Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2161  
Старый 23.05.2023, 19:27
Аватар для Samara88
Samara88 Samara88 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 410 раз(а)
Поблагодарили: 331 раз(а) в 186 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2022
Город: Германия
Сообщений: 353
Samara88 на нулеSamara88 на нулеSamara88 на нулеSamara88 на нуле
По умолчанию

Чуть больше 3-х месяцев с оп, была 3 раза в солярии, а то просто какая-то бело-синяя, вообщем одевала бандаж ( корсет) он плотный, что бы все закрыто было, до 3- месяцев нельзя там где было липко подставлять на солнце или солярий, но сейчас уже лежала на солнце без всего, только закрываю место шва складываю шириной 5-6 см и такой полосой. На зрение оп тоже повлияло, но сейчас уже практически как и было, т.е в норме, волосы чуть полезли. Процедуры никакие не делала, шов нормальный, надо фотку сделать, только спереди прощупываются под кожей как горошины, так как бы на расстоянии 1-1,5 см друг от друга, живот к вечеру ( а иногда и просто сам по себе , без причины) становится твердым ниже и выше пупка, раньше читала на форуме, как писали «тонусит живот» я все думала, что это значит, но думаю это и имелось в виду, мышцы как колом встают, просто как камень. Результатом я довольная , теперь думаю про (.) (.) чего-то не подходят они мне теперь грустные Самое ужасное , я теперь когда смотрю на женщин, я гляжу только на их животы, до этого и не задумывалась сколько ходит диастазных животов и что не делай , ни диету, ни спорт , никуда он не денется! Да, пупок тоже заклевала если на солнце лежать , там же тоже шов
  #2162  
Старый 23.05.2023, 19:33
Аватар для Nadezhda88
Nadezhda88 Nadezhda88 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2023
Город: Россия, Волгоград
Сообщений: 94
Nadezhda88 на нуле
По умолчанию

@римма, какой стройный Фрэнки)
Меня муж так пару недель называл тоже
Тонкая талия у тебя, а я столбик )
  #2163  
Старый 23.05.2023, 19:33
Аватар для Yulic
Yulic Yulic вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 255 раз(а) в 178 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2023
Город: Уфа
Сообщений: 468
Yulic на нулеYulic на нулеYulic на нуле
По умолчанию

@римма, приколистка! Франкенштейн ))) Значит настроение нормальное, раз шутишь. Супер!
  #2164  
Старый 23.05.2023, 20:14
Аватар для Ayrine
Ayrine Ayrine вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 142 раз(а)
Поблагодарили: 286 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2022
Город: Россия, Москва
Сообщений: 122
Ayrine на нулеAyrine на нулеAyrine на нуле
По умолчанию

@римма, да…. Впечатляет..) худющая, бледная…. Конечно хочется поделиться, такое с нами делали! Караул! Чтобы пожалели, посочувствовали, понять, что не одна страдала. Тяжелая операция, что тут говорить… Я как-то после двух кесаревых, пластики груди, думала, что я побыстрее очухаюсь. Но видимо и возраст не тот и ожидания. Долго, сложно, но результат радует! Надеюсь, что надолго! Вы очень стройная, когда все восстановится будет очень красиво! Самое опасное- операция позади!
  #2165  
Старый 23.05.2023, 21:30
Аватар для Okai
Okai Okai вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 103 раз(а)
Поблагодарили: 135 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2022
Город: Россия Казань
Сообщений: 231
Okai на нулеOkai на нуле
По умолчанию

@В стране чудес, а какие у Вас параметры?почему плоским не получится?из за диастаза?у меня и жир остался и диастаз так же выше пупка раздут,но видела результаты,когда из бочки делали плоский
@В стране чудес, я почти 350 отдала,решила переплатить в Казани делала,итог((

Девочки,как Вам?почему живот так раздут,может ушивание диастаза не помогло?из-за того,что мышцы растянутые очень?
Миниатюры
f1c16b23.jpg   48230cb8.jpg  
  #2166  
Старый 23.05.2023, 23:50
Аватар для Ayrine
Ayrine Ayrine вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 142 раз(а)
Поблагодарили: 286 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2022
Город: Россия, Москва
Сообщений: 122
Ayrine на нулеAyrine на нулеAyrine на нуле
По умолчанию

@Okai, посмотрела ваши фото во вложении. У вас как я поняла операция была без липосакции? В анфас у вас там красивая талия! А боком может и жирок неудаленный торчит. Кожу натянули, а жир лишний не убрали. Если диастаз зашили, то скорее всего он тут ни при чем. Или отек или жир… думаю так. Живот мягкий или твердый? И сколько после оп прошло времени?. Но в любом случае животик стал компактнее и кожа упругая. Лучше чем было однозначно!
  #2167  
Старый 24.05.2023, 01:38
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 553 раз(а)
Поблагодарили: 2 893 раз(а) в 1 435 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 051
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@римма, привет. неужели столько кожи отрезали? А кто доктор?

Кожа после похудения появилась лишняя или всегда худенькая была?
  #2168  
Старый 24.05.2023, 01:46
Аватар для римма
римма римма вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 708 раз(а)
Поблагодарили: 821 раз(а) в 403 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2013
Город: санкт-петербург
Сообщений: 775
римма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нуле
По умолчанию

@Maslena, судя по родинкам и правда столько. Каримов Рустем Фанильевич.

Второго ребенка родила недавно. Живот был гигантский. Экс. И результат растянутая кожа, диастаз, фартук неблльшой но все же над швом от кс.

Все примерно всегда один. Между 52 и 56. Кроме беременностей и детства)

Обо мне:
  #2169  
Старый 24.05.2023, 09:48
Аватар для Yulic
Yulic Yulic вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 255 раз(а) в 178 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2023
Город: Уфа
Сообщений: 468
Yulic на нулеYulic на нулеYulic на нуле
По умолчанию

@Okai, если мало времени, то отёк есть, это точно. У меня 5 недель, я когда встаю без бандажа, живот камнем встаёт и выпирает. Кожи лишней ноль, жира тоже. Месяца три эти отеки будут, я так понимаю. У Вас есть такие ощущения? Ну и липосакция нужна была, конечно.
  #2170  
Старый 24.05.2023, 17:28
Аватар для Prekrasnaya777
Prekrasnaya777 Prekrasnaya777 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2020
Город: Россия
Сообщений: 143
Prekrasnaya777 на нуле
По умолчанию

@Okai, у вас липосакция была?
  #2171  
Старый 24.05.2023, 17:37
Аватар для Okai
Okai Okai вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 103 раз(а)
Поблагодарили: 135 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2022
Город: Россия Казань
Сообщений: 231
Okai на нулеOkai на нуле
По умолчанию

@Ayrine, не делает он липо живота,даже стройные с валиком как бы.Как то запустил пост вопросы-ответы по абдомино и когда девочка спросила,почему не липосачите живот,ее заблокировал)))лучше ,чем было,да,но брать кредит и делать у одного из дорогих хирургов и при этом не быть радостной,это ппц,на консультации одно сказал,за 5 мин до опи все поменял(((
@Yulic, кожа есть,отека нет такого сильного,я видео живота лежа посылала,все в шоке(((

Фото сидя,чуть назад откинувшись

Вес на пару кг меньше
Миниатюры
a2e9eea7.jpg  
  #2172  
Старый 24.05.2023, 19:05
Аватар для Dashencah123
Dashencah123 Dashencah123 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2023
Город: Красноярск
Сообщений: 56
Dashencah123 на нуле
По умолчанию

@Okai мне кажется вам надо с ним судиться. Компенсируете часть суммы и доведете до идеала уже! Я представляю как вам обидно... Столько денег и в итоге не радоваться. Он должен ответить однозначно! Не бойтесь, действуйте. Девочки предлагали вам тут уже и знают стратегию действий.
  #2173  
Старый 24.05.2023, 20:20
Аватар для Yulic
Yulic Yulic вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 255 раз(а) в 178 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2023
Город: Уфа
Сообщений: 468
Yulic на нулеYulic на нулеYulic на нуле
По умолчанию

@Dashencah123, а как судиться? В договоре скорее всего пописана абдоминопластика, которую он сделал правильно, все прошло без осложнений.
  #2174  
Старый 24.05.2023, 20:58
Аватар для римма
римма римма вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 708 раз(а)
Поблагодарили: 821 раз(а) в 403 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2013
Город: санкт-петербург
Сообщений: 775
римма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нуле
По умолчанию

Девушки привет. Третьи сутки после операции. В животе такие процессы, как будто одновременно и месячные и понос назревают. Крутит и тянет внутренности. Это норма? Что не просто мышцы болят сшитые.

Обо мне:
  #2175  
Старый 24.05.2023, 21:49
Аватар для Yulic
Yulic Yulic вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 255 раз(а) в 178 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2023
Город: Уфа
Сообщений: 468
Yulic на нулеYulic на нулеYulic на нуле
По умолчанию

@римма, привет! У меня живот не крутило, у меня с кожей разные движения как будто происходили. Временами казалось, что червяк под кожей ползает.
  #2176  
Старый 24.05.2023, 22:15
Аватар для Ayrine
Ayrine Ayrine вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 142 раз(а)
Поблагодарили: 286 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2022
Город: Россия, Москва
Сообщений: 122
Ayrine на нулеAyrine на нулеAyrine на нуле
По умолчанию

@римма, нормально. У меня так тоже было. Мышцы сшиты, кишечник обалдел от компрессии. Первые дни тяжело с кишечником жить…( И в туалет сходить подвиг. Меня спасали микроклизмаы, не помню как называются. И пила всякие бактерии, даже крион. Пройдет.
@Yulic, с кожей позже начинается движение. На первых днях она вообще особо не ощущается. У меня так было.
  #2177  
Старый 24.05.2023, 22:59
Аватар для Nadezhda88
Nadezhda88 Nadezhda88 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2023
Город: Россия, Волгоград
Сообщений: 94
Nadezhda88 на нуле
По умолчанию

@римма, у меня ужасные колики были в кишках на второй день и месячные как раз таки пошли ещё.
Микролакс в помощь для туалетных подвигов. Панкреаин для пищеварения пила.
  #2178  
Старый 24.05.2023, 23:36
Аватар для Ayrine
Ayrine Ayrine вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 142 раз(а)
Поблагодарили: 286 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2022
Город: Россия, Москва
Сообщений: 122
Ayrine на нулеAyrine на нулеAyrine на нуле
По умолчанию

@Okai, очень сочувствую(((( Прям злюсь даже, обидно за вас. Интересно спросить доктора, чем он аргументирует абдомино без липосакции…. Трудно, не умеет, можно переделать за доп плату? Даже и не знаю что думать…. (((
В любом случае назад не вернуть. Тч надо принять как данность. Живот у вас стал лучше! Вид лучше! Лишнего не отрезал. Зажило как вы говорите без осложнений. Тч всегда можно поправить если уж совсем не вмоготу. Наверное только не у того же доктора. Мало ли почему он не делает вместе две процедуры. Может не уверен в себе и боится. Тч лучше уж не рисковать. Постарайтесь радоваться тому что есть на данный момент. Животик меньше, не дряблый, есть талия.))) А пройдет время и вы примете решение, чего хочется)
Спасибо: 2
  #2179  
Старый 25.05.2023, 06:23
Аватар для Nyusya2010
Nyusya2010 Nyusya2010 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2023
Город: Златоуст
Сообщений: 97
Nyusya2010 на нуле
По умолчанию

Девочки, я все тут страдала, что у мен отек
А вчера откачали много жидкости
Жить стало намного легче
И живот сразу улучшился
У меня в субботу месяц будет
Корки вчера полностью отпали
На самом деле самая тяжелая первая неделя
Потом вторая промежуточная и начина с третьей становится намного легче
@Okai, вам однозначно нужно прессовать этого доктора
За такие деньги и сделать пол работы
  #2180  
Старый 25.05.2023, 06:47
Аватар для Tanya90
Tanya90 Tanya90 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 103 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 59 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2023
Город: Россия
Сообщений: 148
Tanya90 на нуле
По умолчанию

Добрый день , девочки . Помогите определиться . Записана на июнь на подтяжку груди и абдо к Баге (Санкт - Петербург ) уже внесена предоплата , собираю анализы , куплены билеты , забронирована квартира., едем всем семейством , хотели Питер посмотреть заодно. Но вчера меня переклинило, что хочу к Орлову (Москва). Хотя работы нравятся обоих хирургов. У Орлова получается дороже , но боюсь что вдруг сэкономлю , а потом пожалею. Бага как я понимаю специализируется именно на абдоминопластике по большей степени , вообщем в голове каша. У Орлова по моему мнению шов лучше получается , у Баги как будто немного зажеванный получается.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©