Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #21  
Старый 28.04.2022, 20:06
Аватар для Anuta81
Anuta81 Anuta81 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 191 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2021
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 113
Anuta81 на нулеAnuta81 на нуле
По умолчанию

Смотря какой настрой еще, минимальные изменения, либо посерьёзнее реабилитация и надолго результат.

Да, Quikly, вообще легко эндо перенесла! И мне кажется, чем моложе, тем легче реабилитация.
Спасибо: 2
  #22  
Старый 28.04.2022, 20:43
Аватар для Quikly
Quikly Quikly вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 316 раз(а)
Поблагодарили: 316 раз(а) в 88 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 172
Quikly на нулеQuikly на нулеQuikly на нулеQuikly на нуле
По умолчанию

@Tim-33, да понятно, что все мы не симметричны. Но я все же до такой степени кривой не была. Это еще в статике фото норм, а при движении я совсем на фото выгляжу странно Жду, когда спадет все-таки отек. Хотя, конечно, надо сказать, что я определенно стала выглядеть лучше. Даже кривоватая
Насчет того, что мы сейчас измеряем себя с линейкой - это точно. Я только сейчас поняла, что раньше у меня одна бровь была выше другой, потому что была привычка поднимать бровь. Вот, сейчас поняла, а до этого даже не парилась
@kolbi, да все развлекаюсь. Ну надо же чем-то заняться в ожидании
@Maslena, тоже переживаю за тебя. Хоть бы все зажило без последствий
@Баскет, надо попробовать не есть, да Тоже подозреваю, что есть зависимость от еды
@римма, иногда тоже думаю, что может и раньше асссиметрия была. Но нет, все таки наощупь я этого не чувствовала. И на чужих фото кривая не получалась.
  #23  
Старый 28.04.2022, 20:47
Аватар для Made-of-plastic
Made-of-plastic Made-of-plastic вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2022
Сообщений: 13
Made-of-plastic на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: a11ee622.jpg
Просмотров: 212
Размер:	18,9 Кб
ID:	445396
Девушки, кто так умеет делать после эндо? Я так и близко теперь не могу сделать Это фото моей дочи
  #24  
Старый 28.04.2022, 20:49
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 928 раз(а)
Поблагодарили: 24 215 раз(а) в 9 784 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 731
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Made-of-plastic, сейчас все зависли перед мониторами или перед экранами телефонов и пытаются собрать рот кучку)) У меня НЕ получилось! Но я не уверена на 100%, что могла сделать так перед ОП))

Обо мне:
Спасибо: 4
  #25  
Старый 28.04.2022, 20:53
Аватар для Made-of-plastic
Made-of-plastic Made-of-plastic вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2022
Сообщений: 13
Made-of-plastic на нуле
По умолчанию

Kolbi а я так точно могла до ОП))))) с дочкой же и развлекались ))))
  #26  
Старый 28.04.2022, 20:54
Аватар для Quikly
Quikly Quikly вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 316 раз(а)
Поблагодарили: 316 раз(а) в 88 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 172
Quikly на нулеQuikly на нулеQuikly на нулеQuikly на нуле
По умолчанию

@kolbi, вообще мне кажется, большая часть переносит реабу без особых проблем. Все-таки больше хочется писать здесь, когда есть проблемы. А когда все хорошо - сидишь, смотришь в зеркало и радуешься тихонько
@Made-of-plastic, реально и до эндо я так сделать не могла
Спасибо: 2
  #27  
Старый 28.04.2022, 21:05
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 928 раз(а)
Поблагодарили: 24 215 раз(а) в 9 784 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 731
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Quikly, ну есть такое, что если проблемы, то хочется поддержки. А форум как раз то место, где её дадут, а не покрутят пальцем у виска и не скажут а что вы хотели с вашей пластикой?
@Made-of-plastic, в детстве я точно могла такую рыбку сделать)) А потом уже и не знаю. Но этот вечер точно будет потрачен на попытки))

Обо мне:
  #28  
Старый 28.04.2022, 21:22
Аватар для tutusya
tutusya tutusya вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 56 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 74
tutusya на нуле
По умолчанию

@Anuta81, в том то и дело, что я изначально вообще только про нижнюю блефаро думала, эта зона меня реально раздражает. И пакеты эти отекают, утром всегда как с попойки)).
На легкую реабу настраиваться не хочу, я склонна к отекам и синякам и так. Так что думаю получу по полной )). А будет легкая, и слава богу. Пойду поищу тему Quikly
  #29  
Старый 28.04.2022, 21:37
Аватар для Anuta81
Anuta81 Anuta81 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 191 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2021
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 113
Anuta81 на нулеAnuta81 на нуле
По умолчанию

@tutusya, ты в Питере? Расскажи к к кому ходила. Кто эндо предложил? Может на форуме есть работы врача.
Я сначала в период пандемии по фото консультировалась, что только не предлагали. Все пишут, что вашу проблему без проблем решим. Мне один только хирург отказал. Сказал не мой профиль. Остальные, все обещают красоту неземную.
@tutusya, тему блефаро последнее время читаю и так много недовольных девочек. Не спеши. Все обдумай. Ходи на консультации к разным врачам.
  #30  
Старый 28.04.2022, 21:57
Аватар для Seraya
Seraya Seraya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 119 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 125
Seraya на нулеSeraya на нуле
По умолчанию

@Made-of-plastic, у меня сегодня четвертый день после эндо и я могу так делать ))
  #31  
Старый 28.04.2022, 21:58
Аватар для ВикаВелик
ВикаВелик ВикаВелик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 009 раз(а)
Поблагодарили: 2 203 раз(а) в 1 088 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2019
Город: Россия,Владивосток
Сообщений: 1 450
ВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном пути
По умолчанию

Доступы в этих операциях одни и те же, жалко и страшно отслаивать ткани (тревожить нервы) два раза, даже гипотетически, в будущем. Я повозилась с парезом после височной, теперь думать об эндо средней неприятненько. Пока даже ботулотоксин в гусиные лапки не колю, нервы рощу(холю и лелею).
@Tim-33, в блефаро иногда страшно заходить

Обо мне:
  #32  
Старый 28.04.2022, 22:21
Аватар для tutusya
tutusya tutusya вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 56 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 74
tutusya на нуле
По умолчанию

@Anuta81, в Питере. Поздняк метаться, с врачом определилась (Христенко), предоплата внесена. Осталось решить просто блефаро или эндо. И если эндо, то какой объём. Записалась я на опи ещё в январе, это подарок мой на 45)). Пока до отпирации было ещё далеко, не волновалась особо. А тут полезла читать внимательно форум и теперь мечусь)).
Доктор на эндо не настаивает. Видно у меня не тот случай, чтобы это был единственный выход из ситуации. Углы глаз на месте, брови на месте, скулы у меня и свои вполне себе скулы. Ну понятно, что в 45 не 25. Но я хочу остаться собой. Но да, раз уж со всем этим заморачиваться, анализы, наркозы, то невольно думаешь сделать комплекс..
  #33  
Старый 28.04.2022, 22:46
Аватар для римма
римма римма вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 708 раз(а)
Поблагодарили: 821 раз(а) в 403 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2013
Город: санкт-петербург
Сообщений: 775
римма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нуле
По умолчанию

@Made-of-plastic, я могу легко. 6 мая будет 6 месяцев.
@tutusya, @tutusya, ещё добавлю аргумент в сторону полного объёма. В 45 ещё ничего. В 48 уже может быть трындец))))
Очень быстро может меняться все в таком возрасте. Полное эндо надолго. Я рассчитываю лет 10 быть ещё красивой)
На меня стали смотреть мужики как раньше. Удивительно.
Спасибо: 6
  #34  
Старый 28.04.2022, 23:03
Аватар для tutusya
tutusya tutusya вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 56 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 74
tutusya на нуле
По умолчанию

@римма, мужики пока не аргумент - и так смотрят)). Но посыл я поняла..
  #35  
Старый 29.04.2022, 02:02
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 546 раз(а)
Поблагодарили: 2 889 раз(а) в 1 431 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 044
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Девочки, вот про себя тоже расскажу:
Вчера был месяц после в принципе ничего не беспокоит в лице, отеков не много и практически не видно. глаз моя проблема конечно.а так всё норм

Вчера соседкам по палате показывала фото с ребенком - одна из них, показав на меня, спросила кто это

Глаза изменились да, а так то вроде нет. Муж говорит что я узнаваема.
Спасибо: 3
  #36  
Старый 29.04.2022, 07:23
Аватар для Oss
Oss Oss вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 523 раз(а)
Поблагодарили: 625 раз(а) в 266 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2017
Город: Россия
Сообщений: 484
Oss на нулеOss на нулеOss на нулеOss на нулеOss на нулеOss на нуле
По умолчанию

@tutusya, у меня была примерно такая же ситуация - меня беспокоила только ситуация под глазами, и думала о нижней блефаро. Мне помогла окончательно определиться
консультация у Хрусталевой, и она сказала следующее - зона глаз стареет в целом, надо делать периорбиту, а не только блефаро. Периорбита в ее представлении - это блефаро плюс эндо (на ск я поняла). А вот какое эндо - только верхние 1\3, или верх плюс средняя - тут по ее словам выбор надо основывать на том, хочешь ли ты изменения черт лица или нет. Верхняя не меняет, средняя меняет.
И еще она сказала, что если средняя в принципе когда то планируется, то лучше делать ее сразу, одновременно с верхней. Потому что потом отдельно продираться через образовавшийся фиброз (доступы то те же) - больше риски парезов.
Спасибо: 5
  #37  
Старый 29.04.2022, 08:05
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 546 раз(а)
Поблагодарили: 2 889 раз(а) в 1 431 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 044
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@Oss, да все верно. Так и есть.

А эндо средней не всегда меняет черты лица.
Это от хирурга зависит. Можно просто поставить на место так скажем жировые пакет - будет наполненность средней зоны. А можно в другое место переместить - тогда изменение будет во внешности.
  #38  
Старый 29.04.2022, 08:53
Аватар для АннаМар
АннаМар АннаМар вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 86 раз(а)
Поблагодарили: 381 раз(а) в 98 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2022
Сообщений: 200
АннаМар на нулеАннаМар на нулеАннаМар на нулеАннаМар на нуле
По умолчанию

@Made-of-plastic, я тоже и близко не могу, но у меня и месяца ещё нет, верхняя губа ещё заморожена

@tutusya, предоплата - отличный аргумент) типа, купил пистолет - надо застрелиться)
У меня почти такая же ситуация: пришла к Христенко за круговой блефаро, а он настоял на эндо 2/3, потому что иначе эффекта было бы мало, и я осталась бы недовольна. И в инсте у него я иногда видела похожие истории. В итоге, сделала всё, в начале реабилитации страдала, жалела, были огромные виски и узкие глаза, но постепенно всё нормализуется, и я уже рада, что сделала всё) Кто видел фото до и после, говорят, что минус 15 лет)
Правильно девочки говорят, лицо может начать сползать неожиданно. Я в 34 и в 36 это два разных лица( А у вас ещё и +10 лет.
Спасибо: 3
  #39  
Старый 29.04.2022, 11:08
Аватар для tutusya
tutusya tutusya вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 56 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 74
tutusya на нуле
По умолчанию

@АннаМар, о, Вы тоже у Христенко, ваша история ободряет. Сильно изменились черты лица?
У меня через две недели после опи др у папы, не хотелось бы пропускать… но пропущу если совсем чучелом буду. А через полтора месяца выпускной у ребёнка. И вот его точно пропустить нельзя.
А со стороны, если не близкий человек, вот на таком сроке, видно вмешательство? При разговоре например…
@Maslena, как Ваш глаз?

У меня ещё вопрос, если делать все-таки эндо, я из-за АГА на миноксидиле. За сколько его до опи отменить? Он все-таки расширяет сосуды, как я понимаю.
  #40  
Старый 29.04.2022, 11:12
Аватар для Tim-33
Tim-33
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@tutusya, вмешательство видно минимум пару месяцев, это операция всё-таки серьёзная. Не питайте иллюзий, через пару недель на ковровую дорожку никто не выходит. Хорошо, если гематом не будет ещё, это всё непредсказуемо. Всему есть своя цена - цена пластики - реабилитация. Это не к косметологу сходить, будет всё, и перекошенное алко лицо, и неприятие себя, и странная мимика. Если не готовы ко всему этому подумайте ещё раз. Для того, чтобы на выпускном сиять через полтора месяца должно повезти. Не всем везёт так быстро

Нужно надеяться на лучшее, но быть готовым к тому, что не всё пойдёт по плану
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©