Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2261  
Старый 31.05.2023, 19:44
Аватар для Alengood
Alengood Alengood вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2023
Город: Швейцария
Сообщений: 66
Alengood на нуле
По умолчанию

Ну вот фото еще .. мне так никто и не ответил .. девочки так появляется жир или это отекает ? Я боюсь кушать уже … мне страшно снова валик над швом .. тут еще и шов в три раза больше прежнего
Миниатюры
bdc4824a.jpg  

Обо мне:
  #2262  
Старый 31.05.2023, 19:50
Аватар для Екатерина39
Екатерина39 Екатерина39 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 307 раз(а)
Поблагодарили: 331 раз(а) в 183 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2022
Город: Оренбург
Сообщений: 423
Екатерина39 на нулеЕкатерина39 на нулеЕкатерина39 на нулеЕкатерина39 на нуле
По умолчанию

@Alengood, по такому фото вообще ни чего не понятно!

Обо мне:
  #2263  
Старый 31.05.2023, 20:29
Аватар для Alengood
Alengood Alengood вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2023
Город: Швейцария
Сообщений: 66
Alengood на нуле
По умолчанию

@Екатерина39, не получается вставит (( вверх ногами загружается .

Обо мне:
  #2264  
Старый 31.05.2023, 20:50
Аватар для Yulic
Yulic Yulic вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 255 раз(а) в 178 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2023
Город: Уфа
Сообщений: 468
Yulic на нулеYulic на нулеYulic на нуле
По умолчанию

@Natal777, у меня почти норма со зрением. Иногда как будто пелена есть, на фоне усталости наверное. Но это не те ощущения, что в первые недели.
  #2265  
Старый 31.05.2023, 21:09
Аватар для katerinka025
katerinka025 katerinka025 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2013
Город: Россия, Уфа
Сообщений: 91
katerinka025 на нуле
По умолчанию

@Dashencah123, да не за что) обязательно поделюсь при первой же возможности)

@Ayrine, да, тут не угадаешь, у всех по разному реабилитация проходит, но все мы ждем только одного: чтобы это все поскорее закончилось и можно было уже вернуться к нормальной жизни)
  #2266  
Старый 31.05.2023, 21:31
Аватар для Yulic
Yulic Yulic вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 255 раз(а) в 178 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2023
Город: Уфа
Сообщений: 468
Yulic на нулеYulic на нулеYulic на нуле
По умолчанию

@Dashencah123, где купили пластырь? И мне интересно, их же много аналогичных, они все одинаково действуют, или какие то лучше?
Я тоже налепила 2 дня назад пластырь, фирма другая. Наверное надо разные пробовать.
  #2267  
Старый 01.06.2023, 00:52
Аватар для Ayrine
Ayrine Ayrine вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 142 раз(а)
Поблагодарили: 286 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2022
Город: Россия, Москва
Сообщений: 122
Ayrine на нулеAyrine на нулеAyrine на нуле
По умолчанию

@Yulic, у меня похоже тоже есть гематома. Сегодня ощупала свои бока и сзади под ребрами твердая шишка, продолговатая…( на месте липосакции как я поняла. Еще беспокоит дряблая кожа над пупком…((( у меня такой небыло. Как будто кожа болтается. Интересно, это пройдет или с этим что-то надо будет делать…? @Alengood, я вам ответила. Если место мягкое, то это скорее всего жир. (Если при постукивании не «булькает» Как вода), если твердое место, то отек скорее всего. По фото этого не видно. Тч вы себя общупайте и будет понятно. Если булькает, Как бы перетекает под кожей жидкость, то возможно серома.
  #2268  
Старый 01.06.2023, 08:31
Аватар для Dashencah123
Dashencah123 Dashencah123 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2023
Город: Красноярск
Сообщений: 56
Dashencah123 на нуле
По умолчанию

@Yulic якупила на Али! Две недели шел! 3 метра ятак поняла он... Надолго хватит) получился 800 р, на Вайлд продают за 1500 и больше этот же пластырь. Полный аналог мепиформ,никаких отличий. Здесь прочитала на форуме девочки клеяли и хвалили. Перед наклеивание спиртовой салфеткой протереть , и сидит намертво
Спасибо: 2
  #2269  
Старый 01.06.2023, 09:50
Аватар для Yulic
Yulic Yulic вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 255 раз(а) в 178 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2023
Город: Уфа
Сообщений: 468
Yulic на нулеYulic на нулеYulic на нуле
По умолчанию

@Ayrine, я свою гематому обнаружила только на УЗИ. Не факт, что твёрдая шишка- это она. На спине есть тоже мелкие неровности в зонах липосакции. Вообще я смотрю, от компрессии каждая складочка даёт залом на коже. Я все таки думаю, это отеки так делают. Чуть позже начну ходить на LPG массаж. Думаю, это все разобьётся постепенно.
И мягкая кожа у меня тоже есть, но не прям над пупком, а выше где солнечное сплетение. И там тоже кожа даёт маленькую складочку, потому что диастаз ушит. Пока не парюсь, там место такое, застежки от белья травмируют. Буду смотреть потом, когда полностью сниму компрессию.
@Dashencah123, закажу, цена прелесть. Спасибо
  #2270  
Старый 01.06.2023, 10:10
Аватар для Alengood
Alengood Alengood вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2023
Город: Швейцария
Сообщений: 66
Alengood на нуле
По умолчанию

@Ayrine, спасибо , извините я не видела ответ . Это мягкое (( теперь что делать

Обо мне:
  #2271  
Старый 01.06.2023, 10:21
Аватар для Dashencah123
Dashencah123 Dashencah123 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2023
Город: Красноярск
Сообщений: 56
Dashencah123 на нуле
По умолчанию

@Alengood а что ваш доктор говорит?
  #2272  
Старый 01.06.2023, 13:32
Аватар для Natalia02101
Natalia02101 Natalia02101 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2023
Город: Москва
Сообщений: 49
Natalia02101 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanya90 Посмотреть сообщение
@Natalia02101, добрый день , как ваше самочувствие ?

Смотрю работы Орлова в телеграмме и читаю комментарии , ни одного плохого отзыва / слова о нем нет . Неужели такой волшебный доктор , хочется в это верить ))
Добрый день! Расхаживаюсь по тихоньку, ночью спать сложно на спине постоянно, все затекает. Хочется снять пластины из под компрессии, но боюсь будет хуже. С ними жарко и ищущение что тянет кожу. Грудь отекшая, давит иногда. Взяла себе в аренду кровать медицинскую, очень спасает, ещё купила противопролежневый матрас, теперь не надо кучу подушек под спину и попу ложить (у меня ещё липофилинг) . Сходила один раз в барокамерру по рекомендации дока, со слов мужа стала бодрее. В субботу пойду ещё. 04.06 еду на обработку и снятие дреннажей. Через 10 дней надо забрать младшую дочь домой, надеюсь будет полегче.

Цитата:
Сообщение от Tanya90 Посмотреть сообщение
@Екатерина39, на середину июня )) грудь и живот.. комплекс
Терпения вам и сил. Комплекс на мой взгляд сложнее в реабилитации, я на третий день плакала когда ехала на перевязку, мужу сказала, что знала бы не согласилась. Он у меня оптимист, поддерживает. Ходить надо больше, я пока не могу далеко и долго, боюсь будет плохо. Очень хочется помыться, но пока нельзя . У меня сегодня 4 день после опи, грудь раздуло, швы иногда потягивают, но не страшно. Пью таблетки, хожу по квартире по мере возможности, купила капли против отека, надеюсь будет полегче. У меня была липосакция где подмышки, там болит и давит компрессия. Синяки. Пока самое не приятное. Ну и стул у меня не может нормализоваться, с момента выписки пью линекс стул все так же жидкий и часто все бурлит. Но меня пока не смущает, лучше так чем запор.
  #2273  
Старый 01.06.2023, 21:31
Аватар для Yulic
Yulic Yulic вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 255 раз(а) в 178 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2023
Город: Уфа
Сообщений: 468
Yulic на нулеYulic на нулеYulic на нуле
По умолчанию

Девочки, на каком сроке планируете расстаться ( или уже расстались) с компрессией? Днём когда перестали надевать?
  #2274  
Старый 01.06.2023, 21:48
Аватар для Nadezhda88
Nadezhda88 Nadezhda88 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2023
Город: Россия, Волгоград
Сообщений: 94
Nadezhda88 на нуле
По умолчанию

@Yulic, сегодня была у доктора, не разрешил даже в компрессионке ходить - только в жёстком бандаже строго два месяца (((
А я уже самовольно с недельку в трусы перелезла ... Вот назад его одела.
Сегодня в ванной первый раз полежала минут 15 в теплой. Сегодня месяц и неделя у меня

Девочки, а что там с интимом по срокам? Я как-то у доктора забыла спросить, да и вспомнила бы - постеснялась...
Тоже месяца два наверное ?
  #2275  
Старый 01.06.2023, 22:41
Аватар для Alleksa
Alleksa Alleksa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2023
Город: Йошкар-Ола
Сообщений: 7
Alleksa на нуле
По умолчанию

Здравствуйте! Я новичок! Если что не так написала или не туда-сорри)
сегодня 11 день после абдоминопластики. Первый день обрабатываю швы сама , с разрешения доктора. Обнаружила шов гормошкой. Врач сказал расправится через 2-3 месяца. Может у кого то было так?
Миниатюры
cd7c0649.jpg   43b52938.jpg  
  #2276  
Старый 01.06.2023, 22:43
Аватар для Yulic
Yulic Yulic вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 255 раз(а) в 178 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2023
Город: Уфа
Сообщений: 468
Yulic на нулеYulic на нулеYulic на нуле
По умолчанию

@Nadezhda88, и на ночь снимать не разрешил? Мне с месяца сказали снимать на ночь. Теперь мечтаю в трусы с утяжкой перелезть))
  #2277  
Старый 01.06.2023, 23:19
Аватар для Ayrine
Ayrine Ayrine вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 142 раз(а)
Поблагодарили: 286 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2022
Город: Россия, Москва
Сообщений: 122
Ayrine на нулеAyrine на нулеAyrine на нуле
По умолчанию

@Natalia02101, сочувствую вам((( Пока все что вы описали идет по сценарию… Все было точно так-же. Так что держитесь, уже совсем скоро станет легче. До пятого дня отеки нарастают, потом постепенно уходят. Самое страшное уже позади.

@Yulic, расскажу мой опыт. Я на море( уже писала). Первый раз сняла и меня капитально раздуло. Сейчас чередую. То одеваю трусы высокие, то компрессионку (иногда), то вообще без ничего. И становится легче с каждым днем без нее. Спина начинает прогибаться, живот меньше раздувает. Как будто мышцы адаптируются и привыкают. Тч можно наверное поэкспериментировать. Одевала уже купальник и хотела поплавать, но погода не очень. Мне врач говорила что после месяца можно без компрессии. . И сказала «отдыхайте спокойно»… вот и отдыхаю. Уже даже на картинге погоняла!
Ночью спать больновпто и тревожно, болит кожа и места липосакции. Однако легче, чем первый раз.

@Nadezhda88, это как-то жестко с вами врач..))) может как-то индивидуально у вас? Но вот по поводу ванны мне почему-то кажется что не разрешают. Бандаж я сняла давно, недели в три. Сейчас полтора месяца уже снимаю все периодически и с груди и с живота. О ванне пока не мечтаю. Все что связано с нагреванием мне запретили пока. Душ, водоемы, но не горячая ванна и не баня.
  #2278  
Старый 01.06.2023, 23:24
Аватар для Звез
Звез Звез вне форума
Новичок
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2022
Город: РФ Белгород
Сообщений: 20
Звез на нуле
По умолчанию

Девочки, всём привет. Давно не заходила, прошло уже четыре месяца после опи. Всё вроде стало на свои места. Из компрессионки полностью вылезла почти в три месяца. Трудно было привыкать, но быстро прошёл дискомфорт. Всё позади. И у всех всё станет на свои места и будет красиво. Я понимаю ваши страхи и у меня тоже ужастики были в голове, но всё заживает и у всех. У кого быстрее, у кого-то медленнее, тоже самое с осложнениями. Меня мучила серома, месяц почти с ней боролась.
Миниатюры
ac231080.jpg  
Спасибо: 6
  #2279  
Старый 01.06.2023, 23:26
Аватар для Ayrine
Ayrine Ayrine вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 142 раз(а)
Поблагодарили: 286 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2022
Город: Россия, Москва
Сообщений: 122
Ayrine на нулеAyrine на нулеAyrine на нуле
По умолчанию

@Alleksa, по фото в этой и параллельной теме очень много видела таких швов. И вроде бы все прошло. Посмотрите фото во вложениях.
  #2280  
Старый 01.06.2023, 23:36
Аватар для Звез
Звез Звез вне форума
Новичок
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2022
Город: РФ Белгород
Сообщений: 20
Звез на нуле
По умолчанию

Это мне мой док скинул, какая я была до красивая, я аж испугалась. Исходник у меня был тот ещё... После опи только на третий месяц пошло всё и сборки-шторки расправились у шва и пупок пришёл в норму, а был похож на грыжу и отёки ушли. И у вас у всех всё заживёт и будет красиво. Своему Доку очень благодарна, всегда был на связи и за работу тоже.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©