Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2181  
Старый 25.05.2023, 07:59
Аватар для Yulic
Yulic Yulic вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 255 раз(а) в 178 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2023
Город: Уфа
Сообщений: 468
Yulic на нулеYulic на нулеYulic на нуле
По умолчанию

@Tanya90, я здесь читала, что Орлов по груди больше…
  #2182  
Старый 25.05.2023, 08:03
Аватар для Nadezhda88
Nadezhda88 Nadezhda88 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2023
Город: Россия, Волгоград
Сообщений: 94
Nadezhda88 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ayrine Посмотреть сообщение
@Okai, очень сочувствую(((( Прям злюсь даже, обидно за вас. Интересно спросить доктора, чем он аргументирует абдомино без липосакции…. Трудно, не умеет, можно переделать за доп плату? Даже и не знаю что думать…. (((
В любом случае назад не вернуть. Тч надо принять как данность. Живот у вас стал лучше! Вид лучше! Лишнего не отрезал. Зажило как вы говорите без осложнений. Тч всегда можно поправить если уж совсем не вмоготу. Наверное только не у того же доктора. Мало ли почему он не делает вместе две процедуры. Может не уверен в себе и боится. Тч лучше уж не рисковать. Постарайтесь радоваться тому что есть на данный момент. Животик меньше, не дряблый, есть талия.))) А пройдет время и вы примете решение, чего хочется)
Меня удивляет - почему к нему идут клиенты, зная заранее, что он не делает одновременно липосакцию с абдо и ещё платят такие большие деньги?
Кстати мой доктор тоже сказал что одновременно не делает талию ( это липо боков и спины помимо живота ).
Но мне отлипосачил две зоны под грудью, а бока у меня в принципе не критичные, я их спортом не плохо убираю, в отличает от живота.
  #2183  
Старый 25.05.2023, 09:31
Аватар для Nadezhda88
Nadezhda88 Nadezhda88 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2023
Город: Россия, Волгоград
Сообщений: 94
Nadezhda88 на нуле
По умолчанию

Девочки, у кого тоже загон про пупок, вот смотрите что нашла в интернете - это пупок примерно в два месяца после опи и через год. Так что вид может значительно поменяться всё таки.
Миниатюры
0ae118a3.jpg  
Спасибо: 3
  #2184  
Старый 25.05.2023, 10:57
Аватар для Ayrine
Ayrine Ayrine вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 142 раз(а)
Поблагодарили: 286 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2022
Город: Россия, Москва
Сообщений: 122
Ayrine на нулеAyrine на нулеAyrine на нуле
По умолчанию

@Nadezhda88, клиенты идут потому, что не знают нюансов, доверяют доктору, профессионалу. Потом видят, что-то не то и начинают изучать тему. У меня вообще небыло никакого лишнего веса. Только кожа и некоторые мешочки с жиром над швом, сзади на боках. Мне врач сказала, что если делать так все сразу. Я не возражала, хотя сама и не думала об этом. В итоге сейчас очень довольна, тк фигура как в молодости. Не знаю почему о моем доке здесь на сайте ничего нет, никакой информации. Но она все сделала идеально. Уже почти никаких отеков, никаких складок, швы в ниточку. Хотя натяжение было большим. Потом подробно о ней здесь напишу обязательно!
Спасибо: 3
  #2185  
Старый 25.05.2023, 11:46
Аватар для Dashencah123
Dashencah123 Dashencah123 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2023
Город: Красноярск
Сообщений: 56
Dashencah123 на нуле
По умолчанию

@Ayrine у вас такая грудь красивая получилась капец! Я так сильно захотела грудь) скажите больно восстановление если сравнивать с абдомино? Мне наверное подтяжку надо будет сначала и потом импланты)
Мой док тоже очень крутой, хоть и молодой.
Делала в Красноярске, цена операции 240 тысяч. Абдоминопластика и липосакция 360) красивая работа и отличные швы . Умничка, всегда на связи, примет в любой день если есть вопросы. Единственное бока я бы ещё убрала ) буквально немножко. А так оч нравится , все зажило тьфу тьфу
Миниатюры
583ff4bd.jpg  
Спасибо: 3
  #2186  
Старый 25.05.2023, 12:09
Аватар для Yulic
Yulic Yulic вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 255 раз(а) в 178 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2023
Город: Уфа
Сообщений: 468
Yulic на нулеYulic на нулеYulic на нуле
По умолчанию

@Ayrine, про моего тоже нет информации, хотя по его работам, очень все неплохо. Но мой в Москве недавно, может поэтому пока не очень известен. И клиника хорошая, кстати.

Как фотку то перевернуть?)))
Над пупком от утяжки залом получился, пузо все мятое.
Миниатюры
1c6536dc.jpg  
Спасибо: 3
  #2187  
Старый 25.05.2023, 12:28
Аватар для Екатерина39
Екатерина39 Екатерина39 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 307 раз(а)
Поблагодарили: 331 раз(а) в 183 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2022
Город: Оренбург
Сообщений: 423
Екатерина39 на нулеЕкатерина39 на нулеЕкатерина39 на нулеЕкатерина39 на нуле
По умолчанию

@Yulic, Орлов спец полностью по туловищу, все что связанно с лицом он не делает. У Никитина он делает только грудь(тк Никитин ее совсем не делает) и помогает (учит) ему с бодилифтом, а если один оперирует делает все сам.

Обо мне:
Спасибо: 2
  #2188  
Старый 25.05.2023, 18:37
Аватар для римма
римма римма сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 708 раз(а)
Поблагодарили: 821 раз(а) в 403 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2013
Город: санкт-петербург
Сообщений: 775
римма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нуле
По умолчанию

@Yulic, любо дорого носмотреть) вот все таки хорошие фигурки среди селебрити не просто от природы скорее всего)

У меня 4 сутки после операции кончаются. Сходила на перевязку сегодня. Оставили эти противные дренажи, потому что по половине набегает за 12 часов. До воскресенья. Полюбовалась сегодня опять на свой живот доску, новый пуп, соски в ромашку обклеяли пластырем белым ровненько)
Очень странно, но чувствую я себя очень хорошо. Охота уже полностью делами заниматься. Ну и занимаюсь потихоньку.

Обо мне:
Спасибо: 2
  #2189  
Старый 25.05.2023, 19:26
Аватар для Ayrine
Ayrine Ayrine вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 142 раз(а)
Поблагодарили: 286 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2022
Город: Россия, Москва
Сообщений: 122
Ayrine на нулеAyrine на нулеAyrine на нуле
По умолчанию

@Dashencah123, @Yulic, девочки, какие аппетитные фигурки получились у вас! @Yulic, не знаю чего ты переживала, что похудела..))) по-моему в самый раз вид!!! Класс!
@Dashencah123, Грудь я переделывала из-за того что разорвался имплантат. Когда делала первый раз, 16 лет назад заживало чуть дольше. Точнее дольше отек держался. Но грудь особо жить не мешает. Говорят что болит дольше если разрез подмышкой. У меня под грудью. Через время шов не виден совсем. Тогда еще и небыло всех этих технологий в виде пластырей, аппаратов. Я ничего не делала. Боли не помню. Кормила потом этой грудью два года сына. В этот раз не болела вообще. Через две недели я забывала, что делала грудь. Особенно на фоне живота. Про реконструкцию не знаю. Но эта операция в любом случае значительно легче чем абдомино.
@римма, ну ты герой! Вот как надо настраиваться на операцию!!! Так держать)))
Я с дренажами тоже долго ходила и это к лучшему. Пусть все лишнее выйдет, а не скапливается потом в серомы.
  #2190  
Старый 25.05.2023, 21:37
Аватар для Yulic
Yulic Yulic вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 255 раз(а) в 178 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2023
Город: Уфа
Сообщений: 468
Yulic на нулеYulic на нулеYulic на нуле
По умолчанию

@римма, Вы молодец! Больше всех тут сомневались, и теперь такая довольная. Вот не зря все! Пусть и дальше так идёт.
@Ayrine, спасибо! Я немного набрала, где то 1 кг, но дело не в весе. Я была какая то высушенная вся, как чахлое растение, и вид был болезненный. Все мышцы спали. Сейчас стало лучше, не могу объяснить даже, что поменялось, но сейчас я не тощая.
@Екатерина39, поняла теперь про тандем Никитина и Орлова. Спасибо
  #2191  
Старый 26.05.2023, 11:08
Аватар для Yulic
Yulic Yulic вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 255 раз(а) в 178 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2023
Город: Уфа
Сообщений: 468
Yulic на нулеYulic на нулеYulic на нуле
По умолчанию

Всем привет. У меня 6 с лишним недель, потихоньку начала скидывать обмундирование )) Док разрешил днём ходить без бандажа, просто в компрессии, две ночи спала с голым пузом. Что могу сказать…. поняла что у меня болят зоны липосакции. До сих пор. Бока, спина, локально есть эти болевые места. Ночью поворачиваться не очень приятно.
Кто как с утяжками прощается? Поделитесь.
  #2192  
Старый 26.05.2023, 11:38
Аватар для Tanya90
Tanya90 Tanya90 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 103 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 59 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2023
Город: Россия
Сообщений: 148
Tanya90 на нуле
По умолчанию

Девочки , а липоабдоминопластика 1 категории сложности , что это значит ? Это сложная или легкая операция ? Не могу найти в инете. У меня назначена подтяжка груди и живот 1 категория сложности
  #2193  
Старый 26.05.2023, 14:19
Аватар для Confetti11
Confetti11 Confetti11 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 51 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2020
Сообщений: 53
Confetti11 на нуле
По умолчанию

@Okai, подскажите, а у кого делали, я что-то пропустила(
  #2194  
Старый 26.05.2023, 15:41
Аватар для Okai
Okai Okai вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 103 раз(а)
Поблагодарили: 135 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2022
Город: Россия Казань
Сообщений: 231
Okai на нулеOkai на нуле
По умолчанию

@Dashencah123, я просто высказываю свое переживаеие,у дока была в месяц только,схожу,решим,просто судя по отзывам,переделка платная будет,может,я зря переживаю и он не кинет и исправит,потом расскажу
@Ayrine, боится некроза, я консультировалась у других,они говорят,что риск есть,но они все делают и благополучно. Иожет не умеет,у меня 6 часов опи шла и не сделали как я хотела,я действительно не знала,что он не делает липо живота.Вот если бы сдесь спросила,то мне бы рассказали девочки,что и как.

Вот еду в трамвае и сфоткала живот,он жирный.Да,лучше,чем было, но я мечтала о другом.А есть,те,кто тоже не рад результату?
Там где буквы на футболке,торчит жир
Миниатюры
78aff369.jpg  
  #2195  
Старый 26.05.2023, 15:47
Аватар для Nadezhda88
Nadezhda88 Nadezhda88 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2023
Город: Россия, Волгоград
Сообщений: 94
Nadezhda88 на нуле
По умолчанию

@Yulic, у меня только 5 недель - док сказал два месяца в бандаже, но я не послушалась и купила утягивающий бандаж - трусы, вот одну ночь спала в них... Днём сегодня поверх него пояс утягивающий ещё одела и хожу, жара началась у нас... 30 на улице, так не хочется в тот бандаж...
  #2196  
Старый 26.05.2023, 17:44
Аватар для Genia_lna
Genia_lna Genia_lna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 782 раз(а)
Поблагодарили: 867 раз(а) в 241 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2023
Город: Россия/Россия
Сообщений: 314
Genia_lna на нулеGenia_lna на нулеGenia_lna на нулеGenia_lna на нулеGenia_lna на нулеGenia_lna на нулеGenia_lna на нуле
По умолчанию

@Yulic, у меня совсем чуть была липосакция , но эти места до сих пор неприятно тянет. 4 месяца после операции у меня. И возле пупка отёк до сих пор есть , т.е. живот не плоский под вечер.

Обо мне:
  #2197  
Старый 26.05.2023, 17:59
Аватар для Dashencah123
Dashencah123 Dashencah123 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2023
Город: Красноярск
Сообщений: 56
Dashencah123 на нуле
По умолчанию

@Okai мне кажется вам можно липоскульптурирование сделать, поговорите насчёт этого. Через проколы откачают лишнее, сформируют контур.
  #2198  
Старый 26.05.2023, 19:04
Аватар для Yulic
Yulic Yulic вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 255 раз(а) в 178 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2023
Город: Уфа
Сообщений: 468
Yulic на нулеYulic на нулеYulic на нуле
По умолчанию

@Genia_lna, у меня жира было немного, но зон липосакции немало. Везде понемногу убрали. И вот эти зоны все болезненные. Рано или поздно пройдёт, я не паникую. Записалась на процедуру Хивамат, посмотрю эффект.
  #2199  
Старый 26.05.2023, 23:47
Аватар для Natalia02101
Natalia02101 Natalia02101 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2023
Город: Москва
Сообщений: 49
Natalia02101 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Prekrasnaya777 Посмотреть сообщение
@Natalia02101, привет
Все будет хорошо, они профессионалы
Вы в госпитале мира будете?
Ничего не бойтесь, доверьтесь врачам
Настройтесь на офигенный результат, а он точно будет!
@katerinka025, сочится
Может несколько дней идти
У меня эти места менее эстетичные , чем даже шов
В итоге я потом сама их заклеила омнистрипом. Чтобы они не терлись о белье, больно.
@Yulic, я ходила на прессотерапию
Кто-то считает, что она безрезультатна, а мне от нее реально легче было. Я прям на след день вставала после процедуры, и чувствовала, что отек меньше, легче дышать и больше сил. Рекомендую.
Сделала 10 процедур на ноги и на живот со спиной. Плюс это недорогая процедура.
Сейчас вторую неделю хожу на lpg, срок у меня почти 2 мес


Мне посоветовали пить флебодиа или аналоги от отеков. Пил кто-то? У меня 2 мес и еще есть отеки. Один основательно стоит на пояснице, но от lpg стал уменьшаться. Я решила еще просушиться и начала сегодня пить флебодиа
В отличие от аптечных диуретиков у него нет негативных скрытых последствий, чем-то даже полезен он
Спасибо, врачам доверяю. Опи на послезавтра назначена, несколько дней спокойна как никогда. Спасибо вам за слова поддержки, позже выложу фото до в профиль, как разберусь с форумом)
  #2200  
Старый 27.05.2023, 09:17
Аватар для Genia_lna
Genia_lna Genia_lna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 782 раз(а)
Поблагодарили: 867 раз(а) в 241 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2023
Город: Россия/Россия
Сообщений: 314
Genia_lna на нулеGenia_lna на нулеGenia_lna на нулеGenia_lna на нулеGenia_lna на нулеGenia_lna на нулеGenia_lna на нуле
По умолчанию

@Okai, А что конкретно Вам делали, что в договоре или в счёте на оплату указано? Насколько я понимаю, операции разного объёма бывают.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©