Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 29.05.2022, 10:35
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 549 раз(а)
Поблагодарили: 1 017 раз(а) в 444 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 942
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

@Sindirelocka, у меня только бул . Но там отёк ещё …
@Sindirelocka, но везде пишут что отёк уходит к 3 му месяцу , а у кого то больше .. что надо ждать .. транквилизаторы это сильно.. вы с доктором не на связи ?
@Sindirelocka, у меня тоже ровно месяц , 28 апреля сделала , сегодня фотопластинки , продуха под губой и губа огромная , про свою улыбку я уже писала и фотки выкладывала , девочки говорят что это шов тянет и что ещё до 3х месяцев надо ждать чтобы отёк спал , но до года чтобы внутренние все отеки последние ушли
@РишаСуша, спасибо большое ! Сохранила !
@Sindirelocka, а покажи фото ДО и если есть то фото разметки , у тебя наверняка ещё отек большой . Сколько убрали не знаешь?
@ЕленаОнишенко , покажись , как твой бул сейчас ?
  #42  
Старый 29.05.2022, 12:35
Аватар для Sindirelocka
Sindirelocka Sindirelocka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2022
Город: Москва
Сообщений: 29
Sindirelocka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muata Посмотреть сообщение
@Sindirelocka, у меня только бул . Но там отёк ещё …
@Sindirelocka, но везде пишут что отёк уходит к 3 му месяцу , а у кого то больше .. что надо ждать .. транквилизаторы это сильно.. вы с доктором не на связи ?
@Sindirelocka, у меня тоже ровно месяц , 28 апреля сделала , сегодня фотопластинки , продуха под губой и губа огромная , про свою улыбку я уже писала и фотки выкладывала , девочки говорят что это шов тянет и что ещё до 3х месяцев надо ждать чтобы отёк спал , но до года чтобы внутренние все отеки последние ушли
@РишаСуша, спасибо большое ! Сохранила !
@Sindirelocka, а покажи фото ДО и если есть то фото разметки , у тебя наверняка ещё отек большой . Сколько убрали не знаешь?
@ЕленаОнишенко , покажись , как твой бул сейчас ?
Мне срезали 4-5мм, было 1,8-1,7 см примерно. Я вижу сейчас почти 1 см. Сказал, что когда ткани станут более мягкие, опустится губа. Да на связи, сегодня была у врача, успокоил.
Миниатюры
7fe722f3.jpg  
Спасибо: 3
  #43  
Старый 29.05.2022, 13:13
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 549 раз(а)
Поблагодарили: 1 017 раз(а) в 444 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 942
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

@Sindirelocka, у тебя тоже срезано мало , надо просто переждать и за швом следить . Я тоже нанервничалась но не на транквилизаторах ))) ты видимо форум нашла только только .. мне хотя бы девочки сказали пораньше . Но понимаю тебя - страшно и непривычно .
  #44  
Старый 29.05.2022, 14:06
Аватар для Kama00
Kama00 Kama00 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2021
Город: Россия Каспийск
Сообщений: 16
Kama00 на нуле
По умолчанию

Вот мой шрам тут видно блестит и растянулся, но само расстояние не увеличилось. Было до булхорна 2см, сейчас 1 см в центре.

Моменты, которые не нравятся:
1. Шрам растянулся и блестит ( но люди не всматриваясь не замечают)
2. Дырочки, откуда выходили нитки все 8 месяцев забиваются и воспаляются
3. Губа сама не увеличилась только центр раскрылся ( но врач и не обещала что губа пухлее станет)
После как пойду к косметологу окончательно пойму довольна или не совсем, хочется вывернуть по краям губы.
А так недавно смотрела видео свадьбы где я была до оп, ну прям видна конечно разница, расстояние было огромное всё таки.
Миниатюры
5d44bdc1.jpg  
  #45  
Старый 29.05.2022, 14:16
Аватар для Kama00
Kama00 Kama00 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2021
Город: Россия Каспийск
Сообщений: 16
Kama00 на нуле
По умолчанию

Вот такая была губа через месяц, ещё с отеком
Миниатюры
730edb0e.jpg  
Спасибо: 3
  #46  
Старый 29.05.2022, 14:53
Аватар для Эники-Беники
Эники-Беники Эники-Беники вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 911
Эники-Беники на нулеЭники-Беники на нуле
По умолчанию

@Kama00, как ты думаешь, почему шов растянулся? Как ухаживала за ним?

Обо мне:
  #47  
Старый 29.05.2022, 15:54
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 549 раз(а)
Поблагодарили: 1 017 раз(а) в 444 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 942
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

@Kama00, спасибо за фото на сроке месяц и за подробности. Шов растянулся , ты когда заметила что уже не нитка , на каком этапе ?


Как была твоя улыбка в месяц , помнишь? Могла нормально улыбнуться ?
  #48  
Старый 29.05.2022, 16:01
Аватар для Kama00
Kama00 Kama00 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2021
Город: Россия Каспийск
Сообщений: 16
Kama00 на нуле
По умолчанию

@Эники-Беники, вообще никак. Пластырь не снимала 10 дней до снятия швов, не мазала ничем, кроме хлоргексидина. Два месяца я даже не пыталась улыбнуться, твёрдое не откусывала, Я думаю из за воспалений. Гноились дырочки часто. И ещё жирная кожа может поэтому. В субботу пойду на осмотр посмотрю что посоветует врач

Но это на фото так заметно, в жизни никто не обращает внимание, если только кто знает и приглядывается.
Ещё на 4 месяц я начала ходить в тренажёрный, возможно и это повлияло. Не знаю даже. Я даже не целовалась ни разу у меня нет отношений.
Улыбнуться не могла, сильно стягивало, но я и не пыталась так чуть только
  #49  
Старый 29.05.2022, 17:44
Аватар для Галка
Галка Галка сейчас на форуме
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 782 раз(а)
Поблагодарили: 1 190 раз(а) в 559 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 675
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Я тоже спустя 4 года свой белый шрамик очень даже вижу, но ни разу не замечала, чтоб кто-то из женщин глазом зацепился за мое "подносье", о мужиках и говорить нечего , они, как в том анекдоте ...
  #50  
Старый 29.05.2022, 18:31
Аватар для Sindirelocka
Sindirelocka Sindirelocka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2022
Город: Москва
Сообщений: 29
Sindirelocka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kama00 Посмотреть сообщение
@Эники-Беники, вообще никак. Пластырь не снимала 10 дней до снятия швов, не мазала ничем, кроме хлоргексидина. Два месяца я даже не пыталась улыбнуться, твёрдое не откусывала, Я думаю из за воспалений. Гноились дырочки часто. И ещё жирная кожа может поэтому. В субботу пойду на осмотр посмотрю что посоветует врач

Но это на фото так заметно, в жизни никто не обращает внимание, если только кто знает и приглядывается.
Ещё на 4 месяц я начала ходить в тренажёрный, возможно и это повлияло. Не знаю даже. Я даже не целовалась ни разу у меня нет отношений.
Улыбнуться не могла, сильно стягивало, но я и не пыталась так чуть только
Странно, очень хорошо ухаживали… у меня неравномерно зарастает шов. С одной стороны разошёлся немного, а с другой стороны рубец уже образовывается, хотя мажу на день по 3 раза, дарсонваль делаю. Зато у вас губки смыкаются, а я выгляжу как «эскорт» с этой щелью между губами))) 4 месяца без зала??? Об этом меня не предупреждали… кошмар.
  #51  
Старый 29.05.2022, 18:55
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 549 раз(а)
Поблагодарили: 1 017 раз(а) в 444 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 942
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

@Sindirelocka, мне после 3 недель разрешили зал . Я вчера в месяц первый раз сходила . Просто очень тяжёлые веса не поднимай, йога , бег , всякие там растяжки , с вниманием на шов . Мне даже Ирицян вчера разрешил в сауну сходить но не долго .
  #52  
Старый 29.05.2022, 19:47
Аватар для Kama00
Kama00 Kama00 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2021
Город: Россия Каспийск
Сообщений: 16
Kama00 на нуле
По умолчанию

@Sindirelocka, губы смыкались с усилием, а так тоже ходила с открытым ртом в первые месяцы.
  #53  
Старый 30.05.2022, 02:12
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 549 раз(а)
Поблагодарили: 1 017 раз(а) в 444 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 942
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

Девочки, сколько занимает чтобы нос вернулся в прежнюю форму?? Он кажется узким и меньше , более курносый и округлый, не острый . То что он в отеке более округлый - могу понять, почему у основания более узкий - не понимаю никак!! Очень дурацкое выражение лица делает..
  #54  
Старый 30.05.2022, 14:08
Аватар для Rododendon
Rododendon Rododendon вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 84
Rododendon на нуле
По умолчанию



Девочки здравствуйте, два месяца уже не заживает Булгорн. Что посоветуете ? Сперва были тонкие швы , потом растянулись , покраснели и лучше не становятся. Я мазала их Скар Гуардом, может зря ? Сейчас решила пока перестать вообще чем либо мазать и посмотреть что будет . Посоветуйте что нибудь , у кого так было ?
Спасибо: 2
  #55  
Старый 30.05.2022, 21:56
Аватар для Sindirelocka
Sindirelocka Sindirelocka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2022
Город: Москва
Сообщений: 29
Sindirelocka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rododendon Посмотреть сообщение


Девочки здравствуйте, два месяца уже не заживает Булгорн. Что посоветуете ? Сперва были тонкие швы , потом растянулись , покраснели и лучше не становятся. Я мазала их Скар Гуардом, может зря ? Сейчас решила пока перестать вообще чем либо мазать и посмотреть что будет . Посоветуйте что нибудь , у кого так было ?
Это не шов разошёлся, это келоидный рубец разрастается. Вам надо срочно проконсультироваться с хирургом, обычно назначают инъекции в шов.
Спасибо: 5
  #56  
Старый 31.05.2022, 23:04
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 549 раз(а)
Поблагодарили: 1 017 раз(а) в 444 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 942
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

@Rododendon, попробуй и с хирургом своим проконсультироваться и с Евсюковой Зоей , косметолог московский , дистанционно консультирует , говорит со швами очень хорошо работает . Насчёт келлойдных не знаю , но я бы с кем то таким очень осведомленным консультировалась , она их много навидалась и налепилась наверное . Я не знаю келлойдный это или нет , не специалист , но выглядит он у тебя очень толсто … надо чтобы спецы смотрели, не расстраивайся раньше времени
@Rododendon, такое ощущение что на губе ещё отек тоже . Это так ? Или это своя губа такая прям ух, пухленькая?! Губки красивые . Держи в курсе , надеюсь справишься с рубцом
Спасибо: 4
  #57  
Старый 01.06.2022, 06:49
Аватар для Rododendon
Rododendon Rododendon вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 84
Rododendon на нуле
По умолчанию

Девочки спасибо за советы .. два дня ничем не мажу вообще , перекисью иногда жир протираю , так как кожа жирная. Вроде не такой красный уже побледнее стал , видимо не нужно было мазать противорубцовыми средствами . Но выглядит ужасно и я так уже поняла что нормально это не заживёт. Я уже в третий раз делаю эту операцию в надежде что будет лучше . Губы свои такие , отёк сошёл уже . Особо сейчас после сокращения кожи ещё больше верхняя стала выглядеть .
  #58  
Старый 01.06.2022, 13:16
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 549 раз(а)
Поблагодарили: 1 017 раз(а) в 444 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 942
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

@Rododendon, я купила противорубцовые тоже американские . Не скаргард, но есть подороже у них . Потом почитала на англ , там врачи с третьего месяца только их дают . Не раньше . Я один только день мазала до того как почитала , потом отменила . Хотя в клинике пластической где покупала девушка на ресепшене сказала что они с первовосхождения дня прописывают . Не знаю , я не стала . Док тут мне сказал что если рано начать , то это не даст рубцы схватиться , там же замедление рубцового роста . И фишка в том что нам надо вначале чтобы схватилось , чтобы срослось все плотно и крепко , а потом уже через какое то время - чтобы шов поверхностный не рос начинать вот это использовать …


Я удивилась вчера тоже , посмотрела твой профиль , у тебя ещё в 2016 вроде есть була фотки . Я бы все таки проконсультировалась с Евсюковой , потому что все равно на данный момент есть большой шов , келлойд или нет - надо же что то с ним делать . Она на ранних сроках работает со швами от була
Спасибо: 2
  #59  
Старый 01.06.2022, 20:07
Аватар для sherwood
sherwood sherwood вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 365 раз(а)
Поблагодарили: 4 918 раз(а) в 1 355 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2019
Город: Россия
Сообщений: 1 745
sherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном пути
По умолчанию

Зоя на очень ранних сроках начинает работать с любыми рубцами, на только после була.
Она, кроме того, что косметолог, ещё и Пластический хирург, и после блефаро своим пациентам сразу швы неодимовым лазером прогревает, прям в операционной. Это как раз даёт правильное формирование рубцовой ткани.

Обо мне:
Спасибо: 3
  #60  
Старый 02.06.2022, 13:41
Аватар для ColorAzul
ColorAzul ColorAzul вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2022
Сообщений: 26
ColorAzul на нуле
По умолчанию

Девушки, здравствуйте.
Надеюсь,в той теме спрошу.
Сделала ринопластику, нос был длинный и с горбинкой, а когда его задрали, расстояние между губой и носом стало очень большое.
Оно было большим и до, плюс немного опустилась губа, как мне кажется.
После операции прошло 5 недель, отека уже вроде нет.
Что можно с этим сделать? Поднимется ли еще губа?
Лицо как-то в середине стало пустое... Наверное нужен буллхорн? Нос задран, шов будет максимально видно, имхо. Швы заживают на мне плохо.
Миниатюры
f4aaf5bd.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©