твой
ПОДАРОК
smile
Подтяжка без имплантов у Юрия Робертовича Цоя (Дега) - Страница 4 - Форум о пластической хирургии
Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Личные темы по подтяжке и редукции груди Отзывы о подтяжке и уменьшении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей подтяжке (якорная, вертикальная, ареолярная без имплантов) и редукции груди.

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 14.11.2022, 07:44
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 926 раз(а)
Поблагодарили: 1 349 раз(а) в 614 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 771
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

@aly116, огонь!
Кажется, что ты похудела или это эффект новой груди? Талия стала более четко выражена
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 15.11.2022, 00:28
Аватар для aly116
aly116 aly116 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2022
Сообщений: 54
aly116 на нуле
По умолчанию

@Галка, ни на килограмм! Может эффект, может ракурс. Спасибо, так приятно )) Запомню этот выгодный ракурс Хочу теперь весной фотосессию сделать какую-нибудь задорную))
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #63  
Старый 15.11.2022, 17:52
Аватар для HelenKa4
HelenKa4 HelenKa4 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 148 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 80
HelenKa4 на нулеHelenKa4 на нуле
По умолчанию

@aly116, я тоже хочу фотосессию) сегодня продумывала зайти белье примерить. Но решала че с отеками идти, пойду ближе к новому году померяю))
Как сегодня осмотр?
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 16.11.2022, 17:21
Аватар для aly116
aly116 aly116 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2022
Сообщений: 54
aly116 на нуле
По умолчанию

@HelenKa4, все классно! Напишу подробнее попозже.
Я только забыла, что надо пластырь купить и привезти с собой. В итоге сама буду клеить (еще руки не дошли, работы вагон).

Но все равно сняли пластырь (наконец-то я полюбовалась грудью без), пофотографировались, поболтали. Аж уходить не хотелось от Юрия Робертовича, всегда он такой открытый, с юмором. Хотелось еще что-нибудь обсудить, но таки пришлось уйти и освободить его для других девочек)) ЮР сказал, результат вообще огонь.

Был еще видеограф, так что теперь каждый день заглядываю в соцсети — я и на ЮР подписана (в Вконтакте и кое-где еще), и на ДЕГУ. Ловлю себя там)

Прикрепляю еще один коллаж — на этот раз уж скрины из видео.
Я такая воодушевленная вчера вышла от ЮР, потому что он сказал, что все заживает как надо, его результат устраивает, много чего разрешил. Просто востооооорг.
Миниатюры
d1facdd1.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #65  
Старый 17.11.2022, 09:52
Аватар для HelenKa4
HelenKa4 HelenKa4 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 148 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 80
HelenKa4 на нулеHelenKa4 на нуле
По умолчанию

@aly116, ну красота)) очень хорошо у тебя, отёков кажется совсем нет?
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 17.11.2022, 15:32
Аватар для aly116
aly116 aly116 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2022
Сообщений: 54
aly116 на нуле
По умолчанию

@HelenKa4, Юрий Робертович сказал, небольшие еще есть, но я и сама вижу, что они маленькие, по сравнению с тем, что было. Как в первые дни такого, конечно, уже нет
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 24.11.2022, 21:31
Аватар для aly116
aly116 aly116 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2022
Сообщений: 54
aly116 на нуле
По умолчанию

Всем привет! Обещала написать отчет после осмотра на один месяц после опи (который случился через 26 дней по факту, но это не так важно). Шла я в «ДЕГА» в некотором душевном волнении и предвкушении, как в давно знакомое место, где провела много приятных моментов. Собственно, так и было)

Итак, произошло много всего интересного.

Итак, начнем с того, что Юрий Робертович оценил результат внешне, как заживают швы, сказал, что все ему нравится. Про то, что нравится мне, думаю, можно не писать)) Каждый день, проходя мимо зеркала, пару-тройку раз в день любуюсь и радуюсь, что решилась, хотя было очень страшно.

Настала пора носить силиконовые пластыри и самостоятельно их менять. Я, правда, не догадалась на осмотр их сразу привезти, поэтому пока приехала домой, пока заказала (у нас в аптеках просто так не найдешь, город маленький), прошло несколько дней, ЮР сказал, это ничего страшного. Пластыри помогают не трогать рубец: чем меньше его касается одежда, чем меньше всяких воздействий — соответственно, тем меньше вероятность разрастания или превращения в келлоид. Я по такому случаю собираюсь носить силиконовые пластыри еще месяца три. А может, и полгода, учитывая, что рубец формируется в течение года.

Тут у меня в нескольких местах вылезла леска по ареоле, с разрешения Юрия Робертовича сходила к местному хирургу (правда, он учился в СПб, в военно-хирургической академии, так что буду считать, будто съездила в Питер)))), чтобы он удалил леску с узелками. Быстро мы с ним справились, он сказал, очень аккуратные швы. В одном месте у меня осталась после этого дырочка, но за пару дней затянулась, и теперь как будто ничего и не было.

Что мне разрешено теперь:

- носить обыкновенное белье, но только без косточек (я пока, правда, хожу в основном в топе belle you, уже писала про него выше — Кристина, ассистент Юрия Робертовича, присылала мне ссылки на варианты топов перед операцией, и вот эта марка мне прямо полюбилась); у меня не очень активный образ жизни, скажем прямо, потому что работаю удаленно из дома, родитель я в одно лицо — а значит, ребенок (кроме рабочего времени, с ним сидят) и все домашние дела на мне, тренировки сейчас в полном объеме не разрешены, так что не знаю, насколько реалистична моя оценка нахождения только в обычном белье, но в целом по ощущениям нормально. Еще я иногда вообще его снимаю на несколько часов — проветриваться))
- бокал хорошего вина;
- тренировки на ноги, пока без активного задействования рук, но это можно будет где-то через неделю уже. Так что пока я в поисках домашних тренировок на ютубе, которые не затрагивают верхнюю часть тела. Без движения никакого тяжеловато. Ну и страшно поправиться, конечно) Теперь надо себя держать в одном весе.


Как я справляюсь

Напишу про бытовую часть. Руки я вполне себе уже поднимаю почти полностью, то есть достать что-то с верхней полки, помыть голову — не проблема. Конечно, сильно и резко задирать не получается, но вообще не сравнимо с тем, что было в первые дни. Ребенка на улицу вполне себе мне по силам собрать (учитывая, что сейчас фактически зима, то есть надо надеть на себя, а потом на него миллион одежек, а по приходу проделать это все в обратном порядке), помыть его, где-то даже подсадить могу. Единственное, мы пока не ездим на машине: мне невозможно пока затянуть ремень на детском кресле, он очень тугой, хотя сама я за рулем себя нормально ощущаю, уже полная свобода движений, езжу спокойно.

Отеки еще сохраняются, особенно мне кажется, что к вечеру или есть большая активность была, нарастают. Но не сказала бы, что это меня беспокоит. Уже жду лета, чтобы ходить в маечках без бюстика))) Ранее недоступная мне роскошь стала явью) Ну а в целом я веду уже совершенно обыкновенную жизнь, хотя по сути операция была не так давно — 4,5 недели назад. В следующий раз к Юрию Робертовичу мне на 3 месяца — то есть это конец января.

Прикладываю несколько фоточек для истории, чтобы потом посмотреть, как менялась грудь.
Не очень они качества супер, но как-нибудь наделаю еще. Ну и фотосессию на весну планирую)
И исходник — для сравнения и чтобы не листать.
Миниатюры
0886c525.jpg   ffdfdf70.jpg   70e1efe9.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 6
  #68  
Старый 25.11.2022, 22:19
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 926 раз(а)
Поблагодарили: 1 349 раз(а) в 614 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 771
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

@aly116, ого, какой прогресс !
4,5 недели можно потерпеть. Зато сейчас уже почти все можешь и ничего особо не беспокоит.
Грудь все красивее и красивее !
Пример вдохновляет !
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 26.11.2022, 00:59
Аватар для aly116
aly116 aly116 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2022
Сообщений: 54
aly116 на нуле
По умолчанию

@Галка, спасибо!
Да, я порой даже забываю, что была операция: настолько уже несущественны ограничения. Очень рада, что решилась (хотя мысли сбежать у меня были и когда я приехала в Питер, и когда зашла в клинику, и когда в операционную шла )
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 26.11.2022, 10:08
Аватар для HelenKa4
HelenKa4 HelenKa4 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 148 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 80
HelenKa4 на нулеHelenKa4 на нуле
По умолчанию

@aly116, очень красиво! Про сбежать очень смешно))) у меня легкая паника была, но сбежать не хотелось почему-то) а вот с кесарево я реально думала слинять))

Ты пластыри сама клеишь? Я уже неделю ношу, никак с мужем не встретимся, чтобы переклеить))) как там нижние швы клеить? На ощупь? Может есть лайфхак?))
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 26.11.2022, 16:51
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 926 раз(а)
Поблагодарили: 1 349 раз(а) в 614 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 771
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Да, кстати..Самой реально ?
Мужу показать такое - ещё в обморок упадет ))
Хотя мой мне за ушами обрабатывал спокойно , а там все печально выглядело поначалу ..
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 26.11.2022, 21:29
Аватар для aly116
aly116 aly116 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2022
Сообщений: 54
aly116 на нуле
По умолчанию

@HelenKa4, @Галка, мне кажется, самой не то чтобы очень удобно. Мне мама клеит)
Конечно, если нет никого, кто может помочь, то самой перед зеркалом большим реально, грудь таки не попа)) Но когда кто-то другое делает, это быстрее и надежнее.


@Галка, а насчет показывать мужу — сейчас, спустя 5 недель, уже все нормально выглядит: без синяков и диких отеков. Так что не испугается))
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 27.11.2022, 11:50
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 926 раз(а)
Поблагодарили: 1 349 раз(а) в 614 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 771
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

@aly116, ах, ну да, поначалу ничего клеить не надо, а потом все пристойно выглядит . Это я туплю )))
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 28.11.2022, 01:32
Аватар для aly116
aly116 aly116 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2022
Сообщений: 54
aly116 на нуле
По умолчанию

@Галка, так что с этим порядок))
Уже одной проблемой меньше
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 31.12.2022, 02:36
Аватар для Зора
Зора Зора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 496 раз(а)
Поблагодарили: 110 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 691
Зора на нулеЗора на нуле
По умолчанию

@aly116, привет! Как дела, как шовчики зажили? Покажись пожалуйста!
Я наверно к твоему боку на удаление пойду, очень швы интересуют от него ))
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 02.01.2023, 01:56
Аватар для aly116
aly116 aly116 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2022
Сообщений: 54
aly116 на нуле
По умолчанию

Напишу кратко пока. потом побольше) Мне кажется, швы рано еще оценивать, вроде как около года они зреют. Фоточки при свете дня и когда пластыри отклею, сделаю фото швов — посмотрите

А так в целом все хорошо, уже никаких ограничений нет. Хожу все так же в топе, хотя ЮР разрешил уже и в обычном белье без косточек. Потихоньку начала домашние тренировки, но руки стараюсь все равно особо пока не нагружать

Жду лета, топиков и маечек))
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 02.01.2023, 16:25
Аватар для aly116
aly116 aly116 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2022
Сообщений: 54
aly116 на нуле
По умолчанию

@Зора, сделала фотографий, сейчас 2,5 месяца с операции. Где соски, там тоненькие шовчики, уже светлеть начинают. Под грудью пока нет, но там они более крупные. На фото помятая кожа — это из-за пластыря, ношу не снимая. До 3-4 месяцев точно буду носить)
Миниатюры
9326faca.jpg   756cfc53.jpg   048f6792.jpg   2c9aaea6.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #78  
Старый 02.01.2023, 16:36
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 926 раз(а)
Поблагодарили: 1 349 раз(а) в 614 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 771
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

@aly116, на сосках уже и не видно даже
А снизу швы хорошие, мне тоже кажется, их к году не видно будет ..
Форма чудесная!
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 03.01.2023, 00:08
Аватар для aly116
aly116 aly116 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2022
Сообщений: 54
aly116 на нуле
По умолчанию

@Галка, спасибо! Сама не ожидала, что на сосках так уже будет
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 13.01.2023, 05:47
Аватар для Ирен1204
Ирен1204 Ирен1204 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 140 раз(а) в 78 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2023
Город: Москва
Сообщений: 187
Ирен1204 на нулеИрен1204 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, читаю вас взахлёб, так все рассказала как будто сама побывала. У самой назначено на 10 февраля, тоже в Деге. Волнуюсь ужасно, кроме родов 20 лет назад операций не было🥺. сама не из Санкт петербурга, с Москвы. взяла билеты на обратно на 13-е число. Думаю не рано ли? У вас очень хороший результат. У меня вот грудь изначально очень большая 8 размер, врач обещал 3, я бы и на 2 согласна. Сижу целыми днями на форуме, читаю. Подгатавливаюсь 🥺
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©