Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 04.08.2022, 13:15
Аватар для леттто
леттто леттто вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2022
Сообщений: 4
леттто на нуле
По умолчанию

Как же по 20 лет ходят с имплантами? Неужели ни разу не ушиблись и вообще ничегошеньки не коснулось грудной клетки..Или все, кто рад и не жалеет о содеяном, просто не читают и не участвуют в форумах по маммопластике
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 04.08.2022, 13:20
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 146 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

@Kityacat, после моря и у меня своя была холодной, но стоило приложить руку, она тут же согревалась. С имплантами же я успевала сама согреться на солнце, прийти в отель и потом стоять все равно под тёплым душем, чтобы её прогреть. Здесь есть те, для кого это не недостаток. И я об этом упоминала. Это ещё раз подтверждает тот факт, что все люди разные. И восприятие у всех разное. Кто-то готов на все риски и даже на дискомфорт. А у кого-то нет никакого дискомфорта с имплантами и нет никаких проблем. Это же хорошо. Но просто здесь много женщин, которые сначала делают операцию, а потом думают про ограничения. Это ведь тоже не очень нормальная ситуация. Думать то нужно ДО.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 04.08.2022, 13:23
Аватар для Kityacat
Kityacat Kityacat вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 219 раз(а)
Поблагодарили: 695 раз(а) в 541 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2022
Город: Архангельск
Сообщений: 1 818
Kityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нуле
По умолчанию

@леттто, доля истины в этом есть. Все, кто довольны, живут полной грудью и некогда им на форумах сидеть
@Rosemary86, нужно всегда во всех ситуациях думать до
Вообще надо понимать, что это не просто безобидная операция, как показывают в интернете, это серьезное вмешательство. После него можно все, но после окончания периода Реабилитации и восстановления, а это почти 1 год!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 04.08.2022, 13:28
Аватар для AnastasiyaG
AnastasiyaG AnastasiyaG вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 293 раз(а) в 151 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2021
Город: Москва
Сообщений: 484
AnastasiyaG на нулеAnastasiyaG на нулеAnastasiyaG на нуле
По умолчанию

@Rosemary86, согласна. Нужно знать на что идёшь. Я на пару месяцев даже передумала. А потом решила, да что я примеряю на себе всё плохое. И пошла делать. С настроем, что всё будет хорошо, и ни как иначе! И ничего болеть не будет. Так и было! А психосоматика страшная штука. Мы сами договариемся с собой на всё хорошее, и всё плохое.
Я с таким же настроем рожать шла 3 и 4 ребёнка. Естественные роды после кесарева. В первых родах я даже с эпидуралкой, чуть с ума не сошла. И спина болела месяц, что ходить не могла. А вторые роды экстренное кесарево, ползала после него. Ребёнок прям перед родами ногами встал. Ну а 3 и 4 роды я себе внушала всю беременность, что рожу сама, и всё будет хорошо! И так и было, родила, встала и пошла. Поэтому нытьё у многих девочек перед и после опи мешает им самим. Для тех, кто идёт нужен только положительный настрой, и 1000% доверие врачу, и анестезиологу.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 9
  #25  
Старый 04.08.2022, 13:50
Аватар для Yasya2288
Yasya2288 Yasya2288 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2022
Город: Рязань
Сообщений: 60
Yasya2288 на нуле
По умолчанию

Моей груди 4 ый месяц пошёл… и с каждым днём я все больше и больше думаю, ну почему же я не сделала этого раньше))) согласна, дискомфорта в жизнь добавилось, прежде чем поднять что то тяжёлое, думаю сначала, не делаю резких движений. Было немного спорта в жизни до оп, сейчас к нему ещё не вернулась, хотелось бы конечно., может к полугоду созрею, пока ещё лето. Любила спать на животе, скучаю по этой позе сна. Побаиваюсь когда около меня бесится ребёнок. Но все эти нюансы перекрывает отражение в зеркале, от которого теперь тащусь)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 9
  #26  
Старый 04.08.2022, 17:18
Аватар для AnastasiyaG
AnastasiyaG AnastasiyaG вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 293 раз(а) в 151 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2021
Город: Москва
Сообщений: 484
AnastasiyaG на нулеAnastasiyaG на нулеAnastasiyaG на нуле
По умолчанию

У кого импланты ерзают, пищат, хрустят, хлюпают, и издают прочие звуки, то это вопрос не к имплантам, а к хирургу. Он должен плотно стоять в кармане, и ни каких звуков, и ерзаний быть не должно при смене положения тела.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 8
  #27  
Старый 04.08.2022, 17:30
Аватар для dikova
dikova dikova вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2022
Город: москва
Сообщений: 35
dikova на нуле
По умолчанию

Я сделала первую операцию в 2014 г. Я ни дня не пожалела, про холодную грудь, честно говоря, узнала из форума, я даже не знала, что она холодная после моря, просто не замечала. Спортом я занималась, но, на мой взгляд, под запрет идет тяжелые веса и сильные нагрузки на грудные мышцы, а это меньшинство женщин в мире.
У меня была асимметрия, импланты были полностью под мышцами и из-за этого высоко подняты, но все равно это лучше чем без них. И на животе я спала и ребенка откормила.
Сейчас, я сделала повторную операцию и опять же счастлива. Так что это все индивидуально, как воспринимаешь себя ты, что считать женственным и тд.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 6
  #28  
Старый 04.08.2022, 19:22
Аватар для AnastasiyaG
AnastasiyaG AnastasiyaG вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 293 раз(а) в 151 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2021
Город: Москва
Сообщений: 484
AnastasiyaG на нулеAnastasiyaG на нулеAnastasiyaG на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от prinzessa85 Посмотреть сообщение
Месяц назад сделала увеличение груди.
В данном отзыве это ключевая фраза!
У врача нужно было узнать о периоде реабилитации, восстановлении, и снятии ограничений. А также понять нужна Вам грудь, или и так нормально.

Знаете девочки, как говорят врачи: если думаете делать или нет. Значит не делать! Если думаете, а может мне и с 0 хорошо, значит радуйтесь тому, что есть, и ничего не делайте. Делать нужно, когда уверены на 100%, что вам это нужно, и вы этого хотите. Понимать зачем, для чего, и почему. И чтобы лететь на операцию, а не бояться. Я когда на 100% не созрела, я думала, что убегу прям со стола. А когда созрела, я вперёд врачей в операционную летела с улыбкой до ушей.

Цитата:
Сообщение от prinzessa85 Посмотреть сообщение
До этого все прекрасно было, занималась спортом, улыбка и хорошее настроение всегда было со мной, на танцы ходила. Хочу сказать, что жизнь моя после операции стала ужасом, в депрессии месяц, спорт нельзя, много ограничений. Конечно изменилась, жизнь стала адом, почти не улыбаюсь.
Танцами с грудью заниматься можно. Так и не поняла в чем выражается ад и ужас от груди. А депрессия это от головы.
Удивляет, что после того, как Вам оторвали мышцу нельзя заниматься спортом сразу после операции, и в период реабилитации?

Цитата:
Сообщение от prinzessa85 Посмотреть сообщение
Я простая женщина, сейчас понимаю, что простым как я это совершенно не нужно. Вот думаю, если не привыкну, надо удалять импланты. Ошиблась я сильно конечно, девочки не ведитесь на рекламу, инстаграм.
Да тут все простые женщины. Не звезды шоу-бизнеса. Странное разделение на простых, и не простых. Любая женщина, которая ухаживает, и следит за собой, хочет быть привлекательной. Особенно после кормления деток. Критерии привлекательности и сексуальности, конечно у каждого свои. А грудь придает уверенности, заканчивая образ женщины. Это внутренее состояние гармонии. У кого-то гармония ходить с шарами, а у кого-то с нулевым размером. Но кому гармонично с 0, тут на форуме в теме увеличения не сидят, и мысли что-то менять у них тоже нет. Я после своего природного 70D ну ни как не смогла принять 0 после лактаций. И знала, что буду делать грудь, уже после 2 ребёнка. После него стал размер 1,5. Родила четвёртого, откормила, и побежала делать. Пожив полгода после последней лактации с 0, вот это было тяжело морально. Стоишь боком к зеркалу плоская, как доска, и лифчик на воздухе держится. Я к этому не привыкла, потому что уже в 14 лет, у меня была тройка. Фигуру после всех детей я не потеряла, осталась, как в 18, и грудь тоже хотелось вернуть. А так я тоже обычная женщина, которая просто хотела внутренней гармонии. И реклама из инсты тут не при чем. Это ж не хлеборезку купить по акции.

Цитата:
Сообщение от prinzessa85 Посмотреть сообщение
И вниманием мужским я обделена не была. Муж есть и дети. Сейчас думаю какая я дура.
Для себя любимых женщины делают грудь, а не для мужиков. Чтобы смотреть в отражение и получать кайф! И чтобы носить одежду какая нравится.

Ваш отзыв на этапе реабилитации, лишь вводит девочек в заблуждение.
Всем, кто идёт на операцию, нужно понимать, что это ОПЕРАЦИЯ! А не встала со стола, и пошла на фитнес с красивой грудью. Или полетела на море сразу загорать и купаться. Хотя моё представление, когда я задумалась о пластике было именно таким
Девочки ждут несколько месяцев, а по идее до года, чтобы грудь приобрела окончательный вид, и мягкость. А Вы как-то слишком быстро, говорите уже об удалении. Вам скорее не нравится визуально то, что получилось.

Цитата:
Сообщение от Rosemary86 Посмотреть сообщение
.После моря грудь ледяная.
.
После моря и своя грудь ледяная. Это же физика. Ледяной купальник - ледяная грудь. И попа тоже, от мокрых холодных плавок.

Без купальника в обычной жизни грудь с имплантом всегда тёплая.

Цитата:
Сообщение от Muata Посмотреть сообщение
@Aveni, я не делала грудь , но если придётся в будущем для себя решила что только липофиллинг. Вы не рассматривали это? Все таки собственный жирок )
А Вы знаете, что от липофила проблем может быть не меньше, чем при имплантах? И они даже посерьёзнее. Пусть Вам врач про это расскажет. И тут эта тема обсуждалась не раз. Плюс надо минимум 3 процедуры. Он ведь рассасывается. А это 3 раза Вас потыкать, чтобы забрать жир, и ввести его.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 11
  #29  
Старый 04.08.2022, 20:13
Аватар для Kettykety
Kettykety Kettykety вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2022
Город: Латвия
Сообщений: 23
Kettykety на нуле
По умолчанию

Моей груди полтора месяца и я счастлива , не с первого дня конечно)))) первую неделю , когда всё болело было не встать , мысль - «зачем я это сделала» закрадывалась и не раз. Но потом становилось легче а грудь красивее. В месяц док снял все ограничения , сказал потихоньку можно возвращаться к спорту…( а у меня было не простое увеличение, а якорная подтяжка и полный перенос сосков)
Согласна, что наши мысли -это огромная сила , поэтому не читайте о не удачных операциях , верьте и знайте что у вас все будет хорошо!
Я делала грудь для себя, поэтому «сделала, а показать не кому» это не моя тема)
А весь текст автора этой темки звучит именно так.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 04.08.2022, 21:37
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 146 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

@AnastasiyaG, не соглашусь про ледяную свою грудь. Писала выше, что свои и грудь и попа при прикосновении теплеют. Импланты я не могла прогреть руками. Дома тоже часто замечала, что она холоднее всего тела. Это все индивидуально и думаю зависит от количества своих тканей. Когда они есть, то имплант и прощупать сложно. А у меня они были обтянуты кожей, можно сказать. Тут многие писали в разных темах про то, что грудь действительно долго после моря очень холодная. Просто, для некоторых это не недостаток. А для меня оказалось очень критично.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 04.08.2022, 21:57
Аватар для AnastasiyaG
AnastasiyaG AnastasiyaG вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 293 раз(а) в 151 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2021
Город: Москва
Сообщений: 484
AnastasiyaG на нулеAnastasiyaG на нулеAnastasiyaG на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rosemary86 Посмотреть сообщение
@AnastasiyaG, не соглашусь про ледяную свою грудь. Писала выше, что свои и грудь и попа при прикосновении теплеют. Импланты я не могла прогреть руками. Дома тоже часто замечала, что она холоднее всего тела. Это все индивидуально и думаю зависит от количества своих тканей. Когда они есть, то имплант и прощупать сложно. А у меня они были обтянуты кожей, можно сказать. Тут многие писали в разных темах про то, что грудь действительно долго после моря очень холодная. Просто, для некоторых это не недостаток. А для меня оказалось очень критично.
У меня тоже одна кожа была. Грелась грудь минут 5. И после бассейна также. Интересно отчего это зависит...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 04.08.2022, 22:12
Аватар для ann_50
ann_50 ann_50 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 1 144
ann_50 на нулеann_50 на нуле
По умолчанию

Моей уже 4 года, умудрилась через месяц после имплантации забеременеть и родить пятого, чуть подтянула после. У меня пена, стоит как поставили, лежу на ней на массаже, штангу жму, бегаю
Реабилитация была ужасная первый месяц, потом отпустило, мысли переключились на беременность
Сейчас отражение в зеркале радует, каждый день, да

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 8
  #33  
Старый 04.08.2022, 22:53
Аватар для Времяпришло
Времяпришло Времяпришло вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 148 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 369
Времяпришло на нулеВремяпришло на нуле
По умолчанию

Никак не изменилась, живу точно так же: сплю на животе, занимаюсь спортом, когда хочу таскаю своего ребенка 20 кг плюс, только внимания на пляже или летом при сообтветствующей одежде больше.
Не жалею ни о чем, можно было и забыть про опи, но как смотрю в зеркало, думаю, ну красота ж ))
Реаба в целом не сложная ( но на меня ориентироваться нельзя, болевой порог оч низкий), самое сложное доя меня - это ограничения.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 05.08.2022, 00:33
Аватар для LeNochka74
LeNochka74 LeNochka74 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 324 раз(а) в 195 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2022
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 651
LeNochka74 на нулеLeNochka74 на нулеLeNochka74 на нулеLeNochka74 на нуле
По умолчанию

@Kitycat, тут готова с вами поспорить вы просто не знаете о последствиях, как правило у 70 % женщин, занимающихся спортом, грудь со временем страдает, гораздо быстрее чем у тех, кто не занимается в спортзале. Это в инсте все фито няшки с сисями, а в жизни либо удаляют, либо часто меняют ;)
Я сама всю жизнь спортом занималась, но я знала на что иду и не обольщалась. Теперь даже жалею моментами, после Оки разнесло, а заниматься не могу, ибо жесткий дискомфорт, чувствую что последствия могут быть необратимыми если дам нагрузку.
@AnastasiyaG, хирург тут ни при чем. Почему у вас во всех суждениях категоричная оценка?
У всех моих подруг грудь пищит, трещит и ёрзает, и все делали у разных хирургов. Ну неужто все рукожопами оказались ?
Вы мыслите общими заученными фразами из интернета, а на практике всё по другому
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 05.08.2022, 02:11
Аватар для AnastasiyaG
AnastasiyaG AnastasiyaG вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 293 раз(а) в 151 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2021
Город: Москва
Сообщений: 484
AnastasiyaG на нулеAnastasiyaG на нулеAnastasiyaG на нуле
По умолчанию

@LeNochka74, в инете читать нечего, кроме этого форума. Поэтому фразы заучивать неоткуда. Можно только почитать про исследования капсул.

Объясните тогда, почему имплант прижатый мышцей, сросшийся капсулой с тканями издаёт звуки? Ведь именно для этого мы и носим компрессионку, чтобы он стоял и прирастал на одном месте, а не выскочил из-под мышцы, и не сместился куда не надо, пока она не растянута и прессует его. А после того, как сформирована капсула и она приросла, что же тогда булькает, и пищит? Воздух уходит после операции в течение месяца, вместе с жидкостью. Сам имплант тихий и молчаливый. Я его жмякала на столе, и не один. Что врачи то говорят Вам и знакомым на это? Что это нормально? Девушки ставят импланты в грудь, ягодицы, голени, и с трудом представляю, как они идут, и все пищат и трещат. Неужели реально можно слышать звуки и треск имплантов, или даже чувствовать, что там что-то ерзает отдельно.

Про ерзает я имела ввиду именно отдельно от своей груди, а не просто подвижность импланта вместе с комплексом тканей.

Я знала одну девушку, у которой были такие звуки в одной груди, при чем с самого начала после операции. У неё просто не прирос имплант, и болтался в кармане. Самое страшное, что это была пена. Которая должна врастать намертво. И конечно это рукож*пость врача. Он её 2 месяца мариновал, говорил жди, носи бельё. В итоге имплант ещё больше разбил карман, удаление имплантов, и больше она не ставила.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #36  
Старый 05.08.2022, 02:26
Аватар для Devochka-vosk
Devochka-vosk Devochka-vosk вне форума
Новичок
Благодарил(а): 42 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2022
Сообщений: 17
Devochka-vosk на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kettykety Посмотреть сообщение
Моей груди полтора месяца и я счастлива , не с первого дня конечно)))) первую неделю , когда всё болело было не встать , мысль - «зачем я это сделала» закрадывалась и не раз. Но потом становилось легче а грудь красивее. В месяц док снял все ограничения , сказал потихоньку можно возвращаться к спорту…( а у меня было не простое увеличение, а якорная подтяжка и полный перенос сосков)
Согласна, что наши мысли -это огромная сила , поэтому не читайте о не удачных операциях , верьте и знайте что у вас все будет хорошо!
Я делала грудь для себя, поэтому «сделала, а показать не кому» это не моя тема)


А весь текст автора этой темки звучит именно так.
я вовсе не это имела ввиду, мне интересно, насколько в рутине ежедневных дел, не связанных непосредственно с грудью, успеваешь ей радоваться, меняется ли качество жизни и в какую сторону, посмотрите, сколько разных интересных ощущений у людей, мне очень интересно и ценно все это читать
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 05.08.2022, 05:54
Аватар для АннаНеНаШее
АннаНеНаШее АннаНеНаШее вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 172 раз(а) в 72 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2014
Город: Россия, Иркутск
Сообщений: 224
АннаНеНаШее на нулеАннаНеНаШее на нуле
По умолчанию

@Devochka-vosk, В рутине ежедневных дел, я вам так скажу, вообще не мешает. Я как таскала на даче ведра с перегноем, так и продолжаю, как копала ямы так и копаю. Ну кусты не ворочаю, но это не из-за груди, а просто силенок не хватает)). А уж в плане ведения домашнего хоз-ва вообще нет никаких замечаний. Даже больше скажу, я в зал вернулась после операции через месяц, ко 2 месяцу восстановила все свои рабочие веса, а к 5 уже и повысила. У меня дискомфорта нет, но естественно, при выполнении упражнений я не допускаю рывков с весами, не закручиваюсь в узел ни на какой йоге. Но это и до операции мною соблюдалось. На грудные мышцы я пока упражнений не делаю, да и собственно, смысл их теперь делать, если грудь уже есть? Очертания тела гармоничные, а грудь жилистую и мышечную верхним рядом над силиконовой я как то не хочу иметь).
@AnastasiyaG, осмелюсь предположить, что девочки с пониженным индексом массы тела в большинстве своем гипотоники, давление низкое, кровь по сосудам надо разгонять, иначе вечно мерзнут все выступающие части тела. И быстро их не согреешь. У меня всю жизнь мерзнут ноги, руки, нос. А имплант в груди он же как аккумулятор работает. Как в плане накопления и отдачи тепла, так и холода.
Про собак вообще улыбнуло). Один такой лопоухий друг меня как-то так дернул за поводок, что я упала и сильно растянула лодыжку. тут не только грудь надо беречь, но и все от ног до шеи)

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #38  
Старый 05.08.2022, 07:33
Аватар для Kityacat
Kityacat Kityacat вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 219 раз(а)
Поблагодарили: 695 раз(а) в 541 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2022
Город: Архангельск
Сообщений: 1 818
Kityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нуле
По умолчанию

@LeNochka74, в который раз пишу, не смотрю я инстаграммы и всю эту фитоняшность. Пишу только из личного опыта взаимодействия с людьми.
У тренера грудь более 5 лет и нет никакой динамики, а веса у неё минимум от 30 кг на руку. У подруг, что занимаются со мной у одной грудь 11 лет у моего же хирурга сделана и она спортом все время занимается, у второй 4 года и работает тоже с весами. И нет изменений.
Есть ещё девчонки, с кем лично знакома и кто в спорте и с грудью давно!!!
Или что теперь, чтобы ничего не опускалось, ходить все время в броне и думать, абы чего не вышло?!
Даже супер компрессионное белье не поможет, тут уже как заложено природой, такой движение в тканях и будет.

И у меня 2 собаки, кстати, боялась гулять с ними только в первый месяц, сейчас даже если дёргают, все ок!

Укреплять надо мышечный аппарат, а не быть хрустальной вазой!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 7
  #39  
Старый 05.08.2022, 08:01
Аватар для Sylvia
Sylvia Sylvia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 007
Sylvia на нуле
По умолчанию

Определенные неудобства в период реабилитации присутствует, но затем результат перекрывает в сотни раз эти моменты. Внимание мужчин по итогу чрезмерное. Единственное что не гут - это поиск одежды, проблемно подобрать верх на размер S.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 05.08.2022, 10:05
Аватар для Kettykety
Kettykety Kettykety вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2022
Город: Латвия
Сообщений: 23
Kettykety на нуле
По умолчанию

@Sylvia, даа) я тут выбирала купальник , тот ещё квест! Верх L а низ S ) в итоге взяла слитный М))
А ещё моя проблема - мне то много, то мало…
Всё в нашей голове! Ищите плюсы . Их на самом деле очень много

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©