Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1081  
Старый 18.11.2022, 21:17
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 234 раз(а) в 1 778 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
@Alena34, ну вообще-то есть техника операции, которая выполняется определённым образом. Не может она у одного быть травматичной, а к другого наоборот. То, что они все оперируют по разному, это понятно, но в данном случае вопрос был про конкретную технику операции конкретного автора метода.
Разные хирурги даже отслаивают по-разному. Есть те, кто аккуратисты и есть на скорость. А что до Мендельсона, то не факт ведь что именно его методику используют от и до, могут брать элементы.

  #1082  
Старый 18.11.2022, 21:18
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 364 раз(а)
Поблагодарили: 25 030 раз(а) в 10 120 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 220
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@sherwood, справедливости ради, скажу что у нас на форуме есть девушки 60+ от других хирургов, и им тоже ни за что не дашь их возраст) Я их видела даже не на фото и видео, а на встречах.

Обо мне:
Спасибо: 3
  #1083  
Старый 18.11.2022, 22:38
Аватар для Natalia Niko
Natalia Niko Natalia Niko вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2022
Город: Чехия/Прага
Сообщений: 42
Natalia Niko на нуле
По умолчанию

Добрый вечер, девушки, меня зовут Наталья, я живу в Праге. Хочу всех поблагодарить за море информации. Я переносила с мая 2 раза, вчера наконец-то была операция. Смас, верхние веки и подбородок. У нас это делают в местной анастезии.Завтра буду снимать повязку. Фото почему-то не получается подцепить с телефона.
Спасибо: 4
  #1084  
Старый 18.11.2022, 23:21
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 677 раз(а)
Поблагодарили: 3 312 раз(а) в 1 170 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 718
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

@sherwood, 61??? Ей нет 61, я не верю!

Обо мне:
  #1085  
Старый 18.11.2022, 23:27
Аватар для римма
римма римма вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 744 раз(а)
Поблагодарили: 912 раз(а) в 436 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2013
Город: санкт-петербург
Сообщений: 793
римма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нуле
По умолчанию

@Natalia Niko, ждём фото) поздравляю с операцией.
Местная анестезия невозможна при смасе настоящем, я так подозреваю)
@N@t@ly, про стоимость говорили? Когда запись есть, какая очередь?
Янковскую не хвалил?)))
  #1086  
Старый 18.11.2022, 23:52
Аватар для june10
june10 june10 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 236 раз(а)
Поблагодарили: 248 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2013
Город: израиль
Сообщений: 109
june10 на нулеjune10 на нулеjune10 на нуле
По умолчанию

@Natalia Niko, привет , будем поддерживать морально друг друга, моемк комплексу месяц чере неск дней..

Обо мне:
  #1087  
Старый 18.11.2022, 23:55
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 364 раз(а)
Поблагодарили: 25 030 раз(а) в 10 120 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 220
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от римма Посмотреть сообщение
Местная анестезия невозможна при смасе настоящем, я так подозреваю)
Ну почему же? У нас были такие девушки.

Обо мне:
  #1088  
Старый 19.11.2022, 00:22
Аватар для Марина 1703
Марина 1703 Марина 1703 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 187 раз(а) в 111 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2022
Город: Испания
Сообщений: 298
Марина 1703 на нулеМарина 1703 на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вот здесь на видео женщина даже разговаривает при смас, пока ей кожу хирург поднимает.
Но я бы так не хотела.
  #1089  
Старый 19.11.2022, 00:23
Аватар для Natalia Niko
Natalia Niko Natalia Niko вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2022
Город: Чехия/Прага
Сообщений: 42
Natalia Niko на нуле
По умолчанию

Ещё пару лет назад местная анастезия при смас это была редкость, а сейчас у нас несколько ведущих хирургов только в местной делают. Я была у доктора пана Томаша Вентрубы, он делает в локальной, по его мнению быстрее идёт реабилитация. Ну а какой результат будет, увидим))).

Моя мама лет 20 назад в Москве делала нижние и верхние веки, был общий наркоз и ещё 2 дня в клинике. А сейчас глаза только в местной и делают.

Фото попробую завтра с компьютера вставить, с телефона не цепляет почему-то .
  #1090  
Старый 19.11.2022, 00:27
Аватар для VickyP
VickyP VickyP вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 293 раз(а)
Поблагодарили: 521 раз(а) в 257 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2011
Город: Санкт-Петербург, Россия
Сообщений: 571
VickyP на нулеVickyP на нулеVickyP на нулеVickyP на нулеVickyP на нулеVickyP на нуле
По умолчанию

@Scandinavia, я не поняла, на первой фото это ты с подругой? Или это ты до и после?
  #1091  
Старый 19.11.2022, 00:31
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 364 раз(а)
Поблагодарили: 25 030 раз(а) в 10 120 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 220
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Natalia Niko, посмотри здесь инструкцию, как загрузить фото
https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=5756

Обо мне:
  #1092  
Старый 19.11.2022, 08:52
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 306 раз(а)
Поблагодарили: 11 072 раз(а) в 3 480 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 745
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Смас под местной анестезией будут делать только хирурги у которых или на наркоз лицензии нет, или анестезиолога -реаниматолога нет, или вообще реанимации нет. Я бы никогда не стала в такой клинике оперироваться. Во всех остальных случаях я не пониманию, как на это можно пойти и ради чего. Особенно пациенту!
Тут и раньше были девушки сами желающие делать многочасовые оп под местной из-за каких то страхов. . Я еще понимаю, когда по жизненным показаниям нельзя наркоз, но тогда и от пластики я бы отказалась, если уж так все со здоровьем плохо, то и местная анестезия вред как-бы наносит, при чем тоже системный.
@римма, про стоимость и по датам мне будет звонить его помощник и все скажет, я напишу потом.
Спасибо: 5
  #1093  
Старый 19.11.2022, 11:30
Аватар для римма
римма римма вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 744 раз(а)
Поблагодарили: 912 раз(а) в 436 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2013
Город: санкт-петербург
Сообщений: 793
римма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нуле
По умолчанию

Насчёт местной анестезия я удивлена. Импланты ставить обморочно зубы я имею в виду. А тут такое. Боли не будет, верю, но сознание то . Ой вспомнила про кесарево ещё.... брррр
Спасибо: 2
  #1094  
Старый 19.11.2022, 12:44
Аватар для ЛисичкаЯ
ЛисичкаЯ ЛисичкаЯ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 93 раз(а)
Поблагодарили: 220 раз(а) в 67 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2016
Город: Благовещенск
Сообщений: 120
ЛисичкаЯ на нулеЛисичкаЯ на нулеЛисичкаЯ на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, у меня нет никаких страхов по поводу наркоза, и по поводу смас под местным тоже нет. Я бы тоже лежала трещала Люди разные бывают, такие, как мы тоже))). Но мой хирург, к примеру, когда я ему предложила живот отлипосачить под местной. Сменил выражение лица на «ты того, женщина», но ответил «если сможешь потерпеть, посмотрим.» Не очень приятен момент, когда воняет паленой свининой и ты понимаешь, что эта свинина ты. Остальное не парит вообще)
  #1095  
Старый 19.11.2022, 14:01
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 306 раз(а)
Поблагодарили: 11 072 раз(а) в 3 480 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 745
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@ЛисичкаЯ, ну мазохистов много))
  #1096  
Старый 19.11.2022, 14:31
Аватар для ЛисичкаЯ
ЛисичкаЯ ЛисичкаЯ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 93 раз(а)
Поблагодарили: 220 раз(а) в 67 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2016
Город: Благовещенск
Сообщений: 120
ЛисичкаЯ на нулеЛисичкаЯ на нулеЛисичкаЯ на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, да тут не в мазохизме дело) в чертах характера и восприятии, я, что касаемо себя самой не впечатлительная, дети поцарапаются, у меня реально голова горячая становится и слабость. А по поводу себя пофиг, я кисель, корнер, блефаро под местным делала, вообще норм, и есть привычка и желание все контролировать. Рада была бы обсуждать с хирургом процесс и корректировать) понятно, что это разное(операции) по масштабу. Но не думаю, что меня бы что-то напугало.
  #1097  
Старый 19.11.2022, 16:38
Аватар для Natalia Niko
Natalia Niko Natalia Niko вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2022
Город: Чехия/Прага
Сообщений: 42
Natalia Niko на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Смас под местной анестезией будут делать только хирурги у которых или на наркоз лицензии нет, или анестезиолога -реаниматолога нет, или вообще реанимации нет. Я бы никогда не стала в такой клинике оперироваться. Во всех остальных случаях я не пониманию, как на это можно пойти и ради чего. Особенно пациенту!
Тут и раньше были девушки сами желающие делать многочасовые оп под местной из-за каких то страхов. . Я еще понимаю, когда по жизненным показаниям нельзя наркоз, но тогда и от пластики я бы отказалась, если уж так все со здоровьем плохо, то и местная анестезия вред как-бы наносит, при чем тоже системный.
@римма, про стоимость и по датам мне будет звонить его помощник и все скажет, я напишу потом.
Да нет, можно и общим наркозом, пожалуйста, но хурург не рекомендует, а дальше твой выбор. Я прислушалась к мнению врача и отзывам других пациентов. Самое неприятное было это колоть анастезию, ну и шея затекает лежать долго голову на один бок во время операции. А так никаких неприятных ощущений не было. Но это конечно зависит от впечатлительности конкретного пациента. Меня было не страшно.
Клиника очень хорошая, к хирургу очередь на под года со всей европы, очень много реальных отзывов у нас на местнымх форумах, почему бы мне не прислушиваться к его мнению.
А осложнения конечно могут быть у любого хирурга, это уже индивидуальные особенности организма.

Пробую вставить фото. Это я сутки после операции
Миниатюры
267febc6.jpg  
Спасибо: 6
  #1098  
Старый 19.11.2022, 17:09
Аватар для Natalia Niko
Natalia Niko Natalia Niko вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2022
Город: Чехия/Прага
Сообщений: 42
Natalia Niko на нуле
По умолчанию

А это утром перед операцией 17.11.22, и сегодня 19.11.22 сняла повязку. Теперь вместо повязки будут ходить в элестичном черном наголовнике.
Еще раз спасибо всем за информацию на форуме, если бы этого не было, наверное не решилась бы.
Миниатюры
9ac3492f.jpg   0acf434d.jpg   6689dc13.jpg   e755a7e0.jpg   386decce.jpg  
Спасибо: 8
  #1099  
Старый 19.11.2022, 17:14
Аватар для ОльгаЮ
ОльгаЮ ОльгаЮ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 195 раз(а)
Поблагодарили: 1 207 раз(а) в 554 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2018
Город: Россия
Сообщений: 834
ОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном пути
По умолчанию

@Natalia Niko,поздравляю с ОП! синяков нет что-ли? Козелок жалко... (мой пунктик)

Обо мне:
  #1100  
Старый 19.11.2022, 17:17
Аватар для Natalia Niko
Natalia Niko Natalia Niko вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2022
Город: Чехия/Прага
Сообщений: 42
Natalia Niko на нуле
По умолчанию

@ОльгаЮ, Пока только на левой стороне на шее. Но я думаю еще полезут. Меня больше беспокоит правая щека - сине-красная и болит
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©