Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #201  
Старый 26.11.2022, 08:50
Аватар для sherwood
sherwood sherwood вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 365 раз(а)
Поблагодарили: 4 920 раз(а) в 1 355 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2019
Город: Россия
Сообщений: 1 745
sherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном пути
По умолчанию

@olga_gram, послеоперационный режим на Lpg никак не может помешать прилипанию кожи, там не ролики прокатываются, как в обычном режиме, а простукивание идёт, для лисфодренажа и схождения отеков.
@Jana1313, сначала было миниабдомино, липо и маммопластика, через год полная абдомино.

Обо мне:
  #202  
Старый 26.11.2022, 13:40
Аватар для Pumpkin22
Pumpkin22 Pumpkin22 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2022
Сообщений: 22
Pumpkin22 на нуле
По умолчанию

@Jana1313, да, полная с местной анестезией и седацией. Липосакцию тоже не делали
  #203  
Старый 26.11.2022, 13:55
Аватар для kompot
kompot kompot вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 118 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2022
Город: Москва
Сообщений: 168
kompot на нулеkompot на нуле
По умолчанию Общая тема: пластика живота. Часть 39

@Zaeva Я бы тоже посоветовала взять еды. Есть хочется после голодного перерыва и опи очень сильно, а кормят по графику и вообще пока там найдешь тётю, которая за еду отвечает… кажется со стороны, ну потерплю, чего там, но на месте там лежишь и только о еде и думаешь. Причем поел, и опять о еде думаешь И после опи я лично худела еще, так что этот жор он не отложился в весе)))
У меня было с собой 2 футболки и легкие штаны домашние, мне не хватило. Ночнушки и халаты эти ситцевые я не люблю, все равно в свой трикотаж переодеваюсь. Нужно было брать 3-4 футболки и 2 штанов. Это на одну ночевку.
И развлечения какие-нибудь, т к может быть после наркоза бессонница, сериал там в планшете, например. Ну или форум поштудируете))
Спасибо: 5
  #204  
Старый 26.11.2022, 14:15
Аватар для Korych
Korych Korych вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 535 раз(а)
Поблагодарили: 545 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2015
Город: СПб-Москва
Сообщений: 337
Korych на нулеKorych на нулеKorych на нулеKorych на нулеKorych на нулеKorych на нуле
По умолчанию

@Zaeva, поддержу девочек касаемо еды. Я ни о чем другом и думать не могла, а у них-то в больницах все по расписанию. Я перечитала здесь свой отчет о первых двух днях и аж слезу пустила, какая же я голодушка была. Стрепсилс даже с’ела.
Потом, кстати, по приезде домой, большинство девочек писали, что естся с трудом. Я в себя впихивала еду по часам.
Спасибо: 2
  #205  
Старый 26.11.2022, 15:29
Аватар для CHECHECK
CHECHECK CHECHECK вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 134 раз(а) в 69 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2022
Сообщений: 164
CHECHECK на нулеCHECHECK на нуле
По умолчанию

А я боялась есть и пить. При одной мысли что нужно самой вставать идти в туалет, там расстегивать всю эту одежду
Спасибо: 3
  #206  
Старый 26.11.2022, 16:40
Аватар для Jana1313
Jana1313 Jana1313 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2021
Город: Москва
Сообщений: 72
Jana1313 на нуле
По умолчанию

Посоветуйте бельё какой лучше брать? До операции тоже что-то носят я так понимаю. Я уже начала носить простой пояс вулкан)))
@sherwood, а почему два раза делали? Рожали после мини?
  #207  
Старый 26.11.2022, 17:56
Аватар для Luna22
Luna22 Luna22 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 42 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2022
Город: Москва
Сообщений: 65
Luna22 на нуле
По умолчанию

Я есть после операции не могла ничего дня 4. Дома только куриный бульон и варёную курицу. Хотя в клинике по виду хорошо кормили, но есть не хотелось вообще. С собой была тоже еда, вся там и осталась. Из одежды я брала только нижнее белье. Халат и тапочки были в клинике. В нем я и спала. Воду брала бутылке типа Агуша, чтобы пить не обливаясь и не садиться для этого. Леденцы настоятельно рекомендую. После трубки наркозной отвратительный привкус пластика (или наркоза). И еще - после первой попытки в клинике поесть у меня началось бурление в кишках. И это было ужасно больно. И вообще первую неделю по большому ходить в туалет было ужасно. Со слезами почти, со свечками клизмами и тд. Советую взять с собой наушники и беруши (чтобы спать нормально а не слушать чужой трёп или храп), у меня в палате всю ночь орала девушка после наркоза. Но мне было так плохо, что я обколотая спала даже так. Салфетки влажные обязательно. Ну и мыльно-рыльное для лица. Обувь выбирайте максимально простую типа угги и тд. Штаны футерные на резинке пошире. Толстовку подлиннее оверсайз. При выписке в дорогу попросите обезболить.
@Zaeva, чем меньше с собой возьмёте, тем меньше нести обратно. И собирать. Это реально проблема на 2 день после опи. И вес максимальный для подъёма 2 кг.
Спасибо: 2
  #208  
Старый 26.11.2022, 19:18
Аватар для bls
bls bls вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2021
Город: РБ Минск
Сообщений: 25
bls на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jana1313 Посмотреть сообщение
Посоветуйте бельё какой лучше брать? До операции тоже что-то носят я так понимаю. Я уже начала носить простой пояс вулкан)))
Я брала Нэйтив. До операции ничего не носила. Мерила Marena, мне очень понравилось, приятное к телу, но к сожалению моего размера не было в наличии. Пришлось взять Нейтив. В сравнении с мареной мне показалось более грубым, но выбора не было. В наличии мой размер только Нэйтив был. Сейчас почти 1,5 месяца после операции (абдомино + липо живот, талия, спина) ношу не снимая, даже не замечаю его. Вполне комфортно. Брала шортиками, чтобы не расстегивать при походе в туалет.
  #209  
Старый 26.11.2022, 19:55
Аватар для Sonyajedi
Sonyajedi Sonyajedi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2022
Город: Москва
Сообщений: 13
Sonyajedi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolitachka Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Девушки, готовлюсь к операции 19 декабря у Локтинова. Что-то не могу похудеть, хотела еще 3 кг скинуть к операции, но что-то пошло не по плану и в итоге набрала эти 3 кг. Может кто подскажет, как ведёт себя живот в момент похудения после абдоминопластики? Кожа не нависнет над швом? Будет сокращаться как обычно? У меня сейчас фартук и так есть, который хочу убрать. Боюсь что похудею после операции, а кожа не сократится (( Не знаю откуда такие предположения у меня, надеюсь я ошибаюсь.
У меня операция у Локтионова 30 ноября. Была рекомендация похудеть до 85, я похудела до 87, худела со 137 кг, а на момент консультации весила 96. У меня было 3 месяца чтобы дойти до 85. но последний месяц. при приближении даты операции я начала есть больше чем обычно, я прям почувствовала, что это стресс.

Есть волнение конечно по поводу наркоза, и то что я проснусь, а рядом ни кто даже за руку не подержит. Страшны именно первые ощущения. бесит что остался лишний жир, и кажется что это плохо повлияет на результат.
Решила и с доктором обговорили, что после оп буду тренироваться и есть нормальное количество калорий, посижу на протоколе по инсулинорезистентности. А там много жиров и белка.
Уже записалась в барокамеру в Склиф.
Понимаю, что многое зависит от настроя, так вот: первые 2 месяца с момента назначения операции я была на очень сильном подъеме, а вначале ноября скатилась в переживания, накручивания и мандраж. Сейчас я гораздо ровнее, и зная особенность своего организма включаться, верю в лучшее. Люблю танцевать, и представляю себя на рейве, в обтягивающей одежде. Это тоже мотивирует. Представляю себя на пляже. Представляю, что наконец увижу свой лобок))) лол

Цитата:
Сообщение от Sonyajedi Посмотреть сообщение
У меня операция у Локтионова 30 ноября. Была рекомендация похудеть до 85, я похудела до 87, худела со 137 кг, а на момент консультации весила 96. У меня было 3 месяца чтобы дойти до 85. но последний месяц. при приближении даты операции я начала есть больше чем обычно, я прям почувствовала, что это стресс.

Есть волнение конечно по поводу наркоза, и то что я проснусь, а рядом ни кто даже за руку не подержит. Страшны именно первые ощущения. бесит что остался лишний жир, и кажется что это плохо повлияет на результат.
Решила и с доктором обговорили, что после оп буду тренироваться и есть нормальное количество калорий, посижу на протоколе по инсулинорезистентности. А там много жиров и белка.
Уже записалась в барокамеру в Склиф.
Понимаю, что многое зависит от настроя, так вот: первые 2 месяца с момента назначения операции я была на очень сильном подъеме, а вначале ноября скатилась в переживания, накручивания и мандраж. Сейчас я гораздо ровнее, и зная особенность своего организма включаться, верю в лучшее. Люблю танцевать, и представляю себя на рейве, в обтягивающей одежде. Это тоже мотивирует. Представляю себя на пляже. Представляю, что наконец увижу свой лобок))) лол
А еще из плохих новостей:
Скорее всего мне придется делать этот самый шов дополнительный - вертикальный. Что конечно сильно печалит.
Будет у меня Бодилифт+липосакция+липофилинг ягодиц.
  #210  
Старый 26.11.2022, 21:36
Аватар для sherwood
sherwood sherwood вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 365 раз(а)
Поблагодарили: 4 920 раз(а) в 1 355 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2019
Город: Россия
Сообщений: 1 745
sherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном пути
По умолчанию Общая тема: пластика живота. Часть 39

@jana, потому что надо было сразу делать полную, а не соглашаться на мини.
А рожать мне поздно уже, в 51 год ))
Бельё лучше всего Voe, причём предпочтительно со штанами ниже колена, даже если с ногами ничего не делали. Оно очень удобное и комфортное.

Обо мне:
Спасибо: 4
  #211  
Старый 26.11.2022, 23:13
Аватар для Екатерина39
Екатерина39 Екатерина39 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 307 раз(а)
Поблагодарили: 331 раз(а) в 183 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2022
Город: Оренбург
Сообщений: 423
Екатерина39 на нулеЕкатерина39 на нулеЕкатерина39 на нулеЕкатерина39 на нуле
По умолчанию

@Sonyajedi, расскажите пожалуйста, как худели? За какой период столько сбросили кг?
  #212  
Старый 26.11.2022, 23:39
Аватар для CHECHECK
CHECHECK CHECHECK вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 134 раз(а) в 69 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2022
Сообщений: 164
CHECHECK на нулеCHECHECK на нуле
По умолчанию

Странно так компресс на мне, в рёбрах не продохнуть, а в талии не всегда даже к телу прилегает
  #213  
Старый 26.11.2022, 23:59
Аватар для sayfulina71
sayfulina71 sayfulina71 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.01.2014
Город: Казань
Сообщений: 2
sayfulina71 на нуле
По умолчанию

Доброго вечера все! Вот и я решила отписаться. Сегодня 4 дня после операции. Сделали 22 ноября полное абдомино с липосакцией живота и внутренних сторон бедер, и ушиванием прямых мышц живота. Это у меня повторная операция. В первый раз я сделала полную абдоминопластику год назад. Результат был хороший, но мой доктор почему-то не ушил мой диастаз, хотя я нему с этим и пришла. У меня сильно выпирала верхняя часть живота после последних родов двойней, была сильно растянута брюшная стенка. Даже после 8 лет от этих родов, занимаясь постоянно в спортзале, эта проблема не уходила. И вот я год назад пришла с этой проблемой, док сделал мне операцию, а мышцы живота не ушил. Вот так я проходила весь год, и пришла к нему еще раз с этим вопросом. Он предложил сделать повторную абдомино с ушиванием диастаза бесплатно, и заодно я решилась на липосакцию живота и внутренних сторон бедер, платила только за это.
Операция прошла нормально, только в этот раз от наркоза хуже отходила. Все время тошнило, могла пить только воду, только уже перед сном заставила себя сьесть печеньку и выпить чая, чтобы силы появились. Тут смотрю девочки пишут, как у них появляется большой аппетит после операции и каждый час хотят есть. Я удивлена, у меня не было аппетита дня три, что в прошлый раз, что в этот. И сейчас я ем немного, утром немного кашку, в обед полтарелки супа и вечером небольшой ужин до 18-00, и потом пью только воду, ну и яблочко иногда поем. Хотя до операции я поправилась до 60 кг, при своем постоянном весе 55кг., ела всегда часто, плотно, и выпечку и сладости. Буду стараться теперь и дальше поддерживать правильное питание, чтобы опять не набирать вес, а то в чем тогда смысл был липосачить жир и эти мучения с реабой. Меня выписали на второй день после операции утром, сразу же после перевязки, и трубки с отсосом жидкости убрали.
Да, спать тяжело на спине, чихнуть и кашлянуть очень больно. Все тело в синяках, хожу пока немного согнувшись. В понедельник поеду к доктору на первую перевязку. Попрошу его скинуть мне фото до и после, потом выложу.
  #214  
Старый 27.11.2022, 04:27
Аватар для Sonyajedi
Sonyajedi Sonyajedi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2022
Город: Москва
Сообщений: 13
Sonyajedi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина39 Посмотреть сообщение
@Sonyajedi, расскажите пожалуйста, как худели? За какой период столько сбросили кг?
работа с головой. в общей сложности я худела с 2018 года (а зав всю жизнь килограмм 80 туда-обратно намотала).
в 2020 только поняла, что все идет от головы, развеась. начала разбирать травмы всякие, просто к себе по другому относиться. так вес и ушел. и вообще внешность поменялась. у меня была до этого депрессия, ну и вообще никогда худой не была. рост 176.
Рекомендую вам прочесть материал про интуитивное питание, сейчас много пишут об этом. еще на тему РПП.

Цитата:
Сообщение от Екатерина39 Посмотреть сообщение
@Sonyajedi, расскажите пожалуйста, как худели? За какой период столько сбросили кг?
В какой-то момент я довела себя до булимии.

Питание сбалансированное, более активный образ жизни.


В зале не потела, но в день минимум 17-25 к нахаживала, благо у меня собака.
Еще мне помогают танцы. Вообще, когда чувствуешь связь с телом. жрать не хочется.
  #215  
Старый 27.11.2022, 11:01
Аватар для CHECHECK
CHECHECK CHECHECK вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 134 раз(а) в 69 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2022
Сообщений: 164
CHECHECK на нулеCHECHECK на нуле
По умолчанию

@Pumpkin22, я не вижу недостатков. Пуп вполне себе на месте
Спасибо: 2
  #216  
Старый 27.11.2022, 12:22
Аватар для Volelan
Volelan Volelan вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2022
Город: Россия
Сообщений: 37
Volelan на нуле
По умолчанию

Всем привет! Сегодня окончательно решили с врачом объём. Буду делать абдомо с круговой липо . . Операция через месяц. Врач сразу посоветовала по возможности приобрести 2 костюма, двух размеров. Сказала через месяц сменим. Спросила про пластины-она только За.
С анастазиологом уже на связи, просит прислать анализы. Вообщем пошёл процесс.
Моей груди почти 2 месяца. Отеков уже нет, сегодня даже спала на животе. Но нитки похоже не все рассосались и в некоторых местах шов воспалён. Очень надеюсь, что с животом буду заживать тоже хорошо
  #217  
Старый 27.11.2022, 13:59
Аватар для Arest0078
Arest0078 Arest0078 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 69 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2022
Город: Aachen Германия
Сообщений: 22
Arest0078 на нуле
По умолчанию

Приветик всем! Небольшой отчёт) 3 месяца животику, я довольна, отёк спадает , но чувствительности от пупка до разреза еще нет. Начала заниматься спортом , плавать, спать на животе )
Миниатюры
afbd0339.jpg   0a830877.jpg   de1777fd.jpg  
Спасибо: 8
  #218  
Старый 27.11.2022, 14:43
Аватар для Nikabika
Nikabika Nikabika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 48 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2022
Город: Красноярск
Сообщений: 135
Nikabika на нуле
По умолчанию

Девочки, кто через сколько начал в бассейн ходить?
  #219  
Старый 27.11.2022, 14:51
Аватар для CHECHECK
CHECHECK CHECHECK вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 134 раз(а) в 69 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2022
Сообщений: 164
CHECHECK на нулеCHECHECK на нуле
По умолчанию

А у меня есть по всему животу чувствительность, она потом ещё пропадёт?
  #220  
Старый 27.11.2022, 17:50
Аватар для Saloma
Saloma Saloma вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2007
Сообщений: 89
Saloma на нуле
По умолчанию

Объем под грудью после абдоминопластики у кого-нибудь уменьшился? Ощущение, что грудную клетку расперло после б-ти, но она же должна была вернуться в исходное состояние или я что-то не понимаю? Может ли такое быть, что диастаз помешал встать рёбрам на место?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
amidala232

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©