Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1041  
Старый 07.11.2022, 17:36
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 101 раз(а)
Поблагодарили: 24 537 раз(а) в 9 916 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 932
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@ДуняПетина, вот и у меня тоже самое с фото) Я в реабе видеть себя не могла, казалось, что ну очень страшная. Правда у меня застывшая мимика была, как у сиротки Хаси. А сейчас смотрю и удивляюсь сама себе)) Какое искажённое самовосприятие в первые месяцы!

Обо мне:
  #1042  
Старый 07.11.2022, 20:11
Аватар для Татьяна Щ.
Татьяна Щ. Татьяна Щ. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 189 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 59 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2022
Город: Видное
Сообщений: 157
Татьяна Щ. на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДуняПетина Посмотреть сообщение
@karinamarina, Привет, привет, Кариночка, думаешь? Расскажи подробней куда именно колоть? так как вид восторженно-дебильный когда улыбаешься вовсю))) щеки на глаза наезжают
Точно сказано! Восторженно-дибильное! А и не как не пойму: вроде должна была после блефаро и эндо быть красоткой, а в итоге я у мамы дурочка да ещё и лысая.... Ох!

Цитата:
Сообщение от ДуняПетина Посмотреть сообщение
Были, больше того, до сих пор иногда бывают виски онемевшие (1,5 года прошло). Зрение потом улучшится, надо просто переждать.

Девочки, вот чем хочу поделиться. Я значит сейчас сижу вся в синяках после рино и решила посмотреть, как же сходили у меня синяки после эндо. Открыла фотки с реабы. Смотрю и реально не понимаю, чего я так билась в истерике, что я такая страшная))) Уже с позиции сегодняшнего дня, когда я привыкла к новому лицу, смотрю на фотки в три недели, в месяц и думаю, какая красотка. Очень запомнилось, что я познакомилась со своим молодым человеком на сроке 1,5 месяца, очень комплексовала на первом свидании, думала он видит, что лицо неестественное, что я после ОП. Через полгода когда собиралась на липофил ехать, он спрашивает, ты какая будешь после, я говорю такая же страшненькая как когда мы познакомились, он был в полном недоумении (вы бы видели его лицо) в смысле?-говорит, ты вообще-то красивая была))) Мне конечно легко быть уже на берегу и тем кто еще в заплыве кричать, да все норм, вы выплывите, все будет хорошо, тяжело то сейчас вам. Но реально девочки (и мальчики) все будет хорошо, все наладится, зрение восстановится, глаза опять начнут моргать симметрично, онемение если и не пройдет, то вообще не парит и вы привыкните к новому лицу. Ну да улыбка прежней никогда не будет, это пожалуй самая заметная для меня цена вопроса, привыкаю сдержанней улыбаться)))
Цитата:
Сообщение от ДуняПетина Посмотреть сообщение
Были, больше того, до сих пор иногда бывают виски онемевшие (1,5 года прошло). Зрение потом улучшится, надо просто переждать.

Девочки, вот чем хочу поделиться. Я значит сейчас сижу вся в синяках после рино и решила посмотреть, как же сходили у меня синяки после эндо. Открыла фотки с реабы. Смотрю и реально не понимаю, чего я так билась в истерике, что я такая страшная))) Уже с позиции сегодняшнего дня, когда я привыкла к новому лицу, смотрю на фотки в три недели, в месяц и думаю, какая красотка. Очень запомнилось, что я познакомилась со своим молодым человеком на сроке 1,5 месяца, очень комплексовала на первом свидании, думала он видит, что лицо неестественное, что я после ОП. Через полгода когда собиралась на липофил ехать, он спрашивает, ты какая будешь после, я говорю такая же страшненькая как когда мы познакомились, он был в полном недоумении (вы бы видели его лицо) в смысле?-говорит, ты вообще-то красивая была))) Мне конечно легко быть уже на берегу и тем кто еще в заплыве кричать, да все норм, вы выплывите, все будет хорошо, тяжело то сейчас вам. Но реально девочки (и мальчики) все будет хорошо, все наладится, зрение восстановится, глаза опять начнут моргать симметрично, онемение если и не пройдет, то вообще не парит и вы привыкните к новому лицу. Ну да улыбка прежней никогда не будет, это пожалуй самая заметная для меня цена вопроса, привыкаю сдержанней улыбаться)))
  #1043  
Старый 07.11.2022, 20:14
Аватар для L.o
L.o L.o вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 181 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2022
Город: Санкт-петербург
Сообщений: 135
L.o на нулеL.o на нуле
По умолчанию

@Татьяна Щ.,
У меня ровно 2 месяца. Глаз стал лучше видеть. Отек уходит. Онимение осталось на 20 процентов. Ждите. Все пррйдет.
Миниатюры
4adaaefc.jpg  
Спасибо: 10
  #1044  
Старый 07.11.2022, 20:17
Аватар для Татьяна Щ.
Татьяна Щ. Татьяна Щ. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 189 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 59 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2022
Город: Видное
Сообщений: 157
Татьяна Щ. на нуле
По умолчанию

Спасибо Вам за ответы и подбадривание!)))
А скажите, раскосые глаза так и останутся? или, как врач сказал( про поднятые брови я правда спрашивала) всё опустится, когда сойдёт отёк.

Цитата:
Сообщение от L.o Посмотреть сообщение
@Татьяна Щ.,
У меня ровно 2 месяца. Глаз стал лучше видеть. Отек уходит. Онимение осталось на 20 процентов. Ждите. Все пррйдет.
  #1045  
Старый 07.11.2022, 20:19
Аватар для L.o
L.o L.o вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 181 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2022
Город: Санкт-петербург
Сообщений: 135
L.o на нулеL.o на нуле
По умолчанию

@ДуняПетина,
Я вот про улыбку не думаю. У меня ее до не было. Я всю жизнь закрываю рот. Улыбаюсь закрыто. Прикус черт его подери. Челюсть, прмкус. Как представлю ребу после того как все это сломать сразу плохо.
@Татьяна Щ., глаза и брови опустятся. Мне не хватает уже взлета...
  #1046  
Старый 07.11.2022, 20:27
Аватар для Татьяна Щ.
Татьяна Щ. Татьяна Щ. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 189 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 59 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2022
Город: Видное
Сообщений: 157
Татьяна Щ. на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от L.o Посмотреть сообщение
@Татьяна Щ.,
У меня ровно 2 месяца. Глаз стал лучше видеть. Отек уходит. Онимение осталось на 20 процентов. Ждите. Все пррйдет.
Спасибо за за ответ. Так рада, что есть этот форум! А то врач про реабилитацию только сказал отёк и синяки пройдут через 2 недели, это малотравматичная операция... А уж об осложнениях вообще ничего не сказал. Я бы на эндо не пошла, согласилась бы только на блефаро.

Цитата:
Сообщение от L.o Посмотреть сообщение
@ДуняПетина,
Я вот про улыбку не думаю. У меня ее до не было. Я всю жизнь закрываю рот. Улыбаюсь закрыто. Прикус черт его подери. Челюсть, прмкус. Как представлю ребу после того как все это сломать сразу плохо.
@Татьяна Щ., глаза и брови опустятся. Мне не хватает уже взлета...
Ясно. Ну, посмотрим как оно будет)
  #1047  
Старый 07.11.2022, 22:13
Аватар для Oksana76
Oksana76 Oksana76 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2015
Город: Рига, Латвия
Сообщений: 139
Oksana76 на нуле
По умолчанию

Девушки, столкнулась с такой ситуацией. Прошёл почти месяц с оп, была эндоскопическая периорбитопластика, вышла в офис сегодня. Причём мне казалось что выгляжу прилично, люди не шарахаются и не смотрят как-то странно.

И вот... весь день ловила на себе взгляды и потом прямой вопрос от мужской части коллектива - колись что сделала? Я ответила вопросом - а как вы думаете, ну не подорожник же приложила.
Я не из тех, кто будет про огурцы рассказывать, ничего такого в том, что взрослый человек решил сделать операцию не вижу. Но вот вопрос в чем, я объективно вижу что выгляжу намного лучше чем до, мой мч говорит тоже самое, мой косметолог вообще в восторге, она то видела все мои проблемы без прикрас. А вот реакция от коллег была скорее с негативной окраской, прямо читалось мол испортила себя и все такое.

Теперь начинаю думать а так ли нормально я выгляжу? Подруга, которая со мной работает тоже написала мол ну ты смелая в таком виде прийти. А я реально не понимаю что собственно не так? Ну да, изменилась, но для этого как-бы и делают операции.

Прошу взгляд со стороны. Селфи, но суть я думаю ясна.
Фото после сегодня с утра перед работой, без макияжа.
Спасибо: 15
  #1048  
Старый 07.11.2022, 22:23
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 101 раз(а)
Поблагодарили: 24 537 раз(а) в 9 916 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 932
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Oksana76, прекрасно выглядишь! Ну а вопросы и вопросы, что с того? Заметили перемены, это не значит, что они плохие. Это значит был мужской интерес и раньше, раз заметили. Мне кстати, не женщины, а мужчины, уже позже, говорили пристально и задумчиво глядя: изменилась....Но я как раз из тех, кто до последнего не сознается))

Обо мне:
Спасибо: 2
  #1049  
Старый 07.11.2022, 22:26
Аватар для Oksana76
Oksana76 Oksana76 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2015
Город: Рига, Латвия
Сообщений: 139
Oksana76 на нуле
По умолчанию

@kolbi, спасибо большое за поддержку. А то я думала может у меня уже ку-ку и я не вижу чего-то)
  #1050  
Старый 07.11.2022, 22:30
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 101 раз(а)
Поблагодарили: 24 537 раз(а) в 9 916 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 932
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Oksana76, с ку-ку у тебя всё в порядке)

Обо мне:
  #1051  
Старый 07.11.2022, 22:46
Аватар для Magilis
Magilis Magilis вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 150 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2020
Сообщений: 93
Magilis на нулеMagilis на нуле
По умолчанию

@ДуняПетина, @karinamarina,
Да, эндоулыбку можно немного усмирить ботоксом. Я колю в гусиные лапки, плюс в компенсаторные морщины (когда гусиные лапки не морщатся, то начинают морщиться там где нос переходит в щеку).
В результате вуаля! не такие узкие глаза.
Спасибо: 2
  #1052  
Старый 08.11.2022, 00:16
Аватар для Katerina2002
Katerina2002 Katerina2002 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 203 раз(а)
Поблагодарили: 172 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2022
Сообщений: 289
Katerina2002 на нулеKaterina2002 на нуле
По умолчанию

@Oksana76, по этим фото тебе очень идут новые поднятые бровки. Так что не бери в голову, что кто-то может подумать, что фриковато выглядишь. Это бывает еще от того, что на лице все странно чувствуется, там давит, тут тянет, порой кажется, что при таких странных ощущениях выглядить я должна соотвественно-перекошенно, но я же знаю, что брови на месте, все окей, я же перед выходом проверяла )) иногда к сожалению окружающие не любят положительные перемены в жизни других людей, как ни прискорбно, но банальная зависть. Но ты очень хорошо выглядишь, всегда помни об этом, чтобы тебе не говорили на работе
  #1053  
Старый 08.11.2022, 00:32
Аватар для ВикаВелик
ВикаВелик ВикаВелик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 016 раз(а)
Поблагодарили: 2 220 раз(а) в 1 101 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2019
Город: Россия,Владивосток
Сообщений: 1 466
ВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном пути
По умолчанию

@Oksana76, Помолодела лет на десять, вот и все перемены, и что, теперь ждать десять лет для тихого выхода на работу . Так всегда бывает, кому то нравится, а кому то нет. Но всем и не угодишь, да и задачи такой ставить не надо.

Обо мне:
  #1054  
Старый 08.11.2022, 07:59
Аватар для Zveryusha
Zveryusha Zveryusha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 391 раз(а)
Поблагодарили: 604 раз(а) в 106 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2022
Город: Тула
Сообщений: 184
Zveryusha на нулеZveryusha на нулеZveryusha на нулеZveryusha на нулеZveryusha на нулеZveryusha на нуле
По умолчанию

@Oksana76, ох уж эти докапистые мужчины....))) Никого не слушайте!! Вы выглядите великолепно!)) Очень помолодели и посвежели. Глаза "заиграли", открылись!! Мне тоже на днях писали всякий бред мужчины, после того, как я фото выложила в соц сети. Кто его знает, какой у кого умысел. Не берите в голову.
  #1055  
Старый 08.11.2022, 08:27
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 347 раз(а)
Поблагодарили: 7 939 раз(а) в 3 881 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 518
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Oksana76, подтянутое , очень красивое естественное лицо ! Забейте на комменты!
  #1056  
Старый 08.11.2022, 09:29
Аватар для karinamarina
karinamarina karinamarina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 850 раз(а)
Поблагодарили: 3 063 раз(а) в 1 009 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 1 610
karinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном пути
По умолчанию

@ДуняПетина, ну ты не переживай, и до года вообще результат никак не оценивай. Это же кость, отек будет, это естественно. Да и к новому носу надо привыкнуть будет. Уверенна, что у тебя все будет ооочень красиво!

Обо мне:
  #1057  
Старый 08.11.2022, 10:06
Аватар для Oksana76
Oksana76 Oksana76 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2015
Город: Рига, Латвия
Сообщений: 139
Oksana76 на нуле
По умолчанию

Девчонки, всем спасибо за поддержку. Вы лучшие!
  #1058  
Старый 08.11.2022, 10:54
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 227 раз(а)
Поблагодарили: 10 732 раз(а) в 3 381 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 670
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@kolbi, я щас по поиску перечитала все, что смогла найти по хэштегу эндоулыбка ,и для меня прям откровение, что реально все про глаза и щеки говорят! ) Ну не все, я тебе давала ссылку) И у Катерины в инсте есть разбор улыбки Джокера Деми Мур, там тоже обсуждаются эти тяжи у рта.
Очень очень давно здесь совсем другое явление называли эндоулыбкой.) Характерные тяжи у рта были у XRain, была такая форумчанка, вроде с нее все и пошло, но щас уже этой информации на форуме просто нет.
Лично у меня после оп не было никакой эндоулыбки, ее версии с глазами и щеками , и щас ее нет)
Миниатюры
7371c68e.jpg  
  #1059  
Старый 08.11.2022, 11:11
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 101 раз(а)
Поблагодарили: 24 537 раз(а) в 9 916 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 932
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@N@t@ly, слава богу, что она не у всех есть! ) У тебя вообще очень красиво получилось эндо. У меня и до эндо глаза при улыбке становились узенькими, но сейчас это такой гипер-вариант)) Но куда теперь деваться, ношу то, что есть.

Обо мне:
  #1060  
Старый 08.11.2022, 11:29
Аватар для Alënka
Alënka Alënka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 017 раз(а)
Поблагодарили: 500 раз(а) в 329 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 231
Alënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нуле
По умолчанию

@N@t@ly Ваш хирург сделал очень классно! И много же времени прошло, ничего не сползло обратно?
Спасибо: 2
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©