Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 05.08.2022, 10:51
Аватар для ann_50
ann_50 ann_50 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 1 144
ann_50 на нулеann_50 на нуле
По умолчанию

@Devochka-vosk, немного непривычен был факт торчащих сосков в повседневной жизни. До операции всегда было белье с пуш- ап, а после оно либо мягкое либо его нет, особенно летом. Накладки решают вопрос

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 05.08.2022, 11:09
Аватар для Etya
Etya Etya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 351 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2022
Город: Барнаул
Сообщений: 395
Etya на нулеEtya на нулеEtya на нулеEtya на нуле
По умолчанию

@АннаНеНаШее, Вот мне кажется Вы описали мои будущие ощущения))) Я пока только планирую операцию. Не знаю еще как будет реагировать муж, но то что я буду сама от себя кайфовать - это факт))) Проблема может возникнуть только если будут проблемы со здоровьем (дай Бог меня это не коснется!!!). Остальное - мне кажется я настолько хочу грудь (этой мечте более 20 лет), что я готова от всего на свете отказаться и все перетерпеть ради нее
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #43  
Старый 05.08.2022, 11:23
Аватар для AnastasiyaG
AnastasiyaG AnastasiyaG вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 293 раз(а) в 151 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2021
Город: Москва
Сообщений: 484
AnastasiyaG на нулеAnastasiyaG на нулеAnastasiyaG на нуле
По умолчанию

@АннаНеНаШее, я сама гипотоник, и вешу 52 кг при росте 170. Руки ноги всегда ледяные. Даже летом дома хожу в носках, и всегда везде включен тёплый пол. На улице, если ниже +25 руки холодные всегда, грудь нормальная. Она прохладная только зимой после улицы, когда я вся мёрзну. Но и своя также себя вела.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 05.08.2022, 12:29
Аватар для Sylvia
Sylvia Sylvia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 007
Sylvia на нуле
По умолчанию

@Kettykety, купальник для меня не проблема - покупаю в фирме где шьют на заказ. И не дорого.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 05.08.2022, 14:54
Аватар для AnastasiyaG
AnastasiyaG AnastasiyaG вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 293 раз(а) в 151 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2021
Город: Москва
Сообщений: 484
AnastasiyaG на нулеAnastasiyaG на нулеAnastasiyaG на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kityacat Посмотреть сообщение
Укреплять надо мышечный аппарат, а не быть хрустальной вазой!!!
Вот это точно!!! А не бояться шелохнуться с грудью, и думать о ней каждую минуту. Я про свою вообще не думаю, и не заморачиваюсь над ней. Живу, как с обычной грудью. Это чрезмерное трепетание над ней ни к чему. Её берегут, но не больше, чем свою. Естественно, что никто не будет намеренно плошмяком падать на воду, но это не будешь делать и со своей грудью!
А что касается собак, то вообще не понимаю, что с ними бояться на прогулке. Если она огромная и может резко рвануть, то значит всегда надо быть в оба глаза. Но она скорее руку из плеча вывихнет, чем мышцу на груди повредит. Обычные повседневные дела, это вариант нормы для имплантов. Они не делают из человека инвалида, скорее человек сам ставит себе барьеры, заключая в хрустальные оковы.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #46  
Старый 05.08.2022, 16:14
Аватар для Tatiana2611
Tatiana2611 Tatiana2611 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 129 раз(а) в 77 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2022
Сообщений: 376
Tatiana2611 на нулеTatiana2611 на нуле
По умолчанию

Ух, ну и дебаты
Моей груди скоро будет всего лишь 3 месяца, не знаю, могу ли я на данном этапе размышлять на эту тему .
Скажу с уверенностью, что это непросто и очень тревожно. Ну в моём случае. То нитка лезет, то шов воспалится. Когда казалось бы уже выдохнуть можешь , а нифига . Девушка, которая идёт на опи, однозначно должна быть в курсе всех возможных последствий и нюансов . Это важно. Предупреждён - значит вооружён.
Результатом я в целом довольна, наконец-то не ушки спаниеля, а женская, стоячая, сочная, красивая грудь. Мужчины в восторге, это факт. И глубоко плевать им своя или там имплант в наличии . Главное - красиво!
Про физические ощущения.
Сплю на боку примерно с 2 мес. Дискомфорта нет. Иногда при ходьбе ощущаю инородное тело, но не всегда . Надеюсь это пройдёт. Не бегаю . Дискомфортно.
Если надеваю маечку без белья, соски всегда торчат.
А так мягкая, упругая грудь. Не скажу что как своя, нет нет и нет. Очень надеюсь что станет ею. У подруги к году такое произошло.
И да, кстати, у меня грудь не издаёт никаких звуков честно , не понимаю про что ты, Лен, пишешь … скрип, скрежет.., это как ? Грудь моя как прибитая , она же под мышцей частично … не растекается никуда, не ходит ходуном.
Единственное что было - это ощущение пузырьков в начале реабы… и все …

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 06.08.2022, 15:07
Аватар для manatan
manatan manatan вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 124 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2015
Сообщений: 417
manatan на нулеmanatan на нулеmanatan на нуле
По умолчанию

@Devochka-vosk все ощущения у нас в голове. Каждый по-разному ощущает, в зависимости от того, для чего делал грудь и какой результат получился: равноценный ожиданиям или нет. Любая операция это лотерея по сути. Ожидания могут не совпадать с получившейся реальностью, плюс, иногда возникают осложнения. Поэтому впечатления и ощущения после операции у всех будут разные.

За себя скажу - что качество жизни улучшилось в том плане, что одежда стала сидеть в районе груди намного лучше - для меня это важный плюсик. Конечно же, грудь прибавила еще несколько баллов к уверенности в себе.
Спортом как занималась, так и занимаюсь. Бегаю. Не мешает. На массажи как ходила, так и хожу, только со своей подушкой теперь
А так, в целом, не особо обращаю на нее внимание, наверно привыкла уже.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 06.08.2022, 18:02
Аватар для LeNochka74
LeNochka74 LeNochka74 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 324 раз(а) в 195 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2022
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 651
LeNochka74 на нулеLeNochka74 на нулеLeNochka74 на нулеLeNochka74 на нуле
По умолчанию

@AnastasiyaG, вы восприняли слова: трещит, пищит буквально. Естественно подобные звуки никто не слышит, их ощущают. Я ходила на УЗИ, и ни к одному специалисту, а нескольким, импланты стоят идеально, но я их постоянно чувствую, и эти ощущения малоприятны
@Tatiana2611, я уже ответила выше по поводу скрипов и бульканья, и об этом уже многие девочки тут писали, не только я. Грудь у меня тоже прибита, но если я делаю резкие движения или переворачиваюсь на кровати - это максимально мерзко. И, кстати, протестила грудь на воде, плавать тоже не совсем приятно, от движений руками мышцы спазмирует и кажется будто импланты сбегут и уплывут в сторону Турции 🫢

И ещё добавлю к вышесказанному, грудь не пожамкать как раньше, неприятно. Мужу тоже не нравится, он теперь ее вообще не трогает, качество сексуальной жизни в разы ухудшилось…
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 06.08.2022, 20:03
Аватар для Tatiana2611
Tatiana2611 Tatiana2611 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 129 раз(а) в 77 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2022
Сообщений: 376
Tatiana2611 на нулеTatiana2611 на нуле
По умолчанию

@LeNochka74,
Блин, как жаль что так у тебя ((((

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 06.08.2022, 20:37
Аватар для Devochka-vosk
Devochka-vosk Devochka-vosk вне форума
Новичок
Благодарил(а): 42 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2022
Сообщений: 17
Devochka-vosk на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от manatan Посмотреть сообщение
@Devochka-vosk все ощущения у нас в голове. Каждый по-разному ощущает, в зависимости от того, для чего делал грудь и какой результат получился: равноценный ожиданиям или нет. Любая операция это лотерея по сути. Ожидания могут не совпадать с получившейся реальностью, плюс, иногда возникают осложнения. Поэтому впечатления и ощущения после операции у всех будут разные.

За себя скажу - что качество жизни улучшилось в том плане, что одежда стала сидеть в районе груди намного лучше - для меня это важный плюсик.
Конечно же, грудь прибавила еще несколько баллов к уверенности в себе.
Спортом как занималась, так и занимаюсь. Бегаю. Не мешает. На массажи как ходила, так и хожу, только со своей подушкой теперь
А так, в целом, не особо обращаю на нее внимание, наверно привыкла уже.

благодарю за сообщение, а что у вас за подушечка такая?
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 06.08.2022, 23:00
Аватар для manatan
manatan manatan вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 124 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2015
Сообщений: 417
manatan на нулеmanatan на нулеmanatan на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devochka-vosk Посмотреть сообщение
благодарю за сообщение, а что у вас за подушечка такая?


Обычная, 43*43см. Мягкая. Под грудь подкладываю - очень удобно лежать на кушеткеНажмите на изображение для увеличения
Название: 05cde4b8.jpg
Просмотров: 115
Размер:	10,4 Кб
ID:	453294

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 07.08.2022, 10:23
Аватар для Нинульчик
Нинульчик Нинульчик вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2021
Город: Челябинск
Сообщений: 85
Нинульчик на нуле
По умолчанию

@Kityacat, ну почему же хрустальной вазой))))
У меня 10 месяцев прошло с опи, приседаю с 70 кг, тягу делаю с 50 кг, а вот отжаться не могу от слова совсем, хотя раньше отжималась по 40 раз, но я даже и рисковать не буду, зачем мне это надо, если доставляет дискомфорт, то не делаю и все. Ограничения то всё равно есть, даже когда багажник закрываю, то чувствую дискомфорт. На животе лежать нифига не удобно, но блин, я всё равно очень счастлива и не капельки не пожалела)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 07.08.2022, 11:02
Аватар для Kityacat
Kityacat Kityacat вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 219 раз(а)
Поблагодарили: 695 раз(а) в 541 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2022
Город: Архангельск
Сообщений: 1 818
Kityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нуле
По умолчанию

@Нинульчик, я вчера была у своего врача и ещё раз просила, про отжимания и подтягивания - все можно, если не вызывает боли и не приятных ощущений.
После полного восстановления никаких ощущений быть не должно.
Отжиматься я пробовала, так как нужно было сдавать зачеты, боли нет, просто сейчас чувствую, как мышца растягивает имплант. Но у меня 2,5 месяца после ОПИ, поэтому я и не спешу
Даже если, это все затянется до года, я все равно не переживаю. Как загрузить верхний плечевой я и так знаю

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 07.08.2022, 21:40
Аватар для Нинульчик
Нинульчик Нинульчик вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2021
Город: Челябинск
Сообщений: 85
Нинульчик на нуле
По умолчанию

@Kityacat, так я тоже знаю как загрузить, и загружаю по полной, но именно на грудные, прям табу! Хотя мне тоже не больно, просто очень неприятно, я прям чувствую как мышца напрягаясь сжимает имплант, это очень неприятно, и я просто перестаю делать эти упражнения.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 07.08.2022, 22:15
Аватар для GalinaLT
GalinaLT GalinaLT вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2021
Город: Эстония
Сообщений: 19
GalinaLT на нуле
По умолчанию

@manatan, а с какой вы подушкой на массаж ходите? Можете показать? Спасибо!
@manatan, ой, все, вижу ваш ответ)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 08.08.2022, 11:19
Аватар для Psylena
Psylena Psylena вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2022
Город: Россия\Новосибирск
Сообщений: 14
Psylena на нуле
По умолчанию

Груди 6 мес. Для меня качество жизни вообще не изменилось, даже реаба прошла легко и безболезненно. Спортом не занимаюсь, но живу в частном доме и держу огород - соответственно это ежедневный полив лейкой, работа лопатой, граблями и тяпкой - и ни разу грудь мне не помешала. Не ощущаю её вообще, но когда смотрю на себя в зеркало - оторваться не могу! Я не замужем, делала грудь для себя, но хочу сказать, количество потенциальных ухажеров увеличилось в разы. И в целом качество жизни улучшилось - появился блеск в глазах, уверенность в себе, желание кружить головы))) Жизнь вообще другими красками заиграла, жалею, что не решилась на ОПИ раньше.

Силимед 360. Рост 156, вес 50.
Ответить с цитированием
Спасибо: 9
  #57  
Старый 08.08.2022, 12:52
Аватар для Annet123
Annet123 Annet123 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2022
Город: Россия, Москва
Сообщений: 27
Annet123 на нуле
По умолчанию

Читаю девочек, какие молодцы! Четвёртый ребёнок, третий, все прекрасно выглядят, все занимаются спортом! Моей груди уже 3,5 месяца внешним видом вместе с грудью я очень довольна, наконец-то у меня практически уровнялись параметры фигуры, все выглядит эстетично, чувствую себя гораздо более красивой, нравится мерить вещи, белье наконец-то не отдельно от меня ;)). Но пока ещё сохраняются все-таки неприятные ощущения, грудь не сто процентов моя, хотя я ее люблю. Сплю не очень хорошо, лечь на бок ещё не до конца комфортно, мужа обнять и прижаться ночью ещё проблема, от этого страдаю, спортом пока не занимаюсь, бегать не комфортно даже в спорт- топе с хорошей поддержкой, за грудь все время боюсь. У меня двое маленьких детей, тоже страшно, что прыгнут, ударят, но они уже привыкли, что к маме нужно бережно относиться . На руки поднимаю уже спокойно, но не резко. На грудь уже своими годовиками ложатся спокойно, никаких неприятных ощущений нет. Я бы однозначно рекомендовала операцию если есть проблема, в том числе моральная. Ограничений, конечно, много, но я не зацикливатьюсь, живу полноценной жизнью. Сексуальная жизнь пока еще все-таки не наладилась полностью. Пощупать грудь муж не рискует, пока только любуется ;))) но у меня и раньше щупать было нечего совсем, а смотреть на два мешочка с -1 размером груди вообще было неприятно. Так что , я надеюсь, что все проблемы воеменнные, зато потом оторвусь как следует ;))
Ответить с цитированием
Спасибо: 7
  #58  
Старый 09.08.2022, 01:21
Аватар для LeNochka74
LeNochka74 LeNochka74 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 324 раз(а) в 195 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2022
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 651
LeNochka74 на нулеLeNochka74 на нулеLeNochka74 на нулеLeNochka74 на нуле
По умолчанию

@Tatiana2611, мне тоже очень жаль. 17 лет стремиться к тому, что бы сделать операции и на выходе получить неудовлетворение и разочарование
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 09.08.2022, 06:17
Аватар для Времяпришло
Времяпришло Времяпришло вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 148 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 369
Времяпришло на нулеВремяпришло на нуле
По умолчанию

@LeNochka74, по ощущениям тоже ничего не хрустит и не булькает и даже в период реабилитации такого не помню.
По поводу проблем с подбором одежды: если делать пропорционально фигуре, то тоже никаких проблем
Больше проблем с выбором лифа, как сделаешь - вокруг одни пушапы и у меня проблема, что под грудью 68, приходится искать 70d, в целом пару фирм нашла и все ок.
В основном хожу в интимиссими хлопок, а там 70b норм

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 09.08.2022, 06:28
Аватар для Нинульчик
Нинульчик Нинульчик вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2021
Город: Челябинск
Сообщений: 85
Нинульчик на нуле
По умолчанию

А да, забыла написать про чувствительность, раньше у меня грудь была Мега чувствительной, прям супер эрогенной зоной, теперь конечно похуже, левая (которая с серомой была) ещё ничего, сосок чувствительный, но ничего не чувствую в межгрудке, а на правой, которая зажила без проблем, сосок практически не чувствителен, даже не приятно немного, и это очень обидно конечно((((
Но в целом на сексуальную жизнь не влияет.
Да, и ещё немного не привычно то, что соски теперь всегда торчат)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©