не сказала. А на днях подколола у другого косметолога, она меня и огорошила. А я пью эти витамины курсами два раза в год - мне при нарушениях сна помогают.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 12.03.2023, 20:44
Аватар для Olaole
Olaole Olaole вне форума
Новичок
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 20
Olaole на нуле
По умолчанию

@Доничка, мне кололи диспорт в жевательные. Но не мини-дозы, а хорошую такую около 100, если я не ошибаюсь. Доктор сказала, что это не мимические мышцы, поэтому требуют очень много токсина. И сказала что стоять будет от года и больше! Стоит уже 6 месяцев и ничего не меняется, мышцы расслабленные.


После уколов я осознала, что держала нижнюю челюсть сжатыми мышцами, а положение языка было неправильным. Пришлось переучиваться, чтобы рот не открывалсяЛицо «похудело», все замечают. Брыли не повисли. Но! Изменилась мимика рта. Теперь уголки рта идут вниз при разговоре. Думаю, надо подкалывать ДАО и шею. И улыбка изменилась, не такая широкая стала, тяжело уголки губ растянуть без сильного напряжения жевательных. У кого-нибудь было такое после уколов в жевательные?
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 13.03.2023, 05:31
Аватар для NC-17
NC-17 NC-17 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 315 раз(а)
Поблагодарили: 83 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2022
Город: Новосибирск
Сообщений: 90
NC-17 на нуле
По умолчанию

@Приземлённая, там спорный вопрос. По идее, ботокс препятствует высвобождению ацетилхолина в нерв окончаниях, это его принцип действия, а Б-витамины наоборот его стимулируют, поэтому некий антагонизм между ними есть. Но вроде как было исследование которые показали что этой связи нет, но надо смотреть что именно за исследование, насколько оно релевантно, независимо и тп., мне лень этим заниматься.
Но даже если взаимосвязь есть, то витамины Б только немного могут время действия ботокса сократить, мне кажется это несущественно совсем. Но я и в отпуск в жаркие страны с ботоксом летаю, и в сауны хожу, хотя все это ничуть не меньше чем прием витаминов Б на время действия ботокса влияет. Существенной разницы с тем, когда я всего это не делаю я не увидела - что так что так стоит максимум 2-3 месяца и все.
Если уж совсем перестраховаться хотите, то в первые недели две-месяц не пейте витамины и все.
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 13.03.2023, 11:17
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 1 916 раз(а)
Поблагодарили: 537 раз(а) в 218 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 072
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

@Vusik, пожалуйста, держите в курсе!! я слышала об этой теме года 4 тому назад, уже собиралась делать и тут открыла для себя препаратики и такие плацебо манипуляции, как ботокс в уши, просто стали не нужны
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©