Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Ответ
 
Опции темы
  #201  
Старый 25.12.2022, 21:34
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 947 раз(а)
Поблагодарили: 24 261 раз(а) в 9 797 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 747
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@balutina, думаю, да 60 +- пару лет. Т.е. я с ней примерно ровесница.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #202  
Старый 25.12.2022, 22:08
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 528 раз(а)
Поблагодарили: 3 259 раз(а) в 1 043 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 784
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Я думаю, что ей скорее к 70..у нее прекрасный цвет лица, светлые волосы, прическа, молодая энергетика - поэтому черный ее не старит, она не выглядит старой, у нее такой энергичный посыл, движения
Балутина, лавандовое очень красивое, ищи такое же, но чуть короче или повод, куда пойти в длинном

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #203  
Старый 25.12.2022, 22:21
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 304 раз(а)
Поблагодарили: 7 861 раз(а) в 3 852 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 469
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

Лолите почти 60 , сегодня на суперстар зажигает . Так что этой даме выше явно больше лет... думаю к 70 ти..
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #204  
Старый 25.12.2022, 23:08
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

@kotik-spb, спасибо. Ага, ищи такое же ((
Я это то искала лет 8. Нашла. А оно в пол! И размер, вроде, L. Потом вернусь и померяю. Ткань отличного качества!
Платье буклированное VB уценили, но маленький размер только остался.
У меня всего то пару часов на шоппинг было, это вообще ни о чем(( Мечтаю на пару дней погрузиться.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #205  
Старый 25.12.2022, 23:29
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 947 раз(а)
Поблагодарили: 24 261 раз(а) в 9 797 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 747
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Ну не знаю, про около 70. Но она такая лёгкая, динамичная! Вот опять плюс в пользу стройности) А дама там наверно объикалась)))

Цитата:
Сообщение от balutina Посмотреть сообщение
А оно в пол!
если всё остальное ок, то длину и отрезать можно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #206  
Старый 26.12.2022, 00:14
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 587 раз(а)
Поблагодарили: 2 304 раз(а) в 451 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Может быть даме и меньше, но ощущение , что около 70- ти, не могу объяснить но возраст считывается.. опять таки, главное не возраст, а каково в нем,!
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #207  
Старый 26.12.2022, 00:33
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

@kolbi, ну мы же не кости моем, а препарируем лук дамы для пользы. Чтоб легко/моложаво смотреться. Я моментально въехала, когда ее увидела, что что-то тут не то. Возраст, стиль-необычные. Без ряжености нарядная. Раньше таких было больше. В Италии они встречаются чаще.
Я всегда в Лондоне брожу с телефоном в руках. Стоооолько интересного! Глаза разбегаются, мужик мой научился меня локтем слегка подпихивать или руку сжимать. Мол, смотри, смотри 11 о клок, или 17. 00. А еще больше интересного появляется-когда батарейка садится!
@Кларучи, мне тоже нормально в моем возрасте. Только носить нечего (((((
Чтоб прям в образ вписаться ментально. А то образ, лук отдельно, ощущения (не возраста) отдельно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #208  
Старый 26.12.2022, 05:11
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 553 раз(а)
Поблагодарили: 2 893 раз(а) в 1 435 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 051
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@balutina, лавандовый очень красивый цвет. Бери если нравится - можно же действительно укоротить.

Я дочке шила платье специально для Парижа)
Миниатюры
64858dd9.jpg   a5e1205a.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 12
  #209  
Старый 26.12.2022, 07:35
Аватар для Larissa68
Larissa68 Larissa68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 820 раз(а)
Поблагодарили: 2 128 раз(а) в 622 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2015
Город: Новая Зеландия
Сообщений: 457
Larissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от balutina Посмотреть сообщение
Понравилась тётенька на улице. Виден возраст, но пофиг, тк современно одета. Не вычурная и не ряженная.
Да, стильная женщина. Мы сегодня с мужем на шоппинг ходили. Наша публика в основной массе в шортах, футболках и шлепках. Азиаты модные попадались, но там сплошные бренды-Louis Vuitton, Gucci, Balenciaga и пр. Для меня избыток брендов в одном аутфите-дурной тон. Может, это и дорого, но эстетика, индивидуальность и чувство стиля отходят на очень задний план. Таких скидок, как в Англии, у нас и близко нет. На всякую ерунду есть скидки, а приличное что-то предлагается за полную цену. Выбор очень ограниченный всего. Я себе только пижаму купила, и все!
@balutina, платье цвета лаванды очень красивое. А почему ты макси не любишь? Не идет тебе или некомфортно? Я в последнее время только макси и ношу, в основном. Но я Натурал, мне вроде, идет.
Ответить с цитированием
  #210  
Старый 26.12.2022, 14:14
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

@Larissa68, мне не нравится макси. Просто не нравится.
Они для сцены или для свадебных или других формальных оказий. Пережиток? Не знаю. Знаю, что в восточной Европе макси почему-то чаще носят.
Для во поле березка стояла. Для пляжа. Для молодых. К 50 как мне кажется подчеркивает возраст.
Не знаю.
Погуглила макси для дам среднего возраста. Скудные картинки. Но даже если бы было много примеров, то все равно не нравится. Шелковое платье для оказии очень понравилось. Но для повседневного - ерунда какая-то. Дочь СН один раз макси красное надела. Но она молодая. Им все идет.
На ФГ нравится макси. Вроде бы только им идет. Но это неточно.
Миниатюры
f2bec3ae.jpeg   0f48944b.jpg   487e2dc8.jpg   bf89b71a.jpg   81192173.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #211  
Старый 26.12.2022, 21:20
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 636 раз(а)
Поблагодарили: 4 430 раз(а) в 2 305 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 623
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@balutina, ах, итальянская обувь. Какая колодка. И половинные размеры есть, просто рай.
Ответить с цитированием
  #212  
Старый 04.01.2023, 22:10
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 782 раз(а)
Поблагодарили: 1 190 раз(а) в 559 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 675
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Помогите , пожалуйста, типировать. ..
Девушка, 35 лет на этой фото. Рост 167, вес 60,-62
Не рыхлая, плотная, упругая, спортом накачивает мышцы быстро.
Волосы густые, тонкие , пепельные .
Глаза довольно большие , нормально посаженные , зелёные, выразительные.
Предпочтения в одежде - джинсы, майки, толстовки , кеды, кроссовки и куртки..
Не знаю, что ещё добавить...
Миниатюры
cb10310e.jpg   5933a323.jpg   1d0d3ac6.jpg  
Ответить с цитированием
  #213  
Старый 05.01.2023, 07:21
Аватар для aka
aka aka вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 805 раз(а)
Поблагодарили: 893 раз(а) в 247 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2012
Город: Россия/Новосибирск
Сообщений: 175
aka на нулеaka на нулеaka на нулеaka на нулеaka на нулеaka на нулеaka на нуле
По умолчанию

@Галка, драматик классик, остальные типажи отметаю сразу: гаминов, романтик, драматик. Натурала и софт натурала примеряла, но лицо не широкое. Софт драматик еще под вопросом, но у сд полнеют руки, а у нее руки худые и талия не выраженная.
Вот описание ДК:
Рост: до 171 см.
Лицо: все части лица гармонично пропорциональны и равномерно расположены, средних размеров, присутствует некоторая угловатость — нос, подбородок скулы.
Волосы: как правило прямые и шелковистые. Реже волнистые или кудрявые.
Фигура: сбалансированная, компактная, без явно выраженных округлостей. Грудь, талия и бёдра примерно на одной вертикали. Плечи слегка заострённые.

Похоже?
Меня смущают полноватые бедра, может я и не права. Какие еще мнения?
Ответить с цитированием
  #214  
Старый 05.01.2023, 07:42
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 782 раз(а)
Поблагодарили: 1 190 раз(а) в 559 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 675
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

@aka, спасибо большое, Вы не ошибаетесь обычно , поэтому Ваше мнение можно принять за основу и дальше действовать по подсказкам для этого типажа!
Ответить с цитированием
  #215  
Старый 05.01.2023, 09:08
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 431 раз(а)
Поблагодарили: 9 863 раз(а) в 2 984 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 947
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

@aka, а мне с первого взгляда показалось, что она Театральный Романтик. Вивьен Ли - ТР, и у неё похожая фигура: не очень выраженная талия, полноватые бёдра и небольшая грудь. Мне кажется любые классики более чёткие что-ли, чем эта девушка.
@Галка, ещё бы ее фоток в разной одежде, чтобы определиться

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #216  
Старый 05.01.2023, 10:18
Аватар для aka
aka aka вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 805 раз(а)
Поблагодарили: 893 раз(а) в 247 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2012
Город: Россия/Новосибирск
Сообщений: 175
aka на нулеaka на нулеaka на нулеaka на нулеaka на нулеaka на нулеaka на нуле
По умолчанию

@ЕленаП, ну, нет, не ТР. У девушки талия не выражена. У ТР плечи узкие, в лице стервозность, и рост пониже должен быть. У ТР инь много (они по-круглее), женского в фигуре много. Тест на ТР (украшения замысловатые и т. д.), боюсь нам не поможет, т. к. девушка молодая, ей будет хорошо и красиво в силу молодости. Может если бы с глазами лицо увидеть, если есть прямо "глазастость" то ТР можно предположить. (да, вот именно Вивьен Ли как пример ТР) Тест на ДК - хорошо с прямым пробором. Я представила, мне понравилось.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #217  
Старый 05.01.2023, 11:11
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 782 раз(а)
Поблагодарили: 1 190 раз(а) в 559 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 675
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Да, глаза не настолько распахнуты , не ТР ..
С прямым пробором и с косым хорошо , благородно
В одежде сейчас поищу , мало фоток у меня.
Ответить с цитированием
  #218  
Старый 05.01.2023, 11:29
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 782 раз(а)
Поблагодарили: 1 190 раз(а) в 559 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 675
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Обычно одевается, вот так - джинсы, кроссовки ..
В платье и на каблуках раз в 5 лет ). Это Барселона, фотосессия на 2 день свадьбы .
Миниатюры
1b4086e0.jpg   ac3ecda5.jpg   ebfca297.jpg  
Ответить с цитированием
  #219  
Старый 05.01.2023, 11:37
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 194 раз(а)
Поблагодарили: 10 492 раз(а) в 3 321 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 620
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Галка, это явно твоя дочь, вы похожи) А мы с моей похожи, как яблоко на устрицу) Вообще разные абсолютно, не только лицо, но и строение фигуры абсолютно разное у нас.
Ответить с цитированием
  #220  
Старый 05.01.2023, 11:52
Аватар для Larissa68
Larissa68 Larissa68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 820 раз(а)
Поблагодарили: 2 128 раз(а) в 622 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2015
Город: Новая Зеландия
Сообщений: 457
Larissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aka Посмотреть сообщение
Меня смущают полноватые бедра, может я и не права. Какие еще мнения?
Я склоняюсь к чистому Натуралу, так как не вижу остроты, присущей ДК. Лицо наполненное и бедра да, с Инем.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 1 , гостей: 2)
Ele74

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©