Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2221  
Старый 29.05.2023, 21:22
Аватар для Ayrine
Ayrine Ayrine вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 142 раз(а)
Поблагодарили: 286 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2022
Город: Россия, Москва
Сообщений: 122
Ayrine на нулеAyrine на нулеAyrine на нуле
По умолчанию

Ох девочки, приехала я все же к морю. Долетела более менее. Вертелась в самолетном кресле как уж на сковородке. Перед поездкой мне откачали немного лимфы и вкололи туда же лекарство. Но опять обнаружила на этом месте небольшое булькание. Написала доктору. Сказала, что ничего страшного это лекарство и еще не успело сработать, отдыхайте с удовольствием….. Вобщем решила на булькание больше не смотреть (все равно ничего здесь с ним не сделаю) и отдыхать. Но здесь жарко, начала снимать компрессию, одевать эти «переходные» высокие трусы…. Но блиииин….. Меня так раздувает!!!! Как будто мне рожать через пару месяцев. У меня до оп точно был живот меньше. Постоянная тяжесть в нем. Жуть как неприятно! Это вообще когда-нибудь закончится?!((((((((( Настроения никакого. Живот занимает все силы и внимание.
  #2222  
Старый 29.05.2023, 21:42
Аватар для Екатерина39
Екатерина39 Екатерина39 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 307 раз(а)
Поблагодарили: 331 раз(а) в 183 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2022
Город: Оренбург
Сообщений: 423
Екатерина39 на нулеЕкатерина39 на нулеЕкатерина39 на нулеЕкатерина39 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ayrine Посмотреть сообщение
Ох девочки, приехала я все же к морю. Долетела более менее. Вертелась в самолетном кресле как уж на сковородке. Перед поездкой мне откачали немного лимфы и вкололи туда же лекарство. Но опять обнаружила на этом месте небольшое булькание. Написала доктору. Сказала, что ничего страшного это лекарство и еще не успело сработать, отдыхайте с удовольствием….. Вобщем решила на булькание больше не смотреть (все равно ничего здесь с ним не сделаю) и отдыхать. Но здесь жарко, начала снимать компрессию, одевать эти «переходные» высокие трусы…. Но блиииин….. Меня так раздувает!!!! Как будто мне рожать через пару месяцев. У меня до оп точно был живот меньше. Постоянная тяжесть в нем. Жуть как неприятно! Это вообще когда-нибудь закончится?!((((((((( Настроения никакого. Живот занимает все силы и внимание.
У вас сколько с оп прошло? У меня 2,5 и к вечеру до сих пор раздувает. Говорят до года так может быть, а там точно сама не знаю.

Обо мне:
  #2223  
Старый 29.05.2023, 23:04
Аватар для Yulic
Yulic Yulic вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 255 раз(а) в 178 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2023
Город: Уфа
Сообщений: 468
Yulic на нулеYulic на нулеYulic на нуле
По умолчанию

@Kseniia757, реально очень красиво!

@Ayrine, Судя по тому, как мы с Вами заживаем одинаково, все в пределах нормы, ничего страшного. Меня тоже сильно раздувает, живот торчит. И да, ощущения неприятные. Не пью Лимфомиозот, видимо придётся к нему вернуться. Компрессионка жмёт дико! То ли я от жары отекаю, то ли вес в норму приходит, не знаю. Кожа болит прям. У меня ещё и на спине по центру отёк, который видно даже на глаз . Ночью вообще как будто на синяках сплю: болят бока и спина. Сплю без компрессии. А Вы на ночь снимаете?
  #2224  
Старый 29.05.2023, 23:51
Аватар для Ayrine
Ayrine Ayrine вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 142 раз(а)
Поблагодарили: 286 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2022
Город: Россия, Москва
Сообщений: 122
Ayrine на нулеAyrine на нулеAyrine на нуле
По умолчанию

@Yulic, я несколько дней назад переоделась в более легкое компрессионное боди. Уже стало немного тяжелее. Тяжело было отвыкать от пластин. С ними как-то увереннее что ли. Ничего не передавливается, не смещается. А вчера было жарко и решила днем облегчиться и одела трусы высокие. Так у меня такое что-то вывалилось…))) твердый шар. Не могу даже понять из чего эта субстанция…) Поэтому вернулась домой и на ночь наоборот влезла в компрессионку. Буду сегодня экспериментировать, посплю без нее. Надоело и раздражает, Уже полтора месяца. Я размечталась что в месяц буду как новенькая. Похоже эта «песня» минимум на два-три месяца и то, если без осложнений. Тч надо сразу правильно настраиваться.
Бока у меня тоже болят от липосакции и кожа полностью онемевшая. Но это почему-то меня не тревожит. Ну болит и болит, как синяк. Пройдет. А вот эта раздутость, твердость живота, или дряблая кожа напрягают…(
  #2225  
Старый 29.05.2023, 23:55
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 947 раз(а)
Поблагодарили: 24 261 раз(а) в 9 797 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 747
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Kseniia757, фото до оп есть? Это отзыв. Кроме этого ещё и про блефаро отзыв.

Обо мне:
  #2226  
Старый 30.05.2023, 06:15
Аватар для Nyusya2010
Nyusya2010 Nyusya2010 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2023
Город: Златоуст
Сообщений: 97
Nyusya2010 на нуле
По умолчанию

Я тоже после операции вставала взявшись за спинку кровати и подтягиваясь, перевернувшись на бок с кровати дома вставать было неудобно
27 числа было месяц, мне за пару дней перед этим откачали жидкость и я ожила
А компрессионное белье я сушила в сушильной машине
Очень удобно выстирал и туда
Там оно сушится минут 30
Изначально стирала, когда дома кто-то был, чтобы могли переложить, а я не вставала
А потом стала бандажом утягиваться на это время
Миниатюры
42a33048.jpg  
Спасибо: 3
  #2227  
Старый 30.05.2023, 06:45
Аватар для Tanya90
Tanya90 Tanya90 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 103 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 59 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2023
Город: Россия
Сообщений: 148
Tanya90 на нуле
По умолчанию

Девушки, подскажите , такой вопрос у меня . Как уже говорила выше , назначена у меня операция у Орлова , его администратор скинула какие необходимо пройти обследования и что за 12 часов до операции надо поставить себе самой укол Клексана , как я понимаю , в протимотромбовых целях. Просто меня этот факт удивил тем , что ты себя сам по сути готовишь к операции , а не в клинике тебя готовят . Это вообще норм , такая практика?
  #2228  
Старый 30.05.2023, 08:31
Аватар для Б'Йорк
Б'Йорк Б'Йорк вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2007
Город: Россия
Сообщений: 134
Б'Йорк на нуле
По умолчанию

@Ayrine, высокие трусы и я надела через 1,5 месяца после опи, прилетев в жаркую страну неделю назад. Живот отреагировал сильнейшим напряжением и приличным объемом, месяцев на 5 беременности. Такого живота у меня и до операции не было. В компрессионке боль уходит, живот уменьшается. Тренирую пуз обходится без компрессии, пока только по ночам. По плану дока я должна снять компрессионку в 8 недель. Да будет так))
  #2229  
Старый 30.05.2023, 08:41
Аватар для Nyusya2010
Nyusya2010 Nyusya2010 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2023
Город: Златоуст
Сообщений: 97
Nyusya2010 на нуле
По умолчанию

@Ayrine, я тоже наивная думала, что в месяц все сниму
А похоже, что еще месяц точно во всем это ходить
  #2230  
Старый 30.05.2023, 08:59
Аватар для Kseniia757
Kseniia757 Kseniia757 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2023
Город: Россия
Сообщений: 35
Kseniia757 на нуле
По умолчанию

@kolbi, конечно есть! Вроде как форум чтоб друг другу помогать, делиться результатами. Могла бы помочь девочкам в выборе врача . До этого не выставляла результат , пока все не заживет. Больше не буду тратить свое время)
  #2231  
Старый 30.05.2023, 09:18
Аватар для Prekrasnaya777
Prekrasnaya777 Prekrasnaya777 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2020
Город: Россия
Сообщений: 143
Prekrasnaya777 на нуле
По умолчанию

@Natalia02101, вы еще грудь делали?
Если да, то вопрос как вставать
Дома я поворачивалась на бок с кровати, и дальше аккуратно и через боль вставала. Сперва больно, да. Потом все легче и легче.
@Natalia02101, пластины мне на первой перевязке и поставили
У них есть ассистент Саниша, мне с ней было очень комфортно, она мне их и поставила.
С ними еще туже будет. Но зато компра не будет впиваться в тело
@Tanya90, на операцию ведь приезжаешь не за 12 часов, а за несколько часов. А этот препарат нужно , видимо, именно за 12 часов ставить
  #2232  
Старый 30.05.2023, 09:25
Аватар для римма
римма римма вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 708 раз(а)
Поблагодарили: 821 раз(а) в 403 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2013
Город: санкт-петербург
Сообщений: 775
римма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нуле
По умолчанию

@Nyusya2010, привет, скажи пожалуйста, сейчас красиво все, но и до было неплохо. Фото такие не очень показательные. Зачем оперировала живот и каков результат?

Обо мне:
  #2233  
Старый 30.05.2023, 09:26
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 947 раз(а)
Поблагодарили: 24 261 раз(а) в 9 797 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 747
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Kseniia757, надо ознакомиться с Правилами. Отзыв без фото = бан. Был отзыв и про абдомино, и про блефаро в одном сообщении, но фото до и после нет.

Обо мне:
  #2234  
Старый 30.05.2023, 09:39
Аватар для римма
римма римма вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 708 раз(а)
Поблагодарили: 821 раз(а) в 403 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2013
Город: санкт-петербург
Сообщений: 775
римма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нуле
По умолчанию

@Kseniia757, если все будут так помогать и размещать отзывы без фото в том числе и негативные, от форума не останется никакой практической пользы.
@Tanya90, мне кажется норм, клизму тоже дома делать просят например) или побрить лобок.
Клексан не видела чтобы назначали кому то. Показатели может такие густовата кровь у тебя.

Хотя, анализы то не видели еще скорее всего. Значит всем у орлова? Интересно

Обо мне:
Спасибо: 2
  #2235  
Старый 30.05.2023, 10:40
Аватар для Екатерина39
Екатерина39 Екатерина39 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 307 раз(а)
Поблагодарили: 331 раз(а) в 183 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2022
Город: Оренбург
Сообщений: 423
Екатерина39 на нулеЕкатерина39 на нулеЕкатерина39 на нулеЕкатерина39 на нуле
По умолчанию

@римма, мне не назначали, значит по показаниям анализов(узи)назначали. А фото анализов(узи) им отправляешь по мере их сдачи, как раз для того чтобы откорректировать.

Обо мне:
  #2236  
Старый 30.05.2023, 10:56
Аватар для Nyusya2010
Nyusya2010 Nyusya2010 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2023
Город: Златоуст
Сообщений: 97
Nyusya2010 на нуле
По умолчанию

@римма, у меня был огромный диастаз
Я все время ходила с втянутым животом и еще грыжа была, от этого пупок смотрелся некрасиво
От диастаз опущение
Я нормально чихнуть не могла
Миниатюры
b1f2c5e7.jpg  
  #2237  
Старый 30.05.2023, 11:00
Аватар для Tanya90
Tanya90 Tanya90 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 103 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 59 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2023
Город: Россия
Сообщений: 148
Tanya90 на нуле
По умолчанию

@римма, @Екатерина39, нет . Я анализы еще не сдавала . И я вот поэтому и думаю , нормально ли это, что назначают колоть клексан, без показаний к нему. Может они конечно и есть , просто администратор мне скинула шаблонные фразы по анализам , когда и за какое время сдавать , что надо быть без нарощенных ресниц и ногтей и поставить Клексан 0,4 за 12 часов до операции , что продаётся в аптеке в Форме ручки.
  #2238  
Старый 30.05.2023, 13:56
Аватар для римма
римма римма вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 708 раз(а)
Поблагодарили: 821 раз(а) в 403 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2013
Город: санкт-петербург
Сообщений: 775
римма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нуле
По умолчанию

@Tanya90, скорее всего. Уточни. Так то наоборот до опи нельзя разжижайки обычно.

Обо мне:
  #2239  
Старый 30.05.2023, 14:56
Аватар для Dashencah123
Dashencah123 Dashencah123 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2023
Город: Красноярск
Сообщений: 56
Dashencah123 на нуле
По умолчанию

Всем привет) после абдо полтора мес. У меня есть ощущение что бока недолипосачили! Интересно уйдут ещё нет?!)
Миниатюры
8b43f52c.jpg   c2c3d9dc.jpg  
  #2240  
Старый 30.05.2023, 15:04
Аватар для Genia_lna
Genia_lna Genia_lna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 782 раз(а)
Поблагодарили: 867 раз(а) в 241 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2023
Город: Россия/Россия
Сообщений: 314
Genia_lna на нулеGenia_lna на нулеGenia_lna на нулеGenia_lna на нулеGenia_lna на нулеGenia_lna на нулеGenia_lna на нуле
По умолчанию

@Ayrine, у меня уже 4 месяца после операции, но живот до сих пор отёчный, особенно к вечеру( А комок -это мышцы в спазме просто. Привыкнете потихоньку
@Dashencah123, под ноль-то вряд ли кого липосачат, не думаю, что меньше будет.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©