Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 29.04.2022, 11:37
Аватар для tutusya
tutusya tutusya вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 56 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 74
tutusya на нуле
По умолчанию

@Tim-33, спасибо. На выпускном сиять мне не обязательно, но пропускать не хочется. Слишком тяжело мне морально далась ребенкина школа )).
Понимаю, что в реабе все индивидуально. Христенко вон сегодня выложил очередной пост. Там результат через месяц. Но понимаю, что не у всех все так гладко.
  #42  
Старый 29.04.2022, 12:05
Аватар для римма
римма римма сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 708 раз(а)
Поблагодарили: 821 раз(а) в 403 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2013
Город: санкт-петербург
Сообщений: 775
римма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нуле
По умолчанию

Мне пришлось ровно через две недели выйти на проект. Двое человек из старых знакомых сказали ой, что то тебя не узнать. Остальные не реагировали. При том мне страшно вспомнить насколько я была ещё в реабе) у меня чай иногда лился мимо рта))))
Сейчас вышла на проект со старыми коллегами. Комментариев ноль.
  #43  
Старый 29.04.2022, 12:09
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 546 раз(а)
Поблагодарили: 2 889 раз(а) в 1 431 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 044
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Девочки, сегодня посмотрел меня доктор. Сказал лежим точно до 4 мая. Будет ровно 2 недели. Глаз лучше, но на данный момент незакрытый участок роговицы эпителием как раз в области зрачка. Вчера зрение проверяли 3 процента. Я не плачу и не паникую, потому что понимаю что надо подождать когда закроется это "окно" и снимется воспаление в этом месте. Доктор сказал скорее всего потом уколы 1 раз в неделю пролонгированного действия 2-3 недели. Потом будет ясно более менее что со зрением. Если то что будет в результате не будет устраивать - дальнейшее лечение в микрохирургии глаза. Ну и док проговорил - про пересадку роговицы.
Конечно, очень хочется чтобы процесс прошел наиболее благоприятно. Но загадывать сложно.
И сложность ещё в том (вот прям испытание как не крути), что дефект в области зрачка и пока он не пройдет улучшения зрения не получится. Типо терпи до последнего и надейся. )) Надеюсь мой организм и господь Бог сделают как надо.да будет так.

Вот стало бы чуть чуть получше зрение - было бы проще ждать. А нет, не выйдет))

Папа наш молодец. Правда средний сын заболел. Надеюсь все мы продержимся.
Никто конечно не думал не гадал. Что все так выйдет.
Артур вчера спрашивал о состоянии моего здоровья, просил держать в курсе событий, вообщем помнит обо мне.это хорошо.
@tutusya, загадывать видишь вообще как то сложно. Надо рассчитывать на максимум реабилитации, а если получится быстрее - будет очень хорошо.
Спасибо: 10
  #44  
Старый 29.04.2022, 12:15
Аватар для римма
римма римма сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 708 раз(а)
Поблагодарили: 821 раз(а) в 403 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2013
Город: санкт-петербург
Сообщений: 775
римма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нуле
По умолчанию

@Maslena, желаю вам полной реабилитации зрения!!!! Здоровья! Пусть организм справится....
  #45  
Старый 29.04.2022, 12:17
Аватар для Anuta81
Anuta81 Anuta81 сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 191 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2021
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 113
Anuta81 на нулеAnuta81 на нуле
По умолчанию

@tutusya, я улыбаться до 1, 5 месяцев не могла. Одна половина лица работала, вторая нет. Старалась ходить в маске и помалкивать. На мероприятие бы точно не пошла. У всех по разному. Никто заранее не знает, как поведёт себя организм.

Так что взвесь все за и против.
  #46  
Старый 29.04.2022, 12:25
Аватар для Tim-33
Tim-33
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@Maslena, я правильно поняла, что было. 0.5, а стало 3 процента, то есть улучшение есть?
Дай бог тебе побыстрее восстановиться
@tutusya, понятное дело, что хирурги выкладывают у себя благополучные результаты. Это ведь их пиар компания, Маслена то он не выложил с описанием её истории. В инстаграмах видна только одна сторона медали. Поэтому этот форум и на вес золота, здесь больше пишут и ищут поддержки те, у кого проблемы, у кого всё хорошо, пишут редко. Поэтому можно сесть и подумать с холодной головой, почитать о разных развитиях событий и только потом принять решение
Поэтому кому через месяц, а кому и полгода недостаточно для выхода в люди.
Спасибо: 6
  #47  
Старый 29.04.2022, 13:25
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 546 раз(а)
Поблагодарили: 2 889 раз(а) в 1 431 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 044
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@римма, спасибо большое за пожелание.
@Tim-33, нет, неправильно. Было 5 процентов стало 3. Но это неокончательная цифра.
будет улучшение, когда дефект роговицы закроется в области зрачка и уйдут ненужные клетки.насколько пока никто не знает.
@Tim-33, да, да. Все правильно пишешь.
Так и есть.
  #48  
Старый 29.04.2022, 13:32
Аватар для vikkitori
vikkitori vikkitori вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 148 раз(а)
Поблагодарили: 256 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 613
vikkitori на нулеvikkitori на нулеvikkitori на нуле
По умолчанию

Не прошло и месяца . А у меня уже межбровка обратно вернулась (
Когда можно колоть ботокс ?
Глаз по прежнему не закрывается . Моргать кстати может , просто веко не закрывается полностью .так что это не из-за нерва .Но веко даже при помощи пальцев не натягивается .
Сам глаз выпуклый , вытаращен стал ,думаю по этому
Первое фото сейчас (3 недели)
Второе на сроке неделя
Миниатюры
1547301b.jpg   867697b9.jpg  
Спасибо: 5
  #49  
Старый 29.04.2022, 13:39
Аватар для tutusya
tutusya tutusya вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 56 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 74
tutusya на нуле
По умолчанию

@Maslena, у меня в детстве (13 лет) была царапина на радужной оболочке, подружка постаралась. Видела очень мутно этим глазом, слезился и все прочие радости. Но после лечения, когда все зажило, зрение восстановилось полностью. До сих пор единица. Ещё один мой страх, что многие на зрение жалуются после опи.
  #50  
Старый 29.04.2022, 13:41
Аватар для Tim-33
Tim-33
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@vikkitori, не надо ботокс, рано
  #51  
Старый 29.04.2022, 13:46
Аватар для tutusya
tutusya tutusya вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 56 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 74
tutusya на нуле
По умолчанию

@Tim-33, я безусловно все это понимаю, что инста - красивые результаты. И доктор, судя по всему, рассчитывает, что у меня он будет как раз красивым)). И конечно я читаю тут, и прошлые темы, чтобы быть морально готовой ко всему и понимаю, что готовиться надо к худшему, зато потом будет радость, когда окажется, что все не так страшно, если реаба будет не очень сложной.
  #52  
Старый 29.04.2022, 14:45
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 546 раз(а)
Поблагодарили: 2 889 раз(а) в 1 431 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 044
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@tutusya, я хочу как у тебя в детстве ))) хочу-хочу)))
@vikkitori, интересно как получилось...
А что доктор говорит?
  #53  
Старый 29.04.2022, 15:25
Аватар для АннаМар
АннаМар АннаМар вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 86 раз(а)
Поблагодарили: 381 раз(а) в 98 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2022
Сообщений: 200
АннаМар на нулеАннаМар на нулеАннаМар на нулеАннаМар на нуле
По умолчанию

@tutusya, на данный момент сильно изменилось лицо, но пока судить рано, сегодня ровно 4 недели у меня. Док говорит, что сложное лицо, но реаба идёт по плану, всё красиво для такого срока.
Через 2 недели я никуда выйти бы не смогла, я сидела тут выла девочкам, что я опухший китаец и зачем я вообще на всё это согласилась)
Не смогла выложить фотки, слишком большие(
  #54  
Старый 29.04.2022, 15:39
Аватар для Seraya
Seraya Seraya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 119 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 125
Seraya на нулеSeraya на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет. У меня сегодня 5 день, сняли повязку. Хочется ускорить реабилитацию, в связи с этим вопрос. Тут писали про микротоки - что это за штука такая? У меня в комплекс включено 3 физио процедуры, врач говорит, можно еще добавить. А мне в Москву далеко ездить, хотелось бы что-то в пешей доступности найти. Подскажите, нужен какой-то конкретный аппарат?
А еще за волосы боюсь. По словам врача, мезотерапию волос можно делать уже сейчас. И даже лучше сейчас, пока чувствительность ослаблена. Кто-нибудь делал мезо сразу после эндо? Даст ли она дополнительную защиту от выпадения или пока нет смысла пробовать?
  #55  
Старый 29.04.2022, 15:56
Аватар для tutusya
tutusya tutusya вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 56 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 74
tutusya на нуле
По умолчанию

@АннаМар, зашла во вложения, выглядишь отлично и лицо кмк узнаваемо. В инсте у дока некоторые изменяются так, что мне вот интересно, узнают ли их знакомые)). Мне надо чтобы никто не понял со временем, что опи была. Близким друзьям и так расскажу, скрывать не собираюсь. А вот с теми, кого вижу периодически, не хотелось бы обсуждений )).

Я через две недели особо никуда и не планирую. Если не буду умирать, то к папе на др, это на дачу и там будут только близкие друзья родителей и дачные друзья. Они и так меня увидят)). Так что тут я не парюсь. 1,5 месяца выпускной. В рестик с детьми не собираюсь, а на школьную часть и фуршет сходить хочу.
  #56  
Старый 29.04.2022, 16:04
Аватар для римма
римма римма сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 708 раз(а)
Поблагодарили: 821 раз(а) в 403 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2013
Город: санкт-петербург
Сообщений: 775
римма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нуле
По умолчанию

@vikkitori, как то напрягает, что чем дальше, тем глаза разнее. Посмотрела фото сразу после опи не было такого.
Что то говорит Н.Я.?
  #57  
Старый 29.04.2022, 16:54
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 299 раз(а)
Поблагодарили: 7 849 раз(а) в 3 845 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 459
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@tutusya, тогда просите делать без гиперкоррекции по возможности . После эндо средней как правило всегда видно что лицо изменилось .
  #58  
Старый 29.04.2022, 17:13
Аватар для римма
римма римма сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 708 раз(а)
Поблагодарили: 821 раз(а) в 403 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2013
Город: санкт-петербург
Сообщений: 775
римма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нуле
По умолчанию

Чтобы лицо не менялось есть способ один верный. Не делать никаких опт))))
Спасибо: 8
  #59  
Старый 29.04.2022, 18:20
Аватар для Awol
Awol Awol вне форума
Новичок
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 21
Awol на нуле
По умолчанию

Дамы, всем привет)
Я не так давно на форуме писала в теме «прошу совета», и там же написала, что мне косметология не особо поможет (мне, кстати, почти 30), потому что ткани тяжелые, надо рЭзать.
Сделала я, в общем, эндо. В начале мая будет месяц с операции. .
На работу вышла где-то через 10 дней. Синяки оставались только на веке правого глаза, и чуть-чуть под левым, но все это удалось замазать. Но отеки оставались нормальные такие, глаза были узковаты, я даже гуглила как делать макияж на азиатские глаза, чтобы они казались больше))

Реакция коллег была, кхм, разная, ну да пофиг. «У тебя что, новые очки?» (за компом в них сижу на работе), «Ты какая-то.. анимешная…», «Ой, а я тебя сразу не узнал», «В тебе что-то поменялось.. нос?». Ржу, короче.

Черты лица поменялись, и сильно. Но мне это и нужно было, иначе в чем смысл операции. Щеки пропали, скулы появились, и, конечно, это заметно.

Выглядела вполне сносно уже через 3 недели где-то, но ещё остаются отеки.
Фотки может выложу потом, когда созрею для этого.
Спасибо: 4
  #60  
Старый 30.04.2022, 00:04
Аватар для VickyP
VickyP VickyP вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 293 раз(а)
Поблагодарили: 520 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2011
Город: Санкт-Петербург, Россия
Сообщений: 569
VickyP на нулеVickyP на нулеVickyP на нулеVickyP на нулеVickyP на нулеVickyP на нуле
По умолчанию

@Awol, эндо чего сделали?
Хорошо бы фото. тк я не могу понять в свои 50 что такого может быть что эндо в 30 надо. Но я динозавр скорее)
@vikkitori, мне кажется в 3 недели вообще не стоит судить о результате. Еще 100 раз поменяется
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©