твой
ПОДАРОК
smile
Система Кибби. Продолжение - Страница 30 - Форум о пластической хирургии
Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #581  
Старый 27.03.2023, 10:36
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 802 раз(а)
Поблагодарили: 9 098 раз(а) в 4 357 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 996
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@belissa а я вчера была в таком образе , и это точно не СД ))
Нажмите на изображение для увеличения
Название: d6f03018.jpg
Просмотров: 340
Размер:	32,8 Кб
ID:	470990
Спасибо: 9
  #582  
Старый 27.03.2023, 11:23
Аватар для belissa
belissa belissa сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 829 раз(а)
Поблагодарили: 1 478 раз(а) в 413 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 360
belissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном пути
По умолчанию

@Елена73, так я тоже для вдохновения Ренату накидала), нравится она мне очень. А одежда не по типажу простит даже ее.

Какая же испанка стильная… Подруга детства ну ооочень на неё похожа, практически одно лицо, особенно в очках.

Тебе цвет идет и пиджак. Фуксия? Надо бы мне тоже попробовать
  #583  
Старый 27.03.2023, 11:25
Аватар для belissa
belissa belissa сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 829 раз(а)
Поблагодарили: 1 478 раз(а) в 413 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 360
belissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном пути
По умолчанию

Вот
Миниатюры
2f57a143.jpg  
  #584  
Старый 27.03.2023, 11:32
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 802 раз(а)
Поблагодарили: 9 098 раз(а) в 4 357 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 996
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

Да , испанка моя любимица !)) А какие украшения создает !
  #585  
Старый 27.03.2023, 13:18
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 951 раз(а)
Поблагодарили: 751 раз(а) в 252 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 623
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

@MDremina, ага, почитайте про ЧД. Лаконичные удлиненные формы, четкие без кандибоберов силуэты, гладкие держащие форму ткани. Элегантный стиль.
  #586  
Старый 27.03.2023, 13:34
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 3 873 раз(а)
Поблагодарили: 11 197 раз(а) в 3 384 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 5 070
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от belissa Посмотреть сообщение
вы ЧД, что бы там ЕленаП про СД
@belissa, Белка, ну какой ЧД с такими щеками? У ЧД лица не поправляются, они четкие, с точащими костями. Посмотри на лицо Ренаты. А у MDremina очень милые щечки, но совсем не как у ЧД.

@MDremina, я посмотрела на ваши фотки в чалме, теперь склоняюсь к мысли, что вы Яркий Натурал, типаж Ирины Шейк. Вам идет оверсайз? Посмотрите вот эти образы, попробуйте померить что-то такое. Мне кажется, что должно подойти. Вам невероятно не идет одежда в обтяжку. Можно даже просто померить объемный свитер с широкими брюками и покажитесь нам. Только желательно, чтобы свитер и брюки были близки по цвету, вам нужно выдерживать вертикаль, то есть верх-низ одного цвета.
Миниатюры
01c60cc5.jpg   ed8f7db9.jpg   8f8d37d7.jpg   a26412b8.jpg  

Обо мне:
  #587  
Старый 27.03.2023, 18:35
Аватар для belissa
belissa belissa сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 829 раз(а)
Поблагодарили: 1 478 раз(а) в 413 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 360
belissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном пути
По умолчанию

@ЕленаП, такие образы не красят даже Ирину Шейк. Особенно туфли с детсадовской перепонкой на толстой лодыжке.

Последние 4 норм, пойдут без серых флисовых??? Штанов)))

В Обьягон мне тоже не нравится
  #588  
Старый 27.03.2023, 18:50
Аватар для MDremina
MDremina MDremina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2023
Сообщений: 0
MDremina на нуле
По умолчанию

@ЕленаП, смотрите , нашла тест
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Найду фото на жестком, выставлю сюда. Но мне кажется , что пример с Лив про меня как раз.
С прямыми волосами такая сразу строгая получаюсь
Миниатюры
57be0b75.jpg  
  #589  
Старый 27.03.2023, 20:00
Аватар для MDremina
MDremina MDremina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2023
Сообщений: 0
MDremina на нуле
По умолчанию

@belissa, ой сложно это всё …
Обтягон из-за моего стойкого нежелания принять тот факт, что я уже не 42, а почти 46 размер . Так бы вроде и ничего. Сначала 34 превращается в 36, а потом уже на 38-40 тяжеловато перейти психологически .
Ну да ладно, что есть то есть.
Пошла рыть фото на жестком диске

Вот нашла архивы
Не знаю, поможет или нет, но формат одежды разный , да и я тоже сменила цветов и причесок
Овер постараюсь примерить в своем текущем состоянии
Миниатюры
9d7bbc8a.jpeg   b46fd90e.jpeg   2ef57fab.jpg   74b42bed.jpg   d82741c3.jpg  
Спасибо: 2
  #590  
Старый 27.03.2023, 23:17
Аватар для Amare
Amare Amare вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 138 раз(а) в 68 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2020
Сообщений: 94
Amare на нулеAmare на нуле
По умолчанию

@MDremina, я мало разбираюсь в Кибби, но мне понравились короткие стрижки на вас) А чалму вообще не поняла
  #591  
Старый 27.03.2023, 23:26
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 951 раз(а)
Поблагодарили: 751 раз(а) в 252 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 623
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

@MDremina, по этим фото, конечно, мало можно разглядеть, но, на мой взгляд, вам таки больше к лицу гладкость с последней фото, чем растрепанность или романтичные локоны. В вашем лице есть угловатость, свойственная ЧД. И нет размашистости ФН. И в фигуре тоже. Имхо, конечно.
Спасибо: 2
  #592  
Старый 27.03.2023, 23:43
Аватар для Yellow Pink
Yellow Pink Yellow Pink вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.03.2023
Город: Россия, Тверь
Сообщений: 0
Yellow Pink на нуле
По умолчанию

А у меня вот какой вопрос - как с верхней одеждой быть? У нас ведь по полгода приходится ходить в шубах-пуховиках. Как соответствовать своему типу?
  #593  
Старый 27.03.2023, 23:51
Аватар для MDremina
MDremina MDremina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2023
Сообщений: 0
MDremina на нуле
По умолчанию

@Yellow Pink, мне вот эта статья понравилась! С примерами
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Спасибо: 2
  #594  
Старый 28.03.2023, 00:44
Аватар для SGirl
SGirl SGirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 252 раз(а)
Поблагодарили: 201 раз(а) в 106 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2008
Город: kzn
Сообщений: 959
SGirl на нулеSGirl на нулеSGirl на нуле
По умолчанию

@MDremina, в нынешней фигуре и с грудью Вы мне видитесь натурально-экстравагантной, либо экстравагантно-натуральной, нужно в живую смотреть, в движении, какой типаж доминирующий.)) натуральность этническая, я бы сказала восточная. Натуральность - это всегда про элегантность. Экстравагантность - лицо, рост, длинные конечности.
Вам не идут простые вещи, оверсайз тоже не Ваша тема.
Элегантность, приправленная витиеватостью и роскошью, я бы так описала формулу образа) силуэт полуприлегающий, что-то среднее между мягким и угловатым, но углы быть должны обязательно, так как лицо и харизму поддерживать надо! Талию подчеркивать, вертикаль держать, узкие запястья и щиколотки при возможности демонстрировать)
Ткани - тонкая костюмная шерсть, шелк, кожа, кружево, парча, бархат, люрекс, обязательно мех!!!
Вдохновляйтесь Ellie Saab, Zuhair Murad) у них много этники, восточной в первую очередь) в лав рипаблик Вы правильный костюм черный заказали с укороченными брюками на повседневку. П.с. короткие шорты носить не нужно, только на жакет смотрим)
Миниатюры
503c0e7e.jpg   4b42dbdf.jpg   d862fe6c.jpg   a89f0179.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 5
  #595  
Старый 28.03.2023, 07:36
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 3 873 раз(а)
Поблагодарили: 11 197 раз(а) в 3 384 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 5 070
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

@MDremina, обратитесь к Анастасии, пусть у неё платно, но она вам точно определит типаж [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Ну если хотите точно узнать кто вы. Все остальные - это пальцем в небо
Не, ну если вам хочется быть Чистым Драматиком, то конечно, просто примите как факт

Обо мне:
  #596  
Старый 28.03.2023, 09:52
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 802 раз(а)
Поблагодарили: 9 098 раз(а) в 4 357 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 996
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

А мне кажется рано пока к Анастасии , сейчас девушка примерит новые образы и поймет как сидят на ней костюмы ЧД . И будет ей самой понятнее , нравятся или нет .
@SGirl супер коллажи , еще и с актуальными моделями , респект!!!
Единственный недостаток , что ткани сейчас везде сплошь гадость, какие там бархаты и шелка , хоть шерсть бы найти )
Кстати , есть магазины мезаторре , вот там отличная костюмная шерсть , только модели мне не очень нравятся . Но брюки на распродаже можно урвать неплохие .
@MDremina ждем ваших фото в костюме из LR , прямо интрига уже намечается! Всем стало интересно , кто же вы?))
  #597  
Старый 28.03.2023, 10:21
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 890 раз(а)
Поблагодарили: 12 937 раз(а) в 4 029 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 14 128
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Yellow Pink, а что есть типажи, которым показана исключительно летняя одежда?)) не поняла вопроса.
  #598  
Старый 28.03.2023, 10:31
Аватар для SGirl
SGirl SGirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 252 раз(а)
Поблагодарили: 201 раз(а) в 106 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2008
Город: kzn
Сообщений: 959
SGirl на нулеSGirl на нулеSGirl на нуле
По умолчанию

@Елена73, шелк, шерсть и другие благородные ткани всегда есть у холдинга макс мара, начиная с их нижних линеек с приемлемыми ценами. На распродаже вполне можно по цене полного лав рипаблика купить что-либо) в пенниблэк, марелле хорошая база. В массмаркете сложнее гораздо, составы искать надо. Силуэтов, подходящих @MDremina, достаточно в том же лав рипаблике, фактуры главное благородные на вид подбирать. Бархат в осенне-зимней коллекции тоже периодически бывает у них. При активной носке за сезон убивается ровно так же, как бархат Массимо дутти и зара. Да, кстати, там тоже брать можно, зара, вроде как, в апреле заработает.) сама бархат в этом зимнем сезоне брала в lime.
Мезаторре мне тоже не заходит, не вижу я там моды, хоть убей.

Обо мне:
  #599  
Старый 28.03.2023, 10:43
Аватар для MDremina
MDremina MDremina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2023
Сообщений: 0
MDremina на нуле
По умолчанию

@SGirl, ого ! Вот это разбор! Огромное спасибо за примеры !
Действительно круто!
@Елена73, Да , надеюсь сегодня удастся примерить. Посылка уже выехала с сортировки. Посмотрим ! Да мне самой уже интересно ! Понятно, что с годами и килограммами+ нашими вмешательствами во внешность теряется свой естественный типаж, особенно если он не чистый , а смешанный .
Но я надеюсь, что удастся подобраться к истине, и рационализировать гардероб .
@ЕленаП, мне кажется, что вся соль и интерес в том, что здесь у нас разные мнения , коллективный разум так сказать, и у каждой девушки свой опыт и взгляд, что в сумме дает более объективную и разностороннюю оценку, чем мнение одного специалиста , пусть даже супер грамотного
  #600  
Старый 28.03.2023, 10:52
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 802 раз(а)
Поблагодарили: 9 098 раз(а) в 4 357 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 996
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@SGirl чтобы покупать что-то онлайн на распродажах макс мара , надо знать как сидят на тебе их вещи, понимать что покупать .. Если вещь сидит неудачно , неважно из какой она шерсти . В данном случае мы обсуждаем масс маркет , насколько я поняла .
@MDremina сходить и купить со стилистом базовый гардероб - это очень хороший выход . Только надо найти стилиста , который вам самой нравится . И надо понимать что конкретно вам надо собрать , например , гардероб для работы , дресс-код такой-то.
У меня подруга размера XL ходила на шоппинг со стилистом , я была очень впечатлена преображением . Была эффектная девушкам, стала вау модница!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©