Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 23.03.2023, 23:31
Аватар для Mariya_
Mariya_ Mariya_ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 111
Mariya_ на нуле
По умолчанию

@Berenis, аппараты я имела в виду повторные лазерные шлифовки/лазерные пиллинги. Просто я тоже сначала ужасом смотрела на свою кожу и хотелось быстрее её выровнять. А как рельеф выравнять - опять ведь нужно делать либо пиллинг/либо шлифовку. Но часто их делать нельзя, нужно кожу в порядок привести после предыдущей шлифовки, восстановить и напитать. У меня по ощущениям как раз около года и понадобилось, чтобы кожа более менее в себя пришла.
А те процедуры, что вы перечислили их можно сочетать, т.к. цели у процедур разные, это нормальная практика.
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 25.03.2023, 12:05
Аватар для Lemarmelad
Lemarmelad Lemarmelad вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 252 раз(а) в 177 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2020
Сообщений: 684
Lemarmelad на нулеLemarmelad на нулеLemarmelad на нуле
По умолчанию

@Zaebushek, как ваши дела ? Есть динамика ? Скажите вы же после морфеус тоже восстанавливали кожу , за год у вас нисколько после него не улучшилось ? Вы заметили что после морфеус кожа постарела ? Все говорят что типа за год все восстановится после морфеус, но я уже не верю.
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 27.03.2023, 17:00
Аватар для Zaebushek
Zaebushek Zaebushek вне форума
Новичок
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2020
Город: Москва
Сообщений: 23
Zaebushek на нуле
По умолчанию

@Lemarmelad да, Морфеус был год назад. Восстанавливала - heleo4, плазма, бесконечные ббл ( больше 6-7 штук), мезоксантин 4шт , новокутан 2шт, а ещё лаеннек разок был. Кислоты в домашнем уходе. И поскольку после 11 месяцев все ещё оставались видны следы квадратов, мне Радецкая и бабахнула хейло с микролазерпилом. Так что теперь у меня и квадраты от Морфеуса и впадины от halo. Не могу Вас ничем порадовать, простите.
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 27.03.2023, 18:23
Аватар для Lemarmelad
Lemarmelad Lemarmelad вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 252 раз(а) в 177 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2020
Сообщений: 684
Lemarmelad на нулеLemarmelad на нулеLemarmelad на нуле
По умолчанию

@Zaebushek, ну за год всех этих процедур после морфеус хоть стало получше или совсем прям никак не изменилось ?
@Zaebushek, у вас получается именно сетка осталась ? Или в целом кожа ухудшилась ? Какой то результат положительный был от Морфеуса ?
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 31.03.2023, 23:42
Аватар для Rinaka
Rinaka Rinaka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2016
Город: россия
Сообщений: 8
Rinaka на нуле
По умолчанию

В марте 20 года делала Halo в Реалклиник. Потом пигментацию лечила долго, она прям большими пятнами была и общий цвет темнее чем обычно очень долго был, ну и кожа как марля. Очень жалко было потерянных денег и нервов.
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 01.04.2023, 00:57
Аватар для Mariya_
Mariya_ Mariya_ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 111
Mariya_ на нуле
По умолчанию

@Rinaka, а марлю удалось убрать?
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 01.04.2023, 11:25
Аватар для Rinaka
Rinaka Rinaka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2016
Город: россия
Сообщений: 8
Rinaka на нуле
По умолчанию

@Mariya_, там короновирусное время было, не до этого было. само прошло со временем..
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 02.04.2023, 23:09
Аватар для Svetlanamik
Svetlanamik Svetlanamik вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 55 раз(а)
Поблагодарили: 162 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2021
Город: Пермь
Сообщений: 72
Svetlanamik на нулеSvetlanamik на нуле
По умолчанию

Привет, девочки!
Решила отзыв по шлифовке halo написать. Как все таки важно делать фото ДО. К счастью, у меня случайно одно фото было, (фото лба). Для чистоты эксперимента, я сделала фото, ПОСЛЕ, тоже лба и разница конечно есть, хотя я смотрела на себя и не видела изменений вообще. То есть, когда кожа отшелушилась, мне казалось что кожа открылась такая же как была, но сравнив на фото до, поняла что конечно нет.

Поры уменьшились, кожа стала тоньше, ушел кератоз, цвет стал светлее. Единственное что меня смущает, мне кажется пигментациям стала ярче, в зоне под волосами, обратите внимание. Анализы перед шлифовкой я не сдавала, но превентивно, пила железо, витамин С и после шлифовки начала пить коллаген. Всегда пью витамин Д и магний. Делала в феврале на солнце не была и всегда наносила citaplast с спф50.

В общем, вот мой результат. В целом я осталась довольна, но конечно тот, кто хочет сильно что-то шлифануть, рубцы или пост-акне, это надо на другом аппарате на мой взгляд.
Миниатюры
fc2af515.jpg   f176a649.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 7
  #89  
Старый 03.04.2023, 23:46
Аватар для Eleno4ка
Eleno4ка Eleno4ка вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2022
Город: Москва
Сообщений: 43
Eleno4ка на нуле
По умолчанию

@Океан, скажите пожалуйста, вы очень давно кидали ссылку на доктора, который хорошо работает с v beam. Вы у него сосудики убирали или с шрамами работали?
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 06.04.2023, 14:00
Аватар для Berenis
Berenis Berenis вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2022
Город: Москва
Сообщений: 26
Berenis на нуле
По умолчанию

@Rinaka, вы пишете, что сетка прошла со временем . Через какое время? У меня уже 5й месяц идет и кожа все такая же рыхлая как апельсин. В ней не просто дырки, она прям рыхлая. Будто рельеф восстановился не ровно, а буграми какими то . Я просто в шоке. 5й месяц. Во что еще верить? Вроде как и становится в чем лучше кожа... но как на фото такие посмотришь - просто дно отчаяния
Миниатюры
0f2cf590.jpg  
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 06.04.2023, 18:06
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 004 раз(а)
Поблагодарили: 824 раз(а) в 370 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 912
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

@Eleno4ка, вбим это Сосуды. Николай Епихин. Работал на Ольховке
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 06.04.2023, 21:31
Аватар для Lemarmelad
Lemarmelad Lemarmelad вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 252 раз(а) в 177 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2020
Сообщений: 684
Lemarmelad на нулеLemarmelad на нулеLemarmelad на нуле
По умолчанию

@Berenis, у вас как дела ? Как динамика? Что делаете сейчас ? У меня как у вас на фото , ровно 4 месяца. Вы не думали про лёгкую шлифовку ( нано пилинг на 10 микрон )? Мне все про нее говорят , говорят что кроме как шлифовать ничего не поможет
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 06.04.2023, 23:35
Аватар для Eleno4ка
Eleno4ка Eleno4ка вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2022
Город: Москва
Сообщений: 43
Eleno4ка на нуле
По умолчанию

@Океан, да, я поняла, уже записалась к нему. В бим, это единственное что я не пробовала с сосудами ещё. Но читаю, что он ещё и со шрамами работает, поэтому и спросила. Но первоочерёдно поеду на в бим.
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 08.04.2023, 18:56
Аватар для Berenis
Berenis Berenis вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2022
Город: Москва
Сообщений: 26
Berenis на нуле
По умолчанию

@Lemarmelad, у меня 25.04. Будет 5 мес. У вас же вроде игольльчатый этот рф был? В у меня шлифовка. У меня не только дырки, но еще и рельеф весь полностью испорчен. Динамика в целом есть. Не понятно в чем конкретно, но вроде кожа выглядит получше... делала прп 3 раза, мезоксантин и еще какой то интальянский био, не помню.названия. про пилинги пока не думаю. Может осенью. Страшно и кожу жалко.тут же писали, что через год стало хоть и не так как было, но намного лучше. Так что хочется верить
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 08.04.2023, 19:00
Аватар для Lemarmelad
Lemarmelad Lemarmelad вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 252 раз(а) в 177 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2020
Сообщений: 684
Lemarmelad на нулеLemarmelad на нулеLemarmelad на нуле
По умолчанию

@Berenis, да, у меня игольчатый. У меня тоже основная проблема в рельефе, кожа в дырочку и чёрточки. И когда улыбаюсь собирается гармошка морщин на щеках . И мне кажется что это как раз из за рельефа так сильно заметно, потому что рельеф неровный. Тут девушка подсказала. Я вот не знаю , наверное это уже не восстановить. Не понимаю как шлифовка может изменить уже этот рельеф. Я тоже пока пилингов и шлифовок не делала. Но вот Мария писала нам с вами, что после шлифовки стало лучше.
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 08.04.2023, 20:41
Аватар для Mariya_
Mariya_ Mariya_ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 111
Mariya_ на нуле
По умолчанию

Девчонки, лучше станет однозначно! Но придётся временем запастись..и деньгами((
Я улучшения впервые заметила где-то через первые полгода (в первые полгода активно восставливала кожу курсами плазмы, биоревитализации, фото делала, жёлтый пиллинг + домашний уход и восстановление дефицитов). У меня на этом этапе пигмент ещё ушел, рельеф чуть лучше стал - и я увидела первые улучшения. Потом сделала лазерные пиллинг на эрбиевом - рельеф ещё чуть лучше стал. И тут-то возможно нужно было его дальше продолжать курсом из нескольких процедур (но как я Ламаремелад в другой ветке писала), я просто остановилась, т.к. надоело вечно торчать у косметологов и ходить с исколотым лицом(( Хотелось хоть кусочек лета передохнуть и не думать об этом. Ну уж потом, наверное нетерпиливость моя сыграла и я сделала вторую шлифовку опять - и она существенно рельеф сгладила (кожу готовила до, после неё плазму делала), сейчас хожу на био.
Бенерис, итальянская био - может плинест ты делаешь? Я хочу попробовать его.
В общем, сейчас у меня прошло 1,5 года после той первой шлифовки - кожа намного лучше стала. Осенью-зимой буду тоже пиллинги делать, чтоб окончательно рельеф сравнять.
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 08.04.2023, 23:50
Аватар для Berenis
Berenis Berenis вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2022
Город: Москва
Сообщений: 26
Berenis на нуле
По умолчанию

@Mariya_, спасибо, что активно держите связь и поддерживаете! Да, плинест вроде, верно. Мне показалось, что от мезоксантина лучше было.. но это не точно. Мне вообще косметолог сказала, еще раз-два уколоть био и пока дать коже отдохнуть. Мол тоже не нужно ее постоянно мучить. Вот и я думаю, что может жо осени отдохну, а там пилинги- шлифовки может... я никакие дефициты вот не восстанавливала, хотя тот же ферритин очень низкий. А на шлифовку, если соберусь осенью, то не знаю куда.... страшно
@Mariya_, не знаю какой домашний уход в даном случае правильный.. мне никто ничего еще ни разу толком не сказал((. Но тк я вся покрылась закрытыми комедонами посла шлифовки, то у меня ежкдневно салфетки с салицилкой, дифирин, скинорен, и просто ретинол 1% - тк говорят всем нужен.. чередую все это. Что то утром/что то вечером. Ретинол пару раз в неделю. Мне кажется, становится лучше... в общем сама что то делаю
@Lemarmelad, я думала, от игольчатого могут быть только дырки.... а у вас и полоски.. вот и у меня все что угодно - дырки, полоски, ямки, всякий-разный рисунок на лице.. просто треш. А пошла убрать мельчайшие ямки на щеках всего то, которых, как я теперь понимаю, и видно то не было...
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 09.04.2023, 09:17
Аватар для Lemarmelad
Lemarmelad Lemarmelad вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 252 раз(а) в 177 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2020
Сообщений: 684
Lemarmelad на нулеLemarmelad на нулеLemarmelad на нуле
По умолчанию

@Mariya_, спасибо вам что так подробно пишете, вселяет надежду !
@Berenis, @Mariya_, я тоже сделала один плинест, по ощущениям приятный препарат, планирую несколько сделать.

@Mariya_, а вот именно вот эта гармошка из морщинок после эрбиевого легкого стала меньше ? Сейчас у вас уже не морщинит ? Меня вот это больше всего беспокоит, щека прям собирается.
@Berenis, да, в основном конечно дырочки как поры, но и как бы полоски от квадратов насадки , разнообразный рисунок короче. Вот Мария подсказала что как раз этот неровный рельеф и усугубляет и подчеркивает эту морщинистость щеки.
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 09.04.2023, 15:12
Аватар для Mariya_
Mariya_ Mariya_ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 111
Mariya_ на нуле
По умолчанию

@Berenis насчёт домашнего ухода лучше конечно с врачом консультироваться, т.к. все индивидуально, тем более у Вас высыпания - нужно быть аккуратным, а то кожу можно наоборот высушить. У меня был арсенал средств больше на восстановление, увлажнение и против пигментации.

Насчёт пиллингов тоже думаю, к кому бы пойти в будущем - наверное к Ногерову схожу.
@Lemarmelad, нет от морщинок этих на щеках одна процедура эрбиевого лазера на слабых параметрах не помогла, слабоват видимо был. После второй шлифовки уменьшилось - на одной щеке почти незаметно стало, на другой ещё морщинестость остаётся - но на ней и изначально была хуже ситуация с рельефом. Не теряю надежду, что и эти остатки уйдут после пиллингов в будущем.
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 09.04.2023, 17:31
Аватар для Lemarmelad
Lemarmelad Lemarmelad вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 252 раз(а) в 177 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2020
Сообщений: 684
Lemarmelad на нулеLemarmelad на нулеLemarmelad на нуле
По умолчанию

@Mariya_, морщинки при улыбке собираются ? Или их прям так видно в состоянии покоя
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©