Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #21  
Старый 10.05.2022, 22:56
Аватар для Solare
Solare Solare вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 58 раз(а)
Поблагодарили: 172 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2022
Город: Россия Краснодар
Сообщений: 113
Solare на нулеSolare на нуле
По умолчанию

Девочки, может вы поможете)) по поводу занятий в тренажерном зале после уменьшения и подтяжки груди. Если по срокам возвращения к тренировкам все более-менее понятно, то возникает вопрос по поводу что можно, а что нельзя. В случае с увеличением груди имплантами есть прямо список запрещённых упражнений. А вот для нас, кто уменьшил грудь? Есть запреты?
  #22  
Старый 10.05.2022, 23:43
Аватар для Шерка
Шерка Шерка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 284 раз(а)
Поблагодарили: 266 раз(а) в 98 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2022
Город: Краснодарский край
Сообщений: 174
Шерка на нулеШерка на нулеШерка на нуле
По умолчанию

@Solare, скажите, а вы в Краснодаре где делали? И у кого?
  #23  
Старый 10.05.2022, 23:49
Аватар для Midori
Midori Midori вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 774 раз(а)
Поблагодарили: 1 429 раз(а) в 638 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2020
Город: Сеул, Южная Корея
Сообщений: 1 189
Midori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном пути
По умолчанию

@Gheny, вот про никаких лишних колебаний - это точно. Я с сыном бегаю - ничего не прыгает, не убегает, не болит (что самое гадкое было, когда болело). Наклоняюсь смело, грудь не стремится сбежать, как раньше (хоть лишней кожи и многовато, но всё же не сбегает).
На днях купила два бесшовных лифчика, сели идеально. А какой кайф ничего никуда не утрамбовывать! Или покупать одежду без мыслей, что она не сойдётся...
Спасибо: 5
  #24  
Старый 11.05.2022, 06:14
Аватар для Gheny
Gheny Gheny вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 773 раз(а)
Поблагодарили: 1 314 раз(а) в 623 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2019
Город: Россия, Чита
Сообщений: 3 631
Gheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном пути
По умолчанию

@Kalinka86, все, как у вас))) тоже 75-80D ношу. С по ширине никак(((
@Шерка, удачи в деле похудения и опи!!! Скоро будете красоткой!!!
Спасибо: 2
  #25  
Старый 11.05.2022, 13:48
Аватар для PurpleVi
PurpleVi PurpleVi вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2021
Город: Россия, Москва
Сообщений: 27
PurpleVi на нуле
По умолчанию

Подскажите пожалуйста, если до родов делать подтяжку без импланта например, то вероятность необходимости повторной операции высокая? У меня нет еще детей, но грудь большого размера и доставляет дискомфорт, особенно летом.
  #26  
Старый 12.05.2022, 07:12
Аватар для Зубастик
Зубастик Зубастик вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 160 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2009
Город: Сибирские Афины
Сообщений: 92
Зубастик на нуле
По умолчанию

@Шерка, с узи принесла то, что и думала. Есть жидкость. Доктор меня успокоил (он наверное думает, что я историчка). Пришла к выводу, что все мои паникерства от того, что сама доктор, но не тот. Теоретик блин, нафантазирую фигни всякой, сама себе головняки создаю.
Цитата:
Сообщение от Шерка Посмотреть сообщение
но поняла одно, чем больше убирают, тем сложнее восстановление. А некоторые девушки, так и не могут принять себя новую..хотя по фото, для меня, так шикарный результат.
Знаете, мне убрали много. Из К в D. Но я бы не сказала, что сложно восстанавливаюсь. Все неудобства это не спать на спине и помыться нормально. Остальное - моя фантазия. Всё штатно и по плану.
По поводу того, что девочки пишу о том, что мало убрали. Я доверилась врачу, хотя пришла с мыслью до 3-2 всё убрать. И я рада, что он этого не сделал.
Возможно у тех кто не может принять не совпало ожидание/реальность.
@Solare, а какие упражнения под запретом при увеличении? Со мной девушка ходила в зал, никаких ограничений, временные да, после операции. Три месяца у нее были. У меня памятке написано, что в легкий спорт через 3 месяца и в проф 6 месяцев.
@PurpleVi, тут скорее врач подскажет. Вообще природу и гравитацию не обманешь.
  #27  
Старый 12.05.2022, 09:49
Аватар для Тинки-винки
Тинки-винки Тинки-винки вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 127 раз(а)
Поблагодарили: 315 раз(а) в 102 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2021
Город: Москва
Сообщений: 149
Тинки-винки на нулеТинки-винки на нулеТинки-винки на нулеТинки-винки на нуле
По умолчанию

@PurpleVi, у меня тоже нет пока, и когда я решала грудь/беременность, это был очень мучительный выбор. Да, конечно, сначала лучше родить, кормить и потом резать, но я учитывала свои обстоятельства:
1) огромные комплексы, так, что стыдилась выходить на улицу
2) боли в спине, шее, онемение руки
3) почти весь спорт был недоступен, конечно низкая самооценка
4) опасение, что и неоперированная ггрудь может быть непригодна для кормления из-за растянутых протоков (соски и орела всю жизнь были нечувствительны, а сейчас чуть что встают, всё чувствую, вот что значит сняли лишнюю нагрузку)
5) ну и конечно я очень боялась, что из моего 7-8 она вырастет до 10+ размера от лактации.

Уж не говорю про дорогое некрасивое бельё, ограниченный выбор одежды, потение круглые сутки и проч, вы и сами знаете.

Всё это я обмозговала и решила резать до детей. Мне было невыносимо жить с этим. А сейчас я очень счастлива.
Даже если вырастет опять, всё равно не будет насколько тяжёлой и некрасивой, как до. А если что, можно и повторную сделать опи.

Обо мне:
Спасибо: 5
  #28  
Старый 12.05.2022, 11:27
Аватар для Midori
Midori Midori вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 774 раз(а)
Поблагодарили: 1 429 раз(а) в 638 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2020
Город: Сеул, Южная Корея
Сообщений: 1 189
Midori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном пути
По умолчанию

@Тинки-винки, вот про вырастет - у меня всегда было 70F (который 6, без двойных букв), и я никогда не думала, что в беременность она вырастет ровно в 2 раза. Если бы кто мне это сказал, я бы под нож побежала еще тогда А сейчас из-за той тяжести в шее уже изменения необратимые, постоянно что-то пережимается. Хорошо хоть прямое влияние груди уже ушло.
Спасибо: 2
  #29  
Старый 12.05.2022, 15:19
Аватар для ysturove
ysturove ysturove вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 80 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2022
Город: Россия, Рязань
Сообщений: 66
ysturove на нуле
По умолчанию

@Тинки-винки, я вас потеряла хотела спросить, как скоро у вас сошли отеки после операции? Когда могли грудь примерно насколько меньше стала? Я кстати сделала без редукции, док уговорил. Скрипя сердцем согласилась говорит, зачем быть мальчиком, когда можно быть девочкой) У моего врача руки конечно золотые, ничего тут не скажешь. Грудь высокая, аккуратная, стоит. Но блин, мне кажется она большая, а я ведь так хотела плоскость. Но док говорит отёк сойдёт и будет хорошая двойка. Пока ещё до конца не осознала, что у меня теперь ничего не болтается в районе живота
Спасибо: 3
  #30  
Старый 12.05.2022, 15:36
Аватар для Gheny
Gheny Gheny вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 773 раз(а)
Поблагодарили: 1 314 раз(а) в 623 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2019
Город: Россия, Чита
Сообщений: 3 631
Gheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном пути
По умолчанию

@ysturove, какая красивая у вас форма! Отличная грудка. Мне кажется, что будет отличная троечка)))
  #31  
Старый 12.05.2022, 16:19
Аватар для Тинки-винки
Тинки-винки Тинки-винки вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 127 раз(а)
Поблагодарили: 315 раз(а) в 102 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2021
Город: Москва
Сообщений: 149
Тинки-винки на нулеТинки-винки на нулеТинки-винки на нулеТинки-винки на нуле
По умолчанию

@ysturove, покажитесь целиком)грудь стпла значительно меньше, конечно, я не знаю точно, вот фото в лифе от curvy Kate, специально для вас) купила его в сентябре, опи в январе. Вот такой монстр, чехол на танк. Пропали фото до в нём, где у меня грудь с горочкой....

Я тоже хотела плоскость совсем, но сейчас не жалею, как есть, так и хорошо) наверное 4ка сейчас, рост 180

Что есть отёк, в смысле увеличение, я не знаю. Была только каменность. Полтора месяца примерно
Миниатюры
a4f116f7.jpg   a51871f0.jpg   92e2608a.jpg   a7138d5f.jpg   e030d5fa.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 5
  #32  
Старый 12.05.2022, 16:48
Аватар для ysturove
ysturove ysturove вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 80 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2022
Город: Россия, Рязань
Сообщений: 66
ysturove на нуле
По умолчанию

@Тинки-винки, неужели так бывает?) Как вы это носили? Это ж какие мучения( Разница в размере ну просто огромная! С удовольствием покажу, как только заживу) Я вся в зелёнке В смысле грудь) Не очень эстетично смотрится. Но в целом я довольна, грудь становится чуть мягче, все заживает. Про отёк. Я имела ввиду, когда он у вас спал грудь стала немного меньше? Ведь по идее, когда отекаешь и увеличиваешься соответственно. Меня прям это беспокоит. Док сказал сдуется, никак не могу смирится с шарами(
@Gheny, ну спасибо))) Утешили
  #33  
Старый 12.05.2022, 16:51
Аватар для Тинки-винки
Тинки-винки Тинки-винки вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 127 раз(а)
Поблагодарили: 315 раз(а) в 102 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2021
Город: Москва
Сообщений: 149
Тинки-винки на нулеТинки-винки на нулеТинки-винки на нулеТинки-винки на нуле
По умолчанию

@ysturove, я никак это не носила, я почти всё время сидела дома, ела от стресса и много плакала) особенно 20-21 год

Нет, она стала подвижнее и немного осела вниз, из-за этого может кажется чуууууууть больше. Но скорее всего это иллюзия.

Представьте замороженное мясо и растаявшее, мягкое) вот первое время у меня был камень вместо груди, очень удобно, стояла как прибитая.

но у вас может быть другая реакция, конечно же.

Обо мне:
Спасибо: 2
  #34  
Старый 12.05.2022, 19:03
Аватар для Solare
Solare Solare вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 58 раз(а)
Поблагодарили: 172 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2022
Город: Россия Краснодар
Сообщений: 113
Solare на нулеSolare на нуле
По умолчанию

@Зубастик, знакомый тренер, девушка профи сказала, что жим штанги от груди лёжа под запретом, жим в кроссовере, "бабочка" тоже осторожно, даже румынская тяга не всем идёт. Особенно, если импланты под мышцу ставили. Вот потому и озаботилась этим вопросом.

Девочки, у кого после операции уплотнения в груди появились? Уходят они со временем? У меня внутренняя гематома была.. И есть, видимо. Пытались убрать, но уже было поздно, ничего в шприц не пошло. Вид был не для слабонервных(синяя половина груди левой. Но левая сторона моя косячная всегда. Я уже привыкла. Делала УЗИ, гематома с частичной организацией.. Сходила к маммологу, успокоил, из назначений только компрессы с Димексидом. Сначала отнеслась скептически, но после недели компрессов синева ушла, грудь стала мягче намного. Но есть уплотнения. Вот думаю, уйдут или как? И что с ними делать, если останутся?
  #35  
Старый 12.05.2022, 19:09
Аватар для ysturove
ysturove ysturove вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 80 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2022
Город: Россия, Рязань
Сообщений: 66
ysturove на нуле
По умолчанию

@Тинки-винки, наградила же природа богатством( Я надеюсь, сейчас не сидите дома, не плачете? Риторический вопрос, но все же. Думаю и морально и физически вам лучше. Кстати, сейчас швы мажете чем-нибудь?

Последний раз редактировалось ysturove; 12.05.2022 в 19:10. Причина: Ошибка в слове
  #36  
Старый 12.05.2022, 19:44
Аватар для Тинки-винки
Тинки-винки Тинки-винки вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 127 раз(а)
Поблагодарили: 315 раз(а) в 102 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2021
Город: Москва
Сообщений: 149
Тинки-винки на нулеТинки-винки на нулеТинки-винки на нулеТинки-винки на нуле
По умолчанию

@ysturove, я очень счастлива сейчас, много планов, начала в зал ходить. Нет, врач сказал смысла нет, у меня гипертрофические, к сожалению. Наверное лазером потом.

Обо мне:
  #37  
Старый 12.05.2022, 21:40
Аватар для Mariika1
Mariika1 Mariika1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2021
Город: Россия
Сообщений: 157
Mariika1 на нуле
По умолчанию

@PurpleVi, гравитацию никто не отменял. А по поводу кормления могу сказать, есть верояность, что лактации не будет( например, чувствительность не вернется и тд и тп). Тут надо самой решить зараннее, и выбрать, что именно для Вас комфортнее. Я сделала редукцию, спина частично перестала болеть, вещи по размеру подходят.
  #38  
Старый 12.05.2022, 22:37
Аватар для pono4ka
pono4ka pono4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 535 раз(а)
Поблагодарили: 263 раз(а) в 161 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2009
Город: СПб
Сообщений: 310
pono4ka на нулеpono4ka на нулеpono4ka на нуле
По умолчанию

@PurpleVi, на счёт повторной операции все очень индивидуально..
Например, она может потребоваться, если врач накосячил при первой операции- как было в моем случае. Неправильно сделана разметка, железа не подшита снизу- из-за этого подгрудная складка съехала. Но, кстати, грудь не обвисла у меня, а именно сползла вниз.

Так же при уменьшении очень большого объема может потребоваться частичная коррекция. Ее часто делают под местной анестезией.

Может девушка похудела и лишняя кожа осталась- это тоже под местной можно исправить.

Ну или остался большой объём, а хочется меньше, тогда тоже повторная операция

Обо мне:
Спасибо: 3
  #39  
Старый 13.05.2022, 06:09
Аватар для Midori
Midori Midori вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 774 раз(а)
Поблагодарили: 1 429 раз(а) в 638 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2020
Город: Сеул, Южная Корея
Сообщений: 1 189
Midori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном пути
По умолчанию

@ysturove, бывает... Непонятно, за что такое только. У меня тоже есть такое фото, в огромном верхе от купальника Когда на новую грудь надеваешь этот парашют, думаешь - боже, неужели она была такая огромная? Как я в этом ходила? Как я вообще ходила, это ж тяжесть такая)))) И какой кукольный лифчик сейчас!
Спасибо: 3
  #40  
Старый 13.05.2022, 08:14
Аватар для Gheny
Gheny Gheny вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 773 раз(а)
Поблагодарили: 1 314 раз(а) в 623 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2019
Город: Россия, Чита
Сообщений: 3 631
Gheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном пути
По умолчанию

@ysturove, так это хорошо. тройка-это ж всехняя мечта))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©