Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #21  
Старый 21.10.2022, 08:48
Аватар для Соланж
Соланж Соланж вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2018
Город: Ижевск/Москва
Сообщений: 972
Соланж на нуле
По умолчанию

@Liria, массаж ручной и /или аппаратный, РФ лифтинг, прессотерапия.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 06.11.2022, 18:05
Аватар для Liria
Liria Liria вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 113
Liria на нуле
По умолчанию

Завтра будет #7недель

И что-то я нахожусь на стадии "мне все не нравится".

Жир поуселся, начали выглядывать провалы. Больше нет крутой линии бедра. Дряблость кожи, целлюлит. Попа грустная. Живот вперед. За рубцы на груди переживаю.
Миниатюры
ce651314.jpg   7a29d8d6.jpg   5a7d18ee.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #23  
Старый 07.11.2022, 11:36
Аватар для teftelka
teftelka teftelka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2022
Город: Москва
Сообщений: 39
teftelka на нуле
По умолчанию

Ждала ваш комментарий). У меня в эту среду будет ровно два месяца, планирую на этой или след неделе к АИ на осмотр, заодно фото сделаю. Так как не могу без фото свой результат комментировать, отпишусь попозже.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 07.11.2022, 13:08
Аватар для Moringa
Moringa Moringa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 240 раз(а)
Поблагодарили: 1 194 раз(а) в 531 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 1 114
Moringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном пути
По умолчанию

@Liria, для груди уже можно перестать носить стрипы и начать клеить пластыри Biodermis после якоря, стоят конских денег, но они того стоят. Я делала подтяжку 2 раза, поэтому точно могу сказать, что они помогают зажить рубцам красиво в нитку, т.к. 1 раз не использовала их, а после второй операции да. И! Важно носить их чуть ли не полгода, потому что расползание швов происходит на сроке 4-5 месяцев, как раз когда уже расслабляешься, мол, зажило все.

Касаемо результата операции, не расстраивайся, если ты посмотришь внимательно, то у всех после липосакции/фэтграфа есть какие-то ямки, неровности, асимметрия и т.д. Ну и в принципе Чухин известен тем, что не супер художественно жир кладет, местами неравномерно забирает.
Я сама уже как 2 года почти шлифую фигуру после операции у него.
От дряблости поможет спорт и только спорт, и качать ж в зале, вот это реально эффективно, дёшево и сердито)
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #25  
Старый 07.11.2022, 23:04
Аватар для Liria
Liria Liria вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 113
Liria на нуле
По умолчанию

@teftelka Буду ждать
Я тоже хочу доктора попросить выслать мои фото, чтобы на 2 месяца склейку "до-после" сделать.

@Moringa, очень интересная информация, спасибо!

Это я разрезаю пластырь мепиформ. Он помогает от зуда.

Biodermis обязательно куплю. Эти деньги не идут ни в какое сравнение со стоимостью операции, а борюсь я за естественный результат.

У вас нет своей темы? Не делали потом татуаж рубцов?

И каким образом шлифуете фигуру?
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 09.11.2022, 23:21
Аватар для Liria
Liria Liria вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 113
Liria на нуле
По умолчанию

Я тут не делаю потрясающих склеек, просто примерно прикидываю результат "до-после". Расстраиваюсь.

Думала,что избавлюсь от этого выкатанного вперед живота, попа будет как орех, изящная талия.

Пока что все иначе.

Да, ямки сгладились, но, как говорится, еще не вечер. Может, жир не приживется.

Рано, конечно, оценивать результат. Но прка мысли только о том как после липоскульптуры похудеть, при чем без вреда для присаженного жира)

#7недель
Миниатюры
b441fc8c.jpg   10705bdf.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #27  
Старый 10.11.2022, 06:33
Аватар для Bandy
Bandy Bandy вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 452 раз(а)
Поблагодарили: 1 801 раз(а) в 583 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2022
Город: Томск
Сообщений: 969
Bandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном пути
По умолчанию

@Liria, подскажите по вашим ощущениям, реально ли на третьи сутки после липосакции бёдер и липофиллинга (будет грудь) лететь на третьи сутки домой? Или ещё пару дней добавить для восстановления? Просто билеты уже куплены.

И сколько вам в грудь добавляли? Довольны результатом?
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 10.11.2022, 13:51
Аватар для Liria
Liria Liria вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 113
Liria на нуле
По умолчанию

@Bandy Если вам в бедра ничего добавлять не будут, то вполне реально. Грудь меня совсем не беспокоила.

Сколько добавили не знаю. Когда я спросила у доктора, он уже не помнил)
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 10.11.2022, 17:41
Аватар для Bandy
Bandy Bandy вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 452 раз(а)
Поблагодарили: 1 801 раз(а) в 583 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2022
Город: Томск
Сообщений: 969
Bandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном пути
По умолчанию

Красиво у вас грудь получилась!
Мне из бёдер только будут убирать)) а не добавлять. Я больше переживаю из-за отеков ног и возможной слабости.

Это хорошо, что грудь не беспокоила. А сейчас никакие уплотнения не прощупываются?
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 11.11.2022, 19:44
Аватар для Liria
Liria Liria вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 113
Liria на нуле
По умолчанию

@Bandy по слабости мне сложно сказать, у меня же две полноценные операции было. Я на 4ый день чувствовала себя героем, что в другой корпус больницы прошлась))) Отеки все равно будут. По-моему, доктор говорил, что они максимальны на 2-3 день, а по моему опыту - всю неделю.

Грудь, т-т-т, удалась на славу и мягкая вся без уплотнений)
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 17.11.2022, 14:32
Аватар для teftelka
teftelka teftelka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2022
Город: Москва
Сообщений: 39
teftelka на нуле
По умолчанию

@Bandy, от оттеков ног вас компрессионка спасёт, нужно ещё 3 дня после опи чулки/гольфы носить, а на бёдрах компрессионное белье будет.
У меня было липо боков, поясницы и живота, и вот в этом самая большая проблема была. Потому что мышцы сильно спазмировало от травмы и согнуться/разогнуться нереально было. Если у вас эти зоны не будут трогать, то будет полегче.
Но если совсем плохо будет, то перед выпиской вас могут доколоть обезболом и препаратом, не помню название, что-то из глюкостероидов. От него полегче будет.
@Liria, съездила я к АИ, мой результат ему понравился, пофоткал меня, вот только фотки «после» так и не прислал пока. Попробую из того, что есть коллаж сделать и в группу закинуть. Но не понравилось мои шрамы, говорит уже посветлеть за это время должны были и назначил противорвбцовые мази.
А как у вас сейчас со шрамами? Они светлые и плоские уже?
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 18.11.2022, 01:30
Аватар для Moringa
Moringa Moringa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 240 раз(а)
Поблагодарили: 1 194 раз(а) в 531 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 1 114
Moringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном пути
По умолчанию

@Liria, тема по липофилингу своя есть, посмотри через профиль. Шлифую фигуру липопластикой и спортом.
По своему опыту скажу, что все, что есть на 7 неделях - это все, окончательный результат. Чего-то сверхъестественного ждать уже не стоит, чуть ещё отёк спадёт, чувствительность придёт в норму, но тургор и объёмы будут те же.

Грудь, на мой взгляд, отличная получилась. Я делала коллост в рубцы, лазер(сосудистый от красноты и Picosure от пигмента). В конце добью татуажем ареол. Я после первой операции сделала, очень понра результат, помогло выровнять асимметрию по окружности + ушёл бесячий белый контур.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 15.01.2023, 14:39
Аватар для Liria
Liria Liria вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 113
Liria на нуле
По умолчанию

Прошло почти 4 месяца после операции. На груди шрамы расползлись. И она подопустилась
Миниатюры
b45a55d9.jpg  
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 15.01.2023, 14:41
Аватар для Liria
Liria Liria вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 113
Liria на нуле
По умолчанию

Я расстроена.

Еще грудь периодически болит внутри. Такого никогда не было.
Миниатюры
f079f67a.jpg   9e479029.jpg   f3bbd1a5.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #35  
Старый 12.02.2023, 08:48
Аватар для Фиалочка
Фиалочка Фиалочка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2019
Сообщений: 231
Фиалочка на нуле
По умолчанию

@Liria, посмотрела Ваши фото и почитала. С грудью - насколько я изучала этот вопрос - носите ли Вы постоянно белье или она у Вас "свободна"? Какой тонус кожи? Это очень все влияет, плюс отёк сходить может ооочень долго, чуть рассасывается жирок - это все ведёт пусть к небольшому, но уменьшению объема груди, соответственно, она может опуститься. Я тоже делала якорную, у АИ, но сразу ставила имплы. На консе был прямой вопрос - если просто подтяжка или липофил - будет грудь ползти вниз быстрее? Да, будет. И прям поднятой, высокой, стоячей не будет. Ну, и так понятно - что птоз будет делать своё дело ежедневно, если ткани не " опираются" на имплы. С имплами, грамотно подобранными и регулярном ношении белья - будет более долгий результат. Посмотрите в моем профиле фото. Свежее фото тоже добавлю, чтобы было видно, что грудь практически не опустилась с 2018 года.
Про боли - у меня тоже после опи левая побаливает периодически, даже может прострелить изредка... Читала на другом форуме, что так часто бывает. С годами все реже и меньше. По состоянию, обследованиям - все отлично, никаких нарушений. Ждите, должно пройти ещё время, видимо. У меня первые пару лет частенько болела.
Про швы - все очень индивидуально. Опять же - есть ли все время поддержка швам (груди). Я делала коррекцию через год, т. к. сами швы были в ниточку, а вот стыки расползлись. Не сильно, но мне не нравилось. У Вас они ещё формируются. Год созревают швы. Надо включить ждуна. И, конечно, Вам тут правильно подсказывают про средства для них. Пользуйтесь. Но бывает, что всё соблюдаешь педантично, но они все равно в итоге широкие. Все индивидуально. Говорят, что внешний вид швов/рубцов - это генетическая предрасположенность, кому как дано.
Про липо+липофил - тоже думала, что прям это мое спасение будет и буду как отполированная кукла после него, но это же только способ коррекции формы. Общей формы. Потом - все равно массажи, качалка (если приемлема), слежка за питанием, режимом и т.д., выравнивание кожи, бугров - от этого никуда не денешься.
Единственное, что супер в липофиле - это липофил лица. Просто отлично!) В остальном, если тело требует "доработки", так сказать, надо будет доделывать. Никуда не денешься..
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 17.02.2023, 23:29
Аватар для platon
platon platon вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 46
platon на нуле
По умолчанию

@Moringa, здравствуйте, подскажите, пожалуйста про пластырь
Сегодня сделала якорную подтяжку вместе с соском, когда надо начинать клеить, сколько носить и на сколько хватает одной пары?
Думаете это лучше, чем потом лазер?
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 26.02.2023, 03:22
Аватар для Liria
Liria Liria вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 113
Liria на нуле
По умолчанию

@Фиалочка,
спасибо за комментарий! Очень полезно. Буду ждать)

@platon, пластины гелевые "Mastopexy form" (Epi-Derm). Их круглосуточно носишь, снимая утром и вечером на помывку. У меня где-то месяц продержались, потом отклеиваться начали.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 11.05.2023, 21:57
Аватар для Летто
Летто Летто вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 486 раз(а)
Поблагодарили: 430 раз(а) в 228 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 492
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

@Liria, добрый день. Как ваш результат на сегодняшний день? Есть ли изменения? Объёмы ушли или сохраняются? Можете нас новыми фото порадовать? Все темы по липофил затихли. Так хочется динамику видеть в более отдалённые сроки))
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 25.07.2023, 09:49
Аватар для Baituzi
Baituzi Baituzi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.10.2021
Город: Москва
Сообщений: 10
Baituzi на нуле
По умолчанию

@Moringa, здравствуйте, скажите, пожалуйста, на каком сроке после якоря вы начали клеить пластыри biodermis?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 09.08.2023, 14:14
Аватар для Moringa
Moringa Moringa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 240 раз(а)
Поблагодарили: 1 194 раз(а) в 531 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 1 114
Moringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном пути
По умолчанию

@Baituzi, через месяц можно начинать клеить. И носить вплоть до конца 4-го месяца.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
липосакция, липофилинг, липофилинг груди, мастопексия


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©