Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #41  
Старый 21.09.2023, 17:46
Аватар для Liria
Liria Liria вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 113
Liria на нуле
По умолчанию

@Летто, прошел год после операции. Одни сожаления. Я никогда не достигала такого большого размера, теперь я 48... (Была 44) Жир как-буто присасывается ко мне. Напоминаю полных женщин с картин великих художников, но прекрасности мало. Прикладываю фото, они красноречивей слов. Грудь опущенная, одна ниже другой. Жир между ног. Живот, как торпеда, вперед.
Миниатюры
bf9b86da.jpg   574bc9b8.jpg   5b3a0ddb.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #42  
Старый 21.09.2023, 20:11
Аватар для Ад
Ад Ад вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 116 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2022
Город: Беларусь
Сообщений: 110
Ад на нулеАд на нуле
По умолчанию

Как по мне грудь хороша. Очень хороша. Но, я не перфекционист. И фигура хороша на мой взгляд.

Спина без складок, попа красивая, немного спорта и будет супер.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #43  
Старый 22.09.2023, 00:00
Аватар для Лапуша
Лапуша Лапуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 233 раз(а)
Поблагодарили: 341 раз(а) в 188 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 900
Лапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нуле
По умолчанию

Вес насколько вырос, можешь написать? Почему связываешь с операцией? Не нагрешила сама? Без обид, просто как=то не совсем справедливо звучит, что разочарование после опи.

И да, фигура очень неплохая, но спорт нужен
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 23.09.2023, 18:43
Аватар для Moringa
Moringa Moringa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 240 раз(а)
Поблагодарили: 1 194 раз(а) в 531 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 1 114
Moringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном пути
По умолчанию

@Liria, фигура неплоха, пропорции гитары, как ни крути. Но нужно худеть и все будет ок.
Если после операции не поменять пищевые привычки, которые и привели нас на липосакцию, то чуда от операции ждать не стоит.
От торчащего живота очень хорошо помогает делать вакуум по утрам.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 24.09.2023, 02:12
Аватар для LanitaBo
LanitaBo LanitaBo вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 3
LanitaBo на нуле
По умолчанию

Привет, я захотела сделать липосакцию тех же зон с похожей фигурой и после прочтения вашей ветки передумала �� , а до этого у автора @Moringa все прочитала.
дело во враче или в чем? Не могу понять. А как же те тела из инст у девочек, у звезд? Я б хотела пресс, узкую талию(((
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 24.09.2023, 05:36
Аватар для Летто
Летто Летто вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 486 раз(а)
Поблагодарили: 430 раз(а) в 228 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 492
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LanitaBo Посмотреть сообщение
А как же те тела из инст у девочек, у звезд?
Очень много зависит от доктора, конечно. Сколько историй, когда испортили тело, неровно забрали жир, появились ямы, провалы, эффект стиральной доски и пр и пр. Поэтому надо выбирать только проверенных докторов, по отзывам, как минимум. На форуме благо много результатов разных докторов, есть выбор. Ориентироваться на инстаграмм уж точно не стоит. Фотошоп в большей части.
А вообще, вы должны понимать риски. Идеальных результатов нет. Везде есть к чему придраться.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 25.09.2023, 13:25
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LanitaBo Посмотреть сообщение
А как же те тела из инст у девочек, у звезд? Я б хотела пресс, узкую талию(((
Ну вы же не верите, что фигуры моделей выглядят в жизни также идеально, как на рекламе в глянце.

Ответить с цитированием
  #48  
Старый 27.09.2023, 17:26
Аватар для Sambuca
Sambuca Sambuca вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2011
Город: Чехия/Прага
Сообщений: 258
Sambuca на нуле
По умолчанию

@Liria, привет! Я тоже сильно поправилась после липосакции. Ты ела как обычно, или аппетит вырос ?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 26.02.2024, 21:47
Аватар для Liria
Liria Liria вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 113
Liria на нуле
По умолчанию

Девочки, извините, что поздно отвечаю. Энтузиазма поубавилось делиться результатами.

Но полезно показать и такое мнение. Сама лазила по форуму перед опи в сомнениях, но пошла на операцию, вдохновившись пятизвездычатами темами, где все как в сказке.

В принципе, у меня был неплохой исходник и стабильный вес (64-67 кг) на протяжении нескольких лет. Мне хотелось тут подшаманить, тут поднять, тут убавить, тут прибавить и я готова была рискнуть. Получить быстрый результат за деньги.

На деле я потратила 370 тысяч на опи - это липоскульптура и подтяжка груди с липофилом. Плюс еще очень дорогие крема и лейкопластыри от шрамов на груди (около 50 тысяч). Получилось бюджетно для пластических операций, спасибо Чухину.

Но сейчас я однозначно думаю, что нужно было потратить эти деньги на массажи, спорт, крема и прочую красоту. Достигла бы результата медленней, но он дольше бы сохранился.

1) Насчёт пропорций гитары. Мне и до операции говорили, что у меня фигура песочные часы. Я любила носить обтягивающие платья. Можно посмотреть фото "до" в начале темы. Мне кажется, самые худшие "до" лучше, чем нынешние "после". Пищевые привычки определенно влияют и спорт очень важен. Но я же где-то 5 лет была в одном весе, с теми же пищевыми привычками и без особого спорта. Я могла рассчитывать и рассчитывала, что тюнинг тела мне позволит быть в своей новой усовершенствованной форме с тем же образом жизни, что и до операции.

2) Этого не случилось. Я пришла на операцию с весом 65 кг, мне только что исполнилось 33. После операции моя фигура несколько месяцев была просто конфетка. Я не контролировала вес, боялась, что жир рассосется. Но худые ляжки, объемная высокая попа, тонкая окружность талии кружили мне и окружающим голову. Через 6 месяцев я поправилась резко. Еще в начале апреля я была тонкая девушка с сочными формами, а в начале мая меня стали спрашивать не беременна ли я. В июне я стала весить 74 кг. Летом похвастать было не чем. При этом изменений в аппетите я не заметила, ела как-будто как раньше.

3) Сейчас вешу больше 80 кг. Не знаю, что случилось. Я никогда не прибавляла на два размера одежды разом, и никогда столько не весила. Жир прибавляется по другому. У меня толстые ручки и ножки, пузо как пивной живот у мужика (раньше такой фартучек был), грудь выросла. Попа по-прежнему большая, но на худом теле - это плюс, а на моем - это много. Я обабилась.

Те, кто пишут, что может не стоит грешить на опи, а заняться питанием и спортом, не совсем понимают ситуацию. Я не писала, что я сделала липоскульптуру и из-за этого прибавила в весе. Я не знаю из-за чего это случилось. Может, скачок гормонов, может, возраст или еще что-то... У меня такого не было, анализы в норме (я имею ввиду щитовидку, может, еще что-то нужно проверить?) Я, конечно, предпринимаю усилия, чтобы вернуться в форму. Уже полгода не употребляю алкоголь, месяц - продукты с сахаром. Это не помогает в борьбе с весом. Следовать программе питания не получилось, но, честно, я и так не грешу калорийностью, ем умеренно. Я не снимаю с себя ответственность. Просто отмечаю факт, что со мной это произошло. Фигура "до" меня устраивала гораздо больше, чем сейчас. Операцию делать не стоило.

Я советую девочкам подумать и не рваться на опи, лучше подрихтовать себя здоровым образом жизни. Вложить средства в проверенные методы, которые ты можешь контролировать.

У меня было еще две операции на лице в 23 года и 25 лет. Ринопластика и блефаропластика. Обе с нюансами, но спустя 10 лет я все же довольна тем, что сделала их.

С фигурой я думала, что тоже получу результат. Но вмешался Величество Лишний Вес, и я пока не могу его победить. Не отчаиваюсь. Но сожалею, что сразу не начала свой путь со спорта и здорового питания.

4) Еще не сказала насчет груди. Шрамы, конечно, портят эффект. Я бы постеснялась закрутить с кем-то новый роман и вывалить свое богатство) Не хочу вопросов что это. Мне даже гинеколог задавала вопросы, что это за рубцы. Сама я как-то избегаю рассматривать грудь в зеркало, в лифчик ее прячу на все бодрствующее время и особо не вижу.
Но по ощущениям она приятнее, чем была до. Я же помню, что в какой-то момент сиськи потеряли свою полнокровность, обвисли и превратились в полутряпочки, еще соски стали огромные. Теперь в моменты встречи с ними)) прикасаться к ним приятнее. Но и они пообвисли и это не конец, будут падать еще.
Трезвое решение было бы НЕ делать подтяжку, но я к такому выбору еще не созрела.

PS: Рада была ответить на вопросы. Хочется быть полезной. В сентябре 24 года сделаю еще фото, это будет 2 года после операции. Может, Феникс возродится из пепла и я откопаю великолепно слепленную Чухиным фигуру. Кто знает)
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #50  
Старый 10.03.2024, 23:57
Аватар для Olenkasolo
Olenkasolo Olenkasolo вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 267 раз(а)
Поблагодарили: 150 раз(а) в 46 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2020
Город: Россия
Сообщений: 147
Olenkasolo на нулеOlenkasolo на нуле
По умолчанию

@Liria, большое спасибо, что делитесь. Я тоже всегда жила в одном весе, и худела, если надо было. А теперь не могу. Жрать охота постоянно, и чтобы скинуть, надо просто на воду переходить.
Увы. А анализы отличные все.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
липосакция, липофилинг, липофилинг груди, мастопексия


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©