Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #21  
Старый 12.09.2022, 13:32
Аватар для dima-g
dima-g dima-g вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 229 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2012
Город: москва
Сообщений: 313
dima-g на нулеdima-g на нулеdima-g на нуле
По умолчанию

@АннаМар, я не знаю, я специально не улыбался, кстати говоря о тебе, допустим как ты выглядела лет 10 назад ? Если сравнить лет 10 назад и сейчас, есть разница ?( есть, но велика ли?) ( в плане объема тканей, структуры черепа )
  #22  
Старый 12.09.2022, 15:00
Аватар для АннаМар
АннаМар АннаМар вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 86 раз(а)
Поблагодарили: 381 раз(а) в 98 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2022
Сообщений: 200
АннаМар на нулеАннаМар на нулеАннаМар на нулеАннаМар на нуле
По умолчанию

@dima-g, я в таких терминах не знаю, структуру своего черепа даже не представляю)
Вот нашла фото примерно 8 лет назад. Похоже?)
Миниатюры
3a3667b9.jpeg  
  #23  
Старый 12.09.2022, 17:05
Аватар для Яблоко 77
Яблоко 77 Яблоко 77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 299 раз(а)
Поблагодарили: 695 раз(а) в 153 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2019
Город: Екатеринбург
Сообщений: 501
Яблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нуле
По умолчанию

@АннаМар, после операции моложе, чем 8 лет назад)

Обо мне:
Спасибо: 6
  #24  
Старый 12.09.2022, 17:10
Аватар для Masyana
Masyana Masyana вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2021
Город: Санкт-Петрбург
Сообщений: 41
Masyana на нуле
По умолчанию

@dima-g, у меня такая же ерунда, я себе только более-менее нравлюсь в зеркале в ванне, там наверное свет такой, что черты лица смягчает, а в камеру-все плохо, глаза вообще не мои.
  #25  
Старый 12.09.2022, 17:49
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 930 раз(а)
Поблагодарили: 24 215 раз(а) в 9 784 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 733
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Цветкова, не знаю, что ещё можно ждать) На фото прекрасная свежая такая лапочка))
@АннаМар, сейчас точно лучше, чем 8 лет назад)
@dima-g, классный! Честно!) Вижу, что пока ещё одна сторона больше затянута и глаз с этой стороны больше кверху. У меня такая петрушка была) Глаз потом опустился в норм. положение. Когда я не помню, но вроде к полугоду я перестала это замечать.
Зря ты переживаешь. В жизни обычно всё лучше, чем на зафиксированных фото. Я ещё твои мышцы помню) Очень крутой парень уже, а потом даже не знаю, как по улицам будешь ходить)) Ну чистый Голливуд!

Обо мне:
  #26  
Старый 12.09.2022, 18:45
Аватар для Мари17
Мари17 Мари17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 92 раз(а)
Поблагодарили: 289 раз(а) в 117 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2020
Сообщений: 273
Мари17 на нулеМари17 на нулеМари17 на нуле
По умолчанию

Приехала из клиники. Сказать что я в шоке - ничего не сказать. Специально выбрала самую первую открывшуюся в городе и нашпигованную оборудованием косметологию. Самую крутую и известную короче говоря, чтоб все там было по максимуму. Отправили меня к косметологу сначала, она с таким ужасом на меня уставилась, вот некоторые ее перлы: зачем вы это сделали, вам бы процедурами лучше был эффект, а сейчас посмотрите на себя... Почти месяц синяки и отёки не норма, через неделю их быть не должно, синяк так и останется пигментация, ничего не сделать теперь... Лоб держится 2 года и назад сползает, а среднюю зачем??? Вам надо было делать низ! Посмотрите на свой низ... Сколько вы за это заплатили?.. вы ж понимаете что это маркетинг все ? ..
Ну и тд и тп. Все это конечно не сразу а в процессе приёма, процедуры и после. Дозированно))). Но я была в таком шоке от ее слов и реакции на меня что зачем то начала оправдываться, фото ей показывать до и после. Наверное эффект неожиданности.
Сказала что м22 сюда нельзя. Лазер нельзя (переорбита), микротоки это игрушки просто и толку от них не будет. Надо разгонять лимфу. И назначила светотерапию (зелёный и красный).
Другая врач пожилого возраста которая делала процедуру сказала во, заодно и проверим будет толк или нет, такого у нас не было ещё))).
Короче приехала домой сижу, как в дерьмо окунули примерно такие ощущения. Эффекта от света не увидела пока, может рано, а может что то другое надо, не знаю. Завтра опять поеду, уже подготовилась отбивать хамскую атаку.
Господа врачи всех направлений, если вы читаете, так недопустимо себя вести с пациентами ни при каких условиях! Это ж просто трындец какой-то... блин. Прям не хочется туда больше идти. И новую искать не хочу, если я такой ужас вызываю у врачей то лучше сидеть дома))). Ппц.

Мне после этих косметологов нужен психолог))).

Хотя я далеко не неженка, но даже для меня это стало очень неприятной неожиданностью. А если б кто впечатлительный пришёл не представляю чего было бы с человеком.
Правда ощущение что я реально урод усилился многократно)). Хотя мозгами понимаю что это просто верх непрофессионализма и не более

А, ещё про то что филеры с гилауронкой мне нельзя колоть в принципе, я буду как алкашка (тут она права, но подача...))).
Спасибо: 18
  #27  
Старый 12.09.2022, 18:47
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 930 раз(а)
Поблагодарили: 24 215 раз(а) в 9 784 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 733
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Мари17, кошмар! Даже неудобно за них стало.

Обо мне:
Спасибо: 4
  #28  
Старый 12.09.2022, 19:15
Аватар для Алехана
Алехана Алехана вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2022
Город: Москва
Сообщений: 57
Алехана на нуле
По умолчанию

@Мари17, прямо больно читать как тебе не повезло с косметологами, верх непрофессионализма с их стороны, ты не расстраивайся, синяки все равно пройдут, а красота останется!
  #29  
Старый 12.09.2022, 19:32
Аватар для Мари17
Мари17 Мари17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 92 раз(а)
Поблагодарили: 289 раз(а) в 117 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2020
Сообщений: 273
Мари17 на нулеМари17 на нулеМари17 на нуле
По умолчанию

@Алехана, так и без синяков все очень страшно, синяки хотя бы как-то комуфлируют это). Кстати, неудачное блефаро (точнее его отсутствие) тоже заметили. Спросили что за швы на веках, сказали а где тут блефаро нет его, вы уверены что вам его делали? Да блин, уверена. То на двух глазах на ресницах лежали веки, а теперь на одном))). Пытаюсь юморить.
  #30  
Старый 12.09.2022, 19:52
Аватар для Алехана
Алехана Алехана вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2022
Город: Москва
Сообщений: 57
Алехана на нуле
По умолчанию

@Мари17, ну рано ведь делать выводы и о блефаропластика тоже! Отек гуляет, все заживает неравномерно. Подруга весной делала блефаропластику, в течении двух месяцев казалось и ей и мне что все ужасно и хуже чем было до , а теперь прошло полгода и глазки у неё очень хорошенькие, так что жди и не позволяй никому портить настроение в этот непростой период. Видимо эти косметологи не видели людей в раннем периоде после пластики и не понимают о чем говорят
  #31  
Старый 12.09.2022, 19:58
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 930 раз(а)
Поблагодарили: 24 215 раз(а) в 9 784 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 733
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Мари17, мнение местных косметологов я бы вообще не рассматривала, учитывая выше сказанное.

Обо мне:
Спасибо: 3
  #32  
Старый 12.09.2022, 20:15
Аватар для nega_negodn
nega_negodn nega_negodn сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 564 раз(а)
Поблагодарили: 1 888 раз(а) в 956 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 1 831
nega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном пути
По умолчанию

@Мари17, сочувствую!
Моя молча мне колет, делает микротоки и тд
Кстати, у меня форео есть, надо как приеду будет им светить на свои, теперь уже популярные на весь форум, рубцы над бровями зелёный вроде от пигмента

  #33  
Старый 12.09.2022, 20:21
Аватар для АннаМар
АннаМар АннаМар вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 86 раз(а)
Поблагодарили: 381 раз(а) в 98 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2022
Сообщений: 200
АннаМар на нулеАннаМар на нулеАннаМар на нулеАннаМар на нуле
По умолчанию

@Мари17, какой треш((( да, к такому надо быть готовым, но так обычно не бывает.
Жалобу написать не хочешь или хоть отзыв в интернете, хоть какая-то сатисфакция.
  #34  
Старый 12.09.2022, 20:26
Аватар для nega_negodn
nega_negodn nega_negodn сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 564 раз(а)
Поблагодарили: 1 888 раз(а) в 956 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 1 831
nega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном пути
По умолчанию

А про синяки. Я восхитилась бадягой. Которая порошок. Ногу после липо помазала ей (где жир брали), оставила на полчаса, потом как следует потеряла, и у меня реально синяк стал светлее в 5 раз и меньше в 10 раз на следующий день!!! (Бадягу с перекисью водорода смешала)
Жаль, что для лица такой метод не подходит

  #35  
Старый 12.09.2022, 21:14
Аватар для Katerina2002
Katerina2002 Katerina2002 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 201 раз(а)
Поблагодарили: 168 раз(а) в 106 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2022
Сообщений: 285
Katerina2002 на нулеKaterina2002 на нуле
По умолчанию

@Мари17, очень тебя понимаю и сочувствую. Меня так в банке помоями облили, когда попросили снять очки и панаму, чтобы могли по паспорту "свериться". Я эти глаза размером с блюдца и возгласы "А что с вами? Зачем вы так с собой? Так в паспорте же вы нормальная, а теперь?" не забуду никогда. Почему то реально тянет оправдываться, как первая реакция, а потом появляется злость на непрофессионализм наших спецов сферы работы с клиентами. Я заграницей живу, так мне сейчас очень кайфово, что тут никто не считает себя в праве совать свой нос в чужие дела и высказывать неспрошенное мнение. Но на улицу пока все равно не тянет после опыта в РФ после оп... эх, красота требует жертв, и скоро я этих жертв ей наделаю в виде очередного "А что с тобой?"-вопрошателя.
  #36  
Старый 12.09.2022, 21:48
Аватар для nega_negodn
nega_negodn nega_negodn сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 564 раз(а)
Поблагодарили: 1 888 раз(а) в 956 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 1 831
nega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном пути
По умолчанию

@Katerina2002, а у меня всегда мысли такие, что если мне кто-то что-то подобное скажет, то я отвечу, что я стану обратно красивой уже очень скоро, а вы так останетесь как есть

Но мне никто и ничего не говорит. Даже когда я ходила со шлемом и очень отекшей рожей на третий день после операции. Видимо у меня выражение лица такое, что люди чувствуют

Спасибо: 7
  #37  
Старый 12.09.2022, 22:24
Аватар для Мари17
Мари17 Мари17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 92 раз(а)
Поблагодарили: 289 раз(а) в 117 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2020
Сообщений: 273
Мари17 на нулеМари17 на нулеМари17 на нуле
По умолчанию

Да в жеппу этих косметологов. Думаю это мои проблемы раз я так отреагировала, надо с собой разбираться. Мне ещё предстоит туда ездить как-то, курс расписали. Завтра вот поеду, послушаю какое я страшко))).
Мне другое интересно- светотерапия это реально помогает или фигня какая-то? С 1 раза эффекта ноль. Показалось что возится что-то в зоне отёков, но это не точно, может сама себе придумала.
@Алехана, не, блефаро не удалась точно. Мне ее очень бережно сделали, ничего не удаляли, приподнять пытались. А надо было наверное эти грыжи частично убрать совсем. С той стороны где бровь уже подопустилась глаз лучше, а с той где бровь прямее вверх там висит недорезанное веко, оно с 1 дня видно было что недорезано. При этом бровь вверх, а грыжа вниз на веко, смотрится ужасно. Когда грыжи одинаково были не так страшно было. Буду учиться мейком все это ретушировать. Будет месяц скоро вот и накрашусь. И посмотрю чего получится или нет.
  #38  
Старый 12.09.2022, 23:44
Аватар для VickyP
VickyP VickyP вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 293 раз(а)
Поблагодарили: 520 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2011
Город: Санкт-Петербург, Россия
Сообщений: 569
VickyP на нулеVickyP на нулеVickyP на нулеVickyP на нулеVickyP на нулеVickyP на нуле
По умолчанию

@Мари17, Ну какие ж гадские бабы.
А больше некуда пойти? Ты ж в Спб, давай скажу куда на токи пойти хорошие и наоборот помогут.
А этих дур в сад. Это ж надо- в реабилитацию еще чмурят так.
Спасибо: 3
  #39  
Старый 13.09.2022, 00:37
Аватар для Мари17
Мари17 Мари17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 92 раз(а)
Поблагодарили: 289 раз(а) в 117 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2020
Сообщений: 273
Мари17 на нулеМари17 на нулеМари17 на нуле
По умолчанию

@VickyP, спасибо, но я далеко от Спб). В Питер приезжала на ОП.
  #40  
Старый 13.09.2022, 04:26
Аватар для ОльгаЮ
ОльгаЮ ОльгаЮ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 181 раз(а)
Поблагодарили: 1 202 раз(а) в 552 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2018
Город: Россия
Сообщений: 832
ОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном пути
По умолчанию

@Мари17, не позволяй им так говорить,ужас! Я пришла мочки прокалывать после их коррекции, а хирург мне тоже попыталась: зачем вы это? да сейчас наоборот в мочки филер колят и тп и тд. Прервала её почти грубо.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©