Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #1001  
Старый 01.12.2023, 05:33
Аватар для Katiiii
Katiiii Katiiii вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2023
Город: Минск
Сообщений: 89
Katiiii на нуле
По умолчанию

@Ланасвет, через сколько у вас заполнелись ? Прошло 4 дня с одной стороны вроде все норм но с другой так и осталось. Еще и кончик как шарик стал просто ужасный

Вот тут видно еще это фото сегодня
Миниатюры
535ee120.jpg  
Ответить с цитированием
  #1002  
Старый 02.12.2023, 08:37
Аватар для olgabukina29
olgabukina29 olgabukina29 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2023
Город: Красноярск
Сообщений: 9
olgabukina29 на нуле
По умолчанию

Не знаю так у меня или нет, но справа тоже более круглая часть, а слева вдавленность уже почти 5 месяцев. Чуть меньше круглость стала, но не значительно, кончик в форме кривой капли при определённом освещении.
Краснота на переносице прошла за несколько месяцев, я думала, что воспаление, чуть с ума уже не сошла, но слава богу это хоть прошло
Ответить с цитированием
  #1003  
Старый 04.12.2023, 03:46
Аватар для MaxImWell
MaxImWell MaxImWell вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2020
Сообщений: 23
MaxImWell на нуле
По умолчанию

Итак, я снова возвращаюсь сюда спустя 2 месяца после риносептопластики. Горбинка на месте. Массаж как говорил доктор делаю. Есть мысли? Доктор говорил, что делал с прогибом, причем очень уверенно. Даже не знаю теперь, неужели повторка будет нужна?

Буду рад прочитать любые мысли насмотренных на чужие носы людей о том, чего вероятно мне стоит ожидать

Фотки в один момент, немного отличается ракурс сьемки, для полноты впечатления (например на второй фотке горбинку отчетливее видно)

Фотка с другой стороны и крупнее

И напоследок: как должно быть (лишняя часть закрашена красным) - фото 1
И как сейчас (2 месяца) - фото 2
Миниатюры
0af646e1.jpg   1ce58101.jpg   1be92487.jpg   22890d49.jpg   42eb3c50.jpg  
Ответить с цитированием
  #1004  
Старый 05.12.2023, 15:26
Аватар для Barmariska
Barmariska Barmariska вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2022
Город: Москва
Сообщений: 55
Barmariska на нуле
По умолчанию

@MaxImWell, честно говоря мне нравится ваш текущий нос)горбинка не сильно заметна и вас не портит. Мое личное мнение
Ответить с цитированием
  #1005  
Старый 06.12.2023, 02:00
Аватар для аленакремень
аленакремень аленакремень вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2016
Сообщений: 2
аленакремень на нуле
По умолчанию

Да я оперировалась в ноябре, что конкретно вам рассказать?

У меня была первичка, пока очень даже довольна, жду когда спадёт отёк. Прошло 3 недели .
Ответить с цитированием
  #1006  
Старый 09.12.2023, 19:31
Аватар для mema
mema mema вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2023
Город: Россия Москва
Сообщений: 38
mema на нуле
По умолчанию

Всех приветствую! Принимайте в свои ряды. Я сделала эту злосчастную операцию 23.10.2023.Еще и двух месяцев нет. И всё это время я рыдаю каждый день. Впала в жутчайшую депрессию. Узнала,что такое панические атаки. В первые две недели после операции вообще были суицидальные мысли. Причем этот ужас начался практически сразу после операции. На следующий же день. Сразу подумала, зачем я это сделала!???Когда сняли гипс, я была в ещё большем шоке, когда увидела этот отекший опухший чежеродный нос, обрубок! Об этой операции я мечтала с 15 лет , если не раньше и вот "мечта" сбылась в 36 лет! За что боролась, на то и напоролась. Я уже перечитала тут все темы, связанные с ринопластикой. Такое ощущение что схожу сума. Не могу себя принять. Новое лицо, новый нос. Такое ощущение,что я предала сама себя, отреклась от себя. Ходила к психологу, пью успокоительные, семья, близкие люди меня очень поддерживают, но пока не особо помогает. До операции, я думала,что избавлюсь от комплекса, помолодею, стану красивее. А по факту все наоборот. Рыдаю каждый день, не живу, а существую. Только сейчас до меня дошло, что мой родной нос был моей изюминкой, а сейчас я потеряла свою эдентичеость. В школьные годы, в университете меня никогда не дразнили, я очень легко находила общий язык с людьми.Я замужем, мой муж полюбил меня с тем носом и его он никак не смущал. Всё было только в моей голове! Я по национальности армянка и нос у меня был кавказский, длинный с небольшой горбикой и кончиком вниз.Но он шел моему лицу, это только сейчас я поняла. Пересматриваю свои старые фотки и не могу успакоится!!!Что я натворила!!! Новый нос получился с абсолютно разными ноздрями. Одна круглая, вторая треугольная, заданная наверх. И это видно.Спинка размазана по лицу. Получился какой-то негритянский ,широкий нос.Не могу смотреть на себя в зеркало. Прошу отпишитесь пожалуйста, у кого тоже был такой же путь, период принятия себя новой???? Извините пожалуйста,что так много написала и все сумбурно, несвязно. Просто крик души!
Ответить с цитированием
  #1007  
Старый 09.12.2023, 23:07
Аватар для Будяночка
Будяночка Будяночка вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2023
Сообщений: 17
Будяночка на нуле
По умолчанию

@mema, всё один в один как у меня...... Сегодня ровно 2 месяца с операции ошибки всей моей жизни..... Я себя проклинаю.... Молю Бога забрать мою жизнь..... Я предала свой род убила себя.... Я не вижу смысла жизни дальше.... Надежд на реконструкцию нет ибо просто положат сверху ребро которое со временем рассосётся.... Нос мне со всех сторон уменьшили.... Тоже короткий широкий китайский Майк джексон с широкими нигирийскими ноздрями....
Ответить с цитированием
  #1008  
Старый 09.12.2023, 23:35
Аватар для mema
mema mema вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2023
Город: Россия Москва
Сообщений: 38
mema на нуле
По умолчанию

Будяночка, нам с вами остаётся надеяться только на время. Что со временем эта боль от совершенной ошибки притупится.Я стараюсь избегать зеркала.Перестала фоткаться вообще. От жуткого стресняка похудела на 7 кг.Под глазами впадины, глаза стеклянные. Ничего не радует. На работу хожу на автопилоте. Близкие люди пытаются меня как-то отвлекать, чем-то меня занимать. Но особо не помогает. Психолог тоже не помог. Я уповаю только на время и всё. Сейчас как ненормальная смотрю только на носы всех людей,которых вижу. И безумно им завидую, особенно когда виду большие носы! Вот так вот меня переклинило. Хорошо,хоть есть этот форум, где есть такие же как я. Никто меня так не поймет как вы! Кто прошел через этот ад или только проходит.
Ответить с цитированием
  #1009  
Старый 10.12.2023, 09:00
Аватар для Василёчек
Василёчек Василёчек вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 78 раз(а)
Поблагодарили: 253 раз(а) в 171 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2022
Город: Беларусь/Минск
Сообщений: 467
Василёчек на нулеВасилёчек на нулеВасилёчек на нуле
По умолчанию

@Будяночка, @mema, девочки, поговорите со специлисьвми, я имею ввиду психолога. Вам станет легче принять принять ситуации и выбрать дальнейшие шаги. Безусловно сложно принять новую внешность, но эта не то из-за чего стоит убиваться и не хотеть жить. Нос это всего лишь нос. Не гневите судьбу. Жизнь многогранна и прекрасна, у вас все впереди.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1010  
Старый 10.12.2023, 10:30
Аватар для Летто
Летто Летто вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 504 раз(а)
Поблагодарили: 444 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 498
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

Мне кажется девочкам надо скорее к психотерапевту сходить, где будет дополнительно медикаментозное лечение назначено. Облегчить себе состояние в данный период, разговоры, убеждения, самовнушение сейчас не помогут в острый период. Только когда немного состояние нормализуется можно задумываться о решение проблемы. Возможно придет принятие себя, возможно найдется доктор, который все исправит. На форуме есть примеры, где исправляли носы, увеличивали, вроде не рассасывается ребро, не у всех, по крайней мере. Не нужно отчаиваться.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1011  
Старый 10.12.2023, 12:13
Аватар для mema
mema mema вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2023
Город: Россия Москва
Сообщений: 38
mema на нуле
По умолчанию

Спасибо огромное,что откликайтесь! Мне форум очень помогает. Я ходила к психологу, она сказала,что нужно время. Что у меня острый посттравматический шок. Пью успокоительные.Продолжаю ходить к психологу. Она сказала,что психиатр пока мне не нужен,хотя я думаю,что я водном шаге от дурки.Читала тут, только на других ветках,что были такие случаи у других девочек, но со временем они себя приняли и все прошло у них. Вот я и считаю каждый день, жду когда мне станет лучше.Еще есть надежда,что когда отеки сойдут,нос опустится и ноздри не так будут бросаться в глаза,что они разные. Ещё раз огромное спасибо всем,кто откликается! Мне очень помогает это.Мне посоветовали пройти курс ГБО гиперборическая оксигенация. Кто делал эту процедуру после операции? Какой эффект? Мне сказали,что для головы тоже очень полезно. В плане психики.Я уже записалась на 18 декабря. Я готова на всё, лишь бы выйти из этого жуткого состояния.
Ответить с цитированием
  #1012  
Старый 10.12.2023, 12:18
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 229 раз(а) в 1 777 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Разные ноздри, кривые носы и пр. у множества самых красивых женщин в мире Это не влияет на красоту.

Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1013  
Старый 10.12.2023, 12:29
Аватар для mema
mema mema вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2023
Город: Россия Москва
Сообщений: 38
mema на нуле
По умолчанию

Тут дело даже не в красоте, а не узнавание себя в зеркале.Понимание,что совершила непоправимую ошибку.Новая операция все равно не вернёт твой родной нос. Можно подправить ошибки первой операции,но как было уже не будет.
Ответить с цитированием
  #1014  
Старый 10.12.2023, 13:15
Аватар для Эники-Беники
Эники-Беники Эники-Беники вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 148 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 911
Эники-Беники на нулеЭники-Беники на нуле
По умолчанию

@mema, готовы поделиться фото?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1015  
Старый 10.12.2023, 13:41
Аватар для mema
mema mema вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2023
Город: Россия Москва
Сообщений: 38
mema на нуле
По умолчанию

Фото выложить готова, просто пока не очень понимаю как это сделать.В техническом плане. Мои близкие мне говорят,что всё очень хорошо получилось, успокаивают меня. В профиль, действительно все не плохо. Хотя профили у меня разные получились. Это из-за разных ноздрей. А вот мой анфас. Это не я!!! Не мое лицо. От этого очень паршиво на душе. Не знаю сколько должно пройти времени,чтобы я это приняла, привыкла.
Ответить с цитированием
  #1016  
Старый 10.12.2023, 14:25
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 074 раз(а)
Поблагодарили: 24 462 раз(а) в 9 887 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 888
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@mema, как выложить фото https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=5756

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1017  
Старый 10.12.2023, 15:16
Аватар для Blair94
Blair94 Blair94 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2023
Город: Россия/Москва
Сообщений: 33
Blair94 на нуле
По умолчанию

Всем добрый день. Чуть больше месяца назад сделала ринопластику. До операции я в 90% случаев нравилась себе в зеркало, но удачное фото выходило 1 из 10ти. Думала после операции все ракурсы станут идеальными. В итоге вообще ни одной хорошей фотографии. На каждом снимке какая то обезображенная девушка с расплывшимся носом. Раньше он хотя бы очерченный был, пусть и не плавными красивыми линиями. Сейчас если смотрюсь в зеркало анфас, вроде не все так плохо, я себя почти узнаю, если улыбнусь своей ухмылкой, то прямо я. В профиль лучше не смотреть, там обрубленный детский нос.
Мысль что совершила ошибку не покидает, а так же понимание что время не вернуть назад, плачу вторую неделю. Вчера смотрела свои старые фото, и пыталась понять зачем я пошла на это, да нос был не идеальный, но на фото все равно была очень привлекательная девушка.
Если принести хирургу фото родного носа, он сможет вернуть какие то его узнаваемые особенности? Если бы мне снова сделали чуть раздвоенный и прямоугольный кончик, даже в имеющихся на данный момент пропорциях, думаю мне стало бы легче.
Ответить с цитированием
  #1018  
Старый 10.12.2023, 15:35
Аватар для mema
mema mema вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2023
Город: Россия Москва
Сообщений: 38
mema на нуле
По умолчанию

Blair94,я вас так понимаю. Те же чувства и у меня. Я себя успакаиваю,что это отёки, что может ещё наладится всё. Свой родной нос не вернуть это 100%.Мне тоже не хватает длины носа. Расстояние между носом и губой увеличилось и это очень бросается в глаза, спинка носа размазана по лицу. Нет той, четкой переносицы. Но больше всего душа разрывается от слов сына. Ему 11лет. Когда я приехала домой с гипсом на носу, первое ,что он сказал,мама, что ты наделала??? У тебя был такой красивый, орлинный, настоящий армянский нос. И от этих его слов до сих пор очень плохо. Как говорится, устами младенца глоголит истина.Не могу простить себя,что изменила сама себе. Уже полтора месяца плачу и сожалению каждый день. Надеюсь на время. Что оно сможет помочь, притупить эту боль.
Ответить с цитированием
  #1019  
Старый 11.12.2023, 04:35
Аватар для Katya01
Katya01 Katya01 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2023
Сообщений: 7
Katya01 на нуле
По умолчанию

Девочки всем привет,не знаю как создать свою тему,в общем напишу здесь коротко.Была закрытая пьезоринопластика ровно месяц назад в турции.Достаточно популярный в инстаграме хирург (отзывов плохих мало) стоила 4000$.Ребилитация была отличной,ни единого синяка,после снятия гипса был один желтый синяк на переносице и все.Кончик был маленький и сам нос тоже,отека не было.В общем ходила я радовалась около двух недель и вот последних недели три нос начал съезжать и появились огромная шишка только с одной стороны.Дипроспан мне кололи сразу дня через три после рино один раз.Была остеотомия но незначительная (горбинки не было),кривизна ноздрей была изначально но не смущала + он опустился и начал меня радовать,скажите пожалуйста,это отек или рубец начинается? Что можно предпринять ,я в дикой панике.С доктором связь плохая,живу в Европе к Лору запись на месяц вперед…
Первые три фото сейчас спустя месяц и послдние спустя десять дней-две недели
Миниатюры
88ffdef5.jpg   a3fd097e.jpg   8066d6ea.jpg   cef7d251.jpg   a3d6b351.jpeg  
Ответить с цитированием
  #1020  
Старый 11.12.2023, 10:00
Аватар для ZLucy
ZLucy ZLucy вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2023
Город: Россия/Москва
Сообщений: 34
ZLucy на нуле
По умолчанию

@Katya01, вы выложили фото, можете назвать своего хирурга?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©